izhevsk.ru Главная /  Политика /  Россия и ея будущее...
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Россия и ея будущее...
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 32  33  34  35 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Россия и ея будущее...   версия для печати
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 5-9-2014 09:37 Снеговой Редактировать сообщение Снеговой    первое сообщение в теме:

http://jaysimons.deviantart.com/art/...2038-301200153
Так видят американские буржуи мир в 2038 году...
Занимательно,но мало привлекательно...
Показать текст сообщения полностью
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-4-2015 16:32 Сергей

цитата:
Изначально написано steevie_g:
чёта я не помню, что бы в москве переворачивали хохляцкопосольские машины и посольство камнями закидывали... запрещали фильмы киевнаучфильма... хохложурналистов физдили...

зачем полумеры, едут прямо на украину убивать хохлов.

А если по теме

цитата:
Изначально написано ДомовЁнок:
А так люди, живущие в других странах, таки разделяют котлеты от мух простой российский народ от правительства.

цитата:
Изначально написано partyzan:
Именно, был недавно в Грузии - к русским хорошее отношение. Причем один местный, с которым пришлось общаться целый день, почти сразу прямо сказал о своем негативном отношении к Путину и политике Кремля, при этом подчеркнул, что это не касается рядовых граждан России и он надеется, что со временем отношения между странами нормализуются.

Ты опять путаешь отношение к государству, власти, действиям, пропаганде и отношение к народу.

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-4-2015 16:40 steevie_g

цитата:
Изначально написано Сергей:
зачем полумеры, едут прямо на украину убивать хохлов.

ты уже съездил?..

кстати, если у газели с номером АН 6321 АХ сегодня ночью колеса спустят, то не потому, что номер хохляцкий, а потому что на газоне запарковался... гад...

история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-4-2015 16:52 Сергей

цитата:
Изначально написано steevie_g:
ты уже съездил?..

причем тут я?
сколько жителей украины на их земле за год убили россияне?

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-4-2015 17:07 steevie_g

цитата:
Изначально написано Сергей:
россияне?

речь идет о всех россиянах или о паре-другой десятков отморозков-авантюристов (газовик не предлагать)?.. а можно встречный вопрос, сколько уна-унсовцы убили россиян в чечне (территория рф)?..

история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-4-2015 17:20 Сергей

цитата:
Изначально написано steevie_g:
речь идет о всех россиянах или о паре-другой десятков отморозков-авантюристов

во-первых, ты сам начал приводить, местами надуманные, единичные примеры как хохлы не любят русских
во-вторых, уже далеко не десятков, речь идет о тысячах
в-третьих, почему-то хохлы не едут в Россию убивать русских

вот тебе и сравнение кто кого больше "любит"

цитата:
Изначально написано steevie_g:
а можно встречный вопрос, сколько уна-унсовцы убили россиян в чечне (территория рф)?..

все скелетов пытаешься достать из шкафа? сколько их тм было понятия не имею, но разница в том что те в чечню поехали сами, а на украину посылает наше государство.

история редактирования

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 5-4-2015 17:32 Толки

цитата:
Изначально написано Сергей:

не едут в Россию убивать



Условий нет. Когда были, "шум стоял -- ездили".
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 5-4-2015 17:42 steevie_g

цитата:
Изначально написано Сергей:
все скелетов пытаешься достать из шкафа?

один скелет-ерой год назад всего самозастрелился... с контрольным.... но сам...

история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 5-4-2015 18:06 Сергей

цитата:
Изначально написано steevie_g:
один скелет-ерой год назад всего самозастрелился... с контрольным.... но сам...

значит возражений что тысячи россиян под пропаганду и с подготовки государством едут на украину убивать возражений нет.

partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 5-4-2015 18:42 partyzan

цитата:
Изначально написано Толки:
Дурные знакомые, значит.
И насчет "точечности" все очень спорно. Лгут жутко по "ватникам" и "колорадам", "уважая" лишь 14 (или 16?) %.

На Украине всегда были и есть разные СМИ, поэтому украинцы могут получать информацию, где представлены разные точки зрения. У нас к сожалению СМИ намного сильнее монополизированы. Понятно, что в целом отношение к россиянам на Украине тоже серьезно ухудшилось, ну так это не удивительно.

Хуже другое, думаю весь этот кризис приобрел необратимый характер. Если бы Кремль не полез так грубо в Крым и на Донбасс, то и с Порошенко можно было договориться, и значительное влияние на дальнейшее развитие Украины оказывать, и по Крыму так или иначе договариваться, при этом между россиянами и украинцами оставался бы мостик, благодаря которому оставались бы вполне миролюбивыми соседями еще много лет. Сейчас же обе стороны перешли определенную черту, которая на много лет, а может и поколений разделит два народа.

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 5-4-2015 18:44 Толки

Все так. Вот только этот "мостик" с каждым майданом все эфемернее становился.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 5-4-2015 19:42 trampr

цитата:
Изначально написано Сергей:

почему-то хохлы не едут в Россию убивать русских


хм, и как ты себе это представляешь? поедут на автобусе или на поезде, как они по Украине едут на с запада на восток убивать русских, русскоговорящих (сюрприз), не скачущих? а вдруг их армия российская встретит по дороге - походу ониж вояки только как каратели, против мирного населения, так было и во времена ВОВ (Хатынь в Беларуси... резьня на Волыни), так и сейчас происходит, т.ч. не зря они иностранные войска запросили - типа натовских "миротворцев", русских на Украине миллионы, а кто карателей прикрывать будет?
ДомовЁнок
Рейтинг: 4007/-5591
-- написано 5-4-2015 21:44 ДомовЁнок

цитата:
Originally posted by Платон'18:

а ты приедь


По клюву хочешь схлопотать?
Ваще не вопрос.
Необходимые и достаточные условия для этого ( понимаю что в математике ты тупой, но это азы)
1. Я должен приехать в Россию. (Это будет.)
2. Ты до того времени должен не загнутся от цирроза печени и находится в более-менее прямостоящим положении. (Под вопросом.)

Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 5-4-2015 22:29 Kilmez

цитата:
trampr

Все 3 ссылки - фейки.
trampr
Рейтинг: 40/-55
-- написано 6-4-2015 12:13 trampr

цитата:
Изначально написано Kilmez:

Все 3 ссылки - фейки.


ссылка недоступна? или смысл?
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 6-4-2015 12:22 steevie_g

цитата:
Изначально написано Сергей:
значит возражений что тысячи россиян под пропаганду и с подготовки государством едут на украину убивать возражений нет.
донецкий главмент опубликовал список российских террористов
у кого нет доступа в фейсбук, привожу пост полностью...

Вячеслав Аброськин
12 ч. назад
НВФ "Спарта" (35 фото)
Страна должна знать этих <хероев> поименно. На их руках кровь наших сограждан.

На территории Донецкой области, оккупированной боевиками, действует незаконное вооруженное формирование <Спарта>, так называемое подразделение <Моторолы>. Возглавляет это бандформирование Павлов Арсен Сергеевич, 1983 года рождения, уроженец Республики Коми, кличка <Моторола>, последнее место проживание - Краснодарский край, Российская Федерация. Имеет боевой опыт, принимал участие во второй Чеченской войне.

Долгое время в этом подразделении состоял Дубовой Геннадий Васильевич, 1967 года рождения, уроженец Павлограда Днепропетровской области. До весны прошлого года работал разных издательствах региона. Принимал активное участие в захвате административного здания Донецкой облгосадминистрации. Последнее его место работы - главный редактор газеты ДНР <Голос народа>. Именно он автор видео <херойств> боевиков Моторолы - обстрелы позиций наших ВСУ, захват пленных, запись комментариев боевиков. Затем эти материалы активно использовали российские СМИ с целью пропаганды ДНР. Кроме того, Дубовой замечен в проведении допросов взятых в плен украинских военных.
По видеоматериалам Дубового, размещенным на его канале в youtube, мы смогли идентифицировать многих бандитов НВФ <Спарта>. Большинство из них уже объявлены в розыск, по остальным процедура завершится в ближайшие дни.

Морозов Юрий Юрьевич, 1991 года рождения, житель Макеевки, кличка <Шустрый>, ранее неоднократно судимый. Активный участник <провластных митингов> Партии регионов. По имеющейся информации, задержан <полицией ДНР> за совершенные на оккупированной территории преступления.

Культа Станислав Олегович, 1989 года рождения, житель Одессы.

Кушпита Сергей Иванович, 1977 года рождения, житель Горловки, кличка <Червонец>, ранее судимый. Подвергал критике <министра обороны ДНР> Владимира Кононова, кличка <Царь>. В одном из разговоров на эту тему <свои> обещали застрелить <Червонца>.

Ткаченко Сергей Викторович, 1993 года рождения, житель Макеевки.

Половинко Иван Андреевич, 1986 года рождения, житель Донецка, кличка <Артист>.

Просолов Владислав Алексеевич, 1992 года рождения, житель Тельмановского района.

Щолоков Александр Иванович, 1994 года рождения, житель Славянского района, кличка <Малой>.

Два брата, жители Доброполья - Ляхов Александр Иванович, 1983 года рождения, кличка <Лях>, и Ляхов Валерий Иванович, 1976 года рождения. За каждым из них числятся уголовные дела.

Отец и сын, жители Доброполья - Кикавец Петр Владимирович, 1963 года рождения, житель Доброполья, бывший сотрудник правоохранительных органов, пенсионер, начальник штаба <Спарты>, и Кикавец Владимир Петрович, 1985 года рождения.

Довбня Максим Александрович, 1990 года рождения, житель Курахово Марьинского района.
Коваленко Федор, 1994 года рождения, житель Донецка, студент Донецкого национального медицинского университета, игрок студенческой лиги ФК <Шахтер>.

Муж и жена - Зарубин Сергей Михайлович, 1986 года рождения, житель Харьковской области, кличка Серж, и Кужим (Зарубина) Ирина Валерьевна, 1997 года рождения, жительница Славянска, кличка <Рыжик>.

Полунин Евгений Юрьевич, 1987 года рождения, житель Снежного, стрелок БТРа.

Жога Владимир Артемович, 1993 года рождения, житель Славянска, <заместитель командира роты> в НВФ <Спарта>.

Мазур Андрей Николаевич, 1997 года рождения, житель Макеевки. Был водителем БТРа.

Лидванский Максим Александрович, 1983 года рождения, житель Шахтерска.

Денисенко Вадим Николаевич, 1996 года рождения, житель Краматорска.

Болотов Алексей Юрьевич, 1977 года рождения, житель Снежного.

Овчаров Константин Николаевич, 1982 года рождения, житель Донецка.

Бирук Иван Викторович, 1984 года рождения, житель Николаевки (Славянск).

Бабаков Павел Васильевич, 1992 года рождения, житель Славянска.

Жечев Виталий Николаевич, 1976 года рождения, житель Славянского района.

Веремьев Александр Владимирович, 1971 года рождения, житель Донецка.

Коваленко Любовь Викторовна, 1987 года рождения, жительница Донецка, кличка <Лия>.

Короб Ярослав Николаевич, 1986 года рождения, житель Макеевки.

Фролов Дмитрий Владимирович, 1979 года рождения, житель Донецка кличка <Митяй>.

Два брата, жители Константиновки, Агранович Сергей Владимирович, 1974 года рождения, кличка <Водяной>, и Агранович, Александр Владимирович, 1967 года рождения, кличка <Матрос>.

Торопкин Евгений Игоревич, 1991 года рождения, житель Макеевки.

Давыдов Сергей Николаевич, 1983 года рождения, житель Славянска.

Муж и жена - Маймур Дмитрий Ростиславович, 1993 года рождения, житель Кривого Рога, кличка <Шарнир>, и Маймур Маргарита, 1994 года рождения, кличка <Кира>.

Плахотин Владислав Владимирович, 1992 года рождения, житель Славянска.

Москалик Дмитрий Сергеевич, 1994 года рождения, житель Харькова.

Слободянюк Анастасия Игоревна, 1991 года рождения, жительница Кировского, кличка <Белоснежка>

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 6-4-2015 12:33 steevie_g

цитата:
Изначально написано Сергей:
во-вторых, уже далеко не десятков, речь идет о тысячах

любимый кильмезем сайт дает цифру менее 1 000 почему-то...
Sim
Рейтинг: 735/-274
-- написано 6-4-2015 12:57 Sim

цитата:
Изначально написано steevie_g:

любимый кильмезем сайт дает цифру менее 1 000 почему-то...

Потому-то, что это только установленные личности.
Полная информация - только в МО РФ, но они ею "почему-то" делиться не хотят, скромничают, наверно.
Да и сами боевики как-то не сильно стремятся публиковать списки. Всё секретничают...

Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 6-4-2015 12:58 Mr. Richo

цитата:
Изначально написано partyzan:

Если бы Кремль не полез так грубо в Крым и на Донбасс, то и с Порошенко можно было договориться, и значительное влияние на дальнейшее развитие Украины оказывать, и по Крыму так или иначе договариваться, при этом между россиянами и украинцами оставался бы мостик,



Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, без обстрелов и бомбежек, ни на грамм не нарушив законодательство РФ. Это грубо? Что касается международного законодательства, то опять же - это "серая зона", т.е. однозначного нарушения нет. Другое дело Кремль "прогневал" амеров, но то уже совсем другая "песня". Просто мировой пахан осерчал "внатуре", отсюда и весь говносрачь. Причем здесь закон?
По поводу договоренностей с Порошенками: - не серьезно. Эти люди продвигали и продвигают многогранную задачу, одной из целей - отторжение от России во всех отношениях. Это процесс, который длится не одно столетие. От нас им нужен лишь дешевый, а лучше дармовой, газ.
В очередной раз напоминаю слова Ю. Тимошенко, сразу после того как она в феврале "откинулась": будем расторгать договор по ЧФ России. Это сказал человек с влиятельной фракцией в Раде. Забыли? Сложно сказать что было бы сегодня в Крыму.
Так обычно и бывает: когда совершается Поступок, можно долго восхищаться или глумиться над его последствиями. А вот о последствиях того, что не произошло, можно только догадываться, правда грош цена таким догадкам. Один хрен - не проверишь.

история редактирования

sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 6-4-2015 13:23 sifon22

цитата:
Просто мировой пахан осерчал "внатуре", отсюда и весь говносрачь. Причем здесь закон?

а тогда "наши" то симосергеи чего тявкают??
Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 6-4-2015 13:36 Mr. Richo

цитата:
Изначально написано sifon22:

а тогда "наши" то симосергеи чего тявкают??



Не знаю. Может гранты какие отрабатывают или надеются на оные. Заметьте: никаких санкций со стороны ООН на РФ не наложены. Есть волюнтаризм США при вынужденной поддержке руководства отдельных "прогрессивных" стран. Что радует количество таких отдельных "свидомых" уменьшается.
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 6-4-2015 19:12 Снеговой

цитата:
Изначально написано Mr. Richo:

Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, без обстрелов и бомбежек, ни на грамм не нарушив законодательство РФ. Это грубо?



Гм...
Таки,а как быть с 21% процентой крымских татар,сщуко..?
Иль ея ви таки не принимаете во внимание,пиля..?
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 19:26 Толки

Неслабо это Вы татар развели.
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 20:34 sonomisha

Встречаются люди, которые говорят - да плевал я, на эти санкции и кризис. Я тупо пашу и зарабатываю на хлеб. Я считаю, что эти люди - большие молодцы!
Но при таком росте цен, им придётся тупо пахать, в 2-3 раза больше. Они не задумывались?
И вообще, откуда взялось это выражение - тупо пашу?
Возможно, эти люди,( ими нужно гордиться) чуть-чуть подражают нашему Володе - ясносолнышку? Который все эти годы, пахал, как раб на галерах.
Но в таком случае, сразу возникает вопрос: А что он делал с плугом в тюрьме?
Пардоньте , чисто женское любопытство

история редактирования

sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 6-4-2015 20:36 sifon22

цитата:
sonomisha

где своровала??
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 20:38 sonomisha

цитата:
Изначально написано sifon22:

где своровала??

это чисто моё.
только что на ФБ выложила. зайди почитай, если не лень)))

sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 20:40 sonomisha

Тут девушка одна писала, что она тупо пашет и все её друзья тоже тупо пашут, и плевать они хотели на все санкции и кризис.
Сегодня таксист, сказал то же самое.
Вот и навеяло.....что-то. Написала пост))
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 20:49 sonomisha

Просто меня всегда улыбало выражение : тупо пашу. А можно как-то, умно пахать?
Или не пахать, например, а работать? И не работать, а зарабатывать?
Много вопросов и мало ответов

история редактирования

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 20:52 Толки

"Вгрызться", "тупо" упереться -- весьма часто очень хорошее качество. Причем далеко не только в какой-нибудь "картофелекопательной операции". Далеко не всегда удается "зарабатывать", а таких случаях иногда помогает "работать".
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 20:57 sonomisha

Вооооот
Слово работать, звучит благородно и правильно. Но....выражение: тупо пашу - вызывает смех.
Тут дружбаны на ФБ, посоветовали написать не тупо, а Тупо( с большой буквы)
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 21:01 Толки

Смеха это вызывать не может, только если это не "фиглярство".
partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 6-4-2015 21:03 partyzan

цитата:
Изначально написано Mr. Richo:

Крым вошел в состав РФ по итогам референдума, без обстрелов и бомбежек, ни на грамм не нарушив законодательство РФ. Это грубо?

В очередной раз напоминаю слова Ю. Тимошенко, сразу после того как она в феврале "откинулась": будем расторгать договор по ЧФ России. Это сказал человек с влиятельной фракцией в Раде. Забыли?


Ну прежде чем провести "референдум" - российские спецподразделения захватили значительное количество административных зданий в Крыму. А Госдума и Совфед по сути объявили Украине войну - дав разрешение Путину на ввод войск на территорию соседнего государства. Это - грубо.
Да и вся дальнейшая национализация имущества в Крыму - частного и государственного, будет иметь далекоидущие последствия. За все придется платить - не знаю сколько, но цена будет высокой. На мой взгляд - Крым не тот актив, за который можно заплатить любую цену. Платить то придется всем без исключения россиянам - снижением уровня жизни, образования, медицины.

Касательно Тимошенко, когда она вышла из тюрьмы - она не занимала никакой должности и была безработной. Ее влиятельность проявилась на выборах в Раду и в Президенты Украины. Ну и самое главное, на момент ее выхода - операция по аннексии Крыма была в полном разгаре и естественно это никак не было связано с договором между Украиной и РФ по ЧФ.

sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 6-4-2015 21:04 sifon22

цитата:
если это не "фиглярство"

там другого ничего быть не может..
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 21:11 sonomisha

цитата:
Изначально написано Толки:
Смеха это вызывать не может, только если это не "фиглярство".

Вы знаете товарищь Толки, русский язык, он конечно могуч. Но слово пашу, больше подходит
работникам сельского хозяйства. Вы не согласны?
И кстати, кем Вы работаете?

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 21:16 Толки

"Пахать как лошадь", примерно равное "тупо пахать", применяется далеко не только и не столько в сельском хозяйстве. Работаю примерно то же, что и Вы.
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 21:24 sonomisha

цитата:
"Пахать как лошадь"

Эта фраза звучит уместно, и даже красиво.
цитата:
Изначально написано Толки:
"тупо пахать"

а эта фраза звучит тупо.
и не нужно делать между ними знак равенства.
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 21:26 Толки

Поэтому я и сказал "примерно".
К слову, конь -- не только благородное животное, но "коняга", которую вполне может ожидать мясокомбинат. Так что это еще как посмотреть, что здесь "уместно и даже красиво".
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 21:27 sonomisha

цитата:
Изначально написано Толки:
,Работаю примерно то же, что и Вы.

Простите, Вы тоже таролог?

Хотя....заценила хумор

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 21:31 Толки

Вот и ладушки.
sonomisha
Рейтинг: 1140/-450
-- написано 6-4-2015 21:31 sonomisha

цитата:
Изначально написано sonomisha:
. Я тупо пашу и зарабатываю на хлеб. Я считаю, что эти люди - большие молодцы!

А эту фразу Вы не заметили?

Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 6-4-2015 21:33 Толки

Заметил, но только Вы сами тотчас ее "скрали".

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 35 :  1  2  3 ... 24  25  26  27  28  29  30 ... 32  33  34  35 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Модель будущей России 
 Ё*нулись совсем. На Волге построят город будущего. ВМФ России получит новые авианосцы 
 Три народных принципа и будущее Китая(России) 
 Миф об оккупации России и "проект Фёдоров" 
 К вопросу о том, кто станет будущим президентом России 
 Крайний Север - будущее России. 

Главная /  Политика /  Россия и ея будущее... форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ