
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПОСЕТИТЬ УНИКАЛЬНЫЙ СЕМИНАР ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ и ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК!!!
Лектор - РУМЯНЦЕВА НАДЕЖДА
Эксперт All Breed, Россия, Москва,опытный грумер, прекрасный эксперт и владелец лидирующего питомника шотландских вислоухих и американских короткошерстных кошек -RUMFOLD. Животные Надежды не первый выставочный сезон занимают первые места в мировых рейтингах различный выставочных систем. Побывав на семинаре, Вы сможете получить множество полезных советов и рекомендаций, а также узнать несколько профессиональных секретов!
Семинар состоится в Ижевске 26-27 марта 2014 года.
Регистрация предварительная.
Семинар адресован широкому кругу любителей кошек и профессионалов-породников: приглашаем опытных и начинающих заводчиков, а также начинающих и практикующих грумеров - всем тем, кто хочет научиться искусству груминга.
28 марта VIP семинары и консультации
"Grooming School" от Надежды Румянцевой - реальный шанс каждому сделать прорыв и подняться на заветную ступеньку вверх, к МЕЧТЕ!!!
Как же получить долгожданнй БЕСТ, выйти в финал, заработать грандпойнты?
Ответ только один: ГРУМИНГ, и еще раз ГРУМИНГ, выставочный и ежедневный, для пушистиков и голышей, для малышек и ветеранов.
Школа груминга:
- Повседневный и выставочный груминг( включая определение психотипа кошки, приемы фиксации при мытье и сушке феном , применение медикаментозных препаратов и дозировка, первая помощь при нестандартных ситуациях)
- Выставочный груминг и тримминг по породным стандартам и выставочным системам
- Поэтапное мытье, тонировка и окраска, маскировка определенных участков, дополнение непигментированных участков маскирующими средствами, стрижка и тримминг, укладка и фиксация
- Груминг в шоу сезон и домашний уход в межсезонье.
- Как отбелить или убрать желтизну и пятна руфизма,
- Шоу - правила груминга на выставке - что можно, а что нельзя.
Породные мастер классы зависят от Вас, дорогие участники. Для того, чтобы каждый слушатель получил все необходимое для своей породной группы, присылайте, пожалуйста вашу заявку! И мы включим именно вашу породу в программу мастер классов.
Стоимость: 2 дня - 200 евро. VIP семинары и консультации - 40 евро в час.
Оплата семинара: 30% от стоимости - предоплата и оставшаяся сумма (70%) до 20 марта.
Оплата производится на карту сбербанка или наличными в рублях.
Предварительная оплата при отказе от курсов не возвращается.
С удовольствием рассмотрим индивидуальные, интересующие каждого заводчика вопросы !!!
Организатор мероприятия - КЛК "Фаворит" и Надежда Румянцева
Тел. (3412) 56-17-17, 8-919-912-06-69
ЗАПОЛНИТЕ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ
Анкета для заполнения:
ФИО:
Ваш почтовый адрес:
Ваш email:
Ваш контактный телефон:
Другие контактные данные (Skype, ICQ):
Порода кошек которой Вы занимаетесь или хотели бы заняться:
Перечислите интересующие Вас вопросы:
Нужна ли Вам помощь в расселении:
Дата и время приезда:
Дата и время отъезда:
Анкету, с указанием темы "курсы" или "семинар", прислать на адрес: klkfavorit@mail.ru