izhevsk.ru Главная /  Политика /  Прекрасная Россия

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Прекрасная Россия
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 75 :  1  2  3 ... 68  69  70  71  72  73  74  75 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Прекрасная Россия   версия для печати
SAVL
Рейтинг: 785/-45
-- написано 14-9-2023 18:05 SAVL Редактировать сообщение SAVL    первое сообщение в теме:

Есть на ЮТЮБе такой канал "Прекрасная Россия". Поддерживаю его как могу. Парни (уральские мужики) реально борются и помогают сажать реальных врагов нашей страны.

Но тема не о нём, а о России, о её успехах, как положительных, так и отрицательных.
Ведь в последнее время неудач у нас нет совсем. Слава телевизеру.


.



история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 25-3-2026 20:39 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Вот поэтому ты и полный дурак-не понимаешь разницу между сравнением действия кого то с действиями и словами фашистских преступников.

Я, по скромному своему разумению, считаю, что если человек примерно на каждой странице, темы "Прекрасная Россия" хотя бы раз упоминает "фашизм-гитлер", то человек болван.
Нет?
Ну а если, после 100500 упоминаний "фашизм-гитлер" человек предлагает предоставить 2 (два) поста с этим самым. То, думаю, у него серьезные проблемы с психикой.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 25-3-2026 21:32 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Я, по скромному своему разумению, считаю, что если человек примерно на каждой странице, темы "Прекрасная Россия" хотя бы раз упоминает "фашизм-гитлер", то человек болван.
Нет?



Согласно требованию Роскомнадзора, при подготовке материалов о специальной операции на востоке Украины все российские СМИ обязаны пользоваться информацией только из официальных источников РФ. Мы не можем публиковать материалы, в которых проводимая операция называется ;нападением;, ;вторжением; либо ;объявлением войны;, если это не прямая цитата (статья 57 ФЗ о СМИ). В случае нарушения требования со СМИ может быть взыскан штраф в размере 5 млн рублей, также может последовать блокировка издания.


Я же не виноват, что действия властей напоминают режим Гитлера или Сталина. Буду теперь "любить" его))) "Нет Навального, нет проблем".

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 25-3-2026 21:37 Ergej

Борт летного отряда "Россия" приземлился в Нью-Йорке на фоне сообщений о визите парламентской делегации РФ в США, передает корреспондент РИА Новости.

Самолет совершил посадку в международном аэропорту имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке примерно в 19.28 мск.


Будем ждать результатов. Надеюсь не просто для получения ЦУ от хозяина..

история редактирования

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 25-3-2026 22:26 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Я же не виноват, что действия властей напоминают режим Гитлера или Сталина.


Какие именно действие властей Росси тебе напомнили гитлера?
Геноцид?
Холокост?

Так то подобные сравнения на дискредитацию власти тянут.
Уголовка, между нами говоря.
Но вас с савлом - не касается.
Казачки засланные прокололись?

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 25-3-2026 22:33 Ник-Ник

quote:
Изначально написано SAVL:

Но не в таком же объёме!

Вот кто бы мычал. Ты, полагаю, на безусловном первом месте в "Политике" по объему произведенного говна постов.
Кстати, что там с коньяком, или нашел пресловутые два поста? )))

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 09:15 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Так то подобные сравнения на дискредитацию власти тянут.



Я разве сравниваю? Мне напоминает. Ты вот мне Шарикова напоминаешь, но я же тебя с ним не сравниваю. Оценочной суждение. Да и все недемократические страны в чем то похожи друг на друга.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 09:19 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Какие именно действие властей Росси тебе напомнили гитлера?



Вот и пункт восхваления властей.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 09:24 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Геноцид?
Холокост?



Ну что ты, они же не звери. У них невинная забава-запрещать фильмы, книги спектакли, митинги.
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 09:40 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Так то подобные сравнения на дискредитацию власти тянут.



Наличие такого закона уже о многом говорит.
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 26-3-2026 10:42 Ник-Ник

Хороший пост, савл. Который 3416. Без дураков, весьма прилично.
Аналитика, можно сказать, пошла. Можешь, когда хочешь.
Ну, а то, что я имею к этому отношение - только радует )

ЗЫ Данный пост за позитивный прошу не считать! Это оценочное суждение.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 13:35 Ergej

quote:
Originally posted by Ergej:

запрещать фильмы



Суд запретил в России показ фильма ;Господин Никто против Путина;
По мнению прокуратуры, фильм выражает ;негативное отношение к государственной власти и президенту; после начала военной операции на Украине. Картина недавно получила премию ;Оскар;

Carlos Barria / Reuters
Павел Таланкин и Дэвид Боренштейн (Фото: Carlos Barria / Reuters)

Центральный районный суд Челябинска запретил в России показ фильма ;Господин Никто против Путина;, сообщили РБК в пресс-службе суда.

Иск подала прокуратура: по ее мнению, фильм выражает ;негативное отношение к государственной власти и президенту; после начала военной операции на Украине, отмечает местное издание 66.ru.

Питер Джексон рассказал о работе над новым фильмом по ;Властелину колец;
Общество
;Господин Никто против Путина; - датско-чешский документальный фильм 2025 года, снятый режиссерами Павлом Таланкиным и Дэвидом Боренштейном, последний также выступил автором сценария. Картина повествует об изменениях в российской школе, произошедших после начала военной операции на Украине. Фильм получил ;Оскар; в номинации ;Лучший документальный фильм;.

Совет при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) в середине марта обратился в оргкомитет ;Оскара; и ЮНЕСКО, заявив о незаконном использовании кадров с российскими детьми в фильме ;Господин Никто против Путина;. Изображения детей включили в картину без согласия их родителей или иных законных представителей, что нарушает международные стандарты защиты прав ребенка, так и общепринятые принципы этического обращения с материалами, содержащими изображения несовершеннолетних, указали в СПЧ.


В Кремле не стали комментировать победу фильма на ;Оскаре;; пресс-секретарь президента Дмитрий Песков говорил, что не смотрел картину.

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 26-3-2026 15:04 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Суд запретил в России показ фильма ;Господин Никто против Путина;

Хм... запретили?
Значит надо посмотреть. На торрентах точно есть.
Наверное также думает большинство соотечественников...

gerus
Рейтинг: 1408/-272
написано 26-3-2026 16:57 gerus

quote:
Изначально написано Ник-Ник:
Хм... запретили?
Значит надо посмотреть...


Сегодня посмотрел через Ютуб.

Ни слова неправды. Всё взято из нашей повседневной жизни...

Большое уважение автору фильма!
Позор нашей власти! Будь проклята она...

история редактирования

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 26-3-2026 21:01 Ник-Ник

quote:
Изначально написано gerus:

Позор нашей власти! Будь проклята она...


Фильм не понравился.
Ни разу не оправдываю войну. Моя первая тема об этом была удалена администрацией форума.
Но вот, глядя на этот фильм...
Разве нас так в 70-е не накачивали?
Молодая Гвардия. Пионеры-герои. Учение Ленина верно и поэтому непобедимо. Слава КПССС.
Чес это закончилось - известно.
Выскажу мысль, что нынешняя власть повторяет тот же путь...

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 26-3-2026 22:02 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Выскажу мысль, что нынешняя власть повторяет тот же путь...



Да хрен с ней, лишь бы страна цела осталась.
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 06:16 Ergej

Ранее телеграм-канал ;Осторожно, Москва; сообщил, что команда экс-кандидата в президенты России Бориса Надеждина подала заявки на проведение митингов против блокировки интернета и мессенджеров в нескольких городах Московской области. Во всех случаях власти отказали, сославшись на действующие ковидные ограничения.

В Краснодаре организатором митинга против блокировок Роскомнадзора выступил депутат городской думы от КПРФ Александр Сафронов. Изначально краснодарская мэрия согласовала мероприятие на 28 марта, но затем аннулировала разрешение. По словам Сафронова, департамент внутренней политики обосновал такой шаг ;осложнением оперативной обстановки; на фоне регулярных объявлений о ракетной, беспилотной и авиационной опасности.

Мэрия Владимира также отказала в проведении акции против блокировок 29 марта, назвав в качестве причины уборку территорий либо наличие других запланированных мероприятий на заявленных площадках. В качестве альтернативы администрация города предложила провести митинг в Центральном парке с 9:30 до 10:30 в рабочий день 1 апреля, передает ;Зебра ТВ;.

Митинг против ограничений интернета, запланированный на 29 марта, запретила и мэрия Якутска, сообщает Sakhaday. Как рассказал организатор мероприятия Алексей Попов, чиновники заявили ему, что это решение распространяется и на другие даты. В качестве причины отказа указано, что акцию могут использовать ;деструктивные лица; с целью совершения противоправных действий.

Видимо в Москве ни на 1 Мая, ни на 9 мая ничего не будет, ковид. В противном случае есть вопросы гаранту.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 10:00 Ergej

В Петербурге суд назначил штраф телеканалу за показ фильма, содержащего ложные сведения о солдатах Рабоче-крестьянской Красной армии (РККА).Вести
Отмечается, что 8 апреля 2025 года телеканал ;Триколор Информ Плюс; (учредителем которого является НАО ;Национальная спутниковая компания; ) транслировал документальный фильм ;Мировые войны XX века.Известия
Мировой суд Петербурга признал Национальную спутниковую компанию виновной в злоупотреблении свободой массовой информации (ч. 4.1 ст. 13.15 КоАП РФ).NEWS.ru
Отмечается, что суд изучил большое количество материалов, в том числе рассекреченные документы Минобороны, которые опровергли кадры из фильма.RT на русском


Появился закон о дискредитации РККА?

история редактирования

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 13:09 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Появился закон о дискредитации РККА?


Космической глупости пост.
Статья ч. 4.1 ст. 13.15 КоАП РФ в посте 3429 указана ЖЕ!.
Казалось бы, чего проще?
Почти эту статью, хотя бы и поймёшь, что к чему.
Но нет. Надо бзднуть.
Читать и делать выводы - у гражданина ума не хватает.


Пока существуют такие "критики" власти - власть будет процветать.


ЗЫ Совершенно не жду, что гражданин осознает свою тупость, ибо по делу о "двух постах", где дважды два - четыре, гражданин показал полную недоговороспособность и тупонепонимательность.
Но, здесь бывают другие люди, это информация для них:
КоАП РФ Статья 13.15. Злоупотребление свободой массовой информации
https://www.consultant.ru/docu...687dc9e36e71ad/


история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 13:49 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Статья ч. 4.1 ст. 13.15 КоАП РФ указана ЖЕ!.



Молодец. Прочитал, СССР фигурирует. Нужно ещё Путину дать почитать, чтобы не говорил, что Польша сама виновата в нападении Гитлера.
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 13:53 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Пока существуют такие "критики" власти - власть будет процветать.



Ещё одно признание в любви к власти))
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 13:54 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Молодец. Прочитал, СССР фигурирует. Нужно ещё Путину дать почитать, чтобы не говорил, что Польша сама виновата в нападении Гитлера.

Что интересно: гражданина даже нельзя назвать олигофреном.
Олигофрены обидятся.
Ну и друзья у тебя, савл.
Скажи, кто твой друг... ну, понятно...

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 13:58 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Ещё одно признание в любви к власти))

Ещё одно? А где первое?
Снова "два поста".
Так ты уже раз обделался по самое не балуй, в этой теме, видать понравилось )

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:05 Ergej


quote:
Originally posted by Ник-Ник:

А где первое?



3418
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:07 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Что интересно: гражданина даже нельзя назвать олигофреном.



Это ты про Путина?)
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 14:10 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:


3418

А ничего, что 3418 - твой пост?


Есть такой отряд людей, про которых народная молва говорит: им хоть ссы в глаза - все как божья роса.
В этом отряде тебе доверили бы знамя.

история редактирования

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:33 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

А ничего, что 3418 - твой пост?



Так отвечал то на твой пост. Не хватает ума прочитать и понять?
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:41 Ergej

На закрытой встрече с предпринимателями российский президент Владимир Путин одобрил предложение о добровольных взносах бизнеса в пользу государства, но это была не его идея, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Так и обнуление была не его идея, а Терешковой. В это могут поверить витамины, шинчи и юристы.)

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 14:47 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Так отвечал то на твой пост. Не хватает ума прочитать и понять?

Ну и муть у тебя в том месте, где у всех людей голова.
Вот мой пост.

quote:
Изначально написано Ник-Ник:

Какие именно действие властей Росси тебе напомнили гитлера?



Где именно здесь, в каком из 8 слов, тебе привиделось восхваление кого либо?

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:48 Ergej

Глава ;Ростелекома; призвал россиян перейти на стационарные телефоны
Сегодня

На фоне отключения в российских городах мобильной связи президент ;Ростелекома; порекомендовал вернуться к истокам.


Можно и к голубям.

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 14:53 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Где именно здесь, в каком из 8 слов, тебе привиделось восхваление кого либо?



Ну ты же своим умишком дошёл до того, что обвинил меня в любви к вождям рейха и фашизму и тут дойди-оправдываешь власть, значит любишь её.
Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 27-3-2026 15:00 Ergej

Россия и Афганистан изучают возможность трудоустройства граждан Афганистана в РФ. Об этом сообщил РИА Новости спецпредставитель президента России по Афганистану, советник министра иностранных дел Замир Кабулов.


Ну ладно в "гейевропе" демографические проблемы, а у нас то откуда.

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 27-3-2026 15:09 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Ну ты же своим умишком дошёл до того, что обвинил меня в любви к вождям рейха и фашизму и тут дойди-оправдываешь власть, значит любишь её.

Где именно есть: "оправдываешь"?
Примеров, как я вижу, ты не находишь.
Следовательно: ты реально балаболка и впредь тебя надо так звать.

Мужчины за свои слова отвечают.
Бери пример с свала.


Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 28-3-2026 08:28 Ergej

quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Где именно есть: "оправдываешь"?
Примеров, как я вижу, ты не находишь.



Ты не в суде. Мне не нужны слова. Я понимаю с полуслова,с полувзгяда и читаю между строк.
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 28-3-2026 19:39 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:

Ты не в суде. Мне не нужны слова. Я понимаю с полуслова,с полувзгяда и читаю между строк.

Ну штош...
Правильно говорит народная пословица: Дураков не пашут, не сеют, они сами родятся.
С чем и поздравляю.

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 29-3-2026 10:21 Ergej


quote:
Originally posted by Ник-Ник:

Дураков не пашут, не сеют, они сами родятся.



И идут работать юристами. Видимо поэтому богатые судятся в зарубежных судах.
Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 29-3-2026 16:32 Ник-Ник

quote:
Изначально написано Ergej:


И идут работать юристами. Видимо поэтому богатые судятся в зарубежных судах.

Был ты дуболомом, им и помрешь.

Тоже мне, бином Ньютона (с)
Российские олигархи в Лондоне также из-за того, что их активы, трасты и недвижимость часто зарегистрированы в британской юрисдикции. Лондон предоставляет возможность объективно разрешать споры, даже если они касаются активов в России, благодаря использованию английского права в контрактах.

Хоть слово понял, балабол?

vitamin
Рейтинг: 1445/-448
-- написано 29-3-2026 16:36 vitamin

Почитал ваш занимательный дискус.

Что сказать, похоже те мужики, кто доживает до преклонных лет превращаются в женщин.

В натуральных поганых, сколчных, истереичных базарных баб.

Чо делать, как избежать?

Может тестостерон колоть себе начинать? В 50 не поздно?

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 29-3-2026 17:14 Ник-Ник

quote:
Изначально написано vitamin:
Почитал ваш занимательный дискус.

Что сказать, похоже те мужики, кто доживает до преклонных лет превращаются в женщин.

В натуральных поганых, сколчных, истереичных базарных баб.

Чо делать, как избежать?

Может тестостерон колоть себе начинать? В 50 не поздно?



Вот и ты вскрыл истинное лицо.
В общем - не удивительно.
Раньше ты видел только хорошее, сейчас сменил полярность.
Только плохое.
Ключевое слово: "только".
Что интересно: ни ты, ни савл с его единомышленником - на анализ ситуации с обеих сторон - одинаково не пригодны.
Думаю, закономерность в самом подходе к обсуждаемым вопросам, где у вас всех главное слово: ТОЛЬКО.
"Только" хорошее, или "только" плохое.
И ничем по сути вы не отличаетесь друг от друга.

ЗЫ
Слово "поганый" = Мерзкий, отвратительный, скверный.
Обосновать сей, хотя бы один, из эпитетов, которым ты так лихо наградил пару человек - сможешь?


история редактирования

vitamin
Рейтинг: 1445/-448
-- написано 29-3-2026 17:40 vitamin

quote:
Изначально написано Ник-Ник:
...история редактирования...

Извини пожалуйста, ты слишком быстро меняешь менение.

Мне показалось, или было написано "мне пофиг" ?

Ergej
Рейтинг: 4592/-2346
-- написано 29-3-2026 18:07 Ergej

quote:
Originally posted by vitamin:

Может тестостерон колоть себе начинать? В 50 не поздно?



Судя по тому, что еще не на СВО, нужно начинать.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 75 :  1  2  3 ... 68  69  70  71  72  73  74  75 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Как будет работать пропагандистская машина Единой России 
 Миф об оккупации России и "проект Фёдоров" 
 Удмуртия на 3-м месте по нищете населения в ПФО России Ижевские события и новости
 Информационная безопасность России Рекламные объявления

Главная /  Политика /  Прекрасная Россия форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2025
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ