izhevsk.ru Главная /  О животных /  Боря, сбитая собака, Авангардная, скорее всего не будет видеть
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Боря, сбитая собака, Авангардная, скорее всего не будет видеть
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Боря, сбитая собака, Авангардная, скорее всего не будет видеть   версия для печати
lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 18-3-2014 22:42 lmvstk Редактировать сообщение lmvstk    первое сообщение в теме:

Уважаемые участники форума! Вчера 17 марта 2014 года около стоянки на Авангардной сбили собаку. Пес в возрасте, холеный. В результате ДТП получил тяжелейшую ЧМТ. Глаза от удара вывалились. Их вставляли. Собаку рвало. Глаза снова выпали. Их ушили. Вечером был прооперирован в ВетСервисе и перевезен в стационар клиники Калипсо. Прогноз неутешительный. Пес останется слепым. Ведем сбор денег на оплату стационара, лекарств, операции. Номер карты: 4276 68OO 1475 4194 (получатель Насибуллина Марина Александровна)Объявление в группе Кот и Пес: https://vk.com/feed?section=no...-1543002_205879

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
nasibm
Рейтинг: 136/-3
-- написано 1-8-2016 14:29 nasibm

Люба, СПАСИБО огромное !
lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 13-8-2016 18:15 lmvstk

У Бори все нормально. Еще раз благодарим всех, кто поучаствовал в его судьбе. Прошу тему по Боре закрыть
lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 9-5-2017 19:39 lmvstk

В последнее время часто задают вопросы про лечение глаз у животных, спрашивают, как лечили Борю, поэтому открываю тему, но уже не ради сбора, а ради того, чтобы люди не искали, чтобы познакомится с лечением. Лечить Борю мы возили в разные клиники разным врачам. Офтальмологические проблемы - консультировались у Сидоровой Оксаны Николаевны (Велес). Постоянное наблюдение Боря получает в клинике Большая медведица. Смотрит главврач и Давыдова Анна Леонидовна. Но хотелось бы обратить внимание, что проблемы с глазами у Бори вызваны травмой, а сейчас часто встречаются случаи, когда проблемы с глазами и зрением вызваны вирусной инфекцией. Поэтом обязательно надо обращаться в клинику.

В этому году проблемы с глазами лечили у кошки Маши(темы нет на форуме). Делали мазок в Велесе.
Тема Тема Маши ВК. Есть тема на марке о котах умершего дедушки, у двух из них тоже проблемы с глазами из-за инфекции https://izhevsk.ru/forummessage/45/5527251-0.html . Прописали серьезный противовирусный препарат. Хотелось бы обратить внимание, что не все противовирусные препараты подходят животным. Поэтому лучше всего показать врачу.

lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 14-5-2017 12:26 lmvstk

И да, Боря передает всем привет, и огромное спасибо всем, кто ему помогал

история редактирования

lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 4-6-2017 10:37 lmvstk

В пятницу Боря умер. Боря благодарит всех, кто помогал ему в это время. Кто приходил, кто гулял, кто перечислял, кто фотографировал и кто просто думал о нем.

Особое спасибо его семье, что приняла его в почтенном возрасте, занималась им, лечила особенно интенсивно последние месяца 2-3 - Наталье и ее маме. Огромное спасибо Марине - ангела-хранителя Бори. Зине и Наташе, Лене и Соне, Ване и доброй начальнице Марины, всем сторожам, кто заботился о Боре до несчастья, и постоянному его благотворителю Zofia.

Долгих лет жизни, благополучия, здоровья, понимания, спасибо всем, кого Боря объединил своим общим горем.

Lara911
Рейтинг: 2512/-359
-- написано 4-6-2017 11:46 Lara911

Ох...как жаль((((((
koshamisha
Рейтинг: 1452/-105
-- написано 4-6-2017 13:33 koshamisha

Очень хороший был пёсик, очень ласковый.
Девочкам огромное спасибо, что смогли его подлечить и найти ему семью!
lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 20-7-2017 11:17 lmvstk

Сегодня день рождения борькиного ангела-хранителя Марины, с днем рождения! Год был непростой
lmvstk
Рейтинг: 437/-232
-- написано 27-8-2017 12:02 lmvstk

Сегодня ДР у Зины, она тоже много сделал для Бори. Здоровья ей! Тему на этом закрываю. Есть другая тема на форуме https://izhevsk.ru/forummessage/45/5656549-0.html . Нам всем можно задавать вопросы в этой теме, если такие возникли - по Боре, по Азику. По Азику мы все, кто принимал непосредственное участие, сделали вывод, что доктор Москвичев из Казани лечил Азика верно. Этому мы нашли подтверждение в различных научных статьях. Постоянно читаем, так как легких путей не ищем. Зина очень много может сказать про ХПН у кошек.

Зина! С днем рождения! Хорошего настроения! Здоровья тебе и всем нам, в т.ч. кошкам-собакам!


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 24 :  1  2  3 ... 21  22  23  24 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Ищем сбитую собаку в районе Ул. Тверская 
 Нужна помощь! Сбитая собака с разрывами мягких тканей! 
 Срочно! Сбитая собака! нужно увезти в ветклинику! 
 СОС! Автозавод, сбита собака. Перепост 
 Помогите пожалуйста сбитой собаке . Ушла.. 
 Почему в Ижевске в 2015 году будет всего 4 выставки собак? 

Главная /  О животных /  Боря, сбитая собака, Авангардная, скорее всего не будет видеть форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ