izhevsk.ru Главная /  Жилье /  Кунгурцева 15 в составе ЖК "Надежда"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кунгурцева 15 в составе ЖК "Надежда"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 119 :  1  2  3 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 116  117  118  119 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кунгурцева 15 в составе ЖК "Надежда"   версия для печати
mamaDani
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-10-2011 15:25 mamaDani Редактировать сообщение mamaDani    первое сообщение в теме:

ссылка в "В Контакте" http://vk.com/club69689059

Совет МКД (МКД- многоквартирный дом).Старшие по подъездам:
1 подъезд Ринат кв.47
2 подъезд Артем кв. 108
3 подъезд Лариса кв.152
4 подъезд Константин кв.198
Настя кв.193
5 подъезд Алексей кв. 207

Не паркуйтесь, пожалуйста, на тротуарах - с коляской обходить вашего железного коня неудобно, приходится выезжать на дорогу!
Мусоропроводы регулярно забиваются - в них не надо кидать большие куски пенопласта, свернутые картонные коробки, пакеты с пивными полторашками, доски и крупногабаритный мусор. Мусоропровод - только для маленьких пакетов бытового мусора. Более крупный мусор - пешком в мульду!

Городская клиническая больница N7 Взрослая
Адрес: Ижевск, Воткинское шоссе, 81/ Телефон: 45-24-01
http://www.igis.ru/online/med?obj=20
запись на приём через сайт после 1-го посещения.

Детская поликлиника N 7, тел. 44-81-44
17 участок ,кабинет 3
Пн 15-18 Вт 14-17 Ср 8-11 Чт 9-12 Пт 8-11
Вт, Чт - прием здоровых детей по предварительной записи
Пн, Ср, Пт - прием больных в порядке очереди
В Сб работает дежурный врач с 9 до 14.

Участковые Индустриального района:
http://www.uvd-izh.ru/police_department/op5/district-op5


Подавать показания по индивидуальным приборам учета(ГВС,ХВС,э/энергия)с 23 по 25 число текущего месяца посредством ящика "Почта ЖКУ-826",установленном на 1 этаже подъезда или по ссылкам
http://http://www.zku826.ru/counter/
Адрес домоуправления:г.Ижевск, ул. Кунгурцева Е.М., 14, телефон 323413. режим работы с пн по пт с 08.00 до 17.00, кроме вт с 09.30 до 18.30, все дни приемные

Показания счетчика на газ подается на их сайте https://www.udmurtgaz.ru/
всех купивших или желающих купить в этом ЖК квартиру прошу сюда

список жильцов в открытом доступе, теперь каждый может вписаться или отредактировать свои данные, для этого перейдите по ссылке:
__________

соседи,здесь знакомимся!!!
__________

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Desan
Рейтинг: 9/-1
-- написано 17-3-2014 15:11 Desan

Кстати, и коэффициент поменяли.
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-3-2014 14:31 m2c

уважаемые соседи,
в воскресенье в колясочной д.3 по ул.Кунгурцева пройдет дружеская встреча соседей с разных домов. Обсуждать будем кап.ремонт, ТСЖ, общие вопросы обслуживания домов. Приглашаются все желающие. Если вы хотитеполучатьсмс-уведомления/е-мэйл рассылку - просто отправьте ФИО+контакты в личку.
Приглашаем всех желающих
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 20-3-2014 14:32 m2c

колясочные - весной-летом будем устанавливать на первых этажах поручни, чтобы можно было прямо там оставлять коляски
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-3-2014 15:24 m2c

Сегодня прошла встреча с соседями из д.17, 13, 7, 3 было 12 человек. Повторюсь, что вы можете прислать в личку свои координаты и получать уведомления о собраниях, рассылку итогов и т.д.
Сегодня обсуждали ТСЖ и кап.ремонт. Пока ЖКУ-826 не говорит про спецсчета и не ведет подготовительную работу, хотя уже в мае надо голосовать и уходить из общего котла. Деньги это немалые - 6,9р с кв.м при наших 11700 кв.м дает В ГОД 968 760 рублей НАШИХ денег. Которые запросто могут уйти на финансирование ремонтов бараков. Это много, очень много!
Год назад мы на собраниях уже обсуждали вариант создания ТСЖ - думаю, теперь мы готовы к такому способу управления. У нас есть Совет, есть жильцы-активисты - за что им спасибо! Конечно, нам всем не хватает опыта и времени всем этим заниматься - но так будет всегда. Идеального ТСЖ у нас не получится, надо сделать максимально хорошее. Для этого нужна активная позиция жильцов - пусть не всех, но большей части (51%).
Поэтому предлагаю в ближайшее время провести пробное собрание (предлагаю 3 апреля) с тремя вопросами:
1) Делать ТСЖ или нет
2) Формирование Совета и Председателя - кто желает войти в правление или возглавить его на тот случай, если создадим.
3) Какие задачи будут стоять при ТСЖ в случае создания и какие есть пути их решения.
Высказаться можно тут. Так же развесим на след.неделе объявления на стендах.
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-3-2014 15:31 m2c

А за перерасчет надо сказать большое спасибо Алексею Лушину, старший по 5 подъезду. Именно благодаря его методичному подпиныванию сотрудников ЖКУ и получен перерасчет. Он добыл сведения о фактической наработке теплосчетчика, посчитал тариф по нормативу, просчитал экономически обоснованный тариф для нашего дома - и добился того, чтобы в ЖКУ приняли эти расчеты. И сделали перерасчет не 500-700р на квартиру, а 3000-5000 рублей. Правда, теперь его сильно не любят в нашем ЖКУ

PS: первые 4 камеры на 5 подъезд заказаны в начале марта, 8 марта отправлены в РФ, 20 марта покинули нашу таможню и едут в Ижевск. Ими занимается Мастер-сервис, за что ему огромное человеческое спасибо. Деньги за камеры получены от Теле2. Их хватит еще на 8 камер, по сути на весь двор, включая 13 и 17 дом. А на ежемесячные отчисления за антенну мы вполне можем установить мягкое прорезиненное покрытие на дет.площадку и купить дополнительные игровые элементы.
726 X 622 94.3 Kb Кунгурцева 15 в составе ЖК 'Надежда'

история редактирования

sexs777
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-3-2014 16:26 sexs777

большое спасибо Алексей Лушин)))))
Мастер-сервис огромное человеческое спасибо))))
Летний дождик
Рейтинг: 2/-2
-- написано 24-3-2014 08:55 Летний дождик

Алексей Лушин!!ОГРОМНЕЙШЕЕ ВАМ спасибо!и низкий поклон за проделанную работу!Дай Вам Бог доброго здоровья!!
Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 24-3-2014 10:47 Ksenia A

Алексей Лушин и Мастер-Сервис,большущие вам СПАСИБО!!!
Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 24-3-2014 10:48 Ksenia A

А то что вас теперь не любит ЖКУ, это все ерунда, теперь вас любит весь дом)))
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-3-2014 11:26 m2c

Скажу честно, я за то, чтобы Алексей стал Старшим по дому. Или Председателем ТСЖ, если все же решим ТСЖ создавать. 3 апреля на собрании встречаемся в 19-30
Одэ'Имин
Рейтинг: 35/-69
-- написано 24-3-2014 12:30 Одэ'Имин

А подскажите по школам. Куда ваши дети ходят? Посмотрела по карте - ближайшая 19, но они говорят что относиться мы будем в 8. Ваши детки туда ходят? Вам нравится эта школа? Ребенок второклассник.

история редактирования

Lyalka
Рейтинг: 4/-4
-- написано 24-3-2014 13:22 Lyalka

МОе мнение - пусть они не любят АЛексей, пусть они его БОЯТСЯ!!! Так эффективнее получится :-))
Алексей - МОЛОДЕЦ

история редактирования

Anastasia_Lik
Рейтинг: 0/-5
-- написано 27-3-2014 07:38 Anastasia_Lik

Наш микрорайон относится к 8 школе.
Много о ней сказать не могу разваливающиеся 2-х этажное здание жуть... Многие родители (я в том числе) отдают детей в 19 школу (Новое здание , вменяемые учителя, близко!!! ) но классы переполнены во 2-х кл по 30 человек, чтобы устроить туда ребенка, я чуть не поседела... Ходила раз 6. Каждый раз отказывали, взяли только после личного собеседования завуча с ребенком.
Переводились из гимназии....
Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 29-3-2014 21:28 Ksenia A

Сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике будут штрафовать водителей, паркующих свои автомобили во дворах домов, которые мешают проезду специальной техники.
В соответствии с Федеральным законом <Технический регламент о требованиях пожарной безопасности> к зданиям должны быть обеспечены свободные проезды и подъезды для пожарных и спасательных автомобилей. Ширина таких проездов для зданий от 5 до 16 этажей должна составлять не менее 4 метров и 20 сантиметров, а для зданий ниже 5 этажей - 3,5 метра. Также необходимо у каждого здания определить разворотные и специальные площадки, предназначенные для установки пожарно-спасательной техники. Они должны содержаться в исправном состоянии и запрещается их загромождение.
В весенне-летний период Главным управлением МЧС России по УР будут проведены рейды по дворовым территориям многоквартирных жилых домов. При выявлении автомобилей, которые будут припаркованы с нарушением противопожарных требований, в отношении автовладельцев будут составляться административные протоколы. В рамках межведомственного взаимодействия информация о нарушителях будет запрашиваться в управлении ГИБДД. Необходимо отметить, что привлечение нарушителя к административной ответственности может быть проведено и в его отсутствие, при условии надлежащего уведомления его о месте и времени рассмотрения административного дела.
Санкции за данные административные правонарушения предусмотрены в виде штрафов: для граждан от 1 до 2 тысяч рублей, для юридических лиц от 120 до 200 тысяч рублей.
tosya
Рейтинг: 12/-9
-- написано 31-3-2014 10:44 tosya

Соседи! в выходные заметили, что подземный переход через Вотк шоссе ремонтируют. Ребята, работающие там рассказали нам, что это их соц проект. Хотят преобразить переход и сделать его в стиле Сочи. Тут писать много не буду. Им нужны волонтеры, и средства на краски, так как проект некоммерческий. Вот группа http://vk.com/izhsochi14
Не остаемся равнодушными, это наш город. А ребята молодцы.
DZHANNI
Рейтинг: 14/-11
-- написано 31-3-2014 14:42 DZHANNI

Мартушкин труд в России в почете. Ребята конечно молодцы, но когда начнет очередной раз топить переход, а это бывает постоянно смысл, всей проделанной работы?!
m2c
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-4-2014 13:01 m2c

соседи, в четверг в 19-30 собрание, все помнят? Сделаю смс-рассылку вечером. Вопросы по ТСЖ важные!
Lyalka
Рейтинг: 4/-4
-- написано 4-4-2014 09:25 Lyalka

Уважаемые соседи! Вчера на нашей детской площадке дочь потеряла проездной в золотистом футляре. Если Вы нашли, то большая просьба позвонить по телефону 8-912-854-74-33. Будем очень благодарны
master-service18
Рейтинг: 4/-1
-- написано 4-4-2014 17:19 master-service18

Пришли еще 4 камеры и сервер.
1920 X 1440 234.6 Kb Кунгурцева 15 в составе ЖК 'Надежда'


Кто может предложить по хорошей цене винчестер, может из знакомых кто продает? sata 500gb

история редактирования

Viktory Squirrel
Рейтинг: 2/-3
-- написано 4-4-2014 19:45 Viktory Squirrel

Напишите пожалуйста о результате вчерашнего собрания! Побывать не было возможности.
sexs777
Рейтинг: 1/0
-- написано 5-4-2014 16:07 sexs777

на собрание ходил, лично я за ТСЖ, НО напрягла одна ситуация что все моменты фотографировали и когда раздавали листовки каждую сфотографировали, как будто перед кем то отчитываются это не утверждение А сугубо личное МОЕ мнение, может я и ошибаюсь.....а так парни молодцы....пенсионеры как всегда....дорогу молодым старикам почет.....)))
magister
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-4-2014 23:40 magister

07,04,14
кому помешали нормально припаркованные на обочине машины со стороны "снежинки"? проколоты 4 колеса на 2х авто(((( может кто-то еще попал на ремонт шин
DZHANNI
Рейтинг: 14/-11
-- написано 8-4-2014 09:32 DZHANNI

Нам в эту же ночь прокололи. Авто стояло между 15 и Поднебесным. Неделю раньше, на том месте куда мы поставили в эту ночь 14той была такая же ситуация. Муж решил, что кто то так заявляет что это "его" место.
master-service18
Рейтинг: 4/-1
-- написано 8-4-2014 13:15 master-service18

Цитата из темы 11того дома
Почитайте эту ветку кому интересно.

" У всех соседних домов есть огромная придомовая территория вот пускай там и ставят! Надо колеса спускать за такое."

Уже скоро для жителей 15того дома будет установлено видео наблюдение со стороны леса.
Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 9-4-2014 21:15 Ksenia A

Сегодня во втором подъезде, в девятом часу вечера к кому-нибудь заходил сотрудник полиции? Хотел якобы поговорить на счет соседей, но я побоялась открыть, может кто-то в курсе?

история редактирования

Stug
Рейтинг: 0/-2
-- написано 10-4-2014 00:04 Stug

quote:
Originally posted by Ksenia A:
Сегодня во втором подъезде, в девятом часу вечера к кому-нибудь заходил сотрудник полиции? Хотел якобы поговорить на счет соседей, но я побоялась открыть, может кто-то в курсе?

К нам приходили, тоже не открыла.
А вы из какой квартиры??

история редактирования

Stug
Рейтинг: 0/-2
-- написано 10-4-2014 00:11 Stug

А вообще предлагаю обменяться всем нам ссылками в контакте, там удобно общаться и будем знать друг друга в лицо.
DZHANNI
Рейтинг: 14/-11
-- написано 10-4-2014 08:50 DZHANNI

Если кто-то делает вызов с жалобой на соседей, полиция потом ходит опрашивает всех соседей. Так что зря не открыли.

У нас в районе ЧП. Почитайте темы соседних домов.

история редактирования

Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 10-4-2014 09:19 Ksenia A

quote:
Originally posted by Stug:

К нам приходили, тоже не открыла.
А вы из какой квартиры??


Я из 98кв

Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 10-4-2014 09:22 Ksenia A

[QУОТЕ]Оригиналлы постед бы ДЖАННИ:
[Б]Если кто-то делает вызов с жалобой на соседей, полиция потом ходит опрашивает всех соседей. Так что зря не открыли.

У нас в районе ЧП. Почитайте темы соседних домов.[/Б][/QУОТЕ]

Я не открыла потому что дома была в тот вечер одна, пришел он ближе к девяти вечера, по форме он не представился, поэтому я засомневалась и не открыла.

mamaDani
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-4-2014 09:55 mamaDani

мы открыли,спрашивал про подозрительных личностей...якобы за 13 домом,еще в ЯНВАРЕ,девушку изнасиловали.
mamaDani
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-4-2014 09:56 mamaDani

и представился он нашим участковым
Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 10-4-2014 10:12 Ksenia A

quote:
Originally posted by Stug:
А вообще предлагаю обменяться всем нам ссылками в контакте, там удобно общаться и будем знать друг друга в лицо.

Согласна

Ksenia A
Рейтинг: 14/-3
-- написано 10-4-2014 10:14 Ksenia A

quote:
Originally posted by mamaDani:
мы открыли,спрашивал про подозрительных личностей...якобы за 13 домом,еще в ЯНВАРЕ,девушку изнасиловали.

Ужас!

D@D2381
Рейтинг: 0/-1
-- написано 10-4-2014 10:32 D@D2381

http://www.uvd-izh.ru/police_department/op5/district-op5 . информацию стоит добавить в шапку темы
mamaDani
Рейтинг: 1/0
-- написано 10-4-2014 13:22 mamaDani

quote:
А вообще предлагаю обменяться всем нам ссылками в контакте, там удобно общаться и будем знать друг друга в лицо.

может создать сообщество по нашему дому в вк?
AlekseyL80
Рейтинг: 19/-8
-- написано 10-4-2014 14:33 AlekseyL80

Всем добрый день. Уважаемые соседи - жильцы нашего дома!
Хотелось бы высказаться и объяснить для чего все это делается, я имею в виду ТСЖ, простыми понятными словами.
Сначала про кап.ремонт - уже много было по этому поводу объяснений. Не буду на этом заострять особого внимание. Считаю, что только при создании ТСЖ эти деньги будут правильно и надежно сохранены и самое главное потом реализованны. А деньги приличные ( с нашего дома около 1000000 рублей в год)
Да, предлагают через УК и регионального оператора - я считаю это, как всегда через государство, очередная кормушка гос.чиновников и всякого рода приближенцев и созданный ими же фонд. А говорят сладко, отдельный счет и сохранность. А ты попробуй потом эти деньги забери и кто будет забирать: <УК или старший по дому или жилец>? Не хочу на этом зацикливаться. Я консультировался с знающими людьми в этой области. Ответ один, для новых домов - только через ТСЖ. Но это не афишируется особо.Не буду зацикливаться на этом.
Хочется рассказать о ситуации обслуживания и управления дома на данный момент и за прошедший период, а прошло уже более года.
Получается так, (как на собрании сказал один из жильцов) <что Вам не нравиться? (вопрос адресован в основном нам, кто это все организовал) - они метут, убирают, на заявки приходят (это про ЖКУ) и тем более это же Спецстой России, такой гарант в случае чего - они нам все сделают и вообще историю с ТСЖ он уже проходил, что-там украли и сбежали. Примерно так. Причем человек, еще даже не выслушал, что и зачем ему, как жильцу хотят предложить, не навязать, а именно предложить, выбирать все равно каждому самому - путем голосования. Ведь собрания было организованно в целях донести до жителей суть организации ТСЖ, для чего все это делается и как примерно это будет функционировать и конечно же выслушать все мнения за и против, предложения, сомнения и т.д., а не только высказывания и выкрики, ни чем не подкрепленные. На схему организации ТСЖ, как мы ее видим, расскажу ниже. Может еще будут какие-то предложения.
продолжение будет ниже:
AlekseyL80
Рейтинг: 19/-8
-- написано 10-4-2014 14:34 AlekseyL80

Теперь по высказываю одного из жильцов.
Про Спецстой России, я вообще молчу - тут все понятно, они построили и забыли, а ЖКУ будет стараться всячески покрывать косяки и работы, тут я убедился лично. Это в принципе одна и та же контора и дальше нет смысла об этом рассуждать. Может и есть единичные случаи, но в общем так и есть.
Теперь насчет <метут, гребут и убирают и что еще надо>. Да, с этим от части можно согласиться. Это так. если ты, образно говоря, смотришь на это из своего окна и не думаешь, как обслуживают, убираются и как должно быть, т.е. за что ты платишь, а это все прописано примерно как должно быть. И так по всем видам выполняемых работ, по которым ЖКУ с нас берет деньги.
Мнение <метут, гребут и убирают и что еще надо> - это я считаю мнение обывательское, т.е. жильцов, которые не лезут или по каким-нибудь другим причинам не хотят разбираться или просто думают - это не наше дело, да и времени у меня на это нет. В принципе некоторое время назад я сам придерживался таких суждений. Думая, что все это не мое дело, все равно обманут, все там так сложно, да и в принципе же <метут, гребут и убирают и что еще надо>. Но когда получал очередную платежку за кварплату - задавал себе один и тот же вопрос <Откуда эти цифры, кто их рисует и вообще что за х:.? Но по возмущавшись внутри себя, или при знакомых, все равно идешь и платишь. И это повторяется, почти каждый раз. Проходит время и ничего не меняется.
Мнение <метут, гребут и убирают и что еще надо>, мне примерное тоже самое сказали в нашем ЖКУ, что тебя не устраивает, зачем тебе все это. Т.е. они считают, что все хорошо и так и должно быть.
В принципе, так-то оно так, но есть одно но, мы за обслуживание и за управления дома платим деньги, вот если бы мы не платили (например платило бы государство) - то я бы был полностью согласен с этими словами <метут, гребут и убирают и что еще надо>, <да ничего и метите и гребите и убирайтесь>, только меня не трогайте и мой кошелек.
Но тут извините, я, мы, платим деньги и нормально хотим спросить <за что?>, может я, мы зря придираемся, покажите, распишите, куда и сколько уходят деньги, отчитайтесь перед нами, что вы конкретно делаете на наши деньги и что планируете делать.
. Но увы - они не понимают или не хотят понимать или просто не делают, <как-так надо еще и отчитываться перед жителями за их деньги?>. Ведь деньги расходовать безотчетно и безконтрольно - я думаю понимаете о чем речь.
А в конце года под набранную сумму подогнать отчет, так как получиться и все хорошо.
AlekseyL80
Рейтинг: 19/-8
-- написано 10-4-2014 14:35 AlekseyL80

Очень и очень со скрипом, разместили (разместили 1 апреля), так называемый отчет на сайте, о проделанной работе за прошедший период. Причем, только для нашего дома - уж очень я их просил. (Хотя согласно действующего законодательства они должны отчитаться за предыдущий год в 1 квартале текущего года по все объектам, но другие не просят, а значит зачем размещать). (9 апреля разместили по всем домам). Этот отчет - результат всей деятельности ЖКУ за прошедший год. Посмотрите на сайте ЖКУ. Я уже отправил им, что в данном виде мы отчет не принимаем, так как ни понятно и не понятно. Комментировать пока не буду - просто нечего. Будем разбираемся. Но вряд ли, что-то получиться и нам все разъяснят и объяснят. Просто они не считают нужным и все.
Какие у нас полномочия (я имею ввиду председателя и совет дома, да и просто жильцов). В ЖКУ отношение (я имею ввиду управленческие круги, которые сидят на ул.Ордженикидзе.) к нам, <кто вы такие, больше всех надо>, за каждую бумажку просишь или часто упоминаемое слово у Артема <выбиваешь>, т.е. за свои, наши деньги приходиться еще и не по одному разу ходить, писать, выбивать. Но всему есть свой предел.
Хочу подчеркнуть, на собрании одна женщина сказала, что это их работа (т.е. работа совета МКД и председателя ходить, писать, выпрашивать, выбивать и.т.д.). Какая это моя работа, я такой же как и все, у меня есть постоянная работа, после работы, как обычно дом - семья - дети и др. и я считаю слова работа, здесь вообще неуместно. У нас выбран совет МКД, который на неоплачиваемой основе, в свое личное время занимается по возможности хоть какой-то жизнедеятельностью нашего дома.
AlekseyL80
Рейтинг: 19/-8
-- написано 10-4-2014 14:35 AlekseyL80

И еще в ЖКУ на протяжении достаточного количества времени, ни добавляется сотрудников в управлении, хотя за последние годы домов у них прибавилось значительно, в том числе и наш. Я не хочу лезть в дебри ЖКУ, но когда к ним обращаешься по поводу встречи или обращения - почти всегда ответ один - пока некогда, давайте попозже. Вряд ли в ближайшее время что-то поменяется, но все же будем надеется.
Про перерасчет по отоплению, я думаю рассказывать подробно не надо, уже писали. Нам сделали, и слава богу, а в других соседних домов под управлением нашего ЖКУ: <им сделали?> да им тоже сделали но меньше. Вопрос почему? Ответ тут один. Ели кто-то занимается - то и будет результат. Нужен четкий понимающий контроль над всем, особенно, что касается работы с ЖКУ. Но при сегодняшней форме управления и отношения ЖКУ - почти нереально.
И это не только по перерасчету по отоплению, почти по всем показателям взаимодействия с ЖКУ.
Мы, я работаем с ЖКУ уже более года (хотя слово работа здесь применить опять таки сложно, по отношению к нам, получается это они работают, ну я имею ввиду за деньги, наши с вами деньги, а мы, я так сказать, даже сложно подобрать слово - вроде как хобби. Нас никто не заставлял, мы сами на это пошли и ни о каких вознаграждениях здесь речь не идет. Мы это делаем потому что так считаем нужно и мы здесь живем.
Но когда начинают спрашивать с тебя или с нас, да еще с таким гордым лицом, что мы что-то должны, тут уж извините спросите с ЖКУ, или хотя бы попробуйте спросить, ведь вы им платите за все и соответственно они Вам и должны. Мы стараемся делать.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 119 :  1  2  3 ... 93  94  95  96  97  98  99 ... 116  117  118  119 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Дом Кунгурцева,5. 
 Дом N7 по ул. Кунгурцева Е.М. 
 Дом N1 в составе жилого комплекса "Снегири". 
 Дом по адресу: ул. Е.М. Кунгурцева, д. N 17 в составе ЖК "Надежда" 
 Дом N3 в составе ЖК "Юбилейный" 
 Дом N21 ЖК "Молодежный" по ул.Кунгурцева Е.М. 

Главная /  Жилье /  Кунгурцева 15 в составе ЖК "Надежда" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ