p.s. Спросите где же про любовь??? сам не знаю. голимый флуд =)
|
Главная /
Про любовь /
Сижу.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
распустил сейчас хвосты...боже как чудесно,волосы тоже оказывается устают
там что ты там говорила на счет показазов, ты кажется хотела показать всем пример? %) нет? | |||
|
quote: кстати я понял намек и готов выступить в роли попугая )))))) я буду твои домашним животным ААРРРР)) | |||
|
не доросли они еще до косички, жалкие хвостики))
| |||
|
ну с хвостиками.... ыыыы! )
| |||
|
а ты не видела чтоли эту фоту? там чета виднеется%)
[...] | |||
|
вот именно - чёта виднеется ))))))
очень мало!
| |||
|
всё, ушел отращивать в тибет..
| |||
|
7 лет в Тибете )
ты же не на столько ушёл?!
| |||
|
Хм... Спиртянский а какие призы?? Я могу угадать кто это =) Это задрот который юзает нитрос у анри в сраке =) А второй ... про второго я не буду говорить он большой страшный =) я его боюсь =)
| |||
|
Так, первых двух ты угадал )) А этот, бородатый с топором ?:-)))
Не парься, я его тоже не знаю ))))))) Приз тебе будет такой, один матч ты начнёшь при счёте 1-0 в твою пользу ) реальный бонус ? | |||
|
Нахрен мне акой бонус? даешь твою Пушистую попку =)) ммммммммм =)
| |||
|
оГоГоГо, ты не путаешь его с сержантом ? )
| |||
|
=) Нет =) У спирта супер Пушистая попка =)
| |||
|
не путай теплое с пушистым))))
| |||
|
а она у него еще и теплая?? ХОЧУ! =)
| |||
|
А почему решается такой важный вопрос без меня ?:-))
| |||
|
видимо он хотел сделать сюрпииииииз)
| |||
|
А хрен с ней с задницей твоей спиртянской =) у мешка вона =-) с косичками! =)
| |||
|
Ну как знаешь ... то есть ты ещё не знаешь от чего отказался )))
| |||
|
бля пошли в зду пирасы))))
| |||
|
TT, видишь, у тебя нет иного варианта
| |||
|
бля .. .сердцу больно =)))))))
| |||
|
Но теперь я тебя обратно не приму
| |||
|
vnutr' ?)
| |||
|
=) Наружу =)
| |||
|
__________
| |||
|
Сижу )
Тишина ... тише ... тссс | |||
|
аська сдохла
| |||
|
мальчики порезвились )
| |||
|
присаживайся %))
на коленки)) | |||
|
а вот пошёл-ка я спать ))))
| |||
|
quote: звучит двусмысленно ) | ||
|
я знаю, именно это тебя и заводит))))
| |||
|
ох, Мишаня..... )))))
| |||
|
Пользуетесь проверенными методами, Мыхаил? )))
| |||
|
%))) вместе с твоей аватарой пост смотрится замечательно))
Андрей, что вы? что вы? мы тут плюшками балуемся =) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Снова про анархотуризм (или кому дома не сидится) | Экстрим и спортивные развлечения |
| Главная / Про любовь / Сижу. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
