А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
арета франклин - рок стиди
| |||
|
quote: все есть C:\Music\Pops\Океан Эльзи - 2004 - Tviй Формат\Океан Эльзи - 09 - Невидима Сiм'я.mp3 | |||
|
джони озборн - бади бай
шлем, что...и в аудио даже? в аську стучаться? | |||
|
Ночные снайперы
| |||
|
sweetbeatcafe - Jamsession With D.J.Base - Sunbeams
| |||
|
министерство - иисус построил мой хотрод
| |||
|
quote: хорошая песня блин C:\Music\Metal\HIM - 2000 - Total Collection\01 - I Love You.mp3 всё, кранты.... лирическое насраение - 100пудофф нажруся сёдня | |||
|
quote: песня эпохальная, а про "нажруся".... дык я так-то почему-то уверен, что ты почти каждый день возлияешь ![]() забухал бы с тобой, но ты, говорят, опасен в подобных ситуациях .министерство - новый мировой порядокъ | |||
|
Joe Satriani - Until We Say Goodbye (Techno Mix)
| |||
|
Joe Satriani - Turkey Man
| |||
|
министерство - кнут & цепь
| |||
|
Joe Satriani - Borg Sex (Radio Mix)
| |||
|
Е.Гришковец и =Бигуди= - ЭТОТ город
| |||
|
министерство - деструкция
| |||
|
quote: не, всю рабочую ниделю не пил !!! C:\Music\Pops\Агата Кристи\2000 - Майн Кайф\02 - Пират.mp3 блэк-рок? | |||
|
quote: шлем, ты для меня открываешся с новой стороны ![]() ministry - eureka pile - еврейка пила (вольный перевод) | |||
|
Lee Scratch Perry - Track 17
| |||
|
einsturzende neubauten - sabrina
| |||
|
Yana Kay & Vortex Involute - Ветром
спасибо. сам не знаю кому
| |||
|
sqrpshr - my red hot car
| |||
|
есть такая у джона леннона вещь - 2минуты тишины. у меня сейчас её кавер играет - дох*я минут тишины. и пошли все далеко.
| |||
|
гоча, ты не в духе? :/
света гейман - северный ветер | |||
|
именно.
тот же кавер на леннона. | |||
|
2 фридрих:
не расстраивайся, в жизни слишком много х*еты, чтобы на каждую из них обращать своё внимание и реагировать подобным образом, имхо линда - деффочки с острыми зубами. | |||
|
я не буду здесь плакаться. пошел напиватся. а в догонку тот же кавер леннона.
| |||
|
бл.., пить тоже не выход. как и плакаться собссна.
мало, мало, мало, мало, мало огня. я хочу ещё немного больше | |||
|
Andrea Bocelli - E chiove
| |||
|
(hed) planet earth - 33
| |||
|
Анна Герман - Эхо любви
| |||
|
daft punk - digital love
| |||
|
st. germain - deep in it
любите ли вы acid jazz так как люблю его я | |||
|
да кстати. МП3 - зло
аудио рулит.все та же композиция | |||
|
zag2.wav
дип хаус домашней выделки , не люблю резиновый дип хаус "а ля глеб деев" ,под который хочется засыпать,а народ в клубах расходится. FAST DEEP HOUSE. p.s.и никакого мр3! | |||
|
Ночные Снайперы - "Рубеж"
| |||
|
сетевое радио из локалы
инфэрнал ангел за ДЖя
| |||
|
Fortdance2004 - dj Grad.
Скучный какой то сет, не бодрит он меня. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
