izhevsk.ru Главная /  Политика /  Выборы президента в США
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Выборы президента в США
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Выборы президента в США   версия для печати
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 11-9-2016 22:14 Толки Редактировать сообщение Толки    первое сообщение в теме:

Понятное дело, что нам другие выборы важнее, но все-таки пендосы -- без сомнения самые важные в настоящий момент имперцы планеты.
Имхо, неважно в целом у них, кто победит, Трамп или Клинтон, их система стабильна без людей, но все-таки.
ЗЫ: точно есть пунктик "Эмблема сообщения", раньше не замечал. Как всегда, проигнорирую и сейчас, посмотрим -- что вылезет.
голосование:
Кто победит на выборах президента США 8 ноября 2016 г.
Гуглить не буду, но думаю -- графа "против всех" есть у них, включаю ее.
Хиллари Клинтон, первая перспективная женщина на сей пост, Партия демократов
 
10 ( 14.93% )
Дональд Трамп, одиозный и эксцентричный миллиардер, Партия республиканцев
 
34 ( 50.75% )
Против всех
 
23 ( 34.33% )

Показать текст сообщения полностью
XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 11-11-2016 15:13 XL-Dib

Все правильно, они именно этого и хотят. Поэтому и результат 19 декабря, может быть другим. Понятно что выборщики могут поменять мнение, но не обязаны этому следовать. Поэтому всю шумиху в СМИ о якобы уже избранном Трампе не понимаю. По ОРТ, РТВ, НТВ весь день 8 ноября крутили токшоу с одинаковым содержимым, что "народ проголосовал ни за Трампа, а против Клинтон", при 80% подсчитанных голосов, когда подсчитали все голоса, Клинтон набрала на 0.3% больше. Клинтон - это как раз воля народа США. Выборщики голосовали до того как узнали волю народа, сейчас (19 декабря) переголосуют.

история редактирования

XL-Dib
Рейтинг: 42/-16
-- написано 11-11-2016 15:54 XL-Dib

"Могут слушать, а могут нет?" или я не прав и должны (а если должны значит 19 декабря фикция а не выбор)?

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 11-11-2016 15:56 VVebDe

quote:
Изначально написано XL-Dib:

Клинтон - это как раз воля народа США



Судя по выборным "каруселям" и то, что не нужно предъявлять удостоверение личности - не факт.

quote:
Изначально написано XL-Dib:

Выборщики голосовали до того как узнали волю народа, сейчас (19 декабря) переголосуют.
...
Клинтон набрала на 0.3% больше.
...



Какая воля народа? Воля штата Калифорния - это не воля всего народа.
По Калифорнии за Киллари проголосовало 5,488,261 за Трампа 2,969,532, то есть только в Калифорнии Киллари получила преимущество в 2,518,729 человек, при том, что "общий счет" по всем штатам:
U.S. Total: 60,017,405 за Киллари 59,772,837 за Трампа
Разница: 244,568 человек.

Пруф

То бишь, если За Клинтоншу проголосовало бОльшее количество жителей Калифорнии (в большнстве своем - оседлые латинос и марьячи) ни разу не говорит о том, что народ выбрал ее.

По действующему Закону и установленной Законом выборной системе Трамп выиграл.

От мертвого хромого осла уши она получит, а не ключи от квартиры где деньги лежат овального кабинета. (R) Потому что она - лууууузерррррр. Дважды. )))

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 11-11-2016 16:07 VVebDe

quote:
Изначально написано XL-Dib:

Все правильно, они именно этого и хотят.


Правильно? А что ж не сразу жечь покрышки и скакать?

В развитом цивилизованном государстве общество пишет петиции, проводит мирные митинги, чтобы быть услышанными проводят беседы. К примеру, тут уже более 2 млн. "тронутых за живое".
А устраивать беспорядки - удел тупоголовых радикальных идиотов. Америка нуждается в санации. Тотальной.

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 11-11-2016 16:12 Match

Клинтон же сама признала поражение и Трампа поздравила с победой.
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 11-11-2016 16:25 VVebDe

quote:
Изначально написано Match:

Клинтон же сама признала поражение и Трампа поздравила с победой.



Те, кто сейчас устраивает погромы, по всей видимости, ее не расслышали. Или английский язык пока не выучили, поэтому ее не поняли.
Жалко, но не этих мазохистов, которые мечтают словить демократичную, пока резиновую, пулю. Жалко всех домашних питомцев, которые могут не дождаться идиота-хозяина, освещенного светом дисплея вундервафли и попавшего под влияние призывно-праведного месседжа из твиттера или другой зомбо-соцсети.

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 11-11-2016 16:32 steevie_g

quote:
Изначально написано Mr. Richo:




так-то оно так, но после выборов несколько интересных событий произошло...
1. газопровод опал отдали газпрому на 90%...
2. газпром разместил бонды в лондоне (а как же санкции?) под строительство севпотока-2...
3. братУшки завыли, что аэс в белене (за которую 600 лямлв возврашать надо) и южпоток зарубила мадам левински и ее шобла...

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 11-11-2016 22:19 VVebDe

Для наведения порядка на улицах Трампа выручит скоропостижное исчезновение сороса. Кто подарит соросу шелковый шарфик - дело второстепенное.

P.S.: Ломать систему - так до основания. Полумеры неуместны.

история редактирования

partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 12-11-2016 11:21 partyzan

quote:
Изначально написано Mr. Richo:

Чё та не заметил я "поголовной" радости. Достаточно трезвомыслящих людей имеется и в этой братии. Зато заметил ряд сигналов, например, когда Жириновский пил за победу Трампа. Сигнал сей означает, лишь что Кремль очень-очень доволен результатами выборов. Не более и не менее. Никто не ожидает шквал ништяков от США. Ожидают, скорее, небольшой свободы маневра, да и то на уровне вероятности.

Не помню, что бы ранее Госдума РФ прерывала свое заседание на объявление окончательных результатов выборов президента США и встречала итоги бурными аплодисментами. Ну а путинские СМИ откровенно всю компанию топили за Трампа и создали в электорате иллюзию, вот сейчас амеры выберут Трампа и против РФ отменят санкции, начнется мир-дружба.

На самом деле проблемы РФ не в отношениях с другими странами и замена персонажей у руля западных стран к разрешению этих проблем не приведет. А вот серьезные перемены на мировых финансовых рынках и в мировой торговле после победы Трампа могут существенно усугубить ситуацию у нас.

GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 12-11-2016 12:57 GREY MV

quote:
Госдума РФ прерывала свое заседание на объявление окончательных результатов выборов президента США и встречала итоги бурными аплодисментами.

сие считаю унижением российской нации... нам дела не должно быть - кто там рулит...

quote:
путинские СМИ откровенно всю компанию топили за Трампа и создали в электорате иллюзию, вот сейчас амеры выберут Трампа и против РФ отменят санкции, начнется мир-дружба

то ли я тв не смотрю, то ли другие источники информации использую... но нашим нужна была исключительно Хиллари... благодаря ХК российские ФПГ вельми неплохо себя чувствуют в Северной Америке, в том числе "Росатом"... "возвращение" Кириенко в Кремль - с учетом предыдущих сделок с Фондом Клинтов - лоббирование российских интересов на самом высоком уровне...

рост "информационной" конфронтации СШАvsРФ развязывает руки ВКС РФ в Сирии, игрищам на Донбассе и позволяет далее ухудшение экономической ситуации приписывать политике, но не сомнительной компетентности правительства РФ, особенно в части экономики...

... ввиду выходного дня в тему-то я зашел по другому совсем поводу ))))

+18
Протестующая либералка публично

история редактирования

шапитоУдядиВОВЫ
Рейтинг: 307/-47
-- написано 12-11-2016 14:16 шапитоУдядиВОВЫ

quote:
Originally posted by GREY MV:

... ввиду выходного дня в тему-то я зашел по другому совсем поводу ))))

+18
Протестующая либералка публично



Что в этом особенного? Это самая обычная демократия. Истинное лицо демократии и толерантности.
GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 12-11-2016 14:17 GREY MV

quote:
Истинное лицо демократии и толерантности.

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 12-11-2016 15:45 Match

Постояла с голой жопой и все. Акта дефекации не было.
GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 12-11-2016 17:14 GREY MV

quote:
Акта дефекации не было

хм... я до конца не смотрел... как-то...
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 13-11-2016 00:05 Толки

quote:
Изначально написано 0VVVVVVV0
Тема холуйская. Такое впечатление, что выбирают президента РФ.



Само собой. И наибольшие, госдеповские, холуи особенно об этом кричат.
Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 13-11-2016 17:13 Mr. Richo

quote:
Изначально написано partyzan:

Не помню, что бы ранее Госдума РФ прерывала свое заседание на объявление окончательных результатов выборов президента США и встречала итоги бурными аплодисментами.



Это говорит лишь о том, что Мир, в последнее время, сильно меняется. Рядовое, ранее, событие "выборы президента в США", получилось захватывающим и неожиданным. Оттого и такая реакция Госдумы. Тоже ж люди, эмоции и т.п. Я, к примеру, тоже не помню, чтобы в США после выборов были такие бурные события. Правда, буянящий офисный планктон, видимо не подозревает, что будет, если его требования удовлетворить. Тогда может случиться, что реднеки, со своим личным огнестрелом, устроят им не демократичный ад в отдельно взятом государстве.
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 13-11-2016 19:20 steevie_g

quote:
Изначально написано partyzan:
Не помню, что бы ранее Госдума РФ прерывала свое заседание на объявление окончательных результатов выборов президента США и встречала итоги бурными аплодисментами. Ну а путинские СМИ откровенно всю компанию топили за Трампа и создали в электорате иллюзию, вот сейчас амеры выберут Трампа и против РФ отменят санкции, начнется мир-дружба.

сегодня с итальянцами говорил... все мейнстримовские сми и политики в реальном шоке, хоть траур не объявляй... 5 лет рубероидовских мантр асадкровавыйтиран и асаддолженуйти, а тут бац и асад не интересен, мочим бармалеев... где гарантии что и по остальному переобуваться не придется?..

пшеки тоже реально цут... ослабление нато - не угроза с востока... фрг сожрали страну-члена оон гдр, где гарантия, что не встанет вопрос данцигнаш и бреслаунаш?.. тем более, сами про львов и вильно тяфкать начали...

история редактирования

пенсионер11
Рейтинг: 3463/-630
-- написано 14-11-2016 10:01 пенсионер11

Нах мне ваши деньги,дайте только порулить.Трамп хочет отказаться от з\платы президента в 400т.$ в год.Желает поработать(порулить)за 1$ в год.
Эххх,нам бы такое от власти предержащих.(

история редактирования

partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 14-11-2016 23:52 partyzan

quote:
Изначально написано steevie_g:

пшеки тоже реально цут... ослабление нато - не угроза с востока... фрг сожрали страну-члена оон гдр, где гарантия, что не встанет вопрос данцигнаш и бреслаунаш?.. тем более, сами про львов и вильно тяфкать начали...


Да ладно фантазировать, ГДР - это было фальшивое государство, исторически обреченное на воссоединение с ФРГ. Данциг? Бреслау? Так мы до Кенигсберга договоримся (-:

В немцах я не сомневаюсь ни грамма, прививка Нюрнберга все еще действует, плюс поляки дальновидно выселили всех немцев из прусских земель, кстати как и наши.

На мой взгляд у Трампа был единственный шанс выиграть - против Клинтон. Тут амеровские демократы сильно промазали, думаю не ожидали, что Трамп от республиканцев прорвется, а тут шарах и против лома нет приема.

Хорошо сказал Степан Демура за несколько недель до выборов - Клинтон рядом с Трампом, это как Медведев рядом с Путиным. Думаю демократы сделали бы Трампа, если бы выставили более конкретного харизматичного и при этом обаятельного кандидата, ну типа Билла Клинтона

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 15-11-2016 13:07 steevie_g

quote:
Изначально написано partyzan:
Да ладно фантазировать, ГДР - это было фальшивое государство, исторически обреченное на воссоединение с ФРГ.

так-то, и тайвань тоже фальшивое гос-во, обреченное на воссоединение... и представлял кнр в совбезе оон до 70-х годов...

только подпись под заключительным актом обсе в хельсинки никто не отзывал и членство в оон прекратили по факту... кстати, партия, подписавшая договор об объединении, набрала на последних гдровских выборах всего 44 %, если правильно помню, т.е. за объединение треть, а то и четверть, от избирателей с правом голоса проголосовали...

quote:
Изначально написано partyzan:
Данциг? Бреслау? Так мы до Кенигсберга договоримся (-:

немцы впадают в истерику о мысли войны с нами, в кениг они не сунутся, а поляки реально цут, потому что сами ничего не смогут сделать в случае кипиша, поэтому и в нато главные запевалы сейчас... думаешь, немцы забыли, как их пшеки их с нижней силезии и померании в 45-46-м гоняли?..

история редактирования

AKAD
Рейтинг: 649/-494
-- написано 25-11-2016 02:24 AKAD

что бы тут не писали про Трампа, я искренне желаю, что бы на выборах президента РФ 2018 победил ВВ Путин, и они совместными усилиями укрепили мир на земле!
Драга
Рейтинг: 11/-15
-- написано 27-11-2016 18:30 Драга

Россияне долго ждали выборов. Надеемся, что Трамп сделает жизнь в России лучше.
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 28-11-2016 21:57 VVebDe

"но косметикс афтер вотинг" - поговаривают, что Киллари объявила бойкот косметике и нарочито не укрепляет свой фасад.
  
I am with Хер... До сих пор.
saba
Рейтинг: 1285/-310
-- написано 2-12-2016 00:50 saba

quote:
левые СМИ игнорируют отчёт организации Vote Fraud, проверяющей результаты выборов. Оказалось, что не менее трёх миллионов проголосовавших не являются гражданами США. Кроме этого было обнаружено, что ещё четыре миллиона проголосовавших являются умершими. Все эти незаконные голоса были поданы за Клинтон. Поэтому все крики протестующих о том, что Хиллари Клинтон выиграла "народное голосование" - очередная ложь, которую с энтузиазмом поддерживают левые СМИ. Vote Fraud вместе с общественной техасской организацией True the Vote готовят судебный иск против тех, кто позволил нелегалам принять участие в голосовании. ....
Протесты противников Трампа хорошо организованы. Недавно USA Today опросили людей ;из всех слоёв общества;, чтобы выяснить их мнение об этих протестах. Конечно, большинство опрошенных солидарны с протестующими. Но к огорчению USA Today, WikiLeaks установил, что опрошенные тесно связаны с организациями, проводящими избирательные кампании Хиллари Клинтон и в недалёком прошлом Барака Обамы, а также с такими левыми радикальными организациями, как MoveOne, Black Lives Matter[u][/u], Occupy Democrats и The Other 98%. Эти организации тоже финансируются Соросом.
...........
Но ни Обама, ни Хиллари Клинтон, ни левые журналисты не осуждают этих протестующих, многие из которых, кстати, нигде не работают. А зачем? Ведь они находятся на иждивении Сороса. Эту фашистскую демократию левые навязывают американскому народу при активной поддержке своей прессы.

http://kontinentusa.com/levie-...rov-8-noyabrya/
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 2-12-2016 08:30 steevie_g

quote:
Изначально написано saba:
Недавно USA Today опросили людей ;из всех слоёв общества;, чтобы выяснить их мнение об этих протестах. Конечно, большинство опрошенных солидарны с протестующими.

по всем опросам до выборов, мадам левински в одну калитку выносила трумпа... интересно, если бы не слив верхушкой демократов на праймериз сандерса, кто бы победил?..
еще интереснее будет во франции... по всем опросам, французы не готовы к президентству ле пенн... хотя. у них появилась альтернатива в лице фийона...
Techtmar
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-12-2016 00:13 Techtmar

Продать все наверное может только тот кто уверен в победе. Трамп еще в июне продал все свои доли в различных компаниях. Пока нет данных, кому именно миллиардер продал акции. Речь идет о банках, нефтяных гигантах и других компаниях. По закону миллиардер сможет не раскрывать информацию о своих финансах до мая 2018 года. Продажа акций позволит Трампу избежать конфликта интересов и проблем при принятии решений в Белом доме.

история редактирования

пенсионер11
Рейтинг: 3463/-630
-- написано 8-12-2016 09:19 пенсионер11

quote:
Изначально написано steevie_g:

по всем опросам до выборов, мадам левински в одну калитку выносила трумпа... интересно, если бы не слив верхушкой демократов на праймериз сандерса, кто бы победил?..
...

Полагаю,тогда у зксцентричного трампа не было бы шансов победить сандерса.И вообще,сандерс мне более симпатичен,чем вся эта шайка-лейка от ослов и слонов.

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 8-12-2016 17:36 steevie_g

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 20-1-2017 22:20 Толки

Тут некоторые необоснованно заблуждались относительно торжества американской демократии, например:
quote:


1. Полномочия Барака истекают 20 января 2017
2. Выборщики еще не проголосовали и как они проголосуют мне без хрустального шара не видно.
3. На американщине сторонники Клинтон уже начали жечь покрышки)))



@Peter59 Что после сегодня придумаем?)
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 21-1-2017 08:57 VVebDe

#Пидоргеопасносте

  

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 21-1-2017 11:27 steevie_g

quote:
Изначально написано Драга:
Россияне долго ждали выборов. Надеемся, что Трамп сделает жизнь в России лучше.

у меня такая картинка складывается... летом 14-го ввалили кучу денег в проект с итальянцами... потом боинг, санкции... италы проект заморозили... а в прошлом году ультралиберально-глобалистская шобла начала терпеть поражения на всех фронтах: брекзит, трамп (как квинтэссенция), референдум в италии и отставка ренци... и вдруг в декабре мои макаронники зашевелились - давай реанимируем тот проект... совпадение? не думаю (с)
эы интересно, что будет в мае?.. марин или франсуа?.. ставлю на фийона...

история редактирования

Peter59
Рейтинг: 176/-9
-- написано 21-1-2017 12:47 Peter59

quote:
Изначально написано Толки:
Тут некоторые необоснованно заблуждались относительно торжества американской демократии, например:
quote:


1. Полномочия Барака истекают 20 января 2017
2. Выборщики еще не проголосовали и как они проголосуют мне без хрустального шара не видно.
3. На американщине сторонники Клинтон уже начали жечь покрышки)))


Забавно, что вас веселит именно эта часть. Ведь все, что вы у меня процитировали сбылось: 1. Обама ушел точно в срок, в прощальной речи чуть попинав Россию, 2. ЕМНИП 11 выборщиков проголосовали не так, как выбравшие их штаты, 3. волнения и беспорядки в США были, пожалуй, самыми крупными со времен наводнения в Орлеане.

Ну и первая часть моего прогноза, на которую вы не обратили внимания, думаю сбудется тоже))

quote:
Изначально написано Peter59:
Если (выберут) трампа, жизнь у нас будет трудная, зато интересная.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 21-1-2017 19:48 Толки

quote:
Originally posted by Peter59:

процитировали сбылось:



Ага, не могло не сбыться, хотя бы в паре человечков из миллионной пендосовской шоблы)
Про трудность и интересность тоже забавно, бо любое событие под это воткнуть можно.
Peter59
Рейтинг: 176/-9
-- написано 22-1-2017 10:44 Peter59

quote:
Изначально написано Толки:
паре человечков из миллионной пендосовской шоблы)

Вы не в теме, в США нет миллионной шоблы выборщиков)))Там их 538 человек всего.

quote:
Изначально написано Толки:
Про трудность и интересность тоже забавно, бо любое событие под это воткнуть можно.

Клинтон и ее шобла считала, что США победили в холодной войне, и вели себя с РФ соответственно, как победители с побежденными.
Сейчас с Трампом пришли люди, которые считают, что холодная война все еще продолжается. И строить свою политику к нам они будут исходя именно из этого.

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 22-1-2017 11:25 steevie_g

quote:
Изначально написано Peter59:
2. ЕМНИП 11 выборщиков проголосовали не так, как выбравшие их штаты

там один даже за чингачгука какого-то голос отдал, второй за мастера трясти пробиркой в совбезе...
Peter59
Рейтинг: 176/-9
-- написано 22-1-2017 11:29 Peter59

quote:
Изначально написано steevie_g:
там один даже за чингачгука какого-то голос отдал, второй за мастера трясти пробиркой в совбезе...

Беспрецендентная ситуация. Впервые в истории США такое число ренегатов-выборщиков

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 22-1-2017 19:12 Толки

quote:
Originally posted by Peter59:

такое число ренегатов-выборщиков



11 из нескольких сотен. Сколько там в процентах?)
quote:
Originally posted by Peter59:

нет миллионной шоблы выборщиков)))Там их 538 человек



Удобная система. Причем из этих 11, представителей таки миллионов, далеко не все передумали голосить за Трампа (о чем Вы мягко умалчиваете, говоря обтекаемо, что не голосовали, как их просили)).
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 22-1-2017 19:18 steevie_g

quote:
Изначально написано Толки:
Причем из этих 11, представителей таки миллионов, далеко не все передумали голосить за Трампа

самое смешное, большинство ренегатов кинуло мадам левински, а не трампа... хотя, безопасный такой кидок...
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 24-1-2017 10:21 steevie_g

гыыыы... у трампа с рубероидом, похоже, личные счеты...


Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 24-1-2017 14:18 Mr. Richo

quote:
Originally posted by steevie_g:

у трампа с рубероидом, похоже, личные счеты...



Беги, Саймон! Беги! (с)
Походу, продолжение следует. ))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Выборы президента в США форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ