У кого есть? Что они для ВАС ?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Дети /
Детишки (свои).
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Растет, красавчик :-)
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
|||
|
| |||
|
| |||
|
О, как здорово!!! Малышки очаровательны!
И фотоаппарат судя по фото классный. | |||
|
| |||
|
polykarp, как вы быстро подросли! Совсем недавно в "батискафе" показывали
![]() У младшей прическа супер! Mousse, интересные фотки. | |||
|
прическа называется "я ирокез не ставлю, он сам стоит"
приглаживается только длительным ношением шапки
| |||
|
мой джентльмен на утреннике в честь женского дня)
| |||
|
quote: ух ты, как на маму похож
| |||
|
quote: http://izhevsk.ru/forums/icons/forum_pictures/002839/2839757.jpg будущая модель! Хорошие пробы )
quote: шикарный импозантный мужчина))) | |||
|
| |||
|
класс! это они в пейнтбол играли?
| |||
|
не пейнтбол, вроде лазертаг называется. очень похоже на пейнтбол, но не травматично.
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| |||
|
quote: в Москве он | |||
|
quote: совсем взрослая! | |||
|
| |||
|
quote: какие глазки, как две миндалинки quote: Вас по фирменным щечкам узнать можно. я все время помню фотку , где она совсем маленькая - где одни щеки
| |||
|
quote: выросла, похудела, но артефакт остался) | |||
|
quote: очаровашки, и так похожи | |||
|
Так все детки подросли, давно в темку не заходила.
polykarp, ваши детишки как всегда очаровательны. | |||
|
спасибо девочки
![]() продатьбы, прикольная аватарка. меня часто с этой обезьяной сравнивают
| |||
|
у меня одного не хватает до таких четырёх обезьянчиков но одна из тех что имеются(младшая )прямо вылитая и характером и даже видом
| |||
|
| |||
|
quote: Какие детки очаровательные, малышка какая уже большая!!! Последняя фотка очень нежная... А где остальные? | |||
|
спасибо
остальные катались на горках типа "камикадзе". Это нереально сфотографировать
| |||
|
| |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Чужих детей не бывает. Благотворительные акции. | |
| Слинго-мамы в Ижеске | |
| Всё что связано с детскими садами | |
| простые мамские радости | |
| Чем занять ребенка | |
| Я беременна?! | |
| статистика имен? | |
| как подготовиться к родам | |
| совместная покупка одежды | |
| Главная / Дети / Детишки (свои). | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
