izhevsk.ru Главная /  Женский разговор /  Противозачаточные таблетки. Давайте обсудим КОЛЬЦО.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Противозачаточные таблетки. Давайте обсудим КОЛЬЦО.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Противозачаточные таблетки. Давайте обсудим КОЛЬЦО.   версия для печати
Lyna13
Рейтинг: 3/-5
-- написано 2-4-2012 16:32 Lyna13 Редактировать сообщение Lyna13    первое сообщение в теме:

Собираюсь начать пить противозачаточные таблетки. Много лет назад пила "Новинет", вроде все устраивало, но задумалась, вдруг появилось что-то более современное и безопасное? Сразу встал вопрос: идти ли к врачу? По рассказам многих, гинекологи даже анализы не назначают. Пишут 2-3 вида и говорят: "Выбирайте на свое усмотрение". Кому-то проводят "устный" анализ, задают вопросы для определения гормонального фона. Что-то все это не вызывает доверия. Давайте обсудим, кто что думает по этому поводу, кто какие противозачаточные принимает, плюсы-минусы конкретных препаратов.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Тайны Клеопатры
Рейтинг: 7/-1
-- написано 20-9-2013 13:49 Тайны Клеопатры

quote:
Originally posted by Мисс Каприз:
у меня такие странные побочки( либидо понизилось капитально...это так меня пугает((([/B]

у меня такое от всех противозачаточных, какие бы я не пробовала(( т.е. практическое воздержание) кроме этого, еще и настроение скакало как при беременности...жуть

Мисс Каприз
Рейтинг: 43/-34
-- написано 24-9-2013 10:26 Мисс Каприз

quote:
Originally posted by Тайны Клеопатры:

Тайны Клеопатры



а про настроение я вообще молчу-мой бедный и любимый муж-иногда думаю-КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ТЕРПИТ!!! иногда -я Мегера-Мегерой-и ведь сама понимаю-но ничего поделать не могу..еще пью только 3ю неделю,врач сказала адаптация органазма будет примерно проходить-2-3 месяца((((
Свобода!
Рейтинг: 4/-10
-- написано 26-9-2013 13:07 Свобода!

кто что пьет от проблемной кожи? из ок? просто интересно.
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 26-9-2013 13:28 Лизочка-Мамочка

quote:
Originally posted by Свобода!:

кто что пьет от проблемной кожи? из ок? просто интересно.




у меня были прыщи на все таблетки,Регулон пью лицо чистое(Ттт),хотя гинеколог сказала что Регулон-аналог Новинета)
Лизетта
Рейтинг: 2/-1
-- написано 23-10-2013 05:27 Лизетта

А у меня вообще никакой адапатции не было, корда начала пить зоэли, верне она была, но прошла совершенно незаметно. А по поводу либидо, то и с ним все в порядке, не понизилось. И резких перепадов в настроении нет.
МаТаня
Рейтинг: 7/-14
-- написано 25-10-2013 14:23 МаТаня

До беременности принимала Линдинет 20, как закончила прием - через месяц забеременела. После родов и ГВ начала их же принимать - не подошли, мазало. Врач сказала, что гормональный фон меняется и рекомендовала несколько препаратов. Я выбрала Микрогинон, в принципе меня все устраивает, правда поправилась немного. Вот теперь хочу поменять ОК.
ОльгаА
Рейтинг: 0/-1
-- написано 4-1-2014 00:11 ОльгаА

quote:
Линдинет 20

когда то пила их, тошнило постоянно, похудела, и еще какая то странность была - на 9-10 таблетке начинали сильно жирниться волосы, вымою-высушу, а они уже не чистенькие
@мурзик@
Рейтинг: 28/-6
-- написано 22-1-2014 21:01 @мурзик@

Девочки, я наверное не в тему, просто не знаю где написать. Лежит у меня без дела спираль NOVA-T (запакованная). Покупала в прошлом году, так и не поставила, а сейчасу уже мы ребенка планируем) Жалко если пропадет. Продам дешевле, чем в аптеке))
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 3-4-2014 09:27 ip_net

Может кто объяснит по Лактинету. Ребенку 5 месяцев на ГВ. Начались месячные (первые месяц назад) и вот вторые, т.е. цикл пришел обычный по длительности. Врач мне советовала лактинет, но мне не очень хотелось таблетки пить. А теперь проблема, что я еду отдыхать и получается следующие месячные попадут на отпуск. Я подумала, что таблетками можно сместить цикл. А почитала, что Лактинет принимают без перерыва. А как тогда месячные придут? В интернете вообще есть отзывы, что у кого-то они исчезают на таблетках. Или уж до отпуска не экспериментировать?
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 10-4-2014 19:40 Pu$histaya

Так и пью Мидиану. Все вроде бы неплохо, настроение хорошее, либидо в норме, но... не могу похудеть. Хотя не знаю может быть просто возраст уже, но раньше стоило мне после 18 перестать кушать, вес уходил и больше не возвращался. Сейчас же уже месяц после 18 ни-ни,кроме кефира, а вес не уходит. Возможно это как-то связано?
Kolenka
Рейтинг: 10/-1
-- написано 11-4-2014 15:35 Kolenka

quote:
Originally posted by ip_net:
А почитала, что Лактинет принимают без перерыва. А как тогда месячные придут?

У меня на лактинете не было месячных. Меня гинеколог сразу об этом предупредила.

Мамуля
Рейтинг: 67/-20
-- написано 22-5-2014 11:42 Мамуля

Актуально.
Pu$histaya
Рейтинг: 4099/-3676
-- написано 23-5-2014 13:43 Pu$histaya

Я отказалась. Похудеть не могла из-за них. Щас уже за 4 дня -1,2 кг.
Alenamystery
Рейтинг: 10/0
-- написано 25-9-2014 09:46 Alenamystery

Расскажу о своих впечатлениях об ОК (хотя больше чем уверена, что все индивидуально для каждого).
Начинала я с Ярины (прописали при воспалении фолликулах в яичниках и для нормализации М). Пропила я ее месяц и не смогла больше: либидо упало до нуля. Секса не хотелось вообще. Хотелось только спать и плакать. А в перерывах между сном и истериками я ела) В итоге я приняла решение, что лучше болезненные М, чем отсутствие желания вообще.
Следующая попытка приема ОК произошла примерно через год: Г прописала сначала Дюфастон для "вызова" М, а затем Клайру на полгода, чтобы яичники "отдохнули".
Клайра лично мне понравилась (но еще раз повторюсь: все индивидуально): М, как по часам (каждый пн, на одной и той же таблетке), скудные, безболезненные. Либидо не снизилось, депрессия не появилась, лицо не зацвело. Из побочек: головная боль (часто (раньше не было таких болей), перед сном, спасал цитромон) и задержка жидкости, а отсюда - отечность тела (до сих пор не уверенна, что это от Клайры, но думаю, что да). Б не наступила, но я принимала строго, в прямом смысле "по часам": каждый день в 21-00 у меня звонил будильник, что нужно принять таблетку. За полгода ни разу не пропускала прием. Я где-то читала, что ОК лучше принимать на ночь. Может поэтому я не ощутила особо никаких побочек?! Закончила курс, теперь вот жду М через неделю. Посмотрим, начнутся ли.
Мисс Каприз
Рейтинг: 43/-34
-- написано 25-9-2014 13:04 Мисс Каприз

цитата:
Изначально написано Alenamystery:

Начинала я с Ярины (прописали при воспалении фолликулах в яичниках и для нормализации М). Пропила я ее месяц и не смогла больше: либидо упало до нуля. Секса не хотелось вообще. Хотелось только спать и плакать. А в перерывах между сном и истериками я ела) В итоге я приняла решение, что лучше болезненные М, чем отсутствие желания вообще.



у меня с Яриной в один в один ситуация!!! мы с мужем приняли такое же решение"что лучше болезненные М, чем отсутствие желания вообще" )))
Сейчас принимаю Димиа.С ними все прекрасно!
ovlani
Рейтинг: 17/-7
-- написано 10-11-2014 21:01 ovlani

Поделюсь своим опытом. Мне 32, таблетки пью с 18. С перерывами. Проблем со здоровьем нет. В перерыве нормальная беременность и роды. Залетов не было за все время приема. Так вот:
1. Таблетки гинекологии чаще всего назначают от балды: не рожали- выписывают что то микродозированное, рожали низкодозированное ( Если проблемы с кожей- с доп комплексом для улучшения ее состояния), для решения проблем по гинекологии уже подбирают таблетки с более высоким содержанием гормонов.. их целая куча в каждом сегменте врач выпишет, за что денег получил, Или Кто их там знает как они выбирают.
2 Все индивидуально! Если у одной от одних и тех же таблеток проходят прыщи и растет грудь, то у другой может быть наоборот.
3. Да, срок прывыкания до 3 месяцев. Но Если Вы видите явные признаки недомогания, не терпите 3 месяца. Но курс надо допить, желательно.
4.В первое время будут побочные эффекты, одни проходят другие нет. По своему опыту могу сказать: проходит тошнота, отечность. Не проходят головные боли, перепады настроения, набор веса. Либидо может гулять.
5. Таблетки не обязательно пить минута в минуту, пью на ночь: могу выпить в 9 могу в час ночи. Ни разу не залетала. Иногда утром выпивали, Если забывала.
Перепробовала много, сейчас Вепнулась к Жанин. Так как джес: не было праздников 4 месяца, Ярина + 1.5 Кг за месяц, новинет-постоянный психоз, клайра - головные боли, минизистон ( вроде бы) мажущие выделения. Регулон, три регол отсутствие либидо,
Вообще перерыв кучу инфы по этому поводу могу сказать: ищите свои. При чем гормональный фон со временем меняется, раньше я пила новинет и все было прекрасно, а после родов не смогла. Надеюсь помог мой пост.
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 14-11-2014 11:44 Sazmi

Кто нибудь в ижевске ставил импланон уже?
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 17-12-2014 05:24 Sazmi

Тоже пила Джес и пробочка снижение либидо 😔пробовала клайру,, как-то не впечатлилась... То же самое. Гинеколог сказала что с Зоэли бы такого не было. Она мне его рекомендовала. Но попробовать не удалось уже. Поставила импланон 😀
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 18-12-2014 11:07 Sazmi

Думала конечно долго Читала много отзывов. Но сейчас все ОК.
Ставила Улеева Е.Г. в первой ЖК. Очень все прошло легко и просто, чего я после просмотра видео не ожидала. Мазать перестало на третий день. Ну это после 3 лет джеса. Рука недели 2 - 3 побаливала конечно. У всех все индивидуально думаю. Побочки вроде как таковой нет, но чувствую что иногда настроение без причины меняется и раздражать все начинает... Надеюсь пройдет. Выбор был между ГолдЛили и Импланоном.
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 18-12-2014 15:53 Sazmi

Да по-моему и Доктор Плюс тоже его пропагандирует. Отзывы вроде в большинстве хорошие. Но что и как после него будет, конечно не знаю. Ну у меня уже двое детей. Поэтому как бог даст
Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 18-12-2014 17:50 Azatui

Девочки, никого гинекологи не направляли АЛТ АСТ сдавать в связи с приемом ОК? При отклонениях от нормы таблетки вообще нельзя принимать.
taxi2006
Рейтинг: 29/-4
-- написано 19-12-2014 18:54 taxi2006

sazmi, озвучьте, пожалуйста, стоимость установки импланона в этой ЖК? можно в пм
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 19-12-2014 19:59 Sazmi

Стоимость установки мне обошлась в 400 руб. Как мне сказали это за 2 кубика лидокаина, т.е. За обезболивающее.
Sazmi
Рейтинг: 6/0
-- написано 25-12-2014 17:39 Sazmi

6200 примерно, но когда покупала был только в аптеке "опека"
Valeria15
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-1-2015 11:25 Valeria15

Почитайте побочные. Они могут быть причиной тромбообразования.
Милая девушка
Рейтинг: 49/-29
-- написано 28-1-2015 01:08 Милая девушка

цитата:
Почитайте побочные. Они могут быть причиной тромбообразования.

А при курении какое побочное?))))
Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 4-2-2015 14:28 Azatui

цитата:
Кто ходил к грамотным гинекологам. Скажите какие анализы точно надо сдать при назначении ОК? Буду благодарна.


АЛТ, АСТ, общий анализ крови (склонность к тромбообразованию), цитология. И каждые полгода повторять эти анализы.

история редактирования

Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 4-2-2015 15:04 Azatui

Мне мой гинеколог назначает для контроля. Это минимальный набор при отсутствии проблем . Но, сами понимаете, все мы индивидуальны и если ваш врач считает необходимым еще что-то проверить, то стоит прислушаться. Как говорится, лучше перебдеть чем недобдеть.
Vafelka
Рейтинг: 42/-36
-- написано 28-3-2015 22:04 Vafelka

Напишите, милые дамы, кто принимал Фемоден? Интересны отзывы.
Спасибо огромное!
Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 28-3-2015 23:22 Azatui

Я принимала. Без побочек (если пару кило в плюс не считать).
Vafelka
Рейтинг: 42/-36
-- написано 29-3-2015 10:08 Vafelka

цитата:
Я принимала. Без побочек (если пару кило в плюс не считать).



Я начала принимать, согласно назначения врача, конечно. Дней 10, как пью. Не болела ли у Вас грудь и не было ли тяжести в ногах (венозной)?
Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 30-3-2015 11:47 Azatui

цитата:
Не болела ли у Вас грудь и не было ли тяжести в ногах (венозной)?

Нет...но, сами понимаете, с таблетками все очень индивидуально.
Vafelka
Рейтинг: 42/-36
-- написано 1-4-2015 22:03 Vafelka

цитата:
Я принимала. Без побочек (если пару кило в плюс не считать).

цитата:
Я начала принимать, согласно назначения врача, конечно. Дней 10, как пью. Не болела ли у Вас грудь и не было ли тяжести в ногах (венозной)?

Кроме мною упомянутых "побочек", пару кг тоже заметила Прям таки на глазах! Уже в одном весе нахожусь года 3. И вдруг буквально за дней 15 набрала вес, по джинсам заметила (узки стали)
"Спасибо" ужасному "Фемоден". Мне, видимо, данные таблетки "не подходят" абсолютно.

история редактирования

Kristofer
Рейтинг: 2/-2
-- написано 22-7-2015 15:53 Kristofer

quote:
Originally posted by Kolenka:

У меня на лактинете не было месячных. Меня гинеколог сразу об этом предупредила.




девочки хочется узнать про лактинет,после кесарева в мае, в июне начались месячные грудью кормила мало, пропила упаковку лактинета месячные не пришли,появились побочные эффекты это прибавка в весе, боли в груди, нет месячных, сухость, позвонила гинекологу рассказала о проблеме,что месячных нет она сказала пить снова лактинет,молока нет почти планирую прекратить ГВ и хотела бы другие гормональные,чтоб не было побочек,на что гинеколог сказала пей любые они все одинаковые хоть регулон хоть микрогинон, но так как я знаю что это не так и считаю ее не очень умной поэтому сомневаюсь и теперь вообще в растерянности,какие пить.
отлично
Рейтинг: 4/-2
-- написано 31-7-2015 10:32 отлично

Девушки, кто пользуется кольцом Нова-ринг.Не появилось ли у вас жжение, дискомфорт в интимной зоне? Чем спасаетесь?
Geldmacher
Рейтинг: 5/-10
-- написано 6-8-2015 02:37 Geldmacher

О контрацепции должен мужчина прежде всего думать, а не травить свою вторую половину всякой химией, которая может навредить. Я вот сам никогда не позволил бы жене глотать таблетки или ещё спирали ставить. Сам здесь покупаю презервативы и мне и ей нормально.
Тсемля
Рейтинг: 0/0
-- написано 26-10-2015 18:39 Тсемля

quote:
Изначально написано отлично:
Девушки, кто пользуется кольцом Нова-ринг.Не появилось ли у вас жжение, дискомфорт в интимной зоне? Чем спасаетесь?
У меня никакого дискомфорта и жжения от новаринга нет, уже пол года с ним хожу и никаких подобных ощущений не было. Цитирую Geldmacher: Ну кому что. Кто то предпочитает пить таблетки, а не презервативами предохраняться. Каждому свое. Мне вот лично кольцо новаринг нравится, удобное, не мешает и доза гормонов в нем минимальная. И защита хорошая.

отлично
Рейтинг: 4/-2
-- написано 27-10-2015 08:55 отлично

У меня спустя год началось раздражение))). Сейчас уже второй месяц без кольца, вроде лучше стало. Вопрос контрацепции снова актуален для меня.. А кто использует пластырь? Заявлено, что он тоже низко гормональный.
Azatui
Рейтинг: 18/-1
-- написано 27-10-2015 14:52 Azatui

Если почитать, то Джесс содержит меньше гормонов чем пластырь и кольцо. А из последних они еще и высвобождаются неравномерно.
светляк77
Рейтинг: 719/-372
-- написано 27-10-2015 16:53 светляк77

quote:
Изначально написано Azatui:

Джесс



зато от него волосатость повышается ужсужс)

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Эффективны ли таблетки для 
 Противозачаточные таблетки Новинет 
 Микрогинон -противозачаточные таблетки... 
 продам противозачаточные таблетки Частные объявления
 Окситоцин в таблетках! кто знает где можно купить? 
 мой мужчина РАК! обсудим? 
 Китайская подделка microSD 32GB за 8USD microSD 64GB за 10USD давайте обсудим хитроум Компьютерное железо

Главная /  Женский разговор /  Противозачаточные таблетки. Давайте обсудим КОЛЬЦО. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ