izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  SAP поглотил программистов из Ижевска
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
SAP поглотил программистов из Ижевска
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   SAP поглотил программистов из Ижевска   версия для печати
sellers2
Рейтинг: 61/-33
-- написано 14-6-2013 16:17 sellers2

http://www.cnews.ru/top/2013/0...izhevska_532094

Ижевские разработчики программного обеспечения для адаптации новых сотрудников стали частью SAP Labs СНГ.


SAP закрыла сделку по приобретению американской компании KMS Software, рассказали CNews представители немецкого вендора. Ее специализация - разработка модуля автоматизации трудоустройства и адаптации новых сотрудников (onboarding) для HR-системы Success Factors.

Среди прочего ПО, создаваемое KMS Software, контролирует организацию тренингов, предоставление начальной информации о новом месте работы и т.д. Помимо интерфейса для новичков программа имеет модули и для кадровой службы. С ее помощью HR-специалисты могут оценивать степень интеграции человека в коллектив, назначать кураторов и т.п.

Интересно, что непосредственно разработка ПО KMS Software уже много лет находится в Ижевске. В американском офисе работает руководство, поддержка, подразделения, отвечающие за продажи и т.д. Сейчас ижевская команда насчитывает 35 человек, заявил CNews руководитель проектов внедрения KMS Software Виталий Романенко.

Теперь российское представительство американской компании стало одним из офисов SAP Labs СНГ, созданной в 2012 г., говорит ее директор Дмитрий Армяков. С учетом новой ижевской команды число сотрудников SAP Labs СНГ составляет около 150 человек.

Программисты останутся в Ижевске и продолжат писать onboarding-приложения для веб-браузеров, а также мобильные клиенты для iOS и Android. Весь код, созданный в ими, в итоге станет частью ПО Success Factors, говорят в SAP.

Виталий Романенко называет выгодой от сделки расширение рынков сбыта своего продукта: <Если раньше это были в основном США и Канада (Citibank, General Electric, телевизионная кабельная сеть Hallmark , дистрибутор бытовой техники Sears Holdings и др., - прим. CNews), то теперь реализация будет по всему миру>.

Сотрудничество удмуртских программистов с калифорнийской KMS Software длится с конца 90-х годов, начавшись с договора на аутсорсинг еще до того, как команда стала частью компании. Как говорит Романенко, разница во времени в 11-12 часов достаточно удобна, т.к. американские заказчики, поставив задачу вечером, утром получают результат.

Показать текст сообщения полностью
bazzuka
Рейтинг: 774/-83
-- написано 14-6-2013 16:23 bazzuka

и чо дальше? sap и есть sap))))
sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 14-6-2013 16:25 sifon22

бля,хоть бы одно слово понять,а нашёл
quote:
поставив задачу вечером, утром получают результат
и чё пацаны не спят совсем??
sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 14-6-2013 16:30 sles

круто чо- как индусы ;-)
77msk77
Рейтинг: 4/0
-- написано 14-6-2013 16:33 77msk77

сдается что теперь они будут работать 2 раза больше за ту же зарплату что и была.
racer005
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-6-2013 17:29 racer005

quote:
Originally posted by 77msk77:
сдается что теперь они будут работать 2 раза больше за ту же зарплату что и была.

Плюсану
Это фишка западных компаний.

Выкупыт по 3-4 компании потом их объединяют и за те же деньги вкалываешь на объединенную компанию

THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 14-6-2013 17:39 THE HEDGEHOG

Эх мельчает нонче кодерское поколение, скоро уже интеллект среднего программера будет равен интеллекту каменщика.
Только причем тут Ижевские новости, на форуме есть кодерская ветка.
CORNHOLIO
Рейтинг: 1145/-1069
-- написано 14-6-2013 18:42 CORNHOLIO

+100500!
sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 14-6-2013 21:22 sles

quote:
Originally posted by racer005:

Это фишка западных компаний.


а офис тут такой же теперя будет?

click for enlarge 400 X 300 39.0 Kb picture

может оно щас еще больше- это в 07 годе так было :-)


тоже с рыбками в полу

click for enlarge 400 X 246 41.3 Kb picture

? :-)

история редактирования

ae
Рейтинг: 108/-35
-- написано 15-6-2013 00:14 ae

по сути это бред про то ка кпишут журналисты заголовки... не более того... так что топик закрыт...

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  SAP поглотил программистов из Ижевска форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ