Еще выяснилось, что из всех документов у нее на руках только членская книжка переданная самым первым владельцем участка в обмен на денежную сумму и соотвественно есть переправленная запись в "амбарной книге" СНТ.
Для начала я решила заказать кадастровый паспорт участка. Зашла в регпалату и тут мне сказали, что такого участка в кадастровом реестре нет, собственника такого тоже нет, его никто никогда не регистрировал и право собственности не наступало. Девушка в рег палате посоветовала оформлять приватизацию участка через Администрацию Завьловского р-на прямо на себя.
Теперь куча вопросов: возможно ли это? какой алгоритм действий и какие доки для этого нужны? И какие препоны могут встретиться (если честно не знаю чего еще ждать от нашего Председателя)?
