Нам 7 лет (Я сам в шоке)
Место сбора традиционно - Вечка. Время - договорное.
Новички, не стесняемся, знакомимся и катаемся.
Опытные, делимся интересными маршрутами, собираем народ и вперёд.
|
Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Когда на ВелиКах поедем? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Угу, молодцы. В след. раз зовите и нас
| |||
|
едет кто сегодниа?
| |||
|
вопрос - куда? а то если маршрут буит интересен подкачу
| |||
|
кароче меня вы как обычно найдете на вечке. Буду в шлеме с черепом на велике цвета детской неожиданности.
| |||
|
хммм, маршрут..., а хз какои маршрут
))
| |||
|
го, а там придумаем чего-нить
| |||
|
Вот так покатались! когда мы возвращались из строителя, в центре я решыл встать на светофоре на заднее калесо.. встал стою, а рядом стоит Винни, я засматрелся вроде на дефку какую-то и не заметил как набок завалился.. упал мягко, лежал ржал, а когда встал мы обнаружыли охрененную васьмёру... колесо даж не крутилось, пёрли вел домой полчаса))) вот так покатались и прогулялись)
| |||
|
Клёво время провели,покатав по ночному строителю.на перекрёстке ОРК около меня тормозит и подает,нестал уж вел убирать чтоб хоть не сразу на осфальт,думал схватиться.. постигла неудача в попытке выправить самим,пёр его на себе,потом до дома пешочком.тк с транспортом плохо было.
PS:спс за яблочки ,приходите ещё | |||
|
может немного не в той теме пишу
Но где можно заделать 2 колеса на велике...А то пробил об бардюр,ваше может всю камеру порвало...Куда обратица и сколько это будет стоить.
| |||
|
а самому-то никак не сделать?
| |||
|
quote:Триал спорт! Либо камеру новую 90 рэ...либо набор закладок купи! | |||
|
quote: Пажалста)) у миня этих яблок завались)) у миня огород на яблочной фабрике работает)))))))))))))
огромное спасибо что проводили до дому практически... калесо правда жалко, типеричи даже ся чуть-чуть виноватой буду осчусчать((...
| |||
|
дада Оксан.. с тибя ещё мнооого яблок)))
| |||
|
а есть в упакованном виде, например в сидре?
| |||
|
народ, го на пруд малдаванскаи.
| |||
|
иво малдаване стоили?
| |||
|
quote: если найду рецепт и соберусь то будет и в сидре | |||
|
ну что, есть желание сегодня покатаца?
| |||
|
есть=(
| |||
|
Буду в 20 на Вечном огне. Желательно бы поплавать где-нибудь
| |||
|
так же буду в 20.00 на вечном, предлагю так и найти пруд у Чекирилла, на который не успели в прошлый раз
| |||
|
Юрик, давай тогда до Шудьи и посмотрим есть ли там этот прудик что на карте:
| |||
|
я сегодня на молдаванский еду в 7-30 у РТ. если что, приезжайте туда тоже. а вечерком можно и на вечке поторчать.
А этот прудик за пирогово есть. с месяц назад катался до него. | |||
|
ужасный пруд.. балото его называют...(который ближе к городу) надеюсь вы не туда...на том у меня друг утанул, вернее помогли ему утонуть..
| |||
|
буду в 20:00, тожа хотсиа искупаца.
| |||
|
найдёться какойнить чел готовый за ПИВО отрегулировать тормозные колодки,если да то я вами
| |||
|
мы-то да, мы отрегулируем, ты тока приезжаи 8)
| |||
|
Чувствую вы отлично искупаетесь и без какого-либо пруда XD
| |||
|
Привет ребят...
В начале лета приобрел себе лесепед, до этого томился воспоминаниями из детства и облезлой рамой от камы в клодовке. Как правило катаюсь с один знакомым... однако сейчас он не всегда может... вообщем =Ъ у кого есть желание и возможности, сконнектимся?! Пишите в аську, пообщаемся...
| |||
|
Ты лучше следи за сообщениями в этой теме. В будние дни встречи как правило в 20:00 на вечке.
| |||
|
Всем огромное спасибо, было 11 человек (практически рекорд)устроили разведку боем окресностей Чикирила, плавно вылившуюся в практически ночной алкобайкинг.
з.ы ждемс фоток. | |||
|
блин, вот не приедешь, таки сразу народ собирается и куда-то реально едет ..
| |||
|
Замечательная поезка. Впервые получилось много народу и отличное взаимопонимание. МОЛОДЦЫ!
| |||
|
ЗдОрово, что уже темнеет рано... "Иа люблю ночь, за то что в неи меньше машин..." (с)
ЗЫ: да, взаимопонимание было, и маршрут интересныи, все были не против. ЗЗЫ: респект НСКлону - умеет народ организовать куда попало, всегда интересно
| |||
|
| |||
|
А вот и наш маршрут (выделен красным цветом).
Оказывается мы были в двух шагах от цели, но не смогли найти этот пруд в темноте
| |||
|
а я вам вчера махала-махала))) так сразу захателось вернуться дамой за великом и с вами махнуть.. так бы и сделала если бы была одна...
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Когда планируете переобуваться? | АвтоФорум-Ижевск |
| Великая Отечественная война | Политика |
| Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Когда на ВелиКах поедем? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
