izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Дом N 11 "Поднебесный"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Дом N 11 "Поднебесный"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 19  20  21  22 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Дом N 11 "Поднебесный"   версия для печати
stallar
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-3-2012 19:16 stallar Редактировать сообщение stallar    первое сообщение в теме:

Дамы и господа давайте создадим тему по дому "Поднебесный" Интересно много людей купили квартиры в данном доме,кто собирается покупать?Кто-что думает об этом доме? У нас двушка на 9-м этаже. Почтовый адрес:Кугурцева 11.

ссылка в контакте: https://vk.com/club55882986

Обслуживает дом - ЖКУ N826. ул. Кунгурцева, д.15, 5 подъезд. 1 этаж. вход с северной стороны. Работает: с 8:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00.


Объявление

Ув. жильцы собираю группу ( минимум 10 человек) на замену металлических входных дверей, если соберем 10 человек,то можно взять двери по оптовой цене. Двери " Бульдорс" г. Казань. Качество хорошее. Возможно взять другого производителя.
цены :
Бульдорс 23 розн. -12260р - опт. 8650р.
Бульдорс 24 розн.- 13850р- опт. 9800р.
Бульдорс 25розн.- 18000р- опт.12250р.
По всем вопросам обращайтесь кв N77либо по тел 89199039333 -Станислав.
Или записываю на марковском форуме раздел - жилье
тема: дом N5 "Поднебесный"
(если у кого -то есть еще какие предложения сообщайте)

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
brylik
Рейтинг: 2/-1
-- написано 27-6-2013 20:08 brylik

quote:
Originally posted by asp2:
4в вы их и не найдете там делает электо мир их часто не бывает там ,если вам надо что то сделать дополнительно без проблем подходите в городок там увидите зеленую бутовку на колесах и там спросите юру и мы всё сделаем без проблем

Спасибо.

Ирина 777
Рейтинг: 3/-11
-- написано 29-6-2013 14:20 Ирина 777

день добрый. кто нибудь в курсе наш дом прошел сдачу госкомисссии?
asp2
Рейтинг: 7/-4
-- написано 29-6-2013 15:36 asp2

проходит всё еще ну скоро все косяки усстранят и будет счастье жильцам)хозяивам приниайте квартиру очень хорошо особенно16, 17 и 18этаж
Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 29-6-2013 17:56 Alex Z

В случае с квартирами, где выполняется чистовая отделка, т.е. полный ремонт, после которого жильцам останется лишь расставить мебель, критериев оценки качества выполненных застройщиком работ ещё больше. При этом важно не упускать из внимания даже мельчайших деталей и, если есть возможность, удостовериться, что квартира избавлена от недостатков описанных выше.

љ

Квартиры с чистовой отделкой

љ
Стены Стены в квартирах с полной чистовой отделкой должны быть вертикальными, плоскими и гладкими: без бугров, ям, трещин и т.п. Кроме того, стены должны быть оклеены обоями или окрашены. Обои должны быть наклеены ровно, с совпадением рисунка на границах полотен, и четким стыком с потолком в виде прямой линии, без пузырьков воздуха и отклеивающихся частей полотен. Окрашенные стены должны быть однородными: без непрокрашенных участков, шероховатостей, видимых разводов и потёков, краска должна быть одного цвета и оттенка, если иное не предусмотрено дизайн-проектом. Некоторые застройщики недобросовестно относятся к подготовительным работам перед окраской стен, таким как шлифование и грунтование. Определить это можно по вспученной и отслаивающейся краске, пятнам, проступающим из-под слоя краски и т.п. Уложенные на стены декоративные панели, плитка, искусственный или натуральный камень должны быть ровными и уложены с равномерными швами: без сколов, трещин и пустот под ними. К слову пустоты можно обнаружить при простукивании поверхности, если звук громкий, значит, Вы обнаружили дефект отделки.
Пол Наиболее распространёнными видами напольного покрытия при чистовой отделке квартиры является ламинат и линолеум. В случае с ламинатом следует обращать внимание на то, нет ли под ним пустот, иначе он будет проседать. Плиты ламината не должны иметь дефектов и неровностей. Кроме того, ламинат нельзя укладывать непосредственно на бетонный пол, поэтому, если есть возможность, убедитесь, что под ним есть слой влаго- и звукоизолирующей плёнки. Нужно также учитывать, что ламинат укладывают без гвоздей, шурупов и клея, к тому же не допускается укладка этого материала в помещениях с высокой влажностью. Если Вы заметили, что ламинат встал «дыбом», значит в процессе укладки материала была нарушена технология и между стенами и напольным покрытием не оставили необходимые зазоры. Наиболее частыми дефектами в случае с линолеумом являются вздутия, волны, пузыри, отклеивающиеся участки полотна, бугры и ямы. Как правило, эти недостатки связаны с нарушением технологии укладки материала или недостаточной подготовкой основания.
Потолок Потолки должны быть горизонтальными и плоскими. Они должны иметь ровные стыки со стенами. Оценить степень плоскости можно, приложив к поверхности потолка длинную (2-2,5 м) прямую рейку. Если между рейкой и потолком видны зазоры более, чем 2-3 мм на длине 2,5 м, значит потолок не ровный. Оценить горизонтальность можно, приложив к потолку строительный пузырьковый уровень. При этом пузырек, имеющийся на уровне, должен оказаться в центре между специальными метками. Если при отделке использованы потолочные плинтуса (молдинги, галтели, карнизы), то места их примыкания к потолку и стенам не должны иметь щелей. А сами потолочные плинтуса должны быть окрашены вместе с потолком. Места примыкания стояков отопления к потолку (и полу) также должны быть заделаны.
Двери В квартирах с чистовой отделкой должны быть установлены входная и межкомнатные двери. Входные двери, как правило, устанавливают металлические. При осмотре дверей нужно обратить внимание на качество их монтажа: ровно и надёжно ли они установлена. Одним из важнейших факторов в оценке качества входной двери являются установленные в ней запорные механизмы. Пытаясь сэкономить, недобросовестные застройщики часто выбирают некачественные замки, что, разумеется, негативно сказывается на надёжности входной двери. Наиболее частым дефектом межкомнатных дверей является натяжение петель (когда дверь торцом, где установлены петли, упирается в коробку). Причины этого недостатка могут быть разными и заключаться в ошибках при монтаже. При осмотре следует также обращать внимание на то, насколько ровно установлены двери, в приоткрытом состоянии они не должны самопроизвольно открываться и закрываться. Кроме того, важно убедиться в том, что наличники плотно прилегают к стенам и дверной коробке, одинаково запилены на стыках, не имеют сколов и других подобных дефектов.
Кухонное оборудование Часто квартиры с чистовой отделкой сдают с установленными в них газовыми или электрическими плитами. Если в Вашей квартире предусмотрена газовая плита, убедитесь, что в кухне нет запаха газа, все необходимые краны на месте, а плита надёжно и герметично соединена с газоподающей трубой. Включите конфорки и духовку, убедитесь, что они работают нормально, без вспышек и затуханий. Если в квартире установлена электрическая плита, подключите её к сети и проверьте работоспособность. Важно также обратить внимание на то, как система электроснабжения справляется с высоким напряжением, для этого, одновременно с плитой, включите прибор с высоким энергопотреблением (перфоратор или дрель), периодически включайте и выключайте его, если сеть справляется, значит всё в порядке.
Сантехника Квартиры с чистовой отделкой, как правило, снабжают комплектом сантехники. Случается, что застройщики используют некачественное сантехническое оборудование или экономят на монтаже. В таком случае сантехника не будет служить долго, а её эксплуатация будет сопровождаться всевозможными проблемами. При осмотре обязательно нужно проверить, насколько надёжно закреплена сантехника, иначе Вы рискуете рано или поздно повредить её или, в худшем случае, нанести вред собственному здоровью. Рекомендуем также проверить загерметизирована ли щель между ванной и стеной (если это оговорено в договоре) и стыки канализационных тройников и стоков, иначе в ванной комнате или кухне будет ощущаться запах канализации.
љ

Учитывая наши советы, Вы сможете получить свою новую квартиру именно такой, какой её и ожидали. К тому же, они помогут избежать лишних денежных трат и избавят Вас от необходимости исправлять ошибки застройщика.

PAL74
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-6-2013 19:44 PAL74

quote:
Originally posted by Ирина 777:
день добрый. кто нибудь в курсе наш дом прошел сдачу госкомисссии?

Вчера получили письмо от застройщика с уведомлением о переносе срока сдачи дома на июль.

ELCapitan
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-6-2013 22:35 ELCapitan

quote:
Originally posted by asp2:
проходит всё еще ну скоро все косяки усстранят и будет счастье жильцам)хозяивам приниайте квартиру очень хорошо особенно16, 17 и 18этаж

Что не так на этих этажах??? Косячные что ли??? у меня блин 16)))
AintMe
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2013 22:01 AintMe

А кто нибудь еще получал письма о переносе срока сдачи? Мы не получали.
Kolhoz
Рейтинг: 0/0
-- написано 2-7-2013 23:13 Kolhoz

Мы не получали. Заинтриговали. Что такого особонного на последних этажах не так?
flora-fauna
Рейтинг: 42/-1
-- написано 3-7-2013 18:51 flora-fauna

Мы получили.
Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 3-7-2013 23:46 Alex Z

я -нет.
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2013 08:43 denzub

Ура на следующей неделе приглашают смотреть квартиры!!! Осмотр будет организован в течении 3-х дней. 8,9,10 июля с 9-00 до 16-00.
AintMe
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2013 10:09 AintMe

Письмо пришло? Нам тоже такое говорили, но на словах только.
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2013 15:20 denzub

сказали, что смс оповещение будет! мне тоже только на словах сказали!
AintMe
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2013 16:32 AintMe

http://gusst8.ru/press_service/announces/note7/
Поздравляю! Вот и официальное приглашение!)
ELCapitan
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-7-2013 21:58 ELCapitan

Мне смс пришла сегодня!
Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 4-7-2013 23:41 Alex Z

мдааа теме человек только десять) активно что то пишут… вопрос, а где остальные?)
AintMe
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-7-2013 08:19 AintMe

Вчера были в нашем дворе. Фантазия проектировщика, конечно, скудна. Особо поразили два картофельных поля рядом с детскими площадками. И еще, соседи из других домов уже активно приходят знакомиться с нашим двором, захватив с собой пиво(
Надеюсь среди жителей Поднебесного таких не будет. А соседям объясним, что в нашем дворе не употребляют.
Ierrihont
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-7-2013 09:16 Ierrihont

Добрый день будущим соседям. Отмечусь, двушка на шестом. Тоже получил sms с приглашением.
ангорка
Рейтинг: 7/-1
-- написано 5-7-2013 14:03 ангорка

кто будет менять входную дверь, не выкидывайте пожалуйста старую, приму с благодарностью)))
Ирина 777
Рейтинг: 3/-11
-- написано 6-7-2013 00:45 Ирина 777

нам смс не приходило, оч рада что зашла на форум такая приятная новость что можно посмотреть квартиру. случайно не известно будет лифт работать? и когда планируют сделать парковку хотябы обещенную на 50 мест?
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-7-2013 09:25 denzub

Парковку обещали сделать на следующей неделе или хотя бы начать валить лес за домом! Давайте на эту парковку шлагбаум поставим, стоимость его примерно 30т.р. плюс пультики рублей 600-700. Набрать 50 не равнодушных автолюбителей и скинутся! Кто заплатил тот соответственно и будет парковаться! Иначе по мимо машин с нашего дома будет наплыв машин с соседних домов!
Irina_18
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-7-2013 13:46 Irina_18

лифт уже работает.
За парковку я ЗА, только таких неравнодушных автолюбителей будет наверно больше 50
Irina_18
Рейтинг: 1/0
-- написано 6-7-2013 14:04 Irina_18

меня включите пожалуйста в списк парковки :-)
Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 6-7-2013 15:45 Alex Z

Правильно, количество желающих больше будет. И я готов скинуться и буду. Но проблема в том , что мы не можем запретить другим жильцам дома нашего ставить машину, так как это место, (а кстати оно кому будет принадлежать?) Будет в общедолевой собственности. А шлагбаум мы можем поставить, во первых общим решением, а во вторых, если эта земля принадлежит нашему дому.
Ирина 777
Рейтинг: 3/-11
-- написано 6-7-2013 20:56 Ирина 777

на счет шлагбаума с Вами согласна, но это не честно по отношению к другим жильцам которым мест не хватит((( нужно найти какой то мирный компромисс.
Ierrihont
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-7-2013 20:25 Ierrihont

Вечер добрый. Поправьте меня, если я не прав, но как я понял, парковка будет за дорогой, напротив дома. А принадлежит ли эта территория нашему дому. Просто как мне кажется это уже будет общая земля, тогда о шлагбауме можно забыт, на время точно.
AintMe
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-7-2013 20:37 AintMe

нам как-то говорили, что парковка будет тянуться вдоль всех домов. так что принадлежать она будет всем домам.
как будет в действительности, не знаю.
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-7-2013 09:12 denzub

С какой стати парковка будет тянутся вдоль всех домов, парковка будет только у нашего дома, а тянуться вдоль домов будут паркинги только, которые нужно будет выкупать!
Ирина 777
Рейтинг: 3/-11
-- написано 8-7-2013 10:19 Ирина 777

хотела узнать у кого дети получили путевки в дет. сад 12 ? у нас сыну 2 года ищем компанию, чтобы дружить:-)
Лёнька
Рейтинг: 3/0
-- написано 8-7-2013 11:55 Лёнька

quote:
Originally posted by Ирина 777:
хотела узнать у кого дети получили путевки в дет. сад 12 ? у нас сыну 2 года ищем компанию, чтобы дружить:-)

Мы готовы дружить. Собираемся ходить в 12 сад, путевку не дали, но бабушка пошла работать в садик, нашей девочке тоже 2 года.

Соседи с 10 этажа не появились тут? Были в пятницу на площадке у дома, скудноват детский городок, траву видно недавно только посеяли, ростков еще нет, надеюсь к заселению будет уже зеленый газон. На 4-м этаже уже балкон застеклен.

история редактирования

denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-7-2013 12:09 denzub

Я с десятого этажа, но пока без детей!
Лёнька
Рейтинг: 3/0
-- написано 9-7-2013 00:02 Лёнька

Denzub может вы наш сосед напротив? У нас 82 квартира.
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2013 08:37 denzub

У меня 83 квартира! Кто уже ходил на осмотр квартир, какие косяки там обнаружили?
Лёнька
Рейтинг: 3/0
-- написано 9-7-2013 09:38 Лёнька

quote:
Originally posted by denzub:
У меня 83 квартира! Кто уже ходил на осмотр квартир, какие косяки там обнаружили?

Точно сосед напротив получается Мы завтра собираемся на осмотр.

Alex Z
Рейтинг: 36/-1
-- написано 9-7-2013 10:45 Alex Z

Мы завтра, вооружившись длинным уровнем, лампой для просвечивания на предмет грибка и прочей фигней. Буду долго выносить мозг за эту идиотскую стену, которая мне нафиг не нужна.
denzub
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2013 11:07 denzub

Ленька нам нужно с вами по поводу двери железной общей подумать, что бы от мусоропровода отгородиться!
Лёнька
Рейтинг: 3/0
-- написано 9-7-2013 14:43 Лёнька

quote:
Originally posted by denzub:
Ленька нам нужно с вами по поводу двери железной общей подумать, что бы от мусоропровода отгородиться!

Обязательно подумаем и отгородимся!

Fominykh
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2013 17:28 Fominykh

Проверяйте всю сантехнику! Включили воду и под ванной лужа. Окна тоже плохо настроены. На балконах все раствором уделано. Весь водопровод плохо закрепили. Смотрите внимательно. С 1-комнатной квартиры порядка 7 значительных косяков
Fominykh
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-7-2013 17:30 Fominykh

Нужно, чтоб жильцы оперативнее на осмотр приходили. Пока только половина была. Пока все исправят, август месяц подойдет...тогда и заселят)))
Ирина 777
Рейтинг: 3/-11
-- написано 9-7-2013 18:31 Ирина 777

мы были сегодня, тихий ужас, мы с мужем в шоке были. одна входная дверь чего стоит , открывается внутрь квартиры. одна комната очень сомнительной формы, должна быть прямоугольная а на деле ромб:-) перечислять долго можно...как не для людей строят, обидно за такое отношение

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 22 :  1  2  3 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 19  20  21  22 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 дом на Петрова (около дома 47) 
 Дом Кунгурцева,5. 
 Жилой дом <Капучино> на улице Красногеройской 
 Жилой дом "Олимп", ул.Петрова 
 А 11. И. Закирова 4 дом 
 ЖК Дуэт. Жилой дом. Общение соседей. 

Главная /  Жилье /  Дом N 11 "Поднебесный" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ