izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  В Ижевске откроют еще один Макдональдс
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
В Ижевске откроют еще один Макдональдс
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   В Ижевске откроют еще один Макдональдс   версия для печати
NeiTroN
Рейтинг: 82/-19
-- написано 2-5-2015 22:43 NeiTroN Редактировать сообщение NeiTroN    первое сообщение в теме:

В конце лета году в Ижевске собираются открыть новый, второй по счету, ресторан быстрого питания <McDonald's>.
На его строительство уже объявлен тендер. Соответствующая документация была официально опубликована на сайте ОАО <Гарант>.

Новый ресторан появится на площадке перед торговым центром <Радиотехника-1> на улице Ленина, 140 и будет иметь один этаж.
Общая площадь здания составит 462 кв. метра. Строительные работы должны начаться 20 мая, а завершиться к 31 августа 2015 года.

Как и первый, второй <McDonald's> будет оборудован системой <МакАвто> для быстрого заказа в автотранспорте.

(с kp.ру)

UPD 29.09.15

В настоящий момент на улице Ленина продолжается строительство нового ресторана <Макдоналдс>, открытие которого, по последним данным, состоится в конце мая - начале июня 2016 года. Все будет зависеть от скорости строительства, сроков поставки строительных материалов, ну и, конечно же, от руководства сети.

Площадь заведения будет составлять 462,2 кв.м. Оно будет рассчитано примерно на 120 человек. В новом ресторане, так же, как и в уже существующем <Макдолналдсе> на 10 лет октября, будет предусмотрен банкетный зал, сервис Мак-авто, парковка.

- Все свои заведения <Макдоналдс> строит по одному и тому же типу. Поэтому новый ресторан практически ничем не будет отличаться от уже работающего на ул. 10 лет Октября, как внешне, так и внутренне, - комментирует директор ООО <Миллениум> Мария Ившина.

Тем не менее, кое-какие отличия в проекте есть. По словам Марии, новая парковка будет несколько больше. Располагаться она будет справа от заведения, в сторону Радиотехники, а сама дорожная развязка будет более удобной.

- Мы учли все ошибки, замечания, и сейчас намного грамотнее подойдем к данному вопросу.

Что касается набора и обучения персонала, то занимается такими вещами непосредственно головной офис компании. Искать новых работников начнут примерно за пару месяцев до открытия, когда стройка будет уже полностью завершена. В большинстве своем это будут молодые люди, поскольку работа подвижная и подразумевает постоянное передвижение.

С Izhlife.ru

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Максим Саныч
Рейтинг: 297/-113
-- написано 29-12-2015 21:30 Максим Саныч

quote:
Изначально написано Udmurt:

А что случилось то ? Что сделали не так ?



так все элементарно дружище. Буду в былые года часто в командировках, приходилось выбирать "общепит на ногах", ну соответственно это были либо "крошка картошка", либо "макдональдс". В последнем самым любимым был и есть - Биг-тейсти (с ароматом копчения). Так вот, ел я данный диковенный гамбургер в таких городах как : Москва, Ярославль, Владимир, Казань, Набережные Челны (в Челны даже семью возил несколько раз). И что поражало, вот думаю черти, везде одинаковый вкус и все одинаково. И ждал открытия в Ижевске с нетерпением, только именно из-за Биг-тейсти. ОТкрылись, не помню, по моему в течении недели после открытия пошли семьей: красиво, культурно, чисто. Все супер! Берем хавчик, садимся за стол. ОТкрываю, на вид он, но как то сложен дико не аккуратно, ладно думаю, руку набивают, кусаю- нет соуса ! Что за хрень? Снова кусаю, - нет соуса, вгрызся как червь в середину и там обнаружил соус ну... блин... с 2 горошины и в самом центре!!!! Что за ХРЕНЬ! то! Подошел на раздачу, спросил- сказали все по рецептуре. Жена с детьми на картошку пожаловались, что вкус не тот. Ну поели ... взял чек, выезжаем звоню на Российский номер поддержки. Оставляю заявку. Перезвонили, все объяснил. сказали перезвонят. Звонит, местный директор и говорит- а что вы сразу в центральный? могли бы к нам обратиться. Я сказал что спрашивал на раздаче и мне сказали рецептура сохранена. Но как она сохранена если вкус не тот? Или у нас тут эконом вариант за те же деньги? Извинились сказали исправят, позвали снова. Через неделю приехали. Снова беру его, все гуд! Соус размазан по все площади, вкус все то!!! Вот думаю молодцы!Подтянулись. Прошло пару месяцев, решили заехать... и что бы вы думали? Опять та же хрень как в первый раз. Да ну думаю в "Ж" эту забегаловку, только ради детей можно, типа им в диковину. А последнее посещение меня как и всю семью в шок повергло, даже есть никто не стал, так все и оставили на столах и ушли. (описывал постом раньше). НУ как то так. Честно сказать, в 90е в пирожковой чебуреки были вкуснее чем они сейчас здесь готовят, даи цена устраивала соответствеенно сервиса. К КФС вообще претензий нет, и чистота и готовят везде одинаково вкусно. К Сабвею нет, да ник одному фастфуду в Ижевске. Но Мак- меня наш Мак в Ижевске просто разочаровал, последнее посещение сидели в срачнике...стремота.
Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 30-12-2015 10:02 Змей Петров

Мак - фастфуд, вы серьёзно водите туда всю семью в надежде на изысканный вкус блюд? Ну, я конечно, тоже туда заезжаю пару раз в год с дитём, просто потому что по дороге от Дворца пионеров до Ворошилова в 8-9 вечера из общепита больше ничего не работает. Но это просто голод утолить, а дома поесть нормально. Но, блин, сидеть и там соус какой-то выискивать - смешно. Кунжут не пересчитывали? Где больше, в Ярославле или Казани? Сводите лучше семью в нормальный рест, типа Горького или ВиМа и не парьте людЯм моск со всякими соусами в макдачной
Максим Саныч
Рейтинг: 297/-113
-- написано 31-12-2015 11:11 Максим Саныч

quote:
Originally posted by Змей Петров:

не парьте людЯм моск со всякими соусами



если вы не ели в Маке в других городах, или даже ели и не почувствовали разницу- так это дело личного вкуса и обоняния. Суть моих действий прост- если вы открыли еще где-то под своим же брендом и с такими же ценами, так черт дери вашу девизию, будьте любезны делать тоже самое. Ии давайте в Тольяти Тазики на 4 колесах делать, а в Ижевске на 3. Какая хрень разница ? по вашему мнению... Что вы тазы покупаете, купите Мазду, не, чо мазду, Порше каен не меньше.!
А что касаемо кормить детей, то едим иы то что сами вырастили, или в лесу добыли- они то уж точно на качественном корме росли, и готовлю сам. Что касаемо водить семью, давайте обывальчески отнесемся, суши я в Акинаве ем, и что? мне теперь всех туда отправлять? кто то может суши не пробовал и для них оставить на 4 человек (2 взр+2 реб) 5-7 тыр за бед накладно. А поесть на 1 тыр суси на футкорте это верх блаженства.
И еще повторюсь- детям СРАТЬ что есть, им важно ГДЕ есть. Сама обстановка. Я вот дино планету дебилоидным заведением считаю, но дети просятся туда- возраст уних такой. Что поделаешь.
Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 31-12-2015 11:28 Змей Петров

Я не только в других городах, я и в других странах бывал в Маках неоднократно А с Маздами и Жигулями отличный пример, покупаете Жигуль и начинаете: плавность линий не та, руль тугой, динамика отстой. Да! Это Жигуль! Он по умолчанию хуже новой Мазды и относится к нему надо именно как к Жигулю. Да в принципе во всём мире к Маку так и относятся, как к закусочной, только в Удмуртии соус недокладывают, ага После смены сами жрут, небось

история редактирования

Udmurt
Рейтинг: 111/-140
-- написано 31-12-2015 16:45 Udmurt

Думаю Максим Саныч, что описанное Вами - проблемы локализации Мака в Удмуртии.
Откроют еще пару маков - будет лучше.
У меня в общем-то таких вот неприятностей в Маках не было. Но подозреваю, что в производственных компаниях все равно должны быть огрехи.
Максим Саныч
Рейтинг: 297/-113
-- написано 31-12-2015 17:46 Максим Саныч

quote:
Изначально написано Udmurt:

Откроют еще пару маков - будет лучше.



Очень на это надеюсь. Надо как то уже перестраивать местный менталитет стремящийся оказать услуги на от****.

PS С Наступающим всех, всех благ!

Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 3-1-2016 23:21 Kilmez

По этой ссылке отвечает на вопросы человек работающий в Макдональдсе - "Работаю больше двух лет. Готова ответить на все интересующие Вас вопросы, а так же развеять сложившиеся мифы". Кому интересно - читайте, там и про KFC.
upd. Там по тексту и по ревизорро прошлись.

история редактирования

Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 7-1-2016 13:18 Змей Петров

quote:
Изначально написано Kilmez:

Кому интересно - читайте



Отличная фраза оттуда, в точку: "Это фаст фуд. Захотел пожрать - заскочил, проглотил, поехал дальше. Не ждешь официанта, не ждешь, когда шеф на кухне фуа гра нахреначит. Хлеб, котлета, кетчуп, быстро и просто." Честно признаюсь, удивлён, что кто-то водит туда всю семью как в мишленовский ресторан, да ещё и устраивает разборки из-за нескольких капель соуса

А по теме: открыли, не?

NeiTroN
Рейтинг: 82/-19
-- написано 8-1-2016 19:25 NeiTroN

quote:
Изначально написано Змей Петров:

А по теме: открыли, не?


В Италмасе не открыли еще, походу, вчера проезжал там никого не было и вывеска не горела )

Змей Петров
Рейтинг: 1500/-1374
-- написано 8-1-2016 23:22 Змей Петров

quote:
Originally posted by NeiTroN:

В Италмасе не открыли еще, походу, вчера проезжал там никого не было и вывеска не горела )





Спасибо!
Муслим1
Рейтинг: 1948/-5147
-- написано 9-1-2016 02:17 Муслим1

Ни разу не был внутри Ижевского макдака, только мак-авто, если нужно срочно покушать. В последнее время исправились вроде и уровень биг-мака такой же как заграницей и в мск стал. Семьей бы точно не пошел), иногда с дочкой заезжаем бигмаками и фри закинуться в мак-авто, там же на парковке их хаваем, и урна удобно расположена у окна выдачи, даже из машины не надо вылазить чтоб пакеты и остатки выкинуть, все через окошко можно сделать, и территория вроде макдаковскими пакетами сейчас не загажена.
zvezdo4ka
Рейтинг: 420/-15
-- написано 22-6-2016 18:33 zvezdo4ka

quote:
Originally posted by KENT 444:

по мне дак в кфс вкусно а в маке еда просто невкусная



а по мне одинаково)
quote:
Originally posted by Anbur1976:

До сих пор эти карточки где-то дома валяются



раритет)
Вадоргурт
Рейтинг: 126/-56
-- написано 29-11-2016 19:51 Вадоргурт

Завтра в полдень открывается мак у Радиотехники. Больше чем на год опоздали с открытием.
ТРИНАДЦАТЫЙ Я
Рейтинг: 759/-129
-- написано 29-11-2016 20:45 ТРИНАДЦАТЫЙ Я

quote:
Изначально написано Вадоргурт:

Больше чем на год опоздали с открытием.



Это возмутительно! Весь этот год пришлось давиться котлетой в тесте и помидорным соком.
Ulerik
Рейтинг: 590/-166
-- написано 29-11-2016 20:55 Ulerik

quote:
Изначально написано Вадоргурт:
Завтра в полдень открывается мак у Радиотехники. Больше чем на год опоздали с открытием.

Молодежи теперь где потусить будет. Нужно этот быстрый общепит сделать возле центрального авто и ж/д вокзалов - там он реально нужнее.

kasimka
Рейтинг: 317/-155
-- написано 30-11-2016 09:30 kasimka

Почему не знаю.Но на самом деле запомнился вкус Мака 25 лет назад в Москве.А сейчас невкусно.В Ижевске более или менее,а в Казани вообще фигня.Такое ощущение что сами вообще не пробуют что готовят.Соли нет вообще.
awl
Рейтинг: 1742/-420
-- написано 30-11-2016 09:45 awl

Только один раз в жизни поел в KFC, расхвалили, затащили. Мне показалось что еда у них на вкус такая, будто её на 3д-принтере печатают. Может у них на кухне репликатор из Стартрека?
Странные вкусы нынче у народа, но многим нравится.
alex_80
Рейтинг: 195/-51
-- написано 30-11-2016 11:59 alex_80

quote:
Изначально написано kasimka:
Такое ощущение что сами вообще не пробуют что готовят

что им с завода/склада общероссийского привезли, то и разогревают.


история редактирования

BOK
Рейтинг: 119/-18
-- написано 30-11-2016 16:04 BOK

quote:
Originally posted by awl:

Только один раз в жизни поел в KFC, расхвалили, затащили. Мне показалось что еда у них на вкус такая, будто её на 3д-принтере печатают. Может у них на кухне репликатор из Стартрека?
Странные вкусы нынче у народа, но многим нравится.



Согласен! Лучше люляшечку или антрекотик на косточке с соусом и лавашом
0VVVVVVV0
Рейтинг: 252/-92
-- написано 1-12-2016 22:46 0VVVVVVV0

quote:
Originally posted by NeiTroN:

В конце лета году в Ижевске собираются открыть новый, второй по счету, ресторан быстрого питания ;McDonald's;.


Не разу не приходилось вкусить.. Говорят там еда вредная.. Не пора ли как раньше восстановить сельское хозяйство и производить качественные полезные продукты? Скажи, председатель..


Revers01
Рейтинг: 429/-356
-- написано 2-12-2016 09:13 Revers01

quote:
Изначально написано BOK:
с соусом
Это в котором опарышей находили?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  В Ижевске откроют еще один Макдональдс форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ