Ижевские события и новости

В Ижевске откроют еще один Макдональдс

Змей Петров 30-12-2015 10:02

Мак - фастфуд, вы серьёзно водите туда всю семью в надежде на изысканный вкус блюд? Ну, я конечно, тоже туда заезжаю пару раз в год с дитём, просто потому что по дороге от Дворца пионеров до Ворошилова в 8-9 вечера из общепита больше ничего не работает. Но это просто голод утолить, а дома поесть нормально. Но, блин, сидеть и там соус какой-то выискивать - смешно. Кунжут не пересчитывали? Где больше, в Ярославле или Казани? Сводите лучше семью в нормальный рест, типа Горького или ВиМа и не парьте людЯм моск со всякими соусами в макдачной
Максим Саныч 31-12-2015 11:11

quote:
Originally posted by Змей Петров:

не парьте людЯм моск со всякими соусами



если вы не ели в Маке в других городах, или даже ели и не почувствовали разницу- так это дело личного вкуса и обоняния. Суть моих действий прост- если вы открыли еще где-то под своим же брендом и с такими же ценами, так черт дери вашу девизию, будьте любезны делать тоже самое. Ии давайте в Тольяти Тазики на 4 колесах делать, а в Ижевске на 3. Какая хрень разница ? по вашему мнению... Что вы тазы покупаете, купите Мазду, не, чо мазду, Порше каен не меньше.!
А что касаемо кормить детей, то едим иы то что сами вырастили, или в лесу добыли- они то уж точно на качественном корме росли, и готовлю сам. Что касаемо водить семью, давайте обывальчески отнесемся, суши я в Акинаве ем, и что? мне теперь всех туда отправлять? кто то может суши не пробовал и для них оставить на 4 человек (2 взр+2 реб) 5-7 тыр за бед накладно. А поесть на 1 тыр суси на футкорте это верх блаженства.
И еще повторюсь- детям СРАТЬ что есть, им важно ГДЕ есть. Сама обстановка. Я вот дино планету дебилоидным заведением считаю, но дети просятся туда- возраст уних такой. Что поделаешь.
Змей Петров 31-12-2015 11:28

Я не только в других городах, я и в других странах бывал в Маках неоднократно А с Маздами и Жигулями отличный пример, покупаете Жигуль и начинаете: плавность линий не та, руль тугой, динамика отстой. Да! Это Жигуль! Он по умолчанию хуже новой Мазды и относится к нему надо именно как к Жигулю. Да в принципе во всём мире к Маку так и относятся, как к закусочной, только в Удмуртии соус недокладывают, ага После смены сами жрут, небось
Udmurt 31-12-2015 16:45

Думаю Максим Саныч, что описанное Вами - проблемы локализации Мака в Удмуртии.
Откроют еще пару маков - будет лучше.
У меня в общем-то таких вот неприятностей в Маках не было. Но подозреваю, что в производственных компаниях все равно должны быть огрехи.
Максим Саныч 31-12-2015 17:46

quote:
Изначально написано Udmurt:

Откроют еще пару маков - будет лучше.



Очень на это надеюсь. Надо как то уже перестраивать местный менталитет стремящийся оказать услуги на от****.

PS С Наступающим всех, всех благ!

Kilmez 03-01-2016 23:21

По этой ссылке отвечает на вопросы человек работающий в Макдональдсе - "Работаю больше двух лет. Готова ответить на все интересующие Вас вопросы, а так же развеять сложившиеся мифы". Кому интересно - читайте, там и про KFC.
upd. Там по тексту и по ревизорро прошлись.
Змей Петров 07-01-2016 13:18

quote:
Изначально написано Kilmez:

Кому интересно - читайте



Отличная фраза оттуда, в точку: "Это фаст фуд. Захотел пожрать - заскочил, проглотил, поехал дальше. Не ждешь официанта, не ждешь, когда шеф на кухне фуа гра нахреначит. Хлеб, котлета, кетчуп, быстро и просто." Честно признаюсь, удивлён, что кто-то водит туда всю семью как в мишленовский ресторан, да ещё и устраивает разборки из-за нескольких капель соуса

А по теме: открыли, не?

NeiTroN 08-01-2016 19:25

quote:
Изначально написано Змей Петров:

А по теме: открыли, не?


В Италмасе не открыли еще, походу, вчера проезжал там никого не было и вывеска не горела )

Змей Петров 08-01-2016 23:22

quote:
Originally posted by NeiTroN:

В Италмасе не открыли еще, походу, вчера проезжал там никого не было и вывеска не горела )





Спасибо!
Муслим1 09-01-2016 02:17

Ни разу не был внутри Ижевского макдака, только мак-авто, если нужно срочно покушать. В последнее время исправились вроде и уровень биг-мака такой же как заграницей и в мск стал. Семьей бы точно не пошел), иногда с дочкой заезжаем бигмаками и фри закинуться в мак-авто, там же на парковке их хаваем, и урна удобно расположена у окна выдачи, даже из машины не надо вылазить чтоб пакеты и остатки выкинуть, все через окошко можно сделать, и территория вроде макдаковскими пакетами сейчас не загажена.
zvezdo4ka 22-06-2016 18:33

quote:
Originally posted by KENT 444:

по мне дак в кфс вкусно а в маке еда просто невкусная



а по мне одинаково)
quote:
Originally posted by Anbur1976:

До сих пор эти карточки где-то дома валяются



раритет)
Вадоргурт 29-11-2016 19:51

Завтра в полдень открывается мак у Радиотехники. Больше чем на год опоздали с открытием.
ТРИНАДЦАТЫЙ Я 29-11-2016 20:45

quote:
Изначально написано Вадоргурт:

Больше чем на год опоздали с открытием.



Это возмутительно! Весь этот год пришлось давиться котлетой в тесте и помидорным соком.
Ulerik 29-11-2016 20:55

quote:
Изначально написано Вадоргурт:
Завтра в полдень открывается мак у Радиотехники. Больше чем на год опоздали с открытием.

Молодежи теперь где потусить будет. Нужно этот быстрый общепит сделать возле центрального авто и ж/д вокзалов - там он реально нужнее.

kasimka 30-11-2016 09:30

Почему не знаю.Но на самом деле запомнился вкус Мака 25 лет назад в Москве.А сейчас невкусно.В Ижевске более или менее,а в Казани вообще фигня.Такое ощущение что сами вообще не пробуют что готовят.Соли нет вообще.
awl 30-11-2016 09:45

Только один раз в жизни поел в KFC, расхвалили, затащили. Мне показалось что еда у них на вкус такая, будто её на 3д-принтере печатают. Может у них на кухне репликатор из Стартрека?
Странные вкусы нынче у народа, но многим нравится.
alex_80 30-11-2016 11:59

quote:
Изначально написано kasimka:
Такое ощущение что сами вообще не пробуют что готовят

что им с завода/склада общероссийского привезли, то и разогревают.


BOK 30-11-2016 16:04

quote:
Originally posted by awl:

Только один раз в жизни поел в KFC, расхвалили, затащили. Мне показалось что еда у них на вкус такая, будто её на 3д-принтере печатают. Может у них на кухне репликатор из Стартрека?
Странные вкусы нынче у народа, но многим нравится.



Согласен! Лучше люляшечку или антрекотик на косточке с соусом и лавашом
0VVVVVVV0 01-12-2016 22:46

quote:
Originally posted by NeiTroN:

В конце лета году в Ижевске собираются открыть новый, второй по счету, ресторан быстрого питания ;McDonald's;.


Не разу не приходилось вкусить.. Говорят там еда вредная.. Не пора ли как раньше восстановить сельское хозяйство и производить качественные полезные продукты? Скажи, председатель..


Revers01 02-12-2016 09:13

quote:
Изначально написано BOK:
с соусом
Это в котором опарышей находили?