izhevsk.ru Главная /  Медицина /  увеличение рабочего дня в поликлиниках
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
увеличение рабочего дня в поликлиниках
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   увеличение рабочего дня в поликлиниках   версия для печати
ЕвАн
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-3-2012 10:09 ЕвАн Редактировать сообщение ЕвАн    первое сообщение в теме:

Вчера озвучили приказ о увеличении рабочего дня во всех поликлинических службах УР до 20:00. Медики, ваше мнение?
Показать текст сообщения полностью
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 27-3-2012 12:48 vidadi

quote:
Originally posted by nelson:

с меня уж точно пылинки сдувать никто не будет, но все блага, которые я могу поиметь по закону - я имею, включая зарплату, на которую я не буду жаловаться. и каждый раз, задерживаясь на работе до 9, я оформляю эти часы по двойному тарифу - и все оплачивают как миленькие. а кто-то прямо у нас на работе - не оформляет, и ему не оплачивают, на том же самом заводе, с тем же самым руководством.

у нас аналогично - кто везет из ложной стыдливости, страха потерять работу и т.д., на том и едут.. а рук-во, хоть и госпредприятие, давно вовсю обуржуазилось..)) ну и административку поимело моими стараниями за неоднократные нарушения тк
quote:
Originally posted by nelson:
Я ж говорю - все у нас в голове. Если человек искренне считает, что работодатель прав, навешивая на своих сотрудников кучу обязанностей, не укладывающихся в нормальный трудовой день, то он так и будет без конца впахивать от рассвета до заката.

единственное исключение - сдельная серая зарплата)) тут уж работник сам заинтересован - и от налогов з/п укрыть, чтоб "бездельников" всей страны не содержать, и делиться этой з/п с доп.ставкой не надо )))

история редактирования

Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-3-2012 12:53 Lyke

quote:
нажимаешь на кнопочку и появляется

Так это должно быть, для внутренней сети ЛПУ. Не для каждого любопытного, конечно.
uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 27-3-2012 13:30 uzver

для внутренней сети ЛПУ

это написать легко "для внутренней сети ЛПУ"
а обеспечить для мед учреждений - разориться

сертифицированные ФСБ межсетевые экраны, анализ модели безопасности

для начала хотя сравните существующий у вас порядок работа с бумажными картами и требованиями

Положение об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации

Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 27-3-2012 13:34 Uroman

quote:
Originally posted by Lyke:

Так это должно быть, для внутренней сети ЛПУ



ну в нашей раше много чО "должно быть". сам то веришь?
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 27-3-2012 15:34 козерожка

quote:
ну и административку поимело моими стараниями за неоднократные нарушения тк

фигасе какая вы оказывается воинственная)))
а я всё над конторой мужа смеялась, у них есть негласное правило не приглашать на собеседование соискателей, имевших в трудовой биографии стаж работы в гос. учреждениях и торговле) первых именно потому-что они по ТК пытаются начать работать и на новом месте))) Не зря, значит, вас бояцца
Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-3-2012 15:41 Lyke

quote:
сам то веришь?

Верю, надеюсь. Другие страны перешли-не вижу причин, почему бы и нам не перейти. Да только вот когда, с
quote:
обеспечить для мед учреждений - разориться
сертифицированные ФСБ межсетевые экраны, анализ модели безопасности


Само-то железо не так уж и проблемно, так оно.
Положение читал, да.
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 27-3-2012 16:18 vidadi

quote:
фигасе какая вы оказывается воинственная)))

угу, ну не нравится мне игра в одни ворота, сопровождающаяся барскими замашками))) узаконенные переработки - это еще цветочки по сравнению с тем, что у нас на госпредприятии руководство отжигает) тут вам и невыплаты з/п, и незаконные вычеты, и перевод на минималку задним числом, и пересмотры смет после сдачи объекта, и массовая отправка в отпуска без сохранения з/п задним числом же..
прокуратура, суды, прессуха в кабинете у начальства, собрания трудового коллектива - эт мне уже как дом родной) а чо, поплевал на ладошки, пригладил прическу и: - Выступает народная артистка удмуртской республики!..
форумский троллинг - этот опыт не пропьешь
прям огромное удовольствие доставляет наблюдать, что ничего сделать с такой заразой не могут)) ваще кайф, рекомендую))
WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 27-3-2012 16:22 WIN

боюсь, что такой цирк только на госпредприятиях и прокатит, и то далеко не на всех
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 27-3-2012 16:34 vidadi

quote:
боюсь, что такой цирк только на госпредприятиях и прокатит, и то далеко не на всех

да здрасти, ТК еще никто не отменял не нравится - работайте сами, как грится
чит я сильно сумлеваюсь, что вы стали бы терпеть подобные закидоны начальства, которое себе ни в чем не отказывая, находит деньги и на бредовые фантазии, и на узкий круг приближенных, только не производство и не на работников.
uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 27-3-2012 17:00 uzver

прокатит не прокатит, а крови из работодателя можно попить много
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 27-3-2012 17:17 vidadi

именно, поэтому до работодателя рано или поздно доходит, что сотрудничество и взаимоуважение выгодно обеим сторонам трудового процесса)))
Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 27-3-2012 17:58 Soledad

quote:
Originally posted by polykarp:

сообщит тот же педиатр после осмотра/анализов/обследований, на которых опять же необязательно твое присутсвие, если там что-то неострое.
а уж выходить с детем на больничный или нет, каждая мама решает сама, а не работодатель.
сообщит тот же педиатр после осмотра/анализов/обследований, на которых опять же необязательно твое присутсвие, если там что-то неострое.
а уж выходить с детем на больничный или нет, каждая мама решает сама, а не работодатель.


нуда))) сразу, может, детя в интренат какой-нибудь сдать, можно юю пригласить, чтоб они самовывозом))))

quote:
Originally posted by polykarp:

да и пусть. зато я знаю, что карты не затеряются где-то в бездонных складах поликлиники и никто там ничО не припишет
а то знаешь как я удивилась, когда взяла в руки карту своего месячного детя? оказывается, за этот месяц врач у нас была аж 5 раз (на самом деле 1), а мед.сестра почти каждый день (на самом деле 3 раза), да ещё и по телефону звонили и консультировали


а действительно - у участковых педиатров подинаверно зарплата больше всех итак, пусть их премии лишают за то, что они работу организовать не могут)))
quote:
Originally posted by Uroman:

а кто-то говорил.

вот когда наладите полноценный электронный документооборот, тогда и будет - рраз.

Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 27-3-2012 18:00 Soledad

quote:
Originally posted by vidadi:

то он так и будет без конца впахивать от рассвета до заката.



я нормально до четырех-пяти успеваю))
мне дольше нельзя - мне в садик надо.
musik
Рейтинг: 30/-26
-- написано 27-3-2012 18:06 musik

Пытался сделать фото данного приказа N152 МЗУР.
Практически ничего не получилось. Хреновый из меня фотограф.
Выкладываю.
click for enlarge 1280 X 960 74,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 87,4 Kb picture

история редактирования

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 27-3-2012 18:27 polykarp

quote:
Originally posted by Soledad:

нуда))) сразу, может, детя в интренат какой-нибудь сдать, можно юю пригласить, чтоб они самовывозом))))



причем здесь интернат? не надо все с ног на голову переворачивать. если у тебя такая важная работа, что ты не можешь с детем в поликлинику сходить до 19.00 - значит вполне возможно отправить его к педиатру за направлениями к различным специалистам родственников/знакомых.
*вот ты до скольки лет думаешь с ребенком к педиатру ходить, лично?
quote:
Originally posted by Soledad:

а действительно - у участковых педиатров подинаверно зарплата больше всех итак, пусть их премии лишают за то, что они работу организовать не могут)))



ничего не знаю про их з/п, но карту однажды у нас посеяли. ничего веселого в побегушках по поликлинике в поисках карты нет, а в попытках восстановления прививок тем более и вообще, мальчикам ещё армия возможно предстоит, и фиг ты потом че докажешь, что деть у тебя больной, а карту со всеми выписками (особенно у нас педиатр любит оригиналы требовать для подклейки в карту) потеряли.
quote:
Originally posted by Soledad:

я нормально до четырех-пяти успеваю))
мне дольше нельзя - мне в садик надо.



тогда вообще не понимаю, о чем базар-вокзал. до 19.00 к педиатру тя успеваешь вроде как ну вместо гостей можно иногда, если нужно.

история редактирования

Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 27-3-2012 18:39 Soledad

полина, переиначиваешь - ты))))
давай чуть больше реальности)))
в последний раз объясняю, дальше буду ругаться)))
quote:
Originally posted by polykarp:

не можешь с детем в поликлинику сходить до 19.00



1. наш педиатр работает до 16.00 максимум (формально, как я говорила). но у меня нога не поднимется идти и хотя бы в четыре занять очередь за толпой страждущих.
2. я хожу, уж не знаю, как еще об этом написать, чтоб ты заметила)) другое дело - каких усилий мне стоит. медицина - она ведь для людей (вроде бы), и то, что она вот так лишний раз к ним лицом повернулась - хорошо.
3. по твоим расчетам им и продлить рабочий день то надо всего на один час. об чем базар тогда?
quote:
Originally posted by polykarp:

*вот ты до скольки лет думаешь с ребенком к педиатру ходить, лично?



до 8-9-10. но он у меня шибко самостоятельный и коммуникабельный.
Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 27-3-2012 18:40 Soledad

и этта - дадим слово врачам)))
козерожка
Рейтинг: 680/-234
-- написано 27-3-2012 19:07 козерожка

quote:
переработки - это еще цветочки по сравнению с тем, что у нас на госпредприятии руководство отжигает) тут вам и невыплаты з/п, и незаконные вычеты, и перевод на минималку задним числом, и пересмотры смет после сдачи объекта, и массовая отправка в отпуска без сохранения з/п задним числом же..
прокуратура, суды, прессуха в кабинете у начальства, собрания трудового коллектива - эт мне уже как дом родной) а чо, поплевал на ладошки, пригладил прическу и: - Выступает народная артистка удмуртской республики!..
форумский троллинг - этот опыт не пропьешь
прям огромное удовольствие доставляет наблюдать, что ничего сделать с такой заразой не могут)) ваще кайф, рекомендую))


обалдеть)
неее) я бы такое точно терпеть не стала)переработки это фигня, мне они не в напряг, я к ним давно привыкла и отношусь как к нормальному рабочему процессу, а тут у вас беспредел я бы просто ушла после первого же подобного инцидента) а воевать было бы лень в данном конкретном случае) мне кажется просто уйти дешевле будет...
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 27-3-2012 19:19 polykarp

quote:
Originally posted by Soledad:

1. наш педиатр работает до 16.00 максимум (формально, как я говорила). но у меня нога не поднимется идти и хотя бы в четыре занять очередь за толпой страждущих.



это скорее не ко мне вопросы, а к вашему гл.врачу, должно быть несколько дней вечернего приема (до 18, 19)
quote:
Originally posted by Soledad:

3. по твоим расчетам им и продлить рабочий день то надо всего на один час. об чем базар тогда?



об том, что когда они устраивались на эту работу и на эту з/п, были заявлены другие условия труда. я только об этом. и то, что появились заявления об увольнении на столах гв - ооочень показательно. и кому теперь будет лучше? когда количество терапевтов/педиатров уменьшится? тут либо качество приема будет страдать, либо ооочереди будут такие, что ни в сказке сказать, ни пером описать. тебе так лучше? мне нет.
quote:
Originally posted by Soledad:

до 8-9-10. но он у меня шибко самостоятельный и коммуникабельный.



ну дык у меня тоже самостоятельный и коммуникабельный, только когда мы этим летом пришли с ним к неврологу (платному! спешл фо козерожка), я рассказала, что беспокоят головные боли, резкая смена настроения, повышенная усталость, реагирует на изменения погоды и тд. а когда она у него спросила, где его головные боли беспокоят, он сказал, что у него все нормально, это маму чо-то беспокоит ))))) конечно, сделали все необходимые обследования, поставили диагноз, назначили лечение и тд. это я к чему все говорю: почему с соплями в 5 лет ты считаешь необходимым именно свое личное присутствие у педиатра, а в 10 лет - уже нет?
vidadi
Рейтинг: 1055/-311
-- написано 27-3-2012 19:44 vidadi

quote:
обалдеть)
неее) я бы такое точно терпеть не стала)переработки это фигня, мне они не в напряг, я к ним давно привыкла и отношусь как к нормальному рабочему процессу, а тут у вас беспредел я бы просто ушла после первого же подобного инцидента) а воевать было бы лень в данном конкретном случае) мне кажется просто уйти дешевле будет...



ну, мы не ищем в жизни легких путей да и зачем начальству жизнь облегчать))
мне коллектив нравится, работа нравится)) если честно, то мне тоже лень, но когда они очередной финт выкинут, азарт появляется
да и вообще, если не я, то кто же))
taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 27-3-2012 19:59 taxi2006

у нас работает врач-пенсионерка. так вот с ее слов когда-то они уже работали до 20.00(был какой-то приказ от 1996 года). и что? не оправдало себя это нововведение, стали работать до 18.00
сейчас будет скорее всего тоже самое, если вообще будет. ибо некоторые поликлиники написали письма в трудовую инспекцию, некоторые непосредственно в МЗ для разъяснения.
dormicum
Рейтинг: 125/-37
-- написано 27-3-2012 20:00 dormicum

Хренасе сходил на дежурство! С четырех страниц до 12 расплодились. И флудят.

Довольно интересно вас читать. Вы что, всерьез думаете что все проблемы в здравоохранении от того, что поликлиники до 20-00 не работают? Вот сейчас заработают и назавтра все станут здоровы.

taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 27-3-2012 20:02 taxi2006

это не они так думают, это МЗ)))
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 27-3-2012 20:04 polykarp

по мнению самих врачей, что надо сделать, что здравоохранение нормально функционировало? помимо адекватных зарплат мед.работникам.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-3-2012 20:11 Tk1

конечно никто не думает, что изменение режима работы поликлиники решит проблемы медицины, но хотя бы немного приблизит больного к врачу. Если люди с неостным состоянием придут к врачу, то может меньше будет запущенных болезней?
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 27-3-2012 20:19 Pe_Na

quote:
Originally posted by Tk1:

Если люди с неостным состоянием придут к врачу, то может меньше будет запущенных болезней?



да не придут онииииииии. раньше не ходили, и сейчас придут единицы.

*интересно, как люди, которые по поликлиникам не ходят, об этих изменениях узнают??? подинаверно смс-рассылку МЗ организует.. а, ну еще по зомбоящику в новостях могут показать, и то хлеб.

taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 27-3-2012 20:43 taxi2006

...по мнению самих врачей, что надо сделать, что здравоохранение нормально функционировало? помимо адекватных зарплат мед.работникам...

писанину бесконечную и ненужную искоренить, например

Lyke
Рейтинг: 520/-143
-- написано 27-3-2012 20:49 Lyke

quote:
мальчикам ещё армия возможно предстоит, и фиг ты потом че докажешь, что деть у тебя больной

Там отдельная медкомиссия, все равно. Если и впрямь больной-доказать можно. У меня вот карту 2 раза теряли, такие дела.
quote:
Если люди с неостным состоянием придут к врачу, то может меньше будет запущенных болезней?

Чтоб у нас люди всегда обращались сразу, при появлении каких-либо неприятных симптомов, как в тех-то заграницах? Надеюсь, доживу.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-3-2012 21:09 Tk1

quote:
Если и впрямь больной-доказать можно.

без карты это сделать очень сложно. С диагнозом, поставленным в детстве доказать легко.
Soledad
Рейтинг: 32/-16
-- написано 27-3-2012 21:56 Soledad

quote:
Originally posted by polykarp:

олжно быть несколько дней вечернего приема



ааа, все таки должны быть))))))
quote:
Originally posted by polykarp:

появились заявления об увольнении на столах гв - ооочень показательно



где? кто-то где-то тут написал? где уволившиеся врачи?
дайте мне посмотреть на того участкового педиатра который со своей зарплаты уйдет на штатного врача отделения, например.
quote:
Originally posted by polykarp:

неврологу



я участкового педиатра имела в виду. вполне себе можно в этом возрасте и на прием с орз сходить, и за справкой, и анализы сдать.
потому что в 10 - он вырастет. потому что менингит - он до 5 лет особо опасен. потому что в пять лет врач возьмет и спишет все на неврологию. да много причин.
quote:
Originally posted by taxi2006:

так вот с ее слов когда-то они уже работали до 20.00(б



то же самое уроман говорил. когда это было? когда все до пяти работали, включая магазины, так?
я щас опять буду говорить очевидные вещи. мир вокруг меняется, жизнь меняется, так же как раньше жить не получится, ну не получится и всё. и требовать от других - чтоб менялись они, оставаясь прежним, - ну, это, как минимум - нечестно.
quote:
Originally posted by dormicum:

назавтра все станут здоровы.



если читать интересно, почему не делаете это внимательно?))))))))
quote:
Originally posted by Pe_Na:

да не придут онииииииии. раньше не ходили, и сейчас придут единицы.



сначала - не придут, потом узнают - и придут.
к врачу такто не только лечицца ходят.
к нему ходят, чтобы сохранить здоровье на как можно более долгие годы.
quote:
Originally posted by taxi2006:

писанину бесконечную и ненужную искоренить, например



дакда. только тогда вы не должны об этом молчать.
не на кухне надо обсасывать, в узком кругу, а хоть как-то в широкой общественности свою позицию высказывать. вон, рошаль же высказал. а вам слабо?
ну да. не сразу, не от одного обращения все изменится. но когда-нибудь количество все равно превратится в качество.
AndreiZ
Рейтинг: 1224/-898
-- написано 27-3-2012 22:02 AndreiZ

А вобще если тупые дененераты из министерства читают эту ветку, для начала разобрались бы что-бы имея в кармане полис можно було получить бесплатно услуги в любой больнице на выбор, на примере подруги-ну прописана она у меня за 250 км от ижопска, но работает сдесь налдоги с зарплаты в тысячу бакинских то-же сдесь платит, а как в больницу так езжайте по прописке, тупые путинские недоразвитые дебилы всетаки в министерствах работают, недавний пример пошла на проверку к гинекологу оставила 4200!!! Епанутся просто, и это тупо прием, анализы+ узи...
Pe_Na
Рейтинг: 2940/-564
-- написано 27-3-2012 22:10 Pe_Na

quote:
Originally posted by Soledad:

к врачу такто не только лечицца ходят.
к нему ходят, чтобы сохранить здоровье на как можно более долгие годы.



я тебе уже писАла у нас и тут повторюсь:

ну какой нафик техосмотр у терапевта????? я ж грю, стоматолог и гинеколог. терапевт тебе в лучшем случае направления выпишет к узким специалистам и на анализы. в худшем - давление измерит и напишет "здоровА".. это я те точно говорю, у меня свекровь как огородный сезон заканчивает, ТО обязательно проходит. с месяц-два.

пока не будет узких специалистов до 20:00 и подинаверно приема анализов с 6:00 НЕ НУЖЕН ТЕРАПЕВТ

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 27-3-2012 22:10 polykarp

quote:
Originally posted by Soledad:

ааа, все таки должны быть))))))



дак они уже сейчас должны до 18-19 принимать день-два в неделю, нет?
quote:
Originally posted by Soledad:

я участкового педиатра имела в виду. вполне себе можно в этом возрасте и на прием с орз сходить, и за справкой, и анализы сдать.
потому что в 10 - он вырастет. потому что менингит - он до 5 лет особо опасен. потому что в пять лет врач возьмет и спишет все на неврологию. да много причин.



ладно, спорить не буду, через 5 лет встретимся - обсудим за рюмкой чая
quote:
Originally posted by Soledad:

к врачу такто не только лечицца ходят.
к нему ходят, чтобы сохранить здоровье на как можно более долгие годы.



вот тут насмешила много таких людей-то? особенно допенсионного возраста? не будем брать в расчет планирующих потомство. их единицы. и они, не сомневайся, и сейчас ходят по врачам и пытаются сохранить здоровье
quote:
Originally posted by Soledad:

дакда. только тогда вы не должны об этом молчать.
не на кухне надо обсасывать, в узком кругу, а хоть как-то в широкой общественности свою позицию высказывать. вон, рошаль же высказал. а вам слабо?
ну да. не сразу, не от одного обращения все изменится. но когда-нибудь количество все равно превратится в качество.



вот тут тоже смешно! ты как-будто в сказке живешь вся Удмуртия столько лет стонет от Волкова, и письма пишут, и воровство вскрывается, и отходы химические сливают, а он как сидел в своем дворце, так и сидит.
тоже самое с многодетными. и пикеты всероссийские устраивали, и письма писали всякие разные и на приемы ходили... причем цель-то какая? четкое исполнение слов не кого-то там, а президента РФ (это по поводу земли). и что? а ничего!!! и не будет ничего, зуб даю
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 27-3-2012 22:22 irkaleb

Лично я( узкий специалист) работала 2 раза в неделю до 19-00, практически никого не было, пара-тройка сотрудников прикрепленного предприятия на спецлечение, оплачиваемое по полису ДМС. Старушки ходют пока светло, у кого болит( острые без б/л) к 12-13 все таки просыпаются, нормальные люди( острые за б/л) волнуются, с утра приходят.
WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 27-3-2012 22:24 WIN

quote:
Originally posted by polykarp:

когда они устраивались на эту работу и на эту з/п, были заявлены другие условия труда

Я что-то путаю или пару лет назад участковым терапевтам нормально так поднимали ЗП? Ась?

WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 27-3-2012 22:27 WIN

quote:
Originally posted by Pe_Na:

*интересно, как люди, которые по поликлиникам не ходят, об этих изменениях узнают??? подинаверно смс-рассылку МЗ организует.. а, ну еще по зомбоящику в новостях могут показать, и то хлеб.

а тут у нас типа закрытая масонская ложа? И весь этот наш многостраничный срач никто-никто больше прочитать не моги? От ведь блин, а я уже маме и свекрови проболталась

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 27-3-2012 22:27 Tk1

поднимали на 10т, от исходных 4т. но добавили такую гору бумажной работы, что людям приходилось все вечера с ней сидеть. Это по отзывам людей, у которых жены - терапевты.
irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 27-3-2012 22:30 irkaleb

quote:
не будет ничего, зуб даю

Абсолютно согласна, мнение мое основано на многолетнем наблюдение современной истории нашего государства. Нина, все проходили: Горбачев, Ельцин, Путин, Медведев, Путин, каждый следующий хуже предыдущего или отдельно взятая больничка, каждый гв чуть-чуть хуже предыдущего, при всем при этом ( заметили уж поди) я ужжжасный оптимист и жизнелюб и категорически против молчания и соглашательства, борец такскать и чО, пока как та жабка в крынке с молоком палькаюсь , 15 тыр. на две ставки( выслуга лет, категория,премия тоже тут же )-жить можно .

история редактирования

WIN
Рейтинг: 135/-33
-- написано 27-3-2012 22:30 WIN

quote:
Originally posted by vidadi:

узаконенные переработки - это еще цветочки по сравнению с тем, что у нас на госпредприятии руководство отжигает) тут вам и невыплаты з/п, и незаконные вычеты, и перевод на минималку задним числом, и пересмотры смет после сдачи объекта, и массовая отправка в отпуска без сохранения з/п задним числом же..

ой, мать, да они ж у вас просто беспредельщики. И ты мне еще говоришь про звериное лицо капитализма??? Да мы, капиталисты поганые, по сравнению с вашим госдепом, и правда агнцы невинные В общем, передумала я. Не пойду босиком в народ.

irkaleb
Рейтинг: 380/-86
-- написано 27-3-2012 22:47 irkaleb

Да и вабще разговор бесконечный и ни о чем уже, сытый голодного не разумеет, а врачи с пациентами по разные стороны баррикад , ну и это переживем, раб.день до 20-00, раб.субботы, скотское отношение с обеих сторон друг к другу, получили уже развал здравоохранения, это только начло .

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 19 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Медицина /  увеличение рабочего дня в поликлиниках форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ