Слухи, скандалы, сплетни

Малазийский Боинг: истина где-то рядом...

Платон'18 18-11-2014 15:08

чё такое в питере курят?
Revers01 19-11-2014 14:01

цитата:
Изначально написано kepec:
Когда читаешь новости

А ты их не читай!
Tanchik2009 19-11-2014 18:29

цитата:
Originally posted by Revers01:

А ты их не читай!



- не читайте за обедом советский газет
- так других же нет
- вот никаких и не читайте

krasn 19-11-2014 18:55

цитата:
Originally posted by ppp:

как самокритично)) Ожидать ли нам, что Рашатудей, покаявшись, начнет освещать события хоть как-нибудь объективно?.



Все в статье более, чем объективно. А ты чего на стороне штатов, которые впаривают всем, что виновата во всем Россия. Даже реакция запада была такой, что по ней можно было понять, что именно они направили туда киевскую армию, чтобы те стрельнули в самолет и все свалили на РФ. Тут к бабке не ходи, что теперь они просто затягивают дело, чтобы оно развалилось.
krasn 19-11-2014 18:56

Q
Pastuh12334 19-11-2014 20:08

цитата:
Изначально написано Платон'18:
чё такое в питере курят?

То же, что и везде, наверно.

Pastuh12334 19-11-2014 20:13

И чё тут не объективно вам показалось? Чё, хотите сказать, что мы боинг сбили или ополчение? Может быть. Но как-то странно, что янки сразу после поступления к ним этой новости заверещали, что это мы боинг подбили - уже говорит о том, что эти петушки не сильно объективны. Едем дальше: мы же сразу предоставили все доказательства, почему их не приняли даже на рассмотрение, для них что, ничего не значит Россия? Сегодня становится ясно, да и всегда было понятно, что эта западная петушня просто скрывает истинного виновника, а вы тут чё то по поводу объективности говорите))
Asmodey9 19-11-2014 21:33

чета по афроамериканским ящикам бройлера ничо не слышно. А обещали первые результаты ужэ через сутки после того как ящики были переданы специалистам.
krasn 20-11-2014 10:51

цитата:
Изначально написано Asmodey9:
чета по афроамериканским ящикам бройлера ничо не слышно. А обещали первые результаты ужэ через сутки после того как ящики были переданы специалистам.

Ой, да ничего они раскрывать не будут, потому что им бы наоборот все улики уничтожить. Но новости России находят доказательства того, что виновники украинская армия, ну а по чьему наказу они это сделали думаю всем понятно. Вот только бы приобщили бы наши снимки со спутника к делу и тогда эта банда провалит дело.

Lisa_anfisa 20-11-2014 12:56

Россия пытается оправдаться перед всем миром за то, чего даже не совершала, внешняя политика России вообще не виновата ни в чем! Речь не только о нашей <агрессии>, <вторжении> на Украину, но и во всем остальном. Как только малазийский Боинг разбился, США сразу начали кричать, что это Россия, даже толком не зная, что произошло. Теперь же, ООН требует тщательного расследования трагедии. И правильно требует! Мы ведь не против, даже помочь готовы.Лишь бы скорее узнать в лицо настоящего преступника http://russian.rt.com/article/60159