p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Блин, на самом деле придется по центру пошляться седня )
| |||
|
на транспорт только смотри, я тебя умоляю )
| |||
|
а я похоже уже не пошляюсь, от силы поползаю)))
| |||
|
А ты на машине седня? Как выглядит А3, кто в курсе? )
| |||
|
я кому по телефону говорила, что я на трамвае ехала? ещё объясняла, что 1 и 4-ый маршруты не ходят )
как и 2-ой с 9-ым ) | |||
|
Там возле багажника написано A3, потому что я в курсе !))
| |||
|
quote: ну не издевайся, а?)) назначай место и время, три человека уже ждут)))) | |||
|
Три человека : это остин, его друг десерт игл и магазин с двумя патронами для нас )))
| |||
|
quote: когда это я такое говорила?! )) ладно уж.... буду в одном из домов, которые недалеко от щитов рекламных России ) | ||
|
Снайперы по точкам, заставы у каждого подъезда, патрульнуе прочёсывают местность ... ну от нас не уйдёёшь !))
| |||
|
quote: Вот где ты это сказала ) | |||
|
quote: так ты извраще-енец....... )))))))) | ||
|
А-а.. ты где нить на тротуаре стой, с табличкой "Полина"
| |||
|
я знаю это местность как свои пять пальцев, мы найде эту А3)))
| |||
|
В таком состоянии он и своих пять пальцев не различит среди двоящихся в глазах )))))
| |||
|
а ты почему трезвый, Спирит? =)))))
| |||
|
Ну, чтоб сломать правило, что возле Ортиги только пьяницы собираются
| |||
|
Не, надо трамвай различить, не А3, ошибся я )
| |||
|
Плэнтить взрывчатку на рельсы ?:-)
Тогда все трамваи в ряд встанут, там и прочешем их )) | |||
|
quote: ааа, спасибо, Серёж, мне та-ак приятно.... )))))))) | ||
|
Я знал, что тебе понравится ))) Между прочим твои слава процитировал, не надо на меня собак спускать ))))
| |||
|
Орти, не слушай их, давай я тебя провожу?))
| |||
|
quote: я же искренне сказала, что мне приятно ((((( всем пока ) | ||
|
Боевая готовность !! Расставить сети и ловушки, отряд альфа, Мешок это ты, гоу гоу гоу, отряд бета, это я, стик тугевер виз отряд альфа. Отряд гамма, это Остин, гет ин позишн энд вэйт фор ас гоу )))
| |||
|
ой )
| |||
|
Это охота ))))
| |||
|
мужики!.... )
| |||
|
Теперь мы просто звери )))) чур я зайчик )))
| |||
|
спирт, повторишь это на поляне Коле?)))))
| |||
|
Он же меня на флаги порвёт ))))
| |||
|
Эх, Полину так и не нашел (
| |||
|
Посижу-ка я, понаркоманствую )))
| |||
|
А что за наркотик такой хитрый ?:-)
- Так это не секрет ... Любовь !) | |||
|
выходит так ))))
когда любовь заканчивается, начинается ломка? =)))) | ||
|
Выходит, наркотиком надо называть не саму любовь, а ее предмет )
| |||
|
хм-хм... пойду подумаю )))
вот был бы тут Спиртянский, он бы живо разрулил ))))) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
