izhevsk.ru Главная /  Школы, лицеи /  Школа N 22
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Школа N 22
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Школа N 22   версия для печати
Ольгин1969
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-4-2011 21:33 Ольгин1969 Редактировать сообщение Ольгин1969    первое сообщение в теме:

перемещено из Дети


отдаем ребенка в 1класс в 22лицей кто что знает про педагогов начальных классов

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 15-1-2015 18:54 Иррэн

Сейчас сын пришел из школы спросила у него что нового. Про маски шоу им учитель сказала что кому то плохо стало. Спросила директор работает у них или нет. Он сказал что видел его сегодня в школе.
сми пишут http://m.izhlife.ru/crime/4954...veli-obysk.html
мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 15-1-2015 21:57 мурзик78

масок не было,но задержание было весьма крутым)))
кстати:почем обеды 7-8 классов?нууу оч интересно..комплекс или полу?

история редактирования

Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 16-1-2015 00:12 Иррэн

цитата:
Изначально написано мурзик78:
масок не было,но задержание было весьма крутым)))
кстати:почем обеды 7-8 классов?нууу оч интересно..комплекс или полу?

Про обеды не знаю, а вот про задержание интересно. Расскажите нам, пожалуйста))

Рубертоль
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-1-2015 00:25 Рубертоль

Похоже надо идти в школу с учителями общаться. А то все разное говорят.
Иванова Катя
Рейтинг: 23/-3
-- написано 16-1-2015 08:14 Иванова Катя

имхо, вся эта ситуация - повод для проведения общешкольного собрания... мне не понятны телодвижения директора с отпуском по уходу за ребенком и осенним увольнением, возникает вопрос об авторитете администрации школы в глазах родителей и учеников... кто руководит школой в настоящее время?
Сантана
Рейтинг: 451/-127
-- написано 16-1-2015 08:31 Сантана

цитата:
кто руководит школой в настоящее время?

Скорее всего Бланк Елена Геннадьевна. На общешкольном собрании осенью она представилась как И.О.
DemoNighT
Рейтинг: 39/-13
-- написано 16-1-2015 09:52 DemoNighT

послежу за темой.
Мэллори
Рейтинг: 20/-12
-- написано 16-1-2015 18:17 Мэллори

почитать Сусаниных всяких,просто смешно- столько защитников у директора..Или жена строчит за всех?
И умный он,и хозяйственный,и просто душка.Душка эта вечно с перегаром по школе ходила,родителям хамила,я уже раньше писала,постоянные поборы на все и без всяких документов.На туалеты собирал-собирал,тока по немцы не собрались ехать,не начал шевелиться. А денежку выложи ,в том году требовали с нас на туалеты! с чего?

Стадион не делал и забор 2 года,пока жалобы в РОНО не посыпались.Как он был зол на собрании,что на него жалуются! Плата за охрану взималась,а на просьбу дать договор- резкий отказ.Ну и куда шли мои деньги? Мне никто не ответил . В других школах на оплату охраны каждому родителю выдается договор. Тут нет.

Взяли его вчера с маски-шоу за взятку ,говорят,очередную. Мол, начал верещать и понесся по коридору ,в класс аж забежал. Бред какой. Выпивший поди был? нормальный человек не будет так себя вести. Мог б и без наручников обойтись,спокойно уйдя с людьми в форме.

Зря говорить не станут,что взятки брал за принятие детей в школу. Не раз слышала. Правильно пишут- бизнес с женой наладил,что в секретарях сидит. Стыдно просто иметь такого директора.Хам,выпивающий, не хозяйственник,кружков в школе шиш,территория не облагорожена. Где вы видели лицей без клумб и цветов вокруг? даже нищая 63 рядом лучшчем выглядит,чем наша школа. Один бурьян каждую весну- лето вместо клумб
При ИРине Генриховне там все было засеяно. Всегда. Ухаживали. И при этом постоянные понты" мы лицей!! мы лучшие ! и нам кого попало не надо"!!
Где электронный журнал и дневник,которые есть даже в сельских школах давно? Халиуллину лень нанять толкового админа и запустить сайт?..и так во всем.
Во что превратилась школа с его приходом -ужас.

Входную группу тоже 2 года не делали,штыри торчали даже на 1 сент,как стыдно было стоять на линейке...На улице поймали его пьяным,знаю,что предложили по собственному- отказался.Пьющий регулярно педагог- это уже повод к отставке.Какие тут могут быть оправдания? И старшеклассники многие его терпеть не могут,не случайно драка была с одним из них. Нет у него авторитета. Значит не за что.

Его уволили еще в октябре и нет б уйти достойно ,так он умница,взял по узоду за реьенком отпуск по декабрь 2015! а жена так в школе и работает. СТЫДОБА. Слов нету .
Все в депутаты хочется,вот и вцепился в кресло директора....
Если его Адмнинистрация города уволила еще осенью,значит не так я была неправа насчет его гнилой сущности. А еще его кто-то защищает! зачем? смешно. Плохой он и директор ,и человек.
Я жду нового адекватного директора.Ну должны же этого типа когда-то убрать?
Все высказанное чисто имхо и не требует дискуссий.

цитата:
Изначально написано Иванова Катя:

не не понятны телодвижения директора с отпуском по уходу за ребенком и осенним увольнением



что непонятного? чтоб не уволили фактически,ушел быстро в отпуск по уходу за ребенком..При жене ,работающей в школе. Понятный ж ход. Счас работал на неполный рабочий день. По закону это можно тем,кто в отпуске таком,насколько я знаю..И так и будет видимо год еще,если лазейку юристы не найдут.
Короче,мрак это все..когда назначали,чем думали?

история редактирования

Мэллори
Рейтинг: 20/-12
-- написано 16-1-2015 18:25 Мэллори

цитата:
Изначально написано Мэллори:

по последним данным он в отпуске по уходу за ребенком)) сколько ребенку,я не знаю.Так же ходят слухи о проверке данного товарища на его служебные финансовые махинации в школе,так что выйдет он из отпуска вряд ли скоро



писала я это 4 декабря.Вот и допроверялись,видать...

история редактирования

Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 16-1-2015 20:30 Иррэн

Пожелаем нашему прекрасному руководству в образовании и господину директору: НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Уйдите=уберите достойно! На обычной работе давно бы уже уволили. А те кто его прикрывают сами себе репутацию портят.
Школа категорически не нравится. Общешкольные мероприятия отстой. В городских сводках "хороших" школ нет. Учителя все почти ушли, новых на обучение явно никто не посылал...
Иванова Катя
Рейтинг: 23/-3
-- написано 19-1-2015 08:12 Иванова Катя

цитата:
что непонятного? чтоб не уволили фактически,ушел быстро в отпуск по уходу за ребенком..При жене ,работающей в школе.

у меня вопросы возникли не к Вам, а к директору...
Lisa1
Рейтинг: 1/-1
-- написано 19-1-2015 09:03 Lisa1

Да уж, директор отвратительный...Он еще до начала работы в 22 школе славился неадекватностью. Дыма без огня не бывает. У моей дочери Н.Ю. ведет уроки истории. Послушать ребенка, дак они на уроках обо всем разговаривают (когда они бывают, а это большая редкость), только не об истории))Будем надеяться, что его уберут рано или поздно, лучше, конечно, рано.
Сантана
Рейтинг: 451/-127
-- написано 20-1-2015 14:07 Сантана

снова не пускают на первфй этаж родителей. Что за бред под соусом антитерроризма? и всех это устраивает? все молчат..странно..
Мэллори
Рейтинг: 20/-12
-- написано 1-2-2015 20:25 Мэллори

цитата:
Originally posted by Иванова Катя:

у меня вопросы возникли не к Вам, а к директору...



а ВЫ правда ждете,что он на них Вам ответит?
цитата:
Originally posted by Сантана:

снова не пускают на первфй этаж родителей. Что за бред под соусом антитерроризма? и всех это устраивает? все молчат..странно.



угу.Только с ребенком можно. Жаловаться выше бесполезно- антитерроризм и точка.Да пусть изгаляются.Чем дальше,тем бредовее все в этой школе.Не поменяется все,придется уходить. Из лицея сделали непонятно что. А уж директор..Его сплавили к нам из другой школы ,и те люди до сих пор молятся,что смогли от него избавиться. Осталось нам еще остаться без этого человека.Не директор он.Не директор.
Уличка
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-2-2015 20:52 Уличка

Помогите советом: сын учиться в первом классе, рассказывает страшные вещи, например: учитель одних любит детей,других нет. Одних вытаскивает,других заваливает, дети все это понимают, но принимают уже как должное. Знаю, что некоторых детей уже начали выживать из школы. Что это? как объяснить ребенку о такой не справедливости? он спрашивает почему одни будут учиться дальше,а другие вынуждены будут уйти? Из числа кого просят уйти из класса, друг моего сына, мальчик хороший,добрый,смешной такой, но слабенький в учебе, что это значит его можно просто выкинуть? мы друга терять не хотим, вмешиваться боимся. До чего мы дожили? раньше все учились и всем были рады,за что теперь так поступают с детьми? тем более с первоклассниками?

----------
уличка

l@da
Рейтинг: 30/-15
-- написано 13-2-2015 21:24 l@da

ничего нового, обычная практика. Нас все 4 года из начальной школы пытались перевести, хотя ребенок не двоечник и беспроблемный в плане поведения. Держитесь, начальная школа закончится, как страшный сон, ибудет проще :-)
Уличка
Рейтинг: 1/0
-- написано 15-2-2015 10:11 Уличка

Спасибо Вам огромное за совет. Если у кого есть такой плачевный опыт напишите,посоветуйте как правильно поступить,узнала еще, что и девочку из нашего класса выживают.Учитель говорит идите в 63 школу и все тут. Девочка хорошая,добрая,так же как и все дети носит пятерки, родители вообще порядочные,знаю, что мама ей занимается в плотную. Ни чего не могу понять, тогда кого школа 22 хочет у себя видеть?
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 15-2-2015 16:36 Tk1

сходите к психологу (школьному), поговорите с заучем, выясните проблемы. Может надо перевести в другой класс в этой же школе, может есть просто какие-то проблемы, которые вы не видите. Т.е. сначала узнайте причины, потом будете думать что делать. Если ребенок нормально учится, то 63 - не вариант. Или предлагают класс коррекции? Тогда тем более надо выяснять причину.
Н@тти
Рейтинг: 81/-13
-- написано 15-2-2015 17:21 Н@тти

цитата:
Изначально написано Уличка:

сын учиться в первом классе



цитата:
,узнала еще, что и девочку из нашего класса выживают.Учитель говорит идите в 63 школу и все тут. Девочка хорошая,добрая,так же как и все дети носит пятерки, родители вообще порядочные,знаю, что мама ей занимается в плотную.

разве у вас уже ставят оценки, в первом-то классе?

tatura
Рейтинг: 206/-44
-- написано 15-2-2015 18:54 tatura

цитата:
Originally posted by Мэллори:

Пьющий регулярно педагог- это уже повод к отставке.



регулярно видим директора на Снежинке на лыжах вместе со своими детьми. как это получается совмещать пьянство и спорт?
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 15-2-2015 19:37 Nevalyashka

цитата:
Изначально написано tatura:

как это получается совмещать пьянство и спорт?




он почти непьющий и отличный семьянин.
Me_to_you
Рейтинг: 26/-1
-- написано 16-2-2015 04:12 Me_to_you

А пьяная драка на центральной площади летом , случайное недоразумение. Угу.
Nevalyashka
Рейтинг: 1018/-320
-- написано 16-2-2015 04:41 Nevalyashka

вы судя по всему присутствовали.
Уличка
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-2-2015 13:56 Уличка

цитата:
[B][/B]

да оценки ставят в первом классе. учитель вырезает из бумаги цветной. В 1 классе и дом задание не должны задавать, однако задают и очень усердно задают.
мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 17-2-2015 05:07 мурзик78

защитники "директора" повылазили
Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 18-2-2015 15:13 Иррэн

А кто нибудь ходил к новому психологу?
Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 18-2-2015 15:20 Иррэн

цитата:
Изначально написано Уличка:

да оценки ставят в первом классе. учитель вырезает из бумаги цветной. В 1 классе и дом задание не должны задавать, однако задают и очень усердно задают.

Совершенно верно. И на каникулы задают, так как не успевают почему то программу проходить.
про директора, соглашусь, дыма без огня не бывает. Не такой уж он важный человек, чтобы кто то его подставлял столько лет. А он типа не при чем. Не верю в цепочку совпадений.
Забегаешь тут на лыжах, на людях, когда уже репутацию подмочил. В прошлом году интересно также интенсивно спортом занимался?
По поводу того что выживают из класса, вполне может быть, наблюдали такую картину уже.

l@da
Рейтинг: 30/-15
-- написано 18-2-2015 16:27 l@da

цитата:
Originally posted by Иррэн:

новому психологу



это какому? Татьяне Ивановне?
Сантана
Рейтинг: 451/-127
-- написано 18-2-2015 16:53 Сантана

Ну что? С завтрашнего дня отдыхаем до 28 февраля)
Alf33
Рейтинг: 10/-2
-- написано 18-2-2015 22:50 Alf33

я не защитник директора, но... Сын второй год бегал на "лыжне России" и оба раза в соревновании вместе с детьми участвовал директор. Дочь учится в другой школе, там кроме учителя физ-ры от школы никого не было.
Иррэн
Рейтинг: 38/-40
-- написано 20-2-2015 08:47 Иррэн

цитата:
Изначально написано l@da:

это какому? Татьяне Ивановне?

Я, к сожалению, не знаю им4ни отчества, но 2 года назад был молодой человек, а сейчас говорят женщина. Хотелось бы знать отзывы о психологе, который на сегодня работает.

Иванова Катя
Рейтинг: 23/-3
-- написано 21-2-2015 09:26 Иванова Катя

цитата:
Хотелось бы знать отзывы о психологе, который на сегодня работает.

не ходите, не теряйте время...

история редактирования

tim01
Рейтинг: 8/-2
-- написано 25-2-2015 14:54 tim01

А я вот за советом пришла - выложите, кто-нибудь, прошлогодний список канцтоваров для первоклассников. Хочется хоть что-нибудь купить, пока цены сезонно не подняли :-)
Caitlin
Рейтинг: 2/-1
-- написано 27-2-2015 15:54 Caitlin

цитата:
список канцтоваров для первоклассников.

как такового списка не помню, но точно покупали и пригодились
цветные карандаши, фломастеры, ручки синяя, зеленая, красная и черная, простые карандаши, линейка, резинка, пенал, акварель, гуашь, набор кисточек, альбом для рисования, обложки для тетрадей и учебников, пластилин, доска для пластилина, стеки, цветная бумага, цветной картон, белый картон, ножницы, папка под немецкий (распечатки), папка под изо/технологию

мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 28-2-2015 00:46 мурзик78

tim01,не ходите в эт школу"лицей22"
мурзик78
Рейтинг: 197/-49
-- написано 28-2-2015 00:48 мурзик78

кончился "престиж*
tatura
Рейтинг: 206/-44
-- написано 28-2-2015 07:28 tatura

Ну если ради " престижа" , то конечно нечего делать.
l@da
Рейтинг: 30/-15
-- написано 28-2-2015 07:33 l@da

tatura, Татьяна, а вы младшего не в этом году отправляете в школу?
tatura
Рейтинг: 206/-44
-- написано 28-2-2015 11:03 tatura

цитата:
Изначально написано l@da:

tatura, Татьяна, а вы младшего не в этом году отправляете в школу?



ой, мучаемся не знаем, идти-не идти. он октябрьский.
но если идти то однозначно к старшей под присмотр.
npobedash
Рейтинг: 421/-140
-- написано 1-3-2015 00:36 npobedash

цитата:
Изначально написано tatura:

ой, мучаемся не знаем, идти-не идти. он октябрьский.



Нечего мучаться. Еще и мальчик. Не идти.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 31 :  1  2  3 ... 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Школа N 84 
 Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... 
 Мнение по школам Ижевска 
 Школа N 86 
 Школа N 97 
 Школа N 83, N 88 
 Школы в Металлурге 
 Программы начальной школы. реальные отзывы ,вопросы. 
 Ищем единомышленников - родителей первоклассников 2016. Своя школа. 

Главная /  Школы, лицеи /  Школа N 22 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ