izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Дом от УССТN6 ул. К.Либкнехта 6
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Дом от УССТN6 ул. К.Либкнехта 6
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 73 :  1  2  3 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 70  71  72  73 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дом от УССТN6 ул. К.Либкнехта 6   версия для печати
alemann
Рейтинг: 3/-2
написано 28-12-2008 22:26 alemann Редактировать сообщение alemann    первое сообщение в теме:

ТСЖ "ЗЕЛЕНЫЙ ЛУГ" ул.Карла Либкнехта, 6
Председатель 89I99О4687I, (прием населения каждый четверг с 19.00-20.00 в офисе рядом с 5-м подъездом)
Диспетчер прием заявок 64-34-00
Аварийная служба 32-00-96

Паспортный стол и начисление платежей ведет Расчётно-информационный отдел Первомайского района по адресу ул.Коммунаров, 198, среда - не приемный день, там же делают поквартирные карточки и.т.п, Ориентир: школа N 66, БТИ на Краева тел. 78-38-12 , www.izhmfc.ru
Бухгалтер по квартплате 68-35-45,
Паспортный стол 68-69-13 , 66-20-70

Подавать показания счетчиков водных до 20-го числа по тел. 072, 908-072, 66-20-70, либо по электронной почте указав адрес pcr@mauric.ru

Аварийная служба газа 04, 43-30-57
Отлов бездомных собак 78-72-78

Первомайский отдел полиции 948-002

Детская поликлиника N1 78-07-17
Взрослая поликлиника N1 78-40-58
Охрана 89O58764116 (КПП на въезде на территорию дома)

Домофонсервис 30-35-55, 30-60-70 (Молодежная, 91)

Новым собственникам при покупке квартиры обязательно обратится к председателю для: ознакомления с информацией о ТСЖ , а также для проверки квартиры на наличие долгов по ЖКУ; для вступления в члены ТСЖ; предоставить копию свидетельства о гос.регистрации права собственности; получить ключи от почтового ящика если его не получал предыдущий собственник; ознакомится с правилами проживания и использования общедомового имущества собственниками.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 23-1-2013 07:13 uzik

По левым машинам: не секрет, что у многих собственников наших квартир родители живут в 73 доме. Так, вот "левые" это видимо дети, которые вечером сначала к родителям заходят в 73, потом домой идут. Охранник мне сегодня показал номер авто кто вчера пошел в 73 дом, но это так-то наш собственник, проверила сразу.
Надеюсь сегодня автовладельцы освободят двор для расчистки, объявления вывешивала я еще в понедельник с просьбой. Внимание охрана с утра будут только выпускать, впускать не будет. И пожалуйста не нужно охраннику хамить! Он всего лишь выполняет поставленную задачу.
Borodach
Рейтинг: 3/-1
-- написано 23-1-2013 12:22 Borodach

я и с 71 дома знаю таких.
и вообще таких не отследить. любой друган (подружка) с соседних домов может через наших собственников попасть в этот список. а так как сейчас можно ездить без доверенностей, то и собственником машин могут быть кто угодно.

история редактирования

Borodach
Рейтинг: 3/-1
-- написано 25-1-2013 19:48 Borodach

2 вечера подряд не вижу ни одного человека на детской площадке. вот и сейчас двор пустой. в выходные максимум 3-4 семьи гуляют на горках. от кого отгородили так двор? даже примыкания между вкопанными колёсами засыпали. похоже, мнение учитывается 5% населения дома.
alemann
Рейтинг: 3/-2
-- написано 25-1-2013 20:54 alemann

читайте пост #2630
Borodach
Рейтинг: 3/-1
-- написано 25-1-2013 21:16 Borodach

это напоминает борьбу с пьянством на дорогах. когда из-за нескольких алкашей страдают все, даже которые не пьют.
было обещание закрыть площадку, а не закрыть весь двор ( причем с 01.02.2013)
по кашкаю: заявление в РОВД о порче общедомового имущества и скрытие с места ДТП.
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 26-1-2013 00:33 uzik

Я уже по кашкаю написала заявление в тот же день, только в ГИБДД, о происшествии и порче общедомового имущества. Просили меня подтвердить стоимость урны. На следующей неделе подтвержу им доки занесу. На счет мнения 5% населения, не могу утверждать. Потому как из автолюбителей ко мне обратилось всего 3 человека. А вот на счет парковки на детской площадке позвонило 12. Все же я склонна придерживаться мнения, раз по проекту это была площадка, то совсем превращать ее в парковку не стоит. Может автомобилисты как-то объединятся, создадут общественный резонанс... и т.п. чтоб итогом этого было открытие нашего паркинга, содержание места на котором было бы посильно нашим автовладельцам.
Спасибо всем автовладельцам, что вовремя покинули двор, до прихода трактора. Конечно я немного огорчена, что не получилось оставить немного больше места вдоль бордюра, для парковки авто. Честно вам говорю, это не мой злой умысел, просто, так получилось, я не тракторист, и если бы им была, то немного дальше бы задвинула снег в районе угла 7-го подъезда и около 5-го , 6-го.

история редактирования

Borodach
Рейтинг: 3/-1
-- написано 26-1-2013 13:24 Borodach

прикольный у нас второй шлагбаум! не замечал пока друзья не сказали. оказывается там проторенная дорога в объезд его.
Barakuda
Рейтинг: 15/-6
-- написано 26-1-2013 22:15 Barakuda

quote:
Originally posted by Borodach:
прикольный у нас второй шлагбаум! не замечал пока друзья не сказали. оказывается там проторенная дорога в объезд его.

А я еще про это летом говорил
click for enlarge 893 X 494 101.8 Kb picture

история редактирования

Rabinovich
Рейтинг: 116/-35
-- написано 29-1-2013 00:15 Rabinovich

весело тут у вас
Smtv
Рейтинг: 2/-1
-- написано 4-2-2013 15:45 Smtv

у нас сменилась компания по обслуживаю лифтов? И, соответственно, аварийная и диспетчерская служба. Теперь звонить по телефонам, которые указаны на наклейке, на дверях лифтовой кабины, на 1 этаже?
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 4-2-2013 18:32 uzik

Да все верно. Можно звонить по телефону, и можно бесплатно звонить нажимая кнопку вызова диспетчера (круглая кнопочка в лифте с рисуночком колокольчика).
marat1111
Рейтинг: 1/-1
-- написано 6-2-2013 23:46 marat1111

[Оскорбления в адрес пользователей удалены. Бан на неделю. Модератор.]

история редактирования

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 7-2-2013 08:03 uzik

Комментировать грубости в свой адрес, я не буду. Уважаемый marat1111 вы вправе думать, говорить и поступать, в меру вашего ума и воспитания, это ваше личное право. Кстати с математикой видимо у вас туговато
quote:
вот председатель мне вернет 80000 за платежки каторые приходили 400 руп

история редактирования

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 7-2-2013 08:06 uzik

Да кстати при подаче в суд, незабудте еще прочитать постановление правительства N307, согласно которому должны были производится начисления по МОП до 01.07.2012. т.е. при наличии общедомового прибора учета (который всегда был у нас). Как бы вы сами должны не остались после этого.
alemann
Рейтинг: 3/-2
-- написано 7-2-2013 17:35 alemann

quote:
Originally posted by marat1111:
вы вообще кому доверили управление

[QUOTE]Originally posted by Barakuda:
[b]

Класс, машина показатель ума ? У старого председателя была машина - итог: дырявый забор и платежки моп, которые на нас вешают, по моп надо было с самого начала решать, щас хоть что то решается.



история редактирования

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 10-2-2013 20:18 uzik

Уважаемые соседи по адресу
Карла Либкнехта, 6
Активнее посещайте сайт дома на ТСЖ.ру :
WWW.TSJ.RU/LIBKNEHTA6
На сайте содержится самая последняя информация о доме, доска объявлений и форум - место для общения жильцов.
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 10-2-2013 23:43 uzik

Внимание!
УВЕДОМЛЕНИЕ
О проведении ежегодного Общего собрания членов ТСЖ <Зелёный Луг> и собственниов помещений в МКД по адресу: г.Ижевск, ул.Карла Либкнехта,6
В период с 21 февраля 2013 года по 15 марта 2013 года в нашем доме будет проходить ежегодное общее собрание членов ТСЖ <Зелёный Луг> и собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Карла Либкнехта, д. 6.
Собрание будет проводится в форме заочного голосования в порядке, предусмотренном ст. 45-48, 146 ЖК РФ.
Повестка дня ежегодного общего собрания:
1. Избрание председателя общего собрания.
2. Избрание секретаря общего собрания.
3. Избрание членов счетной комиссии для подведения итогов голосования на общем собрании.
4. Утверждение Отчета по исполнению бюджета за 2012 год.
5. Утверждение плана Финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год.
6. Утверждение размера сборов на содержание и текущий ремонт дома в размере, утвержденном нормативными правовыми актами Администрации г.Ижевска об установлении размера платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения.
7. Наделение полномочиями Председателя правления ТСЖ от имени собственников помещений в многоквартирном доме заключать договора об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (в том числе договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций) на условиях, определенных решением общего собрания.
8. Утвердить плату за размещение рекламных конструкций на МКД в размере 150 руб. за квадратный метр.
9. Утвердить арендную плату за аренду нежилых помещений находящихся в общедомовой собственности в следующем размере: 100руб. за квадратный метр - неотапливаемые помещения под стилобатом; 200 руб. за квадратный метр - отапливаемые помещения неиспользуемых по назначению мусорокамер).
10. Утвердить Правила проживания и безопасности собственников МКД ул.Карла Либкнехта,6
11. Утвердить переход на прямые договора и прямую оплату за услуги поставки электрической энергии с ОАО <Удмуртская энергосбытовая компания>
12. Утвердить ограничение доступа на придомовую территорию для посторонних лиц, проход (вход/выход) разрешить через калитки, оборудованные средствами ограничения доступа от посторонних лиц магнитными замками, расположенные по периметру ограждения территории ТСЖ.
13. Утвердить план по ограждению территории детской площадки по ее периметру с отступом от бордюра вглубь на 70см, мероприятие направлено для запрета парковки автомобилей на детской площадке. Согласно прилагаемой схемы <Установка ограждения вокруг детской площадки>.
14. Утвердить безвозмездную передачу Администрации Муниципального образования г.Ижевск водопроводных сетей от точки врезки в камере В1-1 сущ. до ввода в жилой дом по ул.Карла Либкнехта,6 диаметром 110 ПЭ мм, протяженностью 31,1 п.м., 2 пожарных резервуара на 100 куб.метров, водопровод В-2 1 протяженностью 84,6 м.
15. Утвердить безвозмездную передачу Администрации Муниципального образования г.Ижевск канализационных сетей от точки К-1 до К сущ.-1 по ул.В.Сивкова диаметром 200мм, протяженностью 145,2 п.м.
16. Утвердить безвозмездную передачу Администрации Муниципального образования г.Ижевск теплотрассу отопления и горячего водоснабжения от наружной стены тепловой камеры УТ1* до теплового пункта ТП объекта (2Дпо 133мм, Дгв 133мм, Дц 89мм, L 129,5м)
17. Наделение полномочиями Председателя правления ТСЖ от имени собственников произвести безвозмездную передачу Администрации Муниципального образования г.Ижевск водопроводных сетей, канализационных сетей, теплотрассы оопления и ГВС на отрезках до входа в дом.
18. Утвердить взимание платы за ГВС и ХВС при отсутствии зарегистрированных по месту жительства людей и отсутствии счетчиков воды по следующему нормативу : ГВС - 10 куб.м., ХВС - 15 куб.м.
19. Утвердить оборудование придомовой территории видеокамерами наружного наблюдения.
20. Установить, что решения, принятые Общим собранием, а также сообщения о проведении собраний доводятся до сведения собственников помещений путем размещения уведомления в подъездах дома на 1-х этажах, на информационных стендах.
21. Определить местом хранения протоколов, материалов общих собраний - помещение мусорокамеры 7-го подъезда оборудованное железной дверью и стеллажом для хранения документов ТСЖ <Зеленый Луг>

Напоминаем Вам, что решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, кто независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ)!

Встреча с членами Правления по вопросам повестки Общего собрания состоится 20 февраля 2013 года во дворе дома по адресу ул.Карла Либкнехта,6 около 5-го подъезда, в 19.00. На встрече вы можете задать вопросы по деятельности Правления ТСЖ <Зелёный Луг>, а также вопросы по повестке Общего собрания.
С уважением,
Правление ТСЖ <Зелёный Луг>
10.02.2013г.

Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 22:01 Serg11980

Всем доброго времени суток. Столкнулся недавно с проблемой : заезжаю во двор ( места как обычно нет ) паркуюсь на единственное место у охраны так как место мало - заезжаю одним колесом на сугроб....... Женщина с недовольные лицом ( не видишь здесь специально оборудованное место - горка для катания ) конечно на лексусе вам везде можно парковаться ( такое ощущение , что если бы я приехал на запоре , она бы на руках иномарки выносила из двора , лишь бы я парконулся ) вот я подумал : если завтра ее ребенок захочет на роликах на асфальте покататься - нам что придется Карла Либкнехта перекрывать? Против детского городка ничего не имею , я даже ЗА ,но детского городка ,а не поля для гольфа . Мое мнение : от председателя много слов и мало дела , очередной раз почистили двор и -2места. Отдельное спасибо владельцу Сузуки из кВ 168 ( за помощь расчистки двора - такое ощущение вы один не умеете читать) А вообщем накипело - не пора ли нам собраться и обсудить , так сказать и вашим и нашим ( и детская площадка и парковки ).
Borodach
Рейтинг: 3/-1
-- написано 12-2-2013 22:32 Borodach

quote:
Против детского городка ничего не имею , я даже ЗА ,но детского городка ,а не поля для гольфа .

подпишусь. 3-4 семьи телефоны председателю обрывают ради 20 минутной посиделки во дворе с детьми. причем 90% детей (даже с колясками и маленькие дети с родителями и бабушками) приходт из соседних дворов.
ещё 2-3 человека требуют разбить сад и отвести грядки под картошку и помидоры.
а страдает весь дом, как автомобилисты. так и жильцы без автомобилей ( ни такси не заехать. ни разгрузиться, ни гостей принять).
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 22:37 uzik

20 февраля всех жду в 19.00 у 5-го подъезда я ведь написала в сообщении. По парковке и двору можно много обсуждать. У всех есть мнение. Единственное, что решит проблему парковки - это подземная парковка. Сегодняшнее урезание "поля для гольфа" для растущих детей, которых в нашем доме куча потом встанет острой проблемой переделки парковки в нормальную детскую площадку. Реально смотря на вещи, подрезка детской площадки даст лишь 5-10 машиномест - это капля в море и проблему не решит. Лично я ничего не имею против автомобилей как российского производства так и иномарок, я против нарушающих правила водителей и пешеходов. Если бы наш дом строился по новым строительным правилам то нам бы полагалось больше наземной парковки, которое бы должны были предусмотреть где-нибудь (как это место теперь ищут для Рябинушек).
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 22:45 Serg11980

Я понимаю что при любом желании всем место все равно не хватит ( хоть вторым этажом не пар куйся )но в данный момент ни кто ни чего не предпринимает . Если детскую площадку уменьшить на 2-3 метра с каждой стороны ни кто и не заметить , но на 15 мест добавиться , а скоро лето ( и эти 15 мест исчезнут ) На счет гостей из соседних дворов сильно сомневаюсь - в соседнем дворе супер городок , хотя наверно проблемы с парковой тоже есть ( плюнуть не где )
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 22:50 uzik

Есть еще один вариант, частичного решения проблемы, по парковочным местам - это открыть двери на карла либкнехта в 3-х подъездах, оборудовать их электронными ключами, замками с доводчиками... И парковаться со стороны карла либкнехта, но как понимаете, тогда бы желательно камеры на ту сторону или в подъезды установить, чтоб "все желающие" к нам в подъезды не шли. Ну и естественно сознание автовладельцев должно быть, чтоб не оставлять на всю зиму автомобиль около дома с той стороны (как там уже стояли четверка и газель брошенные, пока в милицию не заявили они не убрали), люди с той стороны работают и им парковки для клиентов нужны днем их тоже понимать надо. Мы то конечно, можем заставить весь двор своими автомобилями - уезжать в отпуск и хранить их тут во дворе, или просто пусть машина стоит во дворе, а на работу на такси поеду, так многие у нас делают.
А еще лучше предложить паркинг около дома на платной основе для 49 автомобилей, чтоб отсеять всех кто не готов платить за хранение своего авто. Все таки автомобилисты место занимают наш общедомовое. Вот тогда места будет хватать для тех кто оплатил стоянку.
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 22:54 Serg11980

Уважаемая Ирина Васильевна вы выбраны как лицо нашего дома , а не проще вам сходить и решить ( или хотя бы попытаться ) открытие подземной парковки . Я просто не представляю очередь в кабинет гос Прасолова из 200 с лишним человек......
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 23:02 Serg11980

На счет платного паркинга я ЗА , но как другие на это отреагируют ( все таки двор общий ) хотя я готов внести лепту в детский городок , если у меня появиться машино - место. Надо встречаться и обсуждать.
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 23:05 uzik

Я звонила узнавала. Она продается парковочным комплексом, цену мне не озвучили, сказали напишите коммерческое предложение по цене. Купить парковочным комплексом у меня лично денег нет, у ТСЖ тоже. Другие варианты не покупки не рассматриваются. Другие варианты озвучивать тут не буду, т.к. по ним работа ведется в процессе, но там честно сказать "процесс" не быстрый и не 100%.
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 23:16 Serg11980

Мы же не на коммунаров 247 и не на Репина 30 живем , чтоб покупать парков очные места за 500000 руб , а платить по месяцам разве нельзя договориться , как это сделали на чугуевского 9 ( я конечно не в праве утверждать , это мое личное мнение)
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 23:20 uzik

Насчет платности общедомовой территории, по сути всем ведь понятно, что парковатся будут в любом случае, другое дело, что поток паркующихся можно "урезать" на платной основе и за эту сумму содержать охрану и ещё средства на благоустройства потратить собранные, т.е. машин при этом меньше не будет, просто например 49 будут постоянно присутствовать у нас во дворе, а остальные видимо просто переедут на ту сторону дома, куда менее комфортно ходить т.к. дальше.
В общем давайте рассматривать конкретные предложения по вариантам, при данном раскладе значит например:
1 предложение: Разрешить парковку во дворе на платной основе с закреплением места за конкретным автовладельцем оплатившим месячную арендную плату в размере Х рублей. (32тыс. охрана сейчас берет стоимость значит если по себестоимости то получится примерно 32/45 к примеру, рублей 200 бы еще сверху на благоустройство вот это примерно стоимость аренды машиноместа). ЗА, ПРОТИВ, ВОЗДЕРЖАЛИСЬ.
Если будет кворум и проголосуют за - то так и будет.
Какие еще есть адекватные предложения и конкретные?

uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 23:29 uzik

quote:
а платить по месяцам разве нельзя договориться , как это сделали на чугуевского 9

у нас застройщик такой вариант не рассматривает. Наш паркинг не знаю как в действии, ну раз его приняла госприемка, видимо он безопасен, но я вот лично в этом не уверена. Думаю, поэтому его и хотят продать, а то вдруг не сможет функционировать как паркинг, так хоть продан будет и перепрофилирование легче наверно сделать будет владельцу ввиду никчемности проекта.
На чугуевсго,9 там ведь насколько понимаю, паркинг не на отметке -5м он холодный и обдуваемый по типу медведя, и что-то вроде там объявления периодически в интернете бывают - продается место на паркинге, значит он чей-то.
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 23:32 Serg11980

Я думаю при таком раскладе Вы будете врагом номер 1 ( я не решился предложить такой вариант, хотя на уме только он решит мою ( повторяю МОЮ ) проблему парковки )
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 12-2-2013 23:48 uzik

Вот вам сообщения из соседней темы Ниагары: про парковочные места в ниагаре на паркинге ."Их и так продать тяжело. Ниагара, Океания - подземный паркинг есть, места в них есть -- свободного места во дворе нет. Зря что ли за КАСКО платили... Менталитет-с: на квартиру несколько млн. руб. есть, на авто миллиончик-другой наскребем, "стольничек" на страховочку тоже раззоримся. А 2000 р.\месяц за парковку - ЖАБА душит шо ппц. Причем в кабаке на 2-3 тыра раз в неделю посидеть - это запросто. "

Напомним, что согласно Таблице 4.4.1 Санитарно-эпидемиологических правил и норм (СанПиН 2.2.1/2.1.1.1200-03), расстояние от автостоянок (открытых площадок, паркингов) до ФАСАДОВ жилых домов должно быть НЕ МЕНЕЕ 10 метров, при количестве машин до 10-ти. С увеличением числа машин, увеличивается и расстояние от фасада жилого дома, на котором они должны находиться. Так, например, при их количестве от 100 до 300, расстояние должно быть не менее 35 метров. Кстати, такие же значения заложены в строительных нормах и правилах (СНиП).

Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-2-2013 23:57 Serg11980

Видимо в Ниагаре тоже пешеход- любитель инета ( все законы наизусть ) существует , только кому от этого лучше ? Проблема не решена , недовольных куча ( кому нужны семена и посадочная картошка - могу помочь) такой огород летом закбабашим , может и по телевизору покажут!!!!!!
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 13-2-2013 07:33 uzik

Проблемы на весь город примерно одинаковые. И в таком масштабе их мы отдельным домом не решим. Пять - десять парковочных мест за счет цен центра двора - это ни о чем. И кстати по платности парковки для автомобилистов на дворовой территории, многие поддержат эту идею, в том числе и население без автомобилей.
uzik
Рейтинг: 3/-2
-- написано 13-2-2013 07:37 uzik

По подземному паркингу - тем кому места не хватает, могут его вполне савовольно захватить и юзать. Есть такая практика...
bad_ideas
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2013 09:31 bad_ideas

Я не понимаю наших автомобилистов. Вы думаете если всю детскую площадку закатать в асфальт то всем мета хватит. У нас в семье 2 автомобиля, за последние 4 месяца ни разу не парковались во дворе и никаких проблем по этому поводу не вижу. Двумя руками за детскую площадку.
Поражает воспитанность и сознательность наших автомобилистов, пока не было ограждений из снега вокруг площадки многие из них парковались прямо на горке.
В цивилизованной стране давно бы штраф несколько тысяч евро выставили, а у нас всем пофиг.
Serg11980 я предлагаю одним колесом на тротуар припарковаться у дома правительства и поспорить с представителями ГИБДД о ПДД.
Все Ваши проблемы надуманные, если у кого-то геморрой или лень пройти до внешнего периметра дома, то остается только сочувствовать таким людям.
Поддерживаю нашего Председателя в начинаниях касающихся облагораживания территории от быдло-соседий.
Заранее извиняюсь если кого-то обидел.
Fugu
Рейтинг: 2/-2
-- написано 13-2-2013 10:09 Fugu

пора строителям проектировать и строить многоярусные детские площадки по центру двора, чтобы машины не могли заезжать..
U-la-la!
Рейтинг: 709/-507
-- написано 13-2-2013 11:20 U-la-la!

читаю и улыбаюсь...........У вас там есть вполне конкретный способ решения вашей проблемы с парковкой, но никто не готов почесаться и чем-то помочь председателю в решении этого вопроса...........люди.......
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2013 11:22 Serg11980

Уважаемый bad ideas напишите пожалуйста номера ваших машин , если вам не трудно . Я просто не первый раз слышу фразу " у нас две машины и во дворе мы их не ставим !!!! Кто тогда ставит машины в нашем дворе? В 11.00 машину некуда поставит. Номера ваших авто нужны только для того ,чтоб когда я их увижу во дворе - сделаю фото и выставлю на сайт с надписью МАШИНЫ ВО ДВОРЕ НЕ СТАВЛЮ.

Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2013 11:35 Serg11980

Вот и нашелся спонсор выкупить парковку , а потом сдать нам ее по местам.... U-La-La может хватит уже , вторую клаву наверно истерли , я смотрю тут много умных (по клаве пальцами стучать.)
лилу5
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-2-2013 11:39 лилу5

quote:
Я не понимаю наших автомобилистов. Вы думаете если всю детскую площадку закатать в асфальт то всем мета хватит.

Вас никто не просит закатать в асфальт детскую площадку,а номера хотелось бы узнать)))т.к. одна мамочка то же всем делала замечания,но по первому снегу первая чья машина стояла на детской площадке как раз была ихней.
Serg11980
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-2-2013 11:48 Serg11980

U-La-La не тормозите , вы только что составили бизнес - план ( ЭВРИКА!!!!! )Осталось совсем чуть - чуть , ВАМ ЖЕ ЕГО РЕАЛИЗОВАТЬ.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 73 :  1  2  3 ... 61  62  63  64  65  66  67 ... 70  71  72  73 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Что строят на Широком и К.Либкнехта? 
 Сдается 3 комн кв по ул К Либкнехта 76 
 Когда УССТ-6 начали строить свой дом на К. Либкнехта? 
 ТСЖ "Светлый" (К.Либкнехта, 60, напротив "Казмаски") 
 ТСЖ "Светлый" (К.Либкнехта, 60, напротив "Казмаски") 
 Жилой дом <Капучино> на улице Красногеройской 
 ЖК Дуэт. Жилой дом. Общение соседей. 

Главная /  Жилье /  Дом от УССТN6 ул. К.Либкнехта 6 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ