izhevsk.ru Главная /  Жилье /  жилой комплекс ЯНТАРНЫЙ
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
жилой комплекс ЯНТАРНЫЙ
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 58 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 55  56  57  58 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   жилой комплекс ЯНТАРНЫЙ   версия для печати
receptor
Рейтинг: 0/0
написано 30-3-2009 15:36 receptor Редактировать сообщение receptor    первое сообщение в теме:

ВАШИ МЫСЛИ?, КТО ЧЕГО СЛЫШАЛ?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 28-9-2011 10:04 Shmarlboro

Андрей, если люди сами спрашивают, может все таки напишите что там осталось и тогда люди позвонят Лене с конкретными предложениями? Не сложно же. А то обсуждаем здесь влияние сверхвысоких частот на половую дисфункцию, а что по делу, так лень
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-9-2011 22:02 svetotech

из 10 организаций по согласованию на земляные работы остались: Ижводоканал, ВолгаТелеком, Ижевскгаз, ИжГЭТ. Есть кто поможет буду рада! С Уважением Васильева Елена.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-9-2011 21:29 bonus track

Надо организовать конечно отсыпку второй стоянки щебнем. Список автовладельцев делали. Надо вывесить обьявление, собрать деньги,как на первую стоянку. Но ведь надо знать границы будущей стоянки. Все дело за Еленой.
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-10-2011 02:39 svetotech

Лена границы стоянки не определяет так то... Стоянку нам никто не согласует во дворе... чисто сами должны определиться, но конечно в разумных пределах, учитывая мнение большинства жильцов. Организовывать собрание должен кто то из водителей (лучше группы). Определить сумму и скинуться деньгами (собирает НЕ Лена) на засыпку хотя бы шлаком. Уже есть границы откуда надо это делать. Можно начинать до тротуара хотя бы.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-10-2011 22:12 bonus track

Невозможно перейти дорогу напротив дома, пешеходный переход нужен и в сторону трамвайной остановки. Водители как быдло носятся,не притормаживают совсем. Вот как разумно поступили власти С.П.

Власти Санкт-Петербурга приняли решение объединить пешеходные переходы с <лежачими полицейскими>. Отныне в Северной столице все больше переходов будут возвышаться над дорогой на высоте примерно 5 см, что, как уверяют чиновники, заставит водителей снижать скорость.

<Мы считаем, что меры предосторожности, которые мы создаем на дорогах, помогут самим автомобилистам избежать ситуации, при которой случайная неосторожность водителя на пешеходном переходе может привести к печальным последствиям. Внедряя новые технические решения, будем стремиться к разумному балансу взаимного уважения между водителем и пешеходом>,

svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 9-10-2011 21:10 svetotech

А ведь сколько было недовольных, что вообще поставили знаки эти... Полицаев поставят скорее всего, разговор шел об этом.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-10-2011 20:43 bonus track

А ведь сколько было недовольных, что вообще поставили знаки эти... Полицаев поставят скорее всего, разговор шел об этом.

Недовольные были скорее всего по месту установки.Сам вчера ехал в сторону "Магнита" ,совсем нисколько не видно пешеходов стоящих у дороги у дерева 66 дома. Нужны лежачие полицейские или ямы

shurabum
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-10-2011 14:27 shurabum

может соберём собрание по поводу устройства второй стоянки.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-10-2011 17:48 bonus track

Конечно надо собирать.
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-10-2011 19:05 svetotech

да да, уже почти на выходе согласование забора... только в грязь засыпать шлак - усложнили все себе, блин..
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-10-2011 21:10 bonus track

надо собрать всех оставшихся автолюбителей нашего дома,определиться с суммой и организовать субботник
shurabum
Рейтинг: 1/0
-- написано 13-10-2011 22:09 shurabum

ну давайте в воскресенье часиков в семь. я объявление подготовлю.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2011 06:51 bonus track

Утром на стоянке увидел на красную Вольво набросан мусор из помойки и спущены колеса. И это уже не первый случай вандализма!!! Надо подумать об установке видеокамеры и огораживаться надо. Без забора здесь проходной двор,гопота ходит беспредельничает
olikok
Рейтинг: 3/0
-- написано 14-10-2011 19:47 olikok

quote:
Originally posted by bonus track:

Надо подумать об установке видеокамеры



+1
И консьержка, что есть, что нет. Сидят в коморке, не высовываются. Не интерессуются тем, кто заходит и куда идет. недавно куча подростков( человек 15) со второго входа прыгали, бегали по подъезду и крыше от подъезда. Я им сделала замечание, хотела прогнать, меня проигнорировали. Сказала консьержке, чтобы принимала меры. Полный ноль. Так и продолжили бегать. Недавно зашел в подъезд наркоман какой-то, тоже ноль реакции. Охрана меня больше устраивала, хоть обходы совершали.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2011 20:23 bonus track

С охранниками однозначно плохо было ,консьержки хоть здороваются и не зашториваются,всегда на виду. Просто им чуть по активнее бы вести себя,да может график обхода придумать
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2011 21:27 svetotech

quote:
Originally posted by bonus track:

Утром на стоянке увидел на красную Вольво набросан мусор из помойки и спущены колеса. И это уже не первый случай вандализма!!! Надо подумать об установке видеокамеры и огораживаться надо. Без забора здесь проходной двор,гопота ходит беспредельничает



Это не гопота)) Вольво не местная вроде, и похоже что хозяин ставил машину где попало у нас во дворе до этого. Выводы делайте сами..., я так уверен, что это "наши".

bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-10-2011 22:02 bonus track

Если так,то конечно огромный респект "нашим" !!! Никогда бы и не подумал. А с виду обычный тихий дворик )))
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 17-10-2011 11:08 svetotech

Соседи, у кого есть дрель с коронкой по дереву на 50-60мм ? срочно надо дыру проделать в шкафу(((
Primer
Рейтинг: 5/-1
-- написано 17-10-2011 11:12 Primer

Добрый день!
Купили однушку площадью 30 кв.м. в 4-м доме, если кого не затруднит скиньте план квартиры после обмера БТИ со всеми размерами, очень интересно прикнуть что да как.
Заранее благодарю!
kubota
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-10-2011 16:41 kubota

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда начнем отсыпать вторую стоянку и делать забор. Говорили будет собрание автолюбителей чет так и не было. Скоро зима (((
Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-10-2011 21:19 Ventildvig

quote:
Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда начнем отсыпать вторую стоянку и делать забор. Говорили будет собрание автолюбителей чет так и не было. Скоро зима (((

Как мне кажется расклад такой! Скорое согласование забора и его строительство, замерзание земли, растановка ТС внутри забора, зимой насыпь уже не нужна толко чистим снег, а весной скидываемся на шлак и засыпаем уже под известное количество авто.
proskit
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-10-2011 21:28 proskit

Хотели передвигать мусорку,тогда давайте хотя бы ее поставим на новое место ,ближе к дороге,или че
Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-10-2011 21:35 Ventildvig

Вариант второй! Забора нет, пока нет. Зима, очистка снега и заграждение от дороги тем же самым снегом, весной шлак.
Вариант третий! Хотя был самым первым, скидываемся (46 желающих, у некоторых по 2 авто, у некоторых написана тока квартира(вот тут не понятно а авто есть?)), засыпаем шлаком, и ставим авто. Но не забываем что нет забора и нужно как то оградиться от дороги. Потом приходят люди на согласование по забору из, ну скажем водоканала, и гонят нас со своей же стоянки потому что авто стоят на их трубе которая идет вдоль тропинки, вобщем с забором можно попрощаться.
Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-10-2011 21:37 Ventildvig

Мне кажеться нужно дождаться 23 числа, вроде как собрание жильцов планировалось, там все и выяснить.
Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 21-10-2011 11:00 Shmarlboro

Я не представляю как может кто-то придти и выгнать вас с отсыпанной парковки только потому, что там под ней идут какие-то трубы. Вот если эти трубы прорвет и надо будет копать там, тогда да. А так никак. Че они эвакуатор будут вызывать? По размаху затея настолько серьезная насколько маловероятная )))
Начать вам надо с того, чтобы собраться всем (повесить объявление) и выйти поговорить. А там мужики решат быстро
Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-10-2011 17:54 Ventildvig

Решить все это не проблема, шлак нашли и машины там на доставку есть, только вот учитывая опыт первой стоянки, забор пойдет так что несколько машин останеться за забором. Сделать уж один раз, но на всегда, т. е. После забора.
proskit
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-10-2011 20:31 proskit

Хочется узнать,сколько собрали денег на забор?
И какая контора его будет устанавливать ?
FU GA
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-10-2011 20:03 FU GA

Не смогли прийти на собрание. Что новенького?
Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 24-10-2011 08:58 Shmarlboro

quote:
Originally posted by Ventildvig:
Решить все это не проблема, шлак нашли и машины там на доставку есть, только вот учитывая опыт первой стоянки, забор пойдет так что несколько машин останеться за забором. Сделать уж один раз, но на всегда, т. е. После забора.

Линия, по которой пойдет забор, давно известна.
Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2011 18:22 Ventildvig

[Qснре][а]Линия, по которой пойдет забор, давно известна. [/а][/Qснре]

Известна линия границы, а линия забора пока еще предпологаемая. Которая, не исключено, может двигаться на проекте.

rudnik
Рейтинг: 0/-1
-- написано 26-10-2011 23:39 rudnik

Давайте хотя бы наметим куда будем ставить машины зимой
Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 27-10-2011 12:10 Shmarlboro

quote:
Originally posted by Ventildvig:
Известна линия границы, а линия забора пока еще предпологаемая. Которая, не исключено, может двигаться на проекте.[/B]

Линия границы = линия забора. Берите это за основу. Если там что-то не будет совпадать, то все равно не на 10 метров, правильно?
Просто реально странно вы себя ведёте. Мы когда парковку делали всё было примерно так: вечером поговорили, на след день я заказал колышки, привез их. На след день поговорили, собрали со всех денег, еще через день купили цепочку с замком, вышли все почистили и всё. Потом так же по отсыпке всё делали.
А вы несколько месяцев обсуждаете и проблемы придумываете. Уже бы давно ставились нормально каждый на своё место.
Вам сейчас уже вообще можно отсыпать мелким шлаком или боем кирпича только ту часть, где газон уже разворотили. Привезти тупо одну машину и ручками раскидать. Потом всё это прихватит морозом и отсыпка отложится на весну. А сейчас просто взять и натыкать символически колышков, припаяв к ним цепочку. Всю зиму спокойно отстоите, а потом уже будете решать.

история редактирования

Ventildvig
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-10-2011 22:15 Ventildvig

На самом то деле все так и будет, подморозит щас и будем ставить, а отсыпать уже весной.
bonus track
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-10-2011 08:55 bonus track

Хотел бы спросить интернет сообщества нашего МКД,как проголосовали по 7 пункту анкеты общего собрания? По поводу установки забора и шлагбаума. Не понятно почему деньгами,собранными жильцами нашего дома будет распоряжаться ЖРП-8 ,а не старшая по дому и совет дома??? Почему мы должны заранее отдавать наши деньги на разворовывание? В ЖРП-8 профессионалы по установке шлагбаумов и заборов??? Везде в СМИ телевизор,даже г-н Путин говорит что в ЖКХ ужасная коррупция,мы все зная об этом почему то сознательно отдаем наши деньги неизвестно кому и зачем. Этим ЖКХ-ЖРП миллиард дай,они его с легкостью "ОСВОЯТ"- построят забор и скажут не хватило
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-10-2011 12:20 svetotech

мы находим организацию, согласовываем сумму. И отдаем право ЖРП заключить с ними договор. У нас нет юр. лица, которое могло бы без ЖРП это сделать...
Supravod
Рейтинг: 234/-43
-- написано 30-10-2011 20:54 Supravod

И в чем же проблема организации этого самого юрлица? В крайнем случае, неужели никто не может через свою контору эту сделку пропустить? Тоже не вижу смысла кормить этих бездельников
Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 30-10-2011 21:43 Shmarlboro

Полностью ЗА.
Могу предложить контору, через которую это можно сделать вообще бесплатно (25 руб за платежное поручение и всё)
svetotech
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-11-2011 10:51 svetotech

Данил, обсуди это с Леной пока она не уехала (в четверг уедет на 2 недели)
asdf*
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-11-2011 21:58 asdf*

Что за быдло завелось в доме? Кто, кроме как своей писаниной в лифте, не может выразить свои мысли вслух, при всех, а не так вот, крысятничать тихо? Боремся за чистоту и порядок в подъезде, а под носом, видимо, свои же и гадят. Ради чего боремся? Все в шоке, не от того что написано, а от того на чем написано. Этот, так называемый "человек", добился бы большего, если бы маркером на своем "умном" лбу написал свои изречения, таким образом больше внимания бы привлек, а так, что, не все ведь лифтом пользуются, не все прочитают, а на лбу все видно! Этот человек больше не против Лены всех настраивает, а против себя в первую очередь.
P.S.: вот и дождались старых добрых времен (((, помните, какие исписанные лифты были практически у всех еще до заселения в наш новый дом... У кого-то ностальгия взыграла...

история редактирования

Shmarlboro
Рейтинг: 207/-61
-- написано 2-11-2011 20:31 Shmarlboro

Человек с нездоровой психикой это написал.
Почерк необычный. В ЖРП надо посмотреть карточки-заявления на прописку в доме. Если человек прописался, то заполнял эту карточку. Сравнить такой почерк никаких сложностей не составит. И потом торжественно объявим всему дому этого борца за справедливость.
А то щас еще какой-нибудь мудак найдётся и они в лифте устроят сайт вконтакте, а когда там чистое место закончится перейдут на стены.

Насчет зарплаты Васильевой я в принципе "за", но считаю, что необходимо расписать её обязанности и определить что и когда по срокам должно быть сделано и вот этот перечень обязанностей и сроков приложить к опросному лицу как и схему расположения будущего забора, шлагбаума и смету. Это будет правильно, а то, как это голосование происходит сейчас минимум не корректно.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 58 :  1  2  3 ... 32  33  34  35  36  37  38 ... 55  56  57  58 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 жилой комплекс "Созвездие" УССТ-8 
 Янтарный 2-Титан 
 День открытой стройки в Жилом комплексе "Рябинушки" 
 Дом N1 в составе жилого комплекса "Снегири". 
 ЖК Янтарный Буммашевская( 5) будущий 39 дом 
 Жилой комплекс "Вивальди" 

темы поблизости
 Куплю плату q5wvh la-7912p rev 1.0 Ноутбуки и аксессуары к ним. Купить - продать. Обмен.
 Куплю модем Е3272 или е3372 Телефоны. Купить - Продать
 Продам Процессор I5 2450 Ноутбуки и аксессуары к ним. Купить - продать. Обмен.
 Продам Redmi 7 3/64 7500р Телефоны. Купить - Продать
 Продам Процессор I5 2450 1500р Ноутбуки и аксессуары к ним. Купить - продать. Обмен.
 Обмен на Redmi Note 8T 8 Pro Телефоны. Купить - Продать
 продам ssd m2 sata 128GB Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам водянку, gtx 760 4gb Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам память DD4 4GB x2 Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам мышь x7, куллера 120 синей подсветкой, реобасс, Usb WiFi Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
Главная /  Жилье /  жилой комплекс ЯНТАРНЫЙ форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ