Собственно вопрос: есть ли в ур действующие правила по содержанию собак? Где прописано где в наследнике а где можно без...
Спасибо заранее
|
Главная /
О животных /
Правила содержания собак
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Янке Шапочки из фольги портят линию, создают кингдворный
| |||
|
quote: Где я такое написала?Процитируйте) Мне аж интересно стало самой)). | |||
|
кто смотрел передачу на 1 канале в 17.00 "Мужское-женское" о тетке владелице собачьего питомника (13 лаек) в трехкомнатной квартире?
| |||
|
Тема заглохла? Значит владельцы собак будут согласны с жесткими правилами содержания и выгула собак, готовы платить огромные штрафы за своих питомцев, нарушивших правила?
Правила могут быть приняты под влиянием общественности и фактов, и их придется вам исполнять. Устраняясь от обсуждения, что нужно в правилах, а что нет, вы отдаете свою жизнь и жизнь своих питомцев в чужие руки. | |||
|
quote: А Вам-таки поговорить хочется? ![]() Не надоело одно и то же мусолить? | |||
|
quote: А Вы ... | |||
|
quote: Если владельцы собак и им сочувствующие устранятся от обсуждения, то да, правила будут максимально жесткими, а ответственность будет вплоть до уголовной. quote: Никому ничего не мешает сформировать обращение и направить его в думу. Вопрос только в том, кто это обращение будет писать и в каком ключе оно будет написано. quote: 50% забили на это, остались другие 50%. Подсказать кто это или сами догадаетесь? На территории государств - участников СНГ с 2007 г. действует закон об обращении с животными. В нем прописан порядок обращения с домашними, сельхоз и дикими животными. Определены потенциально опасные породы собак. И многое другое. | |||
|
quote: Главное, чтобы были созданы ВСЕ условия для их исполнения, и они не вступали в противоречия с действующим гражданским законодательством. Тогда - да, будут работать ![]() ЗЫ: по великому секрету: в нынешней социально-экономической обстановке создание работающих жестких правил и внесение поправок в УК в сфере обращения с животными невозможно. ЗЫЗЫ: просто мнение, ничего более. Вступать со мной в спор относительно обсуждений действующего УК, органов исполнительной и законодательной власти и прочих не надо
| |||
|
quote: Снова вспыхнувшее обострение? quote: Мы вас в депутаты не избирали. Нет.. нет. Вот куда более глобальную ответственность надо вести на водителей авто. Детей на улицах гибнет,да и простых граждан каждый день сотни, а вам собаки жить мешают.
quote: кто ж вам мешает? | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / О животных / Правила содержания собак | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
