izhevsk.ru Главная /  Про любовь /  Сижу.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Сижу.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 473 :  1  2  3 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 470  471  472  473 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Сижу.   версия для печати
MeIJJok
Рейтинг: 27/-2
-- написано 24-2-2004 02:15 MeIJJok Редактировать сообщение MeIJJok    первое сообщение в теме:

Сижу. Ем печенюшки. =) По ящику идет "Денежный поезд". Из колонок слышится "Story of the Year - And the Hero Will Drown". На столе пустая кружка с лимонной коркой.

p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)

Показать текст сообщения полностью
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:31 JennyC

Представила, зеркало, в которое "смотрится" старая толстая задница в панталонах!!! %)
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:32 SpiriTo

*напевает*
"Fly to a dream
Far across the sea
All the burdens gone
Open the chest once more
Dark chest of wonders
Seen through the eyes
Of the one with pure heart ..."©

Совсем не понимаю о чём вы тут :-))))
Флай ту э дриим фар экрос вэ сии )) олл вэ бёрденс ган ))) ла-ла-ла

JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:34 JennyC

Ну вот, испохабил все, Спирит, своим классным настроением!
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:36 SpiriTo

Нуу, мне в зеркало просто показывать нечего, кроме своего тощего зада в детских штанишках
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:40 JennyC

Уж лучше тощий!
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:42 SpiriTo

Я тоже так считаю :-)))
Пойти, покрасоваться, что ли ?:-)))
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 20-1-2005 16:43 Inoy

хе хе хе, не вставай, а то займут тёплое местечко
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:45 SpiriTo

Налетело тут задниц всяких
ortie
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:49 ortie

та-ак....
я завтра приду если, разберусь тут с вами =))))))
MeIJJok
Рейтинг: 27/-2
-- написано 20-1-2005 16:49 MeIJJok

господа, позвольте я пробью с ноги )
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:50 SpiriTo

Давай-давай, уноси свой драконий зад подобру-поздорову (извините, меня прёт)
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 16:52 JennyC

Мешок, смотри, не отбей ногу!
MeIJJok
Рейтинг: 27/-2
-- написано 20-1-2005 16:52 MeIJJok

одну проводили)))
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 20-1-2005 16:59 Inoy

хе хе хе, кто кого пересидит? спирт! так мы сёдня на тренеровку опоздаем
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 17:00 SpiriTo

Нифига, дядька Антон Чтоб сегодня был !)) Я буду )
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 17:07 JennyC

Упс, пора на провода перебираться... Семафор зеленый.
Inoy
Рейтинг: 126/-39
-- написано 20-1-2005 17:23 Inoy

мешок остался
jam
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 19:30 jam

Мииииишки в аське неееету
страдааааю :-)
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 22:38 JennyC

Нифига себе! %)
Интересно, он успел ретироваться с рельсов-то или остатки уже убрали? )))))
AHAPXICT
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 22:52 AHAPXICT

Моё окно в мир
http://158.250.33.32/video/GIF

У нас в ресторане нет окошек, так приходится в это смотреть.

AHAPXICT
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-1-2005 22:53 AHAPXICT

Только сегодня он что-то камеру вправл сдвинул
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:19 JennyC

Сижу. Расстроена. Температура еще эта хренова!
AHAPXICT
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:21 AHAPXICT

Температура? Да, это очень хреново...
AHAPXICT
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:22 AHAPXICT

У меня один знакомый говорит:
- А я съядаю галовку часнаку, и мне ничаво не быват...
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:41 JennyC

Везет ему. Мне столько не сожрать! ))))
AHAPXICT
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:45 AHAPXICT

Да уж... может он не за один присест...
А может он ещё и водовкой запивает

Но если серьёзно, то на ночь нажо сожрать или чеснок или лук...

JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 00:48 JennyC

Мне не поможет. ВСе намного хуже, чем можно представить.
Впрочем, фигня война, прорвемся! И не такое бывало.
dozhdinka
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:09 dozhdinka

млин!!!инет редиска - сожрал мой пост - это не чеснок - млин обратно все равно не отдает!!!

че сказать то хотела? а, Дженя не грусти и не хренься - с температуры надо перется - примерно как я сейчас -колбасюсь!!!

а вчера, вчера, думаю хрен с ней - пойду съеду с горки, ага, дети подумали что я не только с горки съехала, но и с катушек и попутно с крыши!!!

SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:15 SpiriTo

Привет, Дождик. Обижают мою солнцу, обижают АААААААААААААа !!!!! Не ценят, млять, ААААААААААААААА !

Я тоже весь расстроенный. К чёрту праздник ... или нет, не стоит это того... "похрустим"©
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:17 JennyC

) Теперь у тебя два поста!
Чеснок мне низзя - помру потом.
А вот насчет добить себя какой-нибудь экстремальной прогулкой - это легко! Пожалуй, надо попробовать, а то уже совсем пиздец творится какой-то в этом мире!
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:20 JennyC

Да, давайте кого-нибудь ухрустим, например.
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:23 SpiriTo

Техническим моим "чудом" что-то плохо хрустится - люди тупые пошли и шугливые :-))))
dozhdinka
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:23 dozhdinka

привет Спирит!!!За Дженю горой - не дадим обижать!!!
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:29 SpiriTo

Дождик.
За Дженю я и жизнью, если понадобится !:-))
Милая Дженни. :-))))
ААААААААА !)))))))
Вот бы кого-нибудь убить, а :-))
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:36 JennyC

Спасибо вам, друзья!
Спирит, раз уж я, все-равно, редкая пиздоболка, я тебе номер аськи дам - убивай, сколько хошь! Нельзя так со мной.
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 01:58 SpiriTo

Любой рыцарь сначала изучит где находится пещера зверя, а потом и по зверю поедет -))) Вот только коня у меня нет - пешим буду :-)))

И не за что спасибо. Мы же друзья, Джень, банда А значит "друг за друга если надо..."© Или ..."We fight together, and if we fight, we'll fight together - not alone !"© Последняя песня мне нравится больше )) Идейная !)

история редактирования

JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 02:03 JennyC

Да ладно, пошутила я.
*вздыхаю* Никто меня не любит, кроме вас! )))))
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 02:28 JennyC

Не постит, сука!!! Рррррр
JennyC
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 02:29 JennyC

О! Чудо!!! Работает!!! )))
SpiriTo
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-1-2005 02:31 SpiriTo

Поздравляю с 9600-ым
Да, Джень, мы тебя любим :-)))

А куда у нас Дождинка делась ?:-)


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 473 :  1  2  3 ... 237  238  239  240  241  242  243 ... 470  471  472  473 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) Экстрим и спортивные развлечения

Главная /  Про любовь /  Сижу. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ