izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Малазийский Боинг: истина где-то рядом...
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Малазийский Боинг: истина где-то рядом...
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Малазийский Боинг: истина где-то рядом...   версия для печати
kepec
Рейтинг: 30/-55
-- написано 18-11-2014 13:15 kepec

Когда читаешь новости, то не сразу понимаешь, снится ли тебе все это или мир на самом деле съехал с катушек. Такой лавины лицемерия, двойных-тройных стандартов и подмены понятий невозможно не заметить.
Посудите сами. Вот история с рухнувшим малазийским Боингом. Не будем спорить о том кто, все-таки, виноват, обратим внимание на то, как ищут виновника крушения. Россия с первых дней всячески оказывает содействие в расследовании, комиссии, занимающейся расследованием, была передана вся имеющаяся у нас информация. Ополчение ДНР и ЛНР, в свою очередь, изо всех сил защищает международных экспертов и место крушения авиалайнера, в то время, как украинская армия намеренно бомбила и обстреливала зону работы экспертов. Киевская хунта на публике заявляет, что рада бы помочь, но не может (читай - не хочет), и тут же голословно обвиняет во всем Россию. Хотя, как наша страна может быть замешана в крушении самолета на территории Украины - загадка для всех, у кого есть мозг. ООН кричит и топает ногами, что до истины нужно добраться, во что бы то ни стало! http://russian.rt.com/article/60043 Истина где-то рядом, однако, расследование, которое должно занимать пару месяцев, длится уже четыре, и продлится (по заявлению стран, участвующих в расследовании) до августа следующего года! Это они так спешат? Ну-ну: Запад и поддакивающая ему Европа с самого начала, вместо реальной помощи в расследовании, принялись, непонятно почему, вешать всех собак на Россию и даже санкции состряпали под эту тему. Это и есть справедливость? Кстати, Америка вначале кричала, что у неё, как обычно, есть факты, обличающие виновных, но эти факты, тоже как обычно, она показать не может (видимо потому что это блеф, постоянно используемый американцами).
Итог таков, что в истории с крушением малазийского авиалайнера все так искусственно затемнено, что пролить свет на настоящие причины аварии уже кажется нереальным. Думаю, даже через год следователи будут жевать сопли и разводить руками. Видимо, кому-то очень уж нужно, чтобы настоящий виновник не был найден как можно дольше. А пока можно будет бросаться голословными обвинениями и вешать ярлыки, не утруждая себя доказательствами своих слов. Дело ясное, что дело темное...

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ppp
Рейтинг: 189/-25
-- написано 18-11-2014 13:44 ppp

цитата:
Изначально написано kepec:

Когда читаешь новости, то не сразу понимаешь, снится ли тебе все это или мир на самом деле съехал с катушек. Такой лавины лицемерия, двойных-тройных стандартов и подмены понятий невозможно не заметить.


как самокритично)) Ожидать ли нам, что Рашатудей, покаявшись, начнет освещать события хоть как-нибудь объективно?.

Платон'18
Рейтинг: 1571/-1755
-- написано 18-11-2014 15:08 Платон'18

чё такое в питере курят?
Revers01
Рейтинг: 429/-356
-- написано 19-11-2014 14:01 Revers01

цитата:
Изначально написано kepec:
Когда читаешь новости

А ты их не читай!
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 19-11-2014 18:29 Tanchik2009

цитата:
Originally posted by Revers01:

А ты их не читай!



- не читайте за обедом советский газет
- так других же нет
- вот никаких и не читайте

krasn
Рейтинг: 1/-2
-- написано 19-11-2014 18:55 krasn

цитата:
Originally posted by ppp:

как самокритично)) Ожидать ли нам, что Рашатудей, покаявшись, начнет освещать события хоть как-нибудь объективно?.



Все в статье более, чем объективно. А ты чего на стороне штатов, которые впаривают всем, что виновата во всем Россия. Даже реакция запада была такой, что по ней можно было понять, что именно они направили туда киевскую армию, чтобы те стрельнули в самолет и все свалили на РФ. Тут к бабке не ходи, что теперь они просто затягивают дело, чтобы оно развалилось.
krasn
Рейтинг: 1/-2
-- написано 19-11-2014 18:56 krasn

Pastuh12334
Рейтинг: 5/-3
-- написано 19-11-2014 20:08 Pastuh12334

цитата:
Изначально написано Платон'18:
чё такое в питере курят?

То же, что и везде, наверно.

Pastuh12334
Рейтинг: 5/-3
-- написано 19-11-2014 20:13 Pastuh12334

И чё тут не объективно вам показалось? Чё, хотите сказать, что мы боинг сбили или ополчение? Может быть. Но как-то странно, что янки сразу после поступления к ним этой новости заверещали, что это мы боинг подбили - уже говорит о том, что эти петушки не сильно объективны. Едем дальше: мы же сразу предоставили все доказательства, почему их не приняли даже на рассмотрение, для них что, ничего не значит Россия? Сегодня становится ясно, да и всегда было понятно, что эта западная петушня просто скрывает истинного виновника, а вы тут чё то по поводу объективности говорите))
Asmodey9
Рейтинг: 1139/-275
-- написано 19-11-2014 21:33 Asmodey9

чета по афроамериканским ящикам бройлера ничо не слышно. А обещали первые результаты ужэ через сутки после того как ящики были переданы специалистам.
krasn
Рейтинг: 1/-2
-- написано 20-11-2014 10:51 krasn

цитата:
Изначально написано Asmodey9:
чета по афроамериканским ящикам бройлера ничо не слышно. А обещали первые результаты ужэ через сутки после того как ящики были переданы специалистам.

Ой, да ничего они раскрывать не будут, потому что им бы наоборот все улики уничтожить. Но новости России находят доказательства того, что виновники украинская армия, ну а по чьему наказу они это сделали думаю всем понятно. Вот только бы приобщили бы наши снимки со спутника к делу и тогда эта банда провалит дело.

Lisa_anfisa
Рейтинг: 0/0
написано 20-11-2014 12:56 Lisa_anfisa

Россия пытается оправдаться перед всем миром за то, чего даже не совершала, внешняя политика России вообще не виновата ни в чем! Речь не только о нашей <агрессии>, <вторжении> на Украину, но и во всем остальном. Как только малазийский Боинг разбился, США сразу начали кричать, что это Россия, даже толком не зная, что произошло. Теперь же, ООН требует тщательного расследования трагедии. И правильно требует! Мы ведь не против, даже помочь готовы.Лишь бы скорее узнать в лицо настоящего преступника http://russian.rt.com/article/60159

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Истинное лицо феминизма. 
 Где лучше покупать цветы? 
 Где взять потреб кредит? 
 Под Донецком потерпел крушение Боинг-777 Политика
 Истинный обряд венчания,где каждое действие наполнено смыслом. Свадьбы

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Малазийский Боинг: истина где-то рядом... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ