|
Главная /
Кино /
Трудно быть богом. В прокате с 27 февраля 2014г !
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
| |||
|
С 13 февраля - в прокате.
| |||
|
Кто посмотрит - отпишитесь. Экранизации редко встретишь удачные, боязно даже смотреть
| |||
|
| |||
|
Кто-нибудь знает у нас в Ижевске будет проходить показ этого фильма? На фанлайфе никакой информации нет.(
| |||
|
http://vk.com/wall-8239044_2375
quote: +
quote: | |||
|
СПОЙЛЕР !!!
http://www.film.ru/articles/utomlennye-gryazyu?v=1 читать на свой страх и риск или после просмотра | |||
|
Будем ожидать подробной информации)
| |||
|
Кто ходил? Рецензии ужас! Боюсь не смогу смотреть все что пишут на большом экране. Все таки для чего Герман все сделал так жутко- из за болезни и ненависти?
| |||
|
эээээ... а в прокате только в "России"? и до какого числа?
| |||
|
в 15 с копейками показывают - оч. "удачное " время
| |||
|
Хотели потратить деньги в кинотеатре "Россия" и с семьей сходить на этот фильм, но там показывают только гарика харламова аж 10 сеансов на дню. Скоро посмотрю дома на большом телеке.
| |||
|
quote: жутко? это средневековая обыденность. | |||
|
кто-нибудь сходил на фильм? есть впечатления?
| |||
|
quote: Сходили вчера... впечатления... Трудный фильм! Но мне скорее понравился, чем нет. Вот здесь обсуждение поактивнее идет: https://izhevsk.ru/forummessage/3/3510014.html | |||
|
в ПОЛИТИКЕ
| |||
|
очень, очень мерзкий фильм, такое ощущение, что вляпался в лужу г...на, но смотреть надо, я бы его показывала всем политикам
мне понравился, мужу - нет | |||
|
Фильм отвратительный. Не по своей достоверности - как историк скажу, что обстановочка как раз близка к реальности. НО! Вот от книги сие "вытворение" далеко. Убрать название, имена, пару фраз, и за целые 3 часа не угадаешь, по какой книге снято. Промелькнула мысль при просмотре: даже в чем-то хорошо, что Стругацкие этого не увидят... Да, кино авторское, но почему-то в России авторским готовы назвать любые извращенные фантазии. Считаю, что если хочется - снимай хоть такое "кино", но не примазывайся к очень-очень серьезной книге, смысл которой выходит даааалеко за границы вывернутых кишков, трупов и мегатонн грязи и г**на. Ну не это хотели авторы книги сказать! Мы, конечно, не они, но точно не это. Спасибо этому фильму за 2 вещи: 1) пользуясь случаем, перечитала одну из лучших книг Стругацких. 2) сделала вывод, что больше на так называемое "авторское" российское кино ходить не стоит. Это уже клиника... у Германа. Грешно, конечно, но кроме как предсмертным высером эту "картину" назвать никак не могу.
А ведь снимал Герман и другое кино: "Проверка на дорогах", "Мой друг Иван Лапшин"... Мда | |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Ищется фильм 'Нет вестей от Бога' | |
| Фильмы на прокат | |
| Прокат фильмов | |
| прокат фильмов на dvd | |
| 2й фестиваль финского кино в ижевске 30 января - 4 февраля | |
| 8 - 9 Февраля 2014г. КЛК Мандарин проводит выставку кошек. | О животных |
| УДАР по ценам! АКЦИЯ действительна с 3 по 16 февраля 2014г | Шины, диски |
| "Черепашки-Ниндзя - 5" / TNT-5 , 2014г. | |
| Главная / Кино / Трудно быть богом. В прокате с 27 февраля 2014г ! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
