|
Главная /
Ижевские события и новости /
видел пожар в Ижевске... пиши тут!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Элитный дом. Внизу банк. Рядом МВД
| |||
|
закапало=)
| |||
|
quote: вы в тц медведь что ли сидите? | |||
|
не выкладывайте ничего из social networking - у половины работодателей эти сайты заблочены
| |||
|
quote: ТД увинский они сидят | |||
|
quote: оО когда это он элитным то был)) | |||
|
Ну че потушили?
| |||
|
quote: неа, этот дом по типу "хруща" или "малосемейки",причем построен дуратско, как печная труба | |||
|
да, пожарные на крыше копашатся, разбирают видать... машины разъезжаются потихоньку...
| |||
|
| |||
|
| |||
|
еще фотки есть?
| |||
|
в центре почти все дома старые, с деревянными перекрытиями...
хрен потушишь. Увидив подобный пример становится страшно, что я в таком же живу! | |||
|
ну, что там, очевидцы? После дождя всё потухло?
| |||
|
Дом там с ж/б перекрытиями, но что толку... без крыши в нем жить как-то не хорошо будет...
| |||
|
что пишут?
потушили? | |||
|
[реклама = бан]
| |||
|
quote: ну почти до дождя еще смогли потушить кое-как | |||
|
сколько этажей сгорело?
| |||
|
Главное скажите- без жертв??
| |||
|
пускают ли уже в дом?
| |||
|
quote: | |||
|
quote: И че? "Больницы готовятся". А про пострадавших инфы ноль. Дай Бог, чтобы таковых вообще не было. | |||
|
quote: пускать то может и пустят, но явно только чтоб документы взять... залили то не хило | |||
|
"Центру" как обычно - лишь бы струю пустить. Даже фото с форума(((. И материал - ниачем.
| |||
|
Да уж....все это ужасно..... видела задымленные улицы около 14-00 с центральной площади.... хотя дымом пахло уже у УдГУ....
| |||
|
кто-нибудь в курсе как дела обстоят?
| |||
|
что за ад такой в понедельник начался.
| |||
|
Мда, и чо терь делать как жить то дальше?
| |||
|
а причина возгорания известна?
| |||
|
| |||
|
сообщила знакомая-жилец этого дома, 4 этаж, что затушили, пока не пускают, залили до 3 этажа, ужс!
| |||
|
kр.ru (http://www.izh.kр.ru/daily/24498.5/652307/ )
хроника событий (фото и видео) | |||
|
Nzpdgq А как жителям защититься от мошенников?
| |||
|
а причина возгорания известна?
quote: Причину возгорания устанавливает пожарный дознаватель, очевидцы тут не помогут. | |||
|
Наблюдал пожар в течении мин 40 со стороны перекрёстка пушкинская Х советская. Храбрости мужикам не занимать. А вода заканчивается спустя 2-3 мин. Народу куча, а воды нет. То с одной стороны прольют, то с другой... пока воду ждут снова разгорается. Если б сразу с 4х сторон лить так за 5 мин бы потушили.
Грустно. Я видел не всё и знаю не всё. Пусть меня поправят специалисты. Возникло ощущение что пожар закончился просто по тому, что закончились горючие материалы на крыше. А не потому что его потушили. ЗЫ Видел как плавленые провода обрываясь падали вниз на проезжую часть советской. Видимо так сгорает интернет. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море | Автопутешествия |
| Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск. | Благотворительность |
| Новое здание Комоса - Колизей + первый небоскреб в Ижевске | Жилье |
| Главная / Ижевские события и новости / видел пожар в Ижевске... пиши тут! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
