Нам 7 лет (Я сам в шоке)
Место сбора традиционно - Вечка. Время - договорное.
Новички, не стесняемся, знакомимся и катаемся.
Опытные, делимся интересными маршрутами, собираем народ и вперёд.
|
Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Когда на ВелиКах поедем? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Прива! Сегодня кто-нить поедет?
А то чтот одному скучновато рулить... | |||
|
АМКА:а сегодня кто нить покатит??желательно так неспешно))душевненько)сама планирую быть на вечке в восемь, оочень буду ждать всех и каждого!!!!катаюсь не оч быстро..но долго))(делавая на розовом штарке)
| |||
|
Буду у вечника около восьми..
Весь (почти)в белом))) | |||
|
АМКА:в районе вечки бкдем с 8 до 8-20)))собираем всех подряд, сопротивление бесполезо
| |||
|
может тоже подъеду!
| |||
|
Тож приеду ,наверна..90%
| |||
|
Подъеду фигли)
| |||
|
наверное тоже буду
| |||
|
Отлично покатали. Домой пришел усталый, грязнушший, но довольный как слон.
| |||
|
отлично погоняли ,тока мало , зато не как черепахи
| |||
|
quote: гммм.... а количесвенно это как? желательно в км/ч. не для трёпа и выпендрёжа спрашиваю, просто интересно! | |||
|
| |||
|
Нормуль)
| |||
|
В следующий раз покатаем по другому маршруту, чуть побольше, но тоже интересный.
| |||
|
Вчера уехать на работу пришлось...Сегодня кто поедет?
Сам точно буду у Вечного в 20-00. | |||
|
Я может приеду.
| |||
|
мы сегодня катаем...после 19-00...красный ГТ авеланч 2,0 с девочкиной рамой :-ъ
Будем у вечки сегодня в 20 нуль нуль! | |||
|
Т ож наверно приеду на офф роаде чёрном ток если что подождите 10 мин
| |||
|
Буду сегодня в 20 у Вечного огня.
| |||
|
Я тоже буду.
| |||
|
и я если цепь смажу)
| |||
|
Благодарю участников! Мы сегодня славно покормили комаров!
| |||
|
| |||
|
Клёво покатали,давайте ешё раз."недадим комарам дохнуть с голода"
| |||
|
Давайте. А то комарам без нас голодно совсем будет.
| |||
|
никак в завьялово ездили)
| |||
|
To BochAlex: Леха, как я погляжу, ты 2 прокола получил вчерась?
Камеру не возишь запасную? | |||
|
ну кто сегодня желает комариков покормить,буду ждать в 20.00 всех желающих.
| |||
|
quote: Хрена. 2 прокола на первой камере и 2 еще на запасной. Шпиен сидел аднака. | |||
|
quote:Планируем ехать на ВМХ трассу..потом на прудик неподалеку! Заглянем в 20 к вечеке, если кто с нами надумает! | |||
|
Уважаемый Yu-Rock прими мои поздравления с ДР!
Ты - реальный перец!
| |||
|
Ребята, сегодня часа в 4 утра еду порыбачить и попить портвешка в район липовой рощи на пруд.
Если есть желающие напишите в P.M. или звоните в 4 утра на 8-904-313-42-76.
| |||
|
Юрок, поздравляю с ДР. Удачи, счастья, радости и денег!
| |||
|
А я тоже поздравляю с ДР! Смазанной тебе цепи и никаких проколов!
| |||
|
спасибо всем огромное!!!
| |||
|
На ночные покатушки кто-нибудь едет?
| |||
|
все идут 8)
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Когда планируете переобуваться? | АвтоФорум-Ижевск |
| Великая Отечественная война | Политика |
| Главная / Экстрим и спортивные развлечения / Когда на ВелиКах поедем? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
