А какое пывО стоит на столе?
|
Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
dm - the love thieves
| |||
|
Plasticman - Cha
| |||
|
Наталья Подольская - Поздно
| |||
|
дайошь пестни пра любоффь!
dm - love, in itself | |||
|
black lung - the depopulation bomb
чуваки ищу ремиксы на депеш мод ,в качестве от 192 kbps , волшебно было бы на аудио сиди. готов поменять на музыку. | |||
|
Supersonic Future (feat. DJ Panin) - May be Yes!
| |||
|
quote: что-n я такой не помню... это откуда? Rolling stones - Paint in black | |||
|
гоча, с Construction Time Again
dm - shine (for me) | |||
|
quote: У Eric Burdon & Animal был чумовейший кавер на эту песню
| |||
|
quote: а на экодем можешь того? выложить в смысле? | |||
|
Twista - Overnight Celebrity
| |||
|
dm - agent orange
| |||
|
тожа рульный вещь... music for the masses вапще рульнейший альбом.. чет я как малолетка какая-то выражаюсь... рулит.. отстой =)))))
бобби бильямс - ангелы | |||
|
А у меня сейчас ничего не играет,потому что мне сказали(наорали),что я мешаю спать
| |||
|
а у меня шаффлом по всему ДМ.
![]() сейчас - breathe заканчивается. | |||
|
у меня щаз шафл по всей моей музыке на компе... эт бздец )))
Сон степана Разниа (он же "ой то не вечер") | |||
|
| |||
|
| |||
|
у меня на винте поменьше, но если посчитать все болванки и кд-а, поцифренные в 192 kbps, то за 60-70 зашкалит. а так на 1ом винте 27.6, на втором - 9.2
![]() everything counts | |||
|
А рэпак есть?
| |||
|
рэпака нет. количество подсчету не подлежит. а если считать болванки и просто ауди сиди то пипец...
Дип папл - файрбол | |||
|
У меня винамп не играет,поэтому в голове про себя песня Drago и St1m - Vanich ты мудак
| |||
|
ну у меня просто винты маленькие, а так-то я такую тучу музла просто удалил (например, раньше у меня были ВСЕ записи мадонны, милен и ещё куча олдскульного NY-хардкора). где это щас - хз. а щас одного wu-fam только около 3-4 гектаров, не говоря уже о различном митале и индустриально-амбиентных исполнителях.
| |||
|
ооооо - Подмосковные вечера врублились ))))
| |||
|
people are people, so what should it be..
| |||
|
you and i should get along so awfully...
крематорий - убежище | |||
|
Все еще в голове:Маsta Bass - На чем сидим
| |||
|
moooov'd - lift it higher..
moooov'd - my soul's on fire.. moooov'd by a higher love.... | |||
|
d-flr.6t1 - Faith (Fiction)
| |||
|
о - четвертым будешь? ))))
брамс - schlosser (не ибу как переводится потому написал так.) | |||
|
ангел , приjatно удивлён =)
dpchmd - stripped | |||
|
Снова в голове:Maestro A-Sid - На чем сидим
"Жопа-не правда ли,красивое слово? | |||
|
Bob Marley - Bend Down Low (remixed)
| |||
|
Рагга рагга рагга
| |||
|
Воронина Татьяна, Смеян Павел - ВЕтер перемен.
| |||
|
что-то от bad4u
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| У вас есть сайт но вы инуитивнопонимаете что с ним чтото не так? пиши адрес! | Советы профессионалов |
| Компьютерные игры для мальчиков 12 лет | Дети |
| Главная / Музыка / Что у вас сейчас играет winamp? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
