|
Главная /
Ижевские события и новости /
видел пожар в Ижевске... пиши тут!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Что вчера очень долго (два часа или даже больше) горело примерно в р-не населенного пункта Люлли, т.е. за лесом, к которому примыкает Южное кладбище?
Видел много дыма, который держался ооооочень долго. | |||
|
Я как раз полями ехал из Бабино через Люлли и кладбище. Горело более 2х часов ближе к Каменному.
---------- | |||
|
quote: Мутная какая-то история. "В 15 час. 14 мин. поступило сообщение о пожаре по адресу: д. Новый. Чультем, в 3,5 км- горит мусор. К тушению пожара привлекались 2 ед. техн., 3 чел. л/с. | |||
|
Попутали время ликвидации с временем локализации.
![]() ---------- | |||
|
| |||
|
Вчера на Нижней, случайно сгорел деревянный дом, близ новостроек.
| |||
|
quote: видел ога.. пламя высотой в 5ть этажей было застройщики ваще случайно, как лисички-спички | |||
|
Дом горит, пожарных нет. Культбаза.
| |||
|
А позвонить пожарным пробовал?
| |||
|
quote: Автор видео, насколько я его знаю, вначале именно туда бы позвонил. | |||
|
ни одного пожара за год - красота! пожарники бабмук курят, штрафы собирают.
день памяти в кемерово в пустую прошёл! | |||
|
вЯгуле фабрика Русон сгорела?
| |||
|
quote: в ягуле только тюрьма есть, больше ничего. но может там и матрасили. я хз. знаю что матрасы делали на лесозаводе (том самом), брал даже у них - хороший вроде. "ника" мебель там же была..... | |||
|
| |||
|
Это сгоревший Русон?
| |||
|
| |||
|
а было такое мнение что в Ягуле кроме турмы ничего нет
))
| |||
|
quote: это что еще за шашлычная?! из вас всё клещами доставать приходится...... | |||
|
тюрьма то там понадежнее будет! а тут поди из сендвич панелей налепили - а они горят только в путь!
подожгли конкуренты конечно - к гадалке не ходи. охрана то там была хоть? | |||
|
ща матрасы горелые переобтянут - будет не битая\не крашенная.....
| |||
|
лучше бы сельским хозяйством занялись, баранов пасли, хлеб ростили! вечно эти колхозники лезут не в свои дела.......
| |||
|
quote: Там колхозника найти - постараться надо. Последние лет 5 оккупация со стороны города прогрессирует. | |||
|
при чём тут колхозники?
| |||
|
quote: поля зарастают - нет мужика, что бы перепахать. народ спивается без работы. а спекулянты пользуются этим - дармовой рабочей силой. как тут не вспомнить ушедшего год назад от нас альберта разина, и его лекции о магриналах и прочем.......... маргинализация\урбанизация=чурбанизация, карабах-барабах! всё это безусловно звенья одной цепи, которую навязывают нам мировой империализм. да еще и посредством турецкого марионетки эрдогана...... | |||
|
quote: Ты в кого такой болтун? | |||
|
где?
я тут вообще то тишину как раз делаю. в багдаде все спокойно.... | |||
|
Сильнейшая логическая цепочка от зарастающих полей до Эрдогана. :-))) Элден научил?
| |||
|
феерично!!!
| |||
|
| |||
|
Что там у "подарков" горит?
| |||
|
quote: https://udmpravda.ru/2020/11/1..._medium=desktop | |||
|
quote: автобус этот не наш - не ижевский, не рейсовый. от частника воткинского какого то..... | |||
|
Вчера на Татар-базаре горели 2 дома, один на Можарова, второй между Трамвайной и Южной.
| |||
|
quote: Мотор у него похоже дизельный, а соляра просто так от искры не полыхнёт, видимо совсем плохо обслуживали | |||
|
quote: не жилые поди?
quote: тоже про дизель подумал - салон грел хорошо.... и вот буквально вчера сказали, что в воткинске водитель автобуса насмерть сбил бабулю! интересный факт - водитель 1948 гр, т.е. ему 72 года уже! таких из дома то только за хлебом отпускать можно - какой нах автобус?!?! | |||
|
https://www.youtube.com/watch?v=NapGVcRPbJE
В Воткинске водитель автобуса насмерть сбил 71-летнюю пенсионерку | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море | Автопутешествия |
| Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск. | Благотворительность |
| Новое здание Комоса - Колизей + первый небоскреб в Ижевске | Жилье |
| Главная / Ижевские события и новости / видел пожар в Ижевске... пиши тут! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
