![]() |
Главная /
Ижевские события и новости /
видел пожар в Ижевске... пиши тут!
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
|
quote: кабину варили, она загорелась. огонь перебросился на боксы | |||
|
Сегодня, в районе обеда, в центре, Медучилище-ТЦ Найди = черный дым, пожарки... Вроде затушили
| |||
|
Пожар! Ленинскии район. Перекресток Степной и Колхозной. Приступили к тушению.
| |||
|
цитата: А где Вы видели, чтоб не затушили? | |||
|
никто не в курсе что вчера дымило за подарками?
| |||
|
че седня было примерно в 10 11 утра в старках около моста заброшенного)черный дым валил_
| |||
|
к майдану репетируются, покрышки жгут
| |||
|
Это около непонятного здания треугольного в огородах дом, судя по всему, горит.
| |||
|
Сегодня не хило полыхал дом чуть выше ж/д переезда на улице Маркина(болото) в районе 5-30 утра.
| |||
|
Тимирязева 13 на первом этаже полыхало. окна выбыли, тушили, вещи через окно выкидывали....в 15,00 сегодня.
| |||
|
На советской какой то кипишь сейчас происходит.3 пожарных расчета,автолестница и мчс во двор чуть ниже Светланы залетели.Кто в курсе что горит???
| |||
|
В Ижевске около сельхозакадемии загорелся трамвай Сегодня, 17:18 Движение трамваев временно приостановлено. Возгорание произошло недалеко от остановки <Сельхозакадемия> в сторону городка Металлургов, информацию об этом порталу izhlife.ru рассказали в ИжГЭТ. | |||
|
У талисмана за забором что-то сгорело днем.
| |||
|
ну а фотки-то где?
если б мы захотели читать, то пошли бы в библиотеку ---------- | |||
|
| |||
|
Черный дым идет с автозавода.
| |||
|
склад покрышек Иж-Авто. поимеют там нехило кого-то. погасили.
| |||
|
Автозавод 09-07-2014 17:30
| |||
|
К 17:50 уже дым полностью пропал, оперативно работают, молодцы пожарные!
| |||
|
помимо того, что на складе должна быть собственная автоматическая система пожаротушения, на автозаводе еще и своя служба пожаротушения есть. ну и с города видимо быстро приехали расчеты.
| |||
|
это не автозавод,и не склад покрышек. Это корпус, находящийся на территории автозавода, но принадлежащий другому юр.лицу
| |||
|
| |||
|
Видел, как по 10 лет октября неслись, выпучив глаза машины пожарной помощи. Один урал проехал остановку димитрова по газону (по зеленой траве) и вывалился на проезжую часть 10 лет октября перед макдональдсом, сотрясаясь корпусом и амортизаторами, не особо объезжая свежие выебаны (выбоены, тьфу) дико изрыгая звуки серены. Кипеш был такой, что ... Подумал, что где-то лепёшечная лобовуха случилась или дом горит. А вон оно что михалыч. вон оно чо. красного петуха пустили на автозавод.
| |||
|
горел не автозавод. горело помещение принадлежащее другому юридическому лицу. там вроде как производство пластиковых изделий. потушили быстро правда привлекались почти все пожарные города
| |||
|
производство и формовка пенопласта. В общем мудреное название какое-то.
Хорошо горело.... | |||
|
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Удмуртии, горел производственный корпус на улице Автозаводской.
К тушению пожара привлекалось 24 человека и 7 единиц техники. За 29 минут огонь был полностью ликвидирован. | |||
|
[черный столП дыма]
Сильно написато ![]() | |||
|
У меня знакомые работают на автозаводе. Видели как горел склад, но пожарные его быстро потушили. | |||
|
цитата: а что не так? вроде уже не поколение егэ. | |||
|
и столп и столб к дыму оба слова нормуль подходят.
"столп I. столп. 1. устар. то же, что столб...." (с) | |||
|
Сгорел корпус какого-то производства пластмассы на площади 200кв.м. К автозаводу отношения не имеет.
| |||
|
| |||
|
На Восточке в 20.30 был дым примерно ул. Иподромная, Индустриальная
| |||
|
Баня у алкашей сгорела
| |||
|
на болоте что то горит
| |||
|
Камыши поди.
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
На море - 2015-2017! Автомобилем из Ижевска и Удмуртии на Чёрное и Азовское море | Автопутешествия |
Благотворительная группа "От сердца к сердцу", г.Ижевск. | Благотворительность |
Новое здание Комоса - Колизей + первый небоскреб в Ижевске | Жилье |
Главная / Ижевские события и новости / видел пожар в Ижевске... пиши тут! | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|