izhevsk.ru Главная /  Политика /  Улыбнуло

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Улыбнуло
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Улыбнуло   версия для печати
СеМен
Рейтинг: 238/-67
-- написано 1-3-2022 20:42 СеМен Редактировать сообщение СеМен    первое сообщение в теме:

quote:
Изначально написано ZX-ruban:
https://www.yapfiles.ru/show/2...f6459b.mp4.html
Показать текст сообщения полностью
СеМен
Рейтинг: 238/-67
-- написано 13-4-2022 13:22 СеМен

vitamin
Рейтинг: 1402/-423
-- написано 14-4-2022 08:57 vitamin

SAVL, может тебе отдельную тему сделать? Зачем везде то срать?
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 14-4-2022 10:58 Star.Per

Новости ядерной державы.

Жителям разваливающегося сарая в Новосибе, отсутствие газа и горячей воды,
компенсировали эпичным портретом едрюсника и банером с зигой:

ZX-ruban
Рейтинг: 215/-63
-- написано 19-4-2022 10:34 ZX-ruban

Часть первая.
"Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козёл и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал своё покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и съеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра.
Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле-еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козёл, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

Гром грянул неожиданно - если раньше козёл просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

Но, на этот раз все пошло не по плану- неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козёл. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

Всем резко поплохело: козёл метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела -- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

Тигр, которому в основном адресовались козлиные жалобы, сидел в философских раздумьях: с одной стороны хоть и козёл, но союзник, с другой -- когти у медведя длинные и зубы о-го-го, хоть и меньше чем у папаши.
Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарёкся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.

Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

Еще не рисковал огрести петух - в силу того, что просто не мог поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно - козёл был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал- ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с которого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.

Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и в случае чего, вся движуха шла по их головам, вне зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

Те временем енот, которому козёл тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, честно говоря удобным моментом, лихо затёр козлиные метки на ведущей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой - даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более ёж тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь - под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

В кустах тихо радовался заяц - несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продолжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожёвывать травку- перспектива разборок с разъярённым медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила.
И это было, чёрт возьми, прекрасно.

Взято тут https://maxpark.com/community/5392/content/6029610

история редактирования

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 20-4-2022 09:53 Star.Per

В Расее, походу, воскрешение Христа нонче отменяется.
Вероятно классическое ХВ сочли антивоенным призывом, потому адептам секты Гундяева, заместо куличей, предлагаются zелёные zалупки.

Как тебе такое, Иисус Иосифович?

ZX-ruban
Рейтинг: 215/-63
-- написано 20-4-2022 11:32 ZX-ruban

quote:
Originally posted by Star.Per:

Star.Per



Иосиф Виссарионович одобряет!

история редактирования

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 20-4-2022 23:24 Star.Per

sahapoff
Рейтинг: 1038/-32
-- написано 21-4-2022 09:31 sahapoff

Да и пох. Эпоксидка рулит
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 21-4-2022 11:26 Star.Per

quote:
Изначально написано sahapoff: Да и пох. Эпоксидка рулит

Мусьё, sahapoff, нюхать эпоксидку это моветон.
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 21-4-2022 11:28 Star.Per

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 22-4-2022 18:25 Star.Per

Смекалочка!:

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 24-4-2022 19:07 Star.Per

SAVL
Рейтинг: 525/-44
-- написано 24-4-2022 19:11 SAVL

gerus
Рейтинг: 1313/-272
-- написано 25-4-2022 23:17 gerus


gerus
Рейтинг: 1313/-272
-- написано 26-4-2022 14:34 gerus


Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 30-4-2022 12:06 Star.Per

Послевоенный распил Мордора. Китайская версия, но это неточно.

Походу, присоединение Удмуртии к нэньке Суоми, увы, не планируется..

ДомовЁнок
Рейтинг: 4023/-5591
-- написано 1-5-2022 21:32 ДомовЁнок

quote:
Originally posted by ZX-ruban:

Часть первая.




 
ДомовЁнок
Рейтинг: 4023/-5591
-- написано 1-5-2022 21:35 ДомовЁнок

quote:
Originally posted by СеМен:

Улыбнуло



VaZ. Ну да. )))
SAVL
Рейтинг: 525/-44
-- написано 2-5-2022 07:56 SAVL

quote:


Послевоенный распил Мордора



В симпсонах другое предсказание. Там Финляндия и вся прибалтика наша.
))


Сунем американским симпсонам!

история редактирования

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 5-5-2022 17:47 Star.Per

5 мая 2022, 15:29

Электромеханический завод "Купол", входящий в концерн ПВО "Алмаз-Антей", изготовил образец пуговицы, полностью состоящий из отечественных материалов. Это первая пуговица, изготовленная в России с 2002 года.

В СССР производством пуговиц занималось 63 предприятия, в том числе и оборонный Ижевский электромеханический завод, который производил пуговицы в рамках государственного задания по производству товаров народного потребления. Сейчас, когда производство зенитных комплексов "Тор" сворачивается из-за нехватки импортных комплектующих, возврат к пуговичному производству может помочь заводу сохранить коллектив. Заводчане уверены, что смогут обеспечить пуговицами всю Россию и даже страны ближнего зарубежья.

"У нас в производственном плане стоит пуговица одного типоразмера - гексоид 19 миллиметров, и двух цветов - синего и зелёного. Материал отечественный - алюминий с бакелитовой отделкой. Лёгкая промышленность пока не предлагает текстильных изделий под такой типоразмер пуговицы, поэтому ей придётся серьёзно перестроиться. Уверен, в сложившейся ситуации государство найдёт на это деньги", - заявил директор завода Фанил Зиятдинов.

Перестройка отечественных швейных предприятий под 19-миллиметровую гексоидную пуговицу потребует вложения примерно трёхсот миллиардов рублей. Особенно сложно будет реформировать производство женского белья, там петля под пуговицу традиционно очень маленького размера. Если не помешает внезапное снятие санкций, эта задача может быть выполнена в течение 3-12 лет.

Военная академия материально-технического обеспечения им. Хрулёва доложила о готовности разработать военную форму под гексоидную пуговицу, но начать работы мешает отсутствие достаточного количества образцов - пуговица существует в единственном экземпляре.

SAVL
Рейтинг: 525/-44
-- написано 6-5-2022 06:06 SAVL

пенсионер11
Рейтинг: 3624/-632
-- написано 6-5-2022 08:29 пенсионер11

quote:
Изначально написано SAVL:
https://www.rbc.ru/business/21...a794772c5113db6

Юрий Алексеевич! Мы всё про.бали! Даже фабрики по производству пуговиц и гвоздей.
Отдельное спасибо за это рыжему Толику и лысому Егорке.Ну и конечно же Вове П. Вывел нашу страну от производства галош до "невиданных высот" при его деятельном участии.

Peter59
Рейтинг: 193/-9
-- написано 6-5-2022 09:13 Peter59

Одна футболка, чтобы бесить всех 
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 7-5-2022 14:52 Star.Per


Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 8-5-2022 11:19 Star.Per

"Допуски в этой модели настолько условные, что при необходимости можно будет изготовить новый
комплект штампов и выпускать столько, сколько потребуется, пока не прекратятся временные
сложности с производством "Весты". Хоть два года, хоть десять лет", - предполагают эксперты.

Стоимость машины по разным оценкам может составить от 990 тысяч до 1,25 млн рублей
без учёта дополнительных дилерских услуг.

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 8-5-2022 17:34 Star.Per

SAVL
Рейтинг: 525/-44
-- написано 9-5-2022 15:49 SAVL

quote:
Originally posted by Peter59:

Одна футболка, чтобы бесить всех



Доработал...


 

история редактирования

gerus
Рейтинг: 1313/-272
написано 9-5-2022 16:55 gerus

quote:
Изначально написано SAVL:
Хорошая машина. надёжная. Работал на конвейере и лично ставил на неё бензобаки в багажник.
Одна только случилась неприятность. Бак крепился прямоугольными шайбами с болтом, которые я двумя пальцами вставлял в головку пистолета... не успел убрать пальцы и прикрутил их шайбой к бензобаку. Пистолет в обратную сторону не крутит. Ключа на 10 на всём конвейере нет. Народ побежал в БТИ за ключом, а кладовщица ушла на обед. Так и шёл до самой "сдачи". Хорошо, что конвейер всё-таки остановили (дальше он поднимался) пришлось-бы висеть)))
Потом всей страной, вставляли бензобаки, соединяли трубки, стелили коврики и обивку, и прикручивали замки. Вот такой "перекур" я организовал конвейерщикам.


Тоже приходилось работать в студенческие времена на Автозаводе, в т.ч. и на конвейере.
Что-то (не помню что) прикручивал в районе задней подвески пневмогайковёртом.
В какой-то момент заметил, что два молодых узбека, работавшие на предыдущей операции, периодически отрывают клаксоны, расположенные в районе радиатора и рассовывают их по карманам.
Не выдержал. Подошёл к ним, и на "чистейшем русском" пояснил, что если ещё раз подобное увижу, то "похороню" их вдвоём тут же, на месте преступления.
Больше подобного воровства не повторилось...
Что же касается "Москвичей", то не соглашусь, что они были хорошими и надёжными.
Много было недостатков в конструкции и изготовлении. Один его карбюратор чего стоит )))
Но ижевская сборка всё же была более качественней, чем московская...
СеМен
Рейтинг: 238/-67
-- написано 9-5-2022 18:08 СеМен

О как...
А я бампера ставил - сначала только передний, а потом и задний.
Там конвейр снижался (после прокачки тормозов)и девочка которая то-ли забирала, то-ли клала
какие-то бумажки в салон, вставала на цыпочки и тянулась, чтобы забрать\положить бумажку.
Девочка была ладная, а халатик и юбка короткими.
Появлялась девочка раза два-три в час и мы дружно ждали когда она начнет тянуться к спускающейся машине...
Шикарные были ноги!
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 16-5-2022 10:54 Star.Per

Таки должен признаться (для тех кто в танке), што мой пост про "москвич" был взят из сатирического ИА "Панорама".
"Панорама" славна тем, что какую бы идиотскую "новость" они не придумали власть предержащие стремятся воплотить её в жызнь ))

Вот и в этот раз издевательский стёб "Панорамы" оказался проческим,
обшиблись тока с местом:

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 18-5-2022 12:53 Star.Per

Единственное чем запомнилась сходка ОДКБ, так это странными кучками позади участников..

Ник-Ник
Рейтинг: 2648/-2380
-- написано 19-5-2022 15:28 Ник-Ник

Сегодня праздник у ребят, Ликует пионерия! Сегодня в гости к ним пришел Лаврентий Палыч Берия!
Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 19-5-2022 19:48 Star.Per

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 22-5-2022 11:13 Star.Per

Star.Per
Рейтинг: 251/-19
-- написано 23-5-2022 22:32 Star.Per

пенсионер11
Рейтинг: 3624/-632
-- написано 28-5-2022 13:52 пенсионер11

quote:
Изначально написано SAVL:


Нам бы такую нудистку.Хоть и не красавица,зато честная бессребреница).
А тот у нас, назовёшь вором так обижаются.Так и норовят в тюрягу посадить.)
Оскорблённые властители).

пенсионер11
Рейтинг: 3624/-632
-- написано 3-6-2022 10:55 пенсионер11

quote:
Изначально написано SAVL:
Не улыбает, но прикольно.


Изнанка:
https://www.youtube.com/watch?v=42BLYzLrKy8


Бааа! Так этож все бабы знакомые лица из отряда Вовы.Те ,которые назло Гейтсу разбивали ноутбуки и айфоны

пенсионер11
Рейтинг: 3624/-632
-- написано 3-6-2022 11:14 пенсионер11

quote:
Изначально написано SAVL:

Ты серьёзно?)
Видимо не хилое бабло бабушки рубят)))

Так ту,что в меховой шапке и со скрипучим голосом,из путинского отряда, ни с кем не перепутать.

история редактирования

vitamin
Рейтинг: 1402/-423
-- написано 8-6-2022 09:22 vitamin

Вна Украине легализовали марихуану. Пока только медицинскую.

Осталось дождаться легализации медицинского кокаина.

ZX-ruban
Рейтинг: 215/-63
-- написано 8-6-2022 10:07 ZX-ruban

 

 


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5  6 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Улыбнуло форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ