izhevsk.ru Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Черный список работодателей 2

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Черный список работодателей 2
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 78 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 75  76  77  78 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Черный список работодателей 2   версия для печати
duba
Рейтинг: 83/-45
-- написано 11-3-2011 13:23 duba Редактировать сообщение duba    первое сообщение в теме:

Показать текст сообщения полностью
alandr
Рейтинг: 49/-32
-- написано 13-1-2015 12:26 alandr

ооо"марк" или "персонал груп" занимаются работой вахтовым методом стройка и заводы России.они находятся в доме моделей на 5 этаже. ездил на вахту ,проработал почти 2 месяца,и еще не мог уехать от туда 10 дней. все еще жду зп с 20 ноября.делайте выводы. А еще лучше проверить эту контору соответствующим органам.
marina1990-25
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-1-2015 13:43 marina1990-25

всем здравствуйте!
думаю идти работать в магазин Хозяйка или нет? Кто что знает? подскажите ...
может есть кто работал там ранее..
Гузель Галиева
Рейтинг: 19/0
-- написано 13-1-2015 19:17 Гузель Галиева

Всем привет.

Хочу рассказать о конторе СТРОЙМАГ.
Компания занимается торговлей панелей пвх и сайдинга. Платить абсолютно не любят, в принципе , все не любят, но выплачивают они мизер. За полтора месяца работы (график 4/2 по 11 часов) получила 16 т.рублей. При трудоустройстве полушепотом сообщают , что получать будем в районе 30-ки , но это все брехня. Куча распоряжений , дурацких правил, штрафная система ( это я ещё и штрафов не получала!!!) , а ЗПЛ такая, что плакать хочется.
Гнилая контора , текучка ужасная , продавцов не хватает , я задавала вопрос , а почему все новенькие, мне ответили, что раньше была ЗПЛ маленькая, а теперь они пересмотрели это дело, и теперь все зашибись....Вопрос , а куда меньше-то???????
За трудовой своей ходила два дня , очень странная контора , народ бежит , а им по фиг. Правда , стараются молодняк набирать , этих надурить проще.

Но самое удивительное , что их ещё нет в Черном списке!

KFM
Рейтинг: 71/-17
-- написано 13-1-2015 23:00 KFM

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

Хочу рассказать о конторе СТРОЙМАГ.



я тоже удивлен, что эта контора появилась в черном списке. сам работал в гвозде в соседнем отделе, сколько раз проходил мимо отдела - продавцы сидят скучают, занимают себя чем могут. продаж очень мало. видимо сидят на голом окладе. и видимо оклад 11 т.р в месяц, если 16 за 1.5 вышло.
Lyosko
Рейтинг: 1/0
-- написано 14-1-2015 09:51 Lyosko

кто что знает о Танго Телекоме?
марткат
Рейтинг: 357/-185
-- написано 14-1-2015 11:18 марткат

цитата:
Изначально написано Lyosko:

кто что знает о Танго Телекоме?



Писали не так давно,не лестные были отзывы.
Гузель Галиева
Рейтинг: 19/0
-- написано 14-1-2015 13:50 Гузель Галиева

Оклад в Строймаге 7 тыс.руб., но об этом узнают только когда получают расчетные , они специально вводят в заблуждение .
Гузель Галиева
Рейтинг: 19/0
-- написано 14-1-2015 13:52 Гузель Галиева

Оклад в Строймаге 7 тыс.руб., но об этом узнают только когда получают расчетные , они специально вводят в заблуждение .
eruslanov_andrey
Рейтинг: 3/-17
-- написано 14-1-2015 13:53 eruslanov_andrey

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

в принципе , все не любят, но выплачивают они мизер. За полтора месяца работы (график 4/2 по 11 часов) получила 16 т.рублей.



Хочется начать с главного и рассказать что клеветать в "принципе не хорошо" то касаемо работы сроком в полтора месяца, не полтора, а 20 дней в декабре, из возможных 22 рабочих днях декабря и 4 дня в январе. за что и была выплачена ЗП в размере 15.996 из них окладная часть составила 7304 а остальная бонусная часть, где есть личные продажи и планы отдела. При трудоустройстве на работу система оплаты проговаривается каждому новому сотруднику, в том числе и Вам! По каким то причинам Вы не пишете что не выполнили план, который зависел только от Вас!
eruslanov_andrey
Рейтинг: 3/-17
-- написано 14-1-2015 13:57 eruslanov_andrey

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

Гнилая контора , текучка ужасная , продавцов не хватает , я задавала вопрос , а почему все новенькие, мне ответили, что раньше была ЗПЛ маленькая, а теперь они пересмотрели это дело, и теперь все зашибись....Вопрос , а куда меньше-то???????



делать свои не чем не подкрепленные выводы по какой то текучке кадров, хотя происходит открытие новых торговых точек чем и вызван спрос на продавцов (за три месяца было открыто 2 новых торговых площади и в разработке еще одна) скажу больше от себя, это как правило что бы зарабатывать нужно работать!
eruslanov_andrey
Рейтинг: 3/-17
-- написано 14-1-2015 14:00 eruslanov_andrey

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

За трудовой своей ходила два дня , очень странная контора.

Но самое удивительное , что их ещё нет в Черном списке!



А зачем Вы не пишете, почему не выдавали трудовую?! ответ до боли прост, НОВОГОДНИЕ праздники!
eruslanov_andrey
Рейтинг: 3/-17
-- написано 14-1-2015 14:02 eruslanov_andrey

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

народ бежит , а им по фиг. Правда , стараются молодняк набирать , этих надурить проще.

Но самое удивительное , что их ещё нет в Черном списке!



А это сугубо Ваше мнение, и не в коем случаи не буду Вас в этом переубеждать!
eruslanov_andrey
Рейтинг: 3/-17
-- написано 14-1-2015 14:41 eruslanov_andrey

цитата:
Изначально написано Гузель Галиева:

Оклад в Строймаге 7 тыс.руб., но об этом узнают только когда получают расчетные , они специально вводят в заблуждение .



Типичный пример: Проще всего обвинять всех... нежели признать то, на сколько человек равнодушен и не заинтересован в получении личных выгод. Вопросы задают люди в том случае, если им что-то непонятно, а из этого следует вывод, что человек заинтересован и ему не безразлично. Это говорит о том, что данный индивидуум задумывается и может думать. Кто не задает вопросов, тот либо все знает, либо ему не интересно!
Боле мне и сказать тут нечего, каждый волен думать так, как он воспитан или образован.
Гузель Галиева
Рейтинг: 19/0
-- написано 14-1-2015 17:40 Гузель Галиева

Конечно же , я не права . С учетом того , что я приступила к работе с 28 ноября и за три рабочих дня по 11 часов получила 1200 , это же сверх меры,... большие деньги ...аж по 400 рублей за 11 часов, боже как благородно с Вашей стороны. А на счет трудовой , хотя бы 12 числа выдали , так нет , звонила много раз , и каждый раз : перезвоните через час, я же много денег "получила" , могу себе позволить названивать 150 раз с сотового на городской , при чем с постоянным переключением, то на одного , то на другого.

А дурацкие внутренние распоряжения ??? Мы должны были на этом форуме задавать вопросы по работе Строймагу , чтобы поднять рейтинги Строймага и неважно , что инет на работе отключили, ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ ....

По поводу плана : панели ПВХ привезли 21 декабря, но кого это волнует ? Андрей Александрович сказал, что нужно уметь торговать , что есть....И сайдинга нет , но КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ..... НУЖНО ДЕЛАТЬ ПЛАН!!!! И пусть товар лежит неделю в отделах, но его не могут завести, видимо очень сложный процесс -завести приход......СМЕШНО, ЕЙ БОГУ.

И НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРО БЛАГОРОДСТВО И ПОРЯДОЧНОСТЬ, К ВАМ ЭТО НИКАК НЕ ОТНОСИТСЯ!

Гузель Галиева
Рейтинг: 19/0
-- написано 14-1-2015 17:41 Гузель Галиева

Кстати, Андрей, спасибо , что начали комментировать, надеюсь и другие подтянутся или Вы опять заставите работников липовую фигню писать на форуме?
Bart_13
Рейтинг: 9/-2
-- написано 14-1-2015 20:33 Bart_13

ключевой поселок, 23 кто то что-нибудь сможет сказать?
Оляшка
Рейтинг: 8/-2
-- написано 14-1-2015 21:53 Оляшка

ГК НОРТ (ООО Торговый дом НОРТ, ООО НПО НОРТ, ООО НОРТПОСТ) уволили половину персонала якобы из-за кризиса, заставили написать заявление по соглашению сторон, чтоб не выплачивать компенсацию по сокращению! Когда не хотела писать заявление пригрозили, что подключится служба безопасности и будет портить мне репутацию!!! А о своей репутации после такого "подарка" на новый год не подумали, козлы! Не ходите туда работать, никаких гарантий, что завтра не окажетесь на улице...
jeka1
Рейтинг: 7/-10
-- написано 14-1-2015 21:55 jeka1

что интересует на ключевом 23 ? там много контор
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 15-1-2015 12:48 RockYourLife

Мехамания, 10 человек уволили, точнее заставили написать по собственному желанию, в противном случае обещали уволить по статье, мол причину бы нашли.
looliks
Рейтинг: 11/-2
-- написано 15-1-2015 20:01 looliks

ООО "Оптика" ,она же, бывшая ЗАО "Оптика",офис совместно с оптикой на Кирова 111, Мир Оптики. При трудоустройстве льют в уши, обещая одну зарплату, по факту совсем другая сумма. Вне зависимости от плана продаж, выполнил его или не выполнил, все равно вычитают из ЗП, никак это не комментируя. Каждый мес ищут до чего докопаться, дабы пришить какие-нибудь нелепые штрафы. Текучка про ужс какая.
Irinzi
Рейтинг: 15/-9
-- написано 16-1-2015 23:14 Irinzi

цитата:
Originally posted by Lise:

quote:Originally posted by yu1105:

я после собеседования сама отказалась туда идти. Не понравилось общение с директором

Расскажите как у вас прошло собеседование? Я тоже недавно ходила туда. Спрашивали от того где я родилась вплоть до того кем работает муж, сколько зарабатывает, кем работают родители, квартира где живу в ипотеке или нет. Потом полили помоями всю мою семью, меня выставили так будто мое резюме поддельное, муж у меня дебил и я такая же. В общем, кому хочется треша, идите на собеседование в Баланс-Сервис.



реально так и есть!!! скорее всего собеседовались у замдиректора Марата! Оч своеобразный чел. Схема собеседования прослеживается типичная для всех. Сразу подвергает критике трудовой потенциал соискателя. в конторе текучка, но для франчей это стандартно, народ приходит, растет и уходит. при этом есть костяк несколько человек, КОТОРЫЕ НА СЕБЕ ВСЕ ТАЩАТ! как то так. печально за такую контору, сложилось впечатление, что контора нацелена на студентов. Поэксплуатируют и дальше по кругу...

история редактирования

RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 18-1-2015 12:23 RockYourLife

цитата:
хочу туда устроится ?

а нам откуда знать? хочешь ты туда устроиться или нет.
mur4i
Рейтинг: 423/-223
-- написано 19-1-2015 16:53 mur4i

цитата:
Изначально написано RockYourLife:

мол причину бы нашли.




RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 19-1-2015 17:02 RockYourLife

Игорь смех смехом, а так и было...
кст, если устроитесь в Мехаманию, и в анкете укажете номера мобильников близких родственников (обязательное условие) ваших родственников заспамят акциями сей Мехамании
mur4i
Рейтинг: 423/-223
-- написано 19-1-2015 17:27 mur4i

цитата:
Изначально написано RockYourLife:

Игорь смех смехом, а так и было...



доказать надо статью, я про это.
RockYourLife
Рейтинг: 1156/-644
-- написано 19-1-2015 19:45 RockYourLife

это и ежу понятно, просто предостерёг тех кто будет туда устраиваться
ashp
Рейтинг: 121/-41
-- написано 20-1-2015 08:29 ashp

цитата:
Изначально написано eruslanov_andrey:

А зачем Вы не пишете, почему не выдавали трудовую?! ответ до боли прост, НОВОГОДНИЕ праздники!

Ващето, Трудовым кодексом предусмотрено, что в последний рабочий день работнику выдаётся его трудовая книжка и производиться окончательный расчёт.

Человек не считается уволенным пока не получит полный расчет и трудовую книжку на руки За задержку выдачи книжки увольняемый имеет право на оплату этих просроченных дней.

история редактирования

THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 20-1-2015 11:19 THE HEDGEHOG

цитата:
Изначально написано ashp:
Трудовым кодексом

Да клали на него все "конторки"...
ashp
Рейтинг: 121/-41
-- написано 20-1-2015 16:25 ashp

цитата:
Изначально написано THE HEDGEHOG:

Да клали на него все "конторки"...

Это потому что увольняемые бегут жаловаться не в прокуратуру, а всевозможные форумы.

Phenix
Рейтинг: 2/0
-- написано 20-1-2015 17:33 Phenix

цитата:
Изначально написано solechka:
Может кто что знает про "Компьютер сервис" на Пастухова?

контора гнилая)))) зп - задерживают как могут..... текучка фантастическая)))))
Finik_LUK
Рейтинг: 0/-1
-- написано 22-1-2015 09:41 Finik_LUK

Добрый день! Кто что может подсказать про работу в ОАО "Спецгазавтотранс". Работа в головном офисе на В. Шоссе
Mironov631
Рейтинг: 15/-2
-- написано 22-1-2015 12:32 Mironov631

Кто работал в ДИКе торговиком? Расскажите что и как.
zhmot
Рейтинг: 2/-1
-- написано 22-1-2015 13:39 zhmot

цитата:
Изначально написано Mironov631:
Кто работал в ДИКе торговиком? Расскажите что и как.

В данный момент работаю.Все зависит от отдела куда попадешь.А так все хорошо.

Robbi
Рейтинг: 1/-1
-- написано 22-1-2015 15:15 Robbi

ООО КАМА-СТРОЙСЕРВИС не выдают зп рабочим по пол года, кормят завтраками. Или могут выплатить 5 тыс руб и сказать не нравится иди... текучка рабочих большая, но не кто не жалуется !

история редактирования

Irinzi
Рейтинг: 15/-9
-- написано 24-1-2015 22:10 Irinzi

Товарищи, кто что слышал про ИП Немсадзе ЛА.?? столько от них вакансий, самых разных и с не плохими зарплатами. И абсолютно никакой инфы в инете о них.
sern
Рейтинг: 4/0
-- написано 24-1-2015 23:47 sern

Печатная компания Ультра
проблемы с выплатой зароботной платы.
Заработал одну сумму, а когда надо выплачивать из-за нехватки средств выплачивают приметро половину, остальное обещают отдать потом, но так продолжается каждый месяц и долг растет, так может продолжатся бесконечно. При уволнении выплата может растянутся на пол года, это если будут выплачивать.
Irinzi
Рейтинг: 15/-9
-- написано 26-1-2015 22:52 Irinzi

цитата:
Изначально написано shatlik:

старые обитатели чёрного списка работодателей с Ленина, 22



спасибо!
irinaovod
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2015 20:50 irinaovod

Кто нибудь может сказать об экспертном центре Сигнус?
Ольга 84
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-1-2015 22:52 Ольга 84

Наверняка здесь уже писали о Бюро кредитных решений "Пойдём"!! Еще раз напишу,но на своем опыте! Обходите стороной объявления о наборе сотрудников в это бюро!!! Сама лично обожглась на их лжи!! Создается такое впечатление, что они пускают пыль в глаза ,что они такие важные и значимые и им так нужны сотрудники (ведь их объявления весят на каждой остановке)-это не так!! Это их ПР работа - им не нужны сотрудники, главная их цель рассказать о себе и сделать вид, что они работают!! Буду коротка! Я пережила два ужайснейших собеседования,похожие на детектор лжи и клуб анонимных алкоголиков одновременно. Нас было человек десять , их четыре.Все сидели с важными лицами и расхваливали свою компанию...а нас допрашивали как в прокуратуре.Это был ужас... Период между двумя собеседованиями составил две недели!!Не буду говорить сколько нервов и волнений я пережила за эти дни!! На 15 день после беседы мне позвонили, и сказали мы вас решили взять, позвоним вам в среду, нужно будет поговорить еще с региональным менеджером, что еще он скажет, а потом стажировка...и усе....Звонка я так и не дождалась. И хорошо!! Хорошо что дело не дошло до стажировки!! Потом я уже узнала, что в этот же самый день, когда мне позвонили и пригласили, на авито они снова разместили объявление о новом наборе людей!!!Избегайте эту компанию и как работодателя и как кредитора!!!

история редактирования

mur4i
Рейтинг: 423/-223
-- написано 30-1-2015 13:03 mur4i

цитата:
Originally posted by Ольга 84:

а нас допрашивали как в прокуратуре.Это был ужас...



например?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 78 :  1  2  3 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 75  76  77  78 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ПРЕТЕНЗИИ ПО РЕМОНТУ И СТРОИТЕЛЬСТВУ! ОТЗЫВЫ! ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Строительные услуги - спрос
 Жалобная книга / Черный список. ЖАЛОБЫ ТОЛЬКО СЮДА! + читаем правила темы Строительство и Ремонт
 (Хутин-Пуй) Список уничтоженных предприятий Политика

Главная /  Слухи, скандалы, сплетни /  Черный список работодателей 2 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ