Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Расти красотуля умной и здоровой, чтобы удача была всегда с тобой, а так же куча любимых людей! Чмок! Артём (1.год1 мес)
Какая большая уже выросла!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!! Здоровья . счастья и все-всего хорошего!!!
Арвин
Рейтинг: 31/-6
написано 27-6-2007 22:03
Арвин
quote:Originally posted by Nebo: Мы тоже присоединяемся к поздравлениям! Расти красотуля умной и здоровой, чтобы удача была всегда с тобой, а так же куча любимых людей! Чмок! Артём (1.год1 мес)
Ах, Артем. ловелас, всех красавиц форума поздравляет. а я думала мы у вас невесты, а вы себе уже другую нашли !
Nebo
Рейтинг: 3/0
написано 27-6-2007 23:56
Nebo
quote:Originally posted by Арвин:
Ах, Артем. ловелас, всех красавиц форума поздравляет. а я думала мы у вас невесты, а вы себе уже другую нашли !
Конечно, конечно. Только ты Женечка наша наипервейшая невеста! Мусульманская кровь (одна вторая ) даёт о себе знать возмём в жены всех!!! (если пойдут)