p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Спирит, хорошая фотка! ![]() Дождинка, у меня тоже температура.
| |||
|
Как думаешь, такое они оценят ?:-)) Ну или хотя бы поймут ?:-)))
Так-так ... температура... ахха, сейчас я в асе кое-кому ... чмок пошлю )))) Выпей лекарства, солнц ! | |||
|
Счас спадет уже.
Я знаю. Благодаря кое-кому.. %) *скромно опустила глаза*
| |||
|
Дождинка, ты тоже давай мёд с молоком и в кровать
) Сейчас я вас всех разгоню ))))) | |||
|
Должна уж !)) Я столько её подстерегаю на выходе с веслом - чуть выйдет, так я её сразу и ... Поглажу !) Хватит насилия и побоев - я уже винт свой довёл ... К температуре тоже нужно уважение ))
Пройдёт, конечно пройдёт, солнцик !) *чмок* | |||
|
ВСе, почти спала.
Теперь надо спать идти.
| |||
|
Всем приятных снов. Мы отплываем в королевство грёз
)) Мне как всегда заклеют глаза и я ничего не увижу )Утренним "сидельцам" приветы !) | |||
|
Начался новый День!!!!
и принесет он новые радости и печали... Короче всех с добрым утром!!!! | |||
|
и утт никто не пишет?! все умерли, очевидно =)))
или спят, тогда уж не сидят точно ) привет | |||
|
Видимо спят, угу
)) Я сам недавно проснулся )
| |||
|
счастливые (((((((((((((((((((((((
| |||
|
ой, ладно тебе скулить, ты зато по ночам спишь, а мы это время утром отсыпаем
| |||
|
угу, сплю я по ночам (((((((
ыыы! хых.... | |||
|
Что ?:-) И ты тоже по сеновалам шастаешь ?:-)
| |||
|
приходите ко мне на сеновал =))
| |||
|
"приходи ко мне на сеновал, не пожалеешь"©
Спасибо, обещаю подумать над предложением на досуге )) Скольких уже изловила за ночи длинные ?) | |||
|
лучше не спрашивай, и особенно ен спрашивай, что с ними, беднягами, сталось =)
| |||
|
:-))))
*заткнулся, с довольным выражением лица* | |||
|
с довольным?! а как же мужская солидарность?! =))
| |||
|
ААа !))) Не говори мне об этом ... у меня всегда при этих словах возникает условный рефлекс сбежать
)) Кратко рассказываю почему :В школе, у нас компания была, которая всегда любила выпить ... по праздникам и по выходным ) И первый тост всегда был "за мужскую солидарность" (точно алкаши, млять). Я просто пару раз присутствовал, и каждый раз после этого тоста исчезал, так как заставляли пить вместе с ними Так что пойду-ка я ... эээ ... посуду мыть ! Пока она не совсем засохла :-))))) | |||
|
э, стой!...
ладно, иди уж =) | |||
|
Не заглядываем, говоришь?
| |||
|
Стою, стою ))) Будут какие-нибудь распоряжения ?)) Дженю в щёчку чмокнуть, м ?
)) Пожааалста !))) Да ладно, кхм, что ж это я, я и без повода могу ))У меня только мат. анализ совсем что-то не учится ... обидно
| |||
|
О, Тимурыч, ты уже сходил к пню ?:-)))))
И объясни к чему были такие громкие заявления "я ухожу" ?:-))) В аську-то мне постучись уж наконец-то... пока я ещё добрый
| |||
|
сам стукнис, что ли.
| |||
|
Номер скажи тогда. РРРрр
| |||
|
Знал бы я его еще.
| |||
|
прощайте, мальчики =)))
один другого лучше прямо ))) это я не язвлю, отнюдь ) | |||
|
чава, Полин :-)))
| |||
|
а у мну - с добрым утром!! и надо же, действительно доброе!!! с таким настроениме проснулась - кайф!!! всем присутствующим - желаю такого же!!!
| |||
|
А со здоровьем как ?:-)
Настроение у нас, лично у меня, тоже хорошее )) | |||
|
А у меня здоровье ни к черту...
| |||
|
quote: да вроде ниче - мне уже даже нравится начинает...голос такой низкий, осипший | |||
|
Заболел ?)
| |||
|
Типа того
| |||
|
Ну и кто виноват ?
| |||
|
Не люблю я в тебя пальцами тыкать...
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
