quote:
Изначально написано e-go:
И на перекрестке Маркса и Ленина городская администрация решила использовать эту средневековую технологию в начале 21-го века.
И что там происходит? Я к тому, что следовало бы по возможности приложить фото или хотя бы ссылку на чью-нибуть фотку, потому что иначе непонятно что вообще стряслось.
Там выложены камнем пролёты между путями, кое-где камни вываливаются - вы об этом? Ну дк, даже средневековая кладка в соответствующих городах не разваливается, по крайней мере, та, которая была сделана как полагается. А без соблюдения технологии, даже средневековой, можно самые современные полимеры похерить!) Не в брусчатке дело, а в том, что делают плохо.
А что с остановкой у Филармонии я даже примерно не знаю. Вы предлагаете съездить и посмотреть? Увы, это вряд ли, если только случайно.
история редактирования