izhevsk.ru Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. +
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Проданая Украина-Киев территория террора. +
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 62  63  64  65 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Проданая Украина-Киев территория террора. +   версия для печати
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 3-3-2014 23:45 керн Редактировать сообщение керн    первое сообщение в теме:

КАК ВСЁ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ...

ХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ КАК ОНИ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ЗАВТРА ОЗНАКОМЬСЯ С МАТЕРИАЛОМ КОТОРЫМ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТВОИ ВРАГИ...
КНИГА ПО КОТОРОЙ ИНСТРУКТОРА ОБУЧАЮТ ОРАНЖИСТОВ..ЭТО ТОЖЕ ИХ ПЛАНЫ И СХЕМЫ ДЕЙСТВИЙ.
КНИГА ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАХВАТУ СТРАНЫ...
От диктатуры к демократии

ИЩИТЕ ЭТУ ЛИТЕРАТУРЫ САМИ ССЫЛКИ ДАННЫЕ РАНЕЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ


https://www.youtube.com/watch?v=WaXnyT8ChM0

Кровавое противостояние на майдане продолжается 15.02.14.

https://www.youtube.com/watch?v=IG6xU386qZc

Попытка мирных переговоров с майдановским быдлом закончилась избиением киевлян.

Свидетели утверждают, что избиением демонстрантов руководил лично Тягнибок. Как это происходило, смотрите сами.

Комментарии наших зрителей:
"Мужик как ковбой с двумя травматами по Киеву ходит, ментам пофигу. Ваня один с тётками и старпёрами мужиками против вооружённых экстримистов вышел ... Бандеровцы хозяева Киева на сегодня, власть капитулировала перед ними".

"...все управляемо, Госдеп еще в афгане против СССР боевиков-террористов использовал, система этих неофициальных войсковых подразделений США настолько отработана, что только со стороны выглядит не управляемым.
Не управляемые - не стоят строем, не имеют американской экипировки, не управляемые сидят дома"...

"Правительство развивало и поддерживало это все 20 лет. Запад занимался русофобским нацистским проектом взамен давал правительству посидеть у бюджетной кормушки. Ющенко вообще напрямую это все финансировал из бюджета. В западных областях давно дотируют ветеранов УПА из наших денег и ни копейки советским ветеранам"...

"Пришла овца договариваться с волком о мире !!! Смешно просто !!! Тут волкодавы нужны а не овцы! Януковича не выберут на 2-й срок . Народ разочарован в его политике в его слабости и многовекторности нужен новый сильный президент !!!

Амнистия последний шанс у тех, кто вышел на Майдан совершить террористический акт захвата страны, под предлогом волеизъявления народа- кучки нанятых экстремистов, кто не желает дожидаться демократических перевыборов, автоматически ставят себя и своё будущее вне закона, после произведения всех процессуальных актов.

В виду того, что большая часть населения является мирными гражданами и не желает кровавых переворотов, производимых на средства сторонних государств, правительство и армия просто обязаны встать на защиту мирного населения, против производимого террора и угроз мирному населению.
Спрятавшимся в зданиях террористам, прикрывающихся обманутыми людьми, предлагалось освободить центр столицы и начать мирный процесс переговоров, но у террористов нет ни предложений, ни программы, потому что они выполняют заказ на ликвидацию Украины, как страны таковой.
Честь и закон, Слава Украине.
Терроризм - политика, основанная на систематическом применении террора[1][2]. Синонимами слова <террор> (лат. terror - страх, ужас) являются слова <насилие>, <запугивание>, <устрашение>[3].
http://www.apn.ru/publications/article27154.htm
Глобализация терроризма


https://www.youtube.com/watch?v=EaUypktJeVg

Показать текст сообщения полностью
керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:08 керн

Именно за такое. Видел тройку ваших лидеров? Ты же за ИХ интересы боролся. А еще за олигархов, за евреев, за американскую мечту, за печенюшки, за педерастию, за дорогой газ, за снижение уровня жизни. Тебе, наверное, деньги не платили на майдане? И нацистские лозунги не слышал, и свастику не видел? И ты не видел иностранцев на баррикадах? И оружие в "мирной" толпе тоже не видел?




Ну если ты своими куриными мозгами не смог сложить 2+2, то как ты можешь судить о целесообразности вступления в ЕС ?
А ты хочешь, чтобы твой ребенок в 9 лет сдавал экзамен о получении оргазма?




Мирного вступления в ЕС захотелось? Так прочитай 900 страниц соглашения, там на каждой странице расписано в каких позах будут иметь Украину




Хотя, если начал задумываться, может еще не все потеряно?



ПЛЮС ТЕРРИТОРИИ ДЛЯ ПОСТРОЙКИ ЕВРЕЙСКОГО ГОСУДАРСТВА, БОГАТСТВА СТРАНЫ, ПЛЮС РАБЫ, ПЛЮС ХОТЯ БЫ ЭТО КАК ВАРИАНТ НА СЛУЧАЙ ОТХОДА НО ОБОГАЩЕНИЯ ПРИ ЭТОМ...

история редактирования

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:18 керн

Севастопольскую школу хотели перестроить в инженерную базу ВМФ США

Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сообщил о размещенном на сайте госзакупок Соединенных Штатов тендере на проведение ремонта севастопольской средней школы N 5.
<На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы N 5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен>, - написал Аксенов в своем микроблоге вTwitter.
По его словам, школу предполагалось реконструировать под инженерную базу ВМФ США, передает РИА <Новости>.
Тендер, согласно информации на сайте государственных закупок Federal Business Opportunity, был добавлен 5 сентября 2013 года и отменен 15 апреля 2014 года <в связи с текущей ситуацией на Украине>. Заявки на участие в тендере принимались до 21 октября 2013 года.
В качестве заказчика в тендере указано Инженерно-строительное командование ВМС США. Согласно информации на сайте NAVFAC, оно занимается проектированием, строительством и обслуживанием объектов и обеспечением инфраструктуры для различных подразделений ВМС США.
В документации тендера среди требуемых работ перечислены ремонт крыши, восьми туалетных комнат, спортивного зала и раздевалок.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:19 керн

Программа Реплика ГТРК-Алания. Генконсул Москаленко.

О генконсуле Украины в южном регионе РФ Москаленко. Дипломат-агитатор и нацист-государственник. Может ли такой персонаж представлять другое государство в России? Об этом реплика Алана Мамиева.

Меня больше заинтересовали вопросы: как этого Москаленко назначили на этот пост и почему соответствующие службы РФ не отслеживают публичные выступления и сайт генконсульства? Почему МИД не видит того, что видят общественники?
Хорошие вопросы, правда?

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:37 керн

ЭТОЖ КАКИМИ НУЖНО БЫТЬ ТВАРЯМИ !!!
ХУНТА ПРЕКРАТИЛА ПОСТАВКУ ИНСУЛИНА НА ЮГО- ВОСТОК УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

ДРУЗЬЯ, В ДОНЕЦКЕ ДЕТИ УМИРАЮТ БЕЗ " ИНСУЛИНА "!!! НА ТАМОЖНЕ, УЖЕ НЕДЕЛЮ, СТОИТ МАШИНА ИЗ РОССИИ С ЭТИМ ЖИЗНЕННО ВАЖНЫМ ЛЕКАРСТВОМ, НО ТАК НАЗЫВАЕМАЯ " ВЛАСТЬ " НЕ ПРОПУСКАЕТ ДАЖЕ ЭТУ МАШИНУ!!!!!!! ПРОШУ ВСЕХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ... ПУСТЬ ВЕСЬ МИР УЗНАЕТ КАКАЯ ХУНТА ПРИШЛА К ВЛАСТИ В УКРАИНУ!!!!!
Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины

"Хунта прекратила поставку инсулина на юго-восток Украины! Тысячи больных сахарным диабетом обречены на тяжелейшие осложнения и на смерть. Больной сахарным диабетом обязан делать себе пять инъекция инсулина в день. В противном случае он умрет от высокого уровня сахара в крови. Хунта ведет себя так же, как вели себя гитлеровцы в концентрационных лагерях. Где ОБСЕ, ПАСЕ, ЕС и США, которые взрастили на Украине фашистский режим? Давайте подумаем, как привлечь к опаснейшей ситуации широкую общественность!"

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:38 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:39 керн

Луганские шахтеры отказались оплачивать восстановление площади Независимости в Киеве

Международная панорама
23 апреля, 22:34UTC+4
По словам шахтеров, им не перечислили 10% от зарплаты, заявив, что средства ушли на восстановление центра КиеваДОНЕЦК, 23 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Протестующие в Луганской области шахтеры отказываются отчислять 10% зарплаты на восстановление площади Независимости в Киеве, пострадавшей в ходе массовых беспорядков. Как сообщил местным СМИ один из активистов протестного движения, шахтер Станислав Денисенко, накануне он не получил 10% зарплаты, так как деньги ушли на восстановления центра Киева.
"Я не понимаю, мы здесь причем, - отметил Денисенко. - Не мы же там брусчатку разбирали и дома жгли! Я получаю 3 тыс. гривен в месяц, это около 9 тыс. рублей. А у меня часть зарплаты непонятно на что забирают!".

В Луганской области вторые сутки проходит забастовка на пяти шахтах предприятия "Краснодонуголь", принадлежащего горно-металлургической компании "Метинвест" Рината Ахметова. Участники акции протеста, как сообщали ранее местные СМИ, требуют повышения заработной платы. Подчеркивалось, что никаких политических требований шахтеры не озвучивали. Горняки пяти шахт Луганской области проводят забастовку, требуя повышения зарплаты

В забастовке принимают участие не менее 80% работников предприятия. Выразить недовольство шахтеры решили на площади Молодой гвардии в городе Краснодон Луганской области, где заблокирован также офис компании.
По данным местных СМИ, к протестующим для переговоров вышел генеральный директор "Краснодонугля" Александр Ангеловский. Он призвал сотрудников предприятия прекратить блокирование административного здания и провести конструктивные переговоры. "Это позволит в ближайшее время решить накопившиеся проблемы", - отметил Ангеловский.
Ринат Ахметов, контролирующий группу System Capital Management, является самым богатым предпринимателем Украины.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1142628

Зато дятлы из "правого сЭктора", повинные в беспорядках в Киеве и разрушениях уже формируют новый батальон "Донбасс" на бабло олигархов.
Цитата:
Спецбатальон "Донбасс" начал формировать лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош в Донецкой области. "Все свои действия мы согласовываем с руководством Совета национальной безопасности и обороны Украины, МВД и Службы безопасности Украины", - заметил находящийся в международном розыске ультраправый националист.
В состав формируемого "Правым сектором" спецподразделения войдут "активисты и подготовленные бойцы" для помощи спецслужбам, пояснил Дмитрий Ярош. Дмитрий Ярош не опасается, что участие членов "Правого сектора" в спецоперации МВД и СБУ на востоке Украины спровоцирует волну столкновений с населением Донбасса, сообщает ИТАР-ТАСС.
Ранее Дмитрий Ярош перенес штаб своей организации в Днепропетровск. По словам лидера "Правого сектора", отсюда "проще отслеживать ситуацию в Донбассе".
Лидер "Правого сектора" отрицает, что его организация берет деньги от олигархов. Между тем, 23 апреля Ярош провел встречу за закрытыми дверями с олигархом и главой Днепропетровской обладминистрации Игорем Коломойским.
"В политике мы не задействуем деньги олигархов, но когда идет война, мы не против, чтобы они финансировали армию", - утверждает Дмитрий Ярош, зарегистрированный к тому же кандидатом в президенты на украинских выборах 25 мая. Басманный суд Москвы, тем временем, заочно санкционировал его арест.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1510091

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 04:43 керн

Долги украинских предприятий перед "Нафтогазом" достигли почти $2 млрд
http://www.finam.ru/analysis/n...-20140423-2036/
Украинские конфеты и пиво больше не поступят на прилавки ростовских магазинов
http://rostov.rbc.ru/rostov_topnews/17/04/2014/918768.shtml

Продуктовые войны: Россия вернула Украине партию картофеля
http://top.rbc.ru/society/23/0...aign=news_mail2

Россия закрывает границы для украинской молочной продукции

Ласточка раздора: фабрика Roshen Петра Порошенко оштрафована на $6 млн">Ласточка раздора: фабрика Roshen Петра Порошенко оштрафована на $6 млн

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/23/0...aign=news_mail2

история редактирования

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 05:57 керн


РАСШИФРУЙТЕ КТО НА ЧЕЛОВЕЧИЙ ЯЗЫК ЭТУ ФУЙНЮ КАКУЮ БЯКУ ТАМ МОГУТ СПРЯТАТЬ ЮРИСТЫ ЗА ТЕРМИНОЛОГИЕЙ???

Олигархи повсеместно душат и стремятся переподчинить руководство профсоюзов, так было всегда.
Кстати, сегодня наши депутаты одобрили закон "о запрете заёмного труда".
Цитата:
Госдума приняла во втором чтении закон о запрете заемного труда
http://fedpress.ru/news/parlam...-zaemnogo-truda

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 05:58 керн

Развлечения бандерлогов: обливаний понедiлок у Львовi
Как известно, следующий день после Пасхи считается особым.
В этот день, по мнению некоторых не совсем адекватных особей, нужно обливать прохожих водой из различных ёмкостей.
Традиция, на первый взгляд, довольно весёлая и добрая.
Но львовские и иные гопники отличаются тем, что любое хорошее начинание доведут до абсурда.

Полюбуйтесь на дебилизм львовской гопоты:

Это Львов. "Культурная столица Украины."

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 05:58 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 05:59 керн



керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 05:59 керн



керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 06:00 керн



керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 06:01 керн



керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 06:01 керн


Харьков. Многотысячный митинг "За единую Украину"
Впечатляет. По прикидкам миллиона два человек, но российские СМИ наверняка переврут и скажут, что собралось человек триста.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 06:07 керн

В Чехии выпустили брошюру, предназначенную для украинских проституток, как учебное пособие. <Учебник> был опубликован в виде комикса под названием <Добро пожаловать в Чешскую Республику!>. Комикс рассказывает о девушке, приехавшей в Чехию работать проституткой. Опытные жрицы любви рассказывают ей о работе, дают различные советы по поводу того, как вести себя с мужчинами, как правильно использовать презервативы, напоминают ей о венерических заболеваниях, а также говорят о том, что необходимо время от времени обращаться в медицинские учреждения.

В красочной форме комикса проститутки со стажем раскрывают секреты своей профессии. Демонстрируют, как использовать презерватив, чтобы не заметил клиент, которому не нравится предохранение. Они учат, что нельзя подчиняться сутенерам и клиентам, и главное, необходимо беречь себя. В клубе, в котором будет работать главная героиня, босс требует, чтобы девушки делали все, что говорит клиент. За непослушание - выгоняет на улиц.

Сначала этот учебник-комикс был разработан и издан в Голландии, но позже, из-за необходимости предупредить проституток, выезжавших за границу с целью такого вида заработка, была переведена на несколько языков. Что же касается перевода на украинский язык, то в нем допущено достаточно много синтаксических и грамматических ошибок, в некоторых местах еще и искажен первоначальный смысл текста.

В настоящее время в Чехии рассматривается вопрос о легализации проституции. Вполне возможно, что уже в недалеком будущем, проституция станет законным видом заработка.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 10:48 керн

Донецкая республика отказалась проводить в регионе выборы президента Украины

Руководители Донецкой народной республики не намерены проводить в регионе выборы президента Украины, которые Верховная рада назначила на 25 мая, сообщил сопредседатель президиума Донецкой народной республики Денис Пушилин, передает ВЗГЛЯД.

<Что касается выборов президента - конечно, мы их будем игнорировать. Как мы можем участвовать в выборах, происходящих фактически, у наших соседей а не у нас? Это неправильно, фактически в нынешней ситуации невозможно выбрать президента, который бы устроил и запад и восток страны>, - сказал он.
Пушилин также отметил, что Донецкая область не видит своим кандидатом в президенты Олега Царева и не считает, что он представляет интересы этого региона в Киеве, передает ИТАР-ТАСС. <Мы не имеем ничего против Царева, однако наши интересы он не представляет и представлять не может. Мы ему не давали никаких полномочий и он не очень хорошо представляет, что у нас сейчас происходит>, - сказал Пушилин.
<Референдум пройдет не позднее 11 мая, очень большая вероятность, что Луганск тоже не позднее 11 мая проведет его с нами. Луганску осталось подтвердить аналогичное звучание вопроса. Наш вопрос звучит как <Поддерживаете ли вы государственную самостоятельность Донецкой народной республики?>, - добавил Пушилин.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 10:51 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 10:53 керн

Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове

В пресс-службе Правого сектора сообщили, что будут ходить по домам не довольных киевской владой и проводить беседы. При этом, участники новой стратегии будут называться <черными человечками>. Видимо это название связано с тем, что националисты любят надевать черную форму по примеру немецких войск СС.<У нас есть полная база контактов участников пророссийских митингов. То есть, адреса, телефоны и другая контактная информация. Поэтому <человечкам> ничего не стоит прийти к кому-то <в гости> или встретить около магазина и <помочь донести сумки до дома>, а по пути побеседовать, - рассказал глава пресс-центра <Правий Сектор - Схiд> Игорь Мосейчук.
<Мы делаем им предложение морального характера - перейти на сторону добра. А добро - это соборная Украина>, - говорит Мосейчук.
Как говорят в <Правом секторе>, физического воздействия никто ни на кого оказывать не планирует. Пока речь идет только о беседе.
От прямого вопроса, откуда у <Правого сектора> данные о пророссийских активистов, в пресс-службе организации уклончиво поясняют: <от добрых людей>, уточняя, что к Коломойскому это формирование отношения не имеет.
Точных сроков по продолжительности акции в <ПС> не называют. Говорят: миссия <черных человечков> продлится до тех пор, пока в Украине не исчезнет угроза сепаратизма.
Напомним, что Украина уже познакомилась с <черными человечками> в сороковых годах прошлого века. В их число традиционно попадает отборная и самая инфернальная часть нации.

Напомню, что недавно суд приговорил к 6 годам тюрьмы этого самого Игоря Мосийчука, а также его подельников Сергея Бевза и Владимира Шпару, которых обвиняли в планировании теракта на День независимости в Киеве в 2011 году...

Когда он он и его подручные были арестованы, местные предприниматели обратились в СМИ, то выяснилось, что эти <Патриоты Украины> держали в страхе целый город. Они поджигали конкурентам предприятия, устраивали избиения непокорных журналистов и поджоги редакций, занимались рэкетом и земельными афёрами. Теперь половина страны за криминал и террор считает их героями. А бандитизмом Игорь Мосийчук занимался еще в начале 90-х. Тоже под национальным соусом.

Вот этот борец против беспредела вместе со своими "соратниками":

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 10:58 керн

24.04.2014 - 3:59
В Киеве готовятся к этническим чисткам русскоязычного населения

По западной кальке Киев запустил процесс дегуманизации (обесчеловечивания) населения Юго-Востока Украины.
Одним из важнейшим фактором успешности преступных режимов в претворении их планов в жизнь, является эффективность <дегуманизации> потенциальных жертв.
Что это значит? Если говорить простым языком, то это значит, что если власти необходимо дискриминировать (от ущемления прав, до массовго уничтожения) какую-либо социальную группу, то ей необходима широкая поддержка населения. Но обычный человек не готов вредить другим людям, тем более убивать их: в подавляющем большинстве из нас существуют хотя бы минимальный набор моральных норм. Тогда и запускается механизм <дегуманизации> - <обесчеловечивания> тех, на кого назначили ярлык врага или угрозы обществу. Именно это быстрыми темпами и происходит сейчас стараниями хунты.
Для наглядности приведу несколько примеров как это работает. Перед нами мирный протестующий с законными требованиями и простым желанием быть услышанным? Назовём его <террорист>. Человек выступает против фашизма с символикой Дня Победы? Назовём его <колорадский жук>. Человек закономерно критикует тот хаос и беззаконие, что творится в стране? Отныне он - <национальный предатель>. В условиях расцвета национализма ещё проще: все, кто говорит на украинском языке, чтит одинаковые со мной <национальные мифы> - тот человек. Кто несогласен, кто говорит на языке того, кого назначили мне врагом - тот не человек, а так, унтерменш. Да, именно такой механизм работал в нацистской Германии, в Камбодже времён красных кхмеров и во времена Югославских войн. И когда промытые пропагандой мозги начинают видеть перед собой вместо людей <жуков>, <тараканов> (термин, использовавшийся на Радио Ненависти в Руанде), <зло> - то все нравственные предохранители срабатывают <в холостую>.
Человек, заражённый <пятиминуткой ненависти>, мыслит в заданных категориях (дискурсе). И для него не остатёся преград идти против своих соотечественников вплоть до убийства безоружных. Общая истерия ненависти в отношении предыдущей власти вылилась в дегуманизацию <Беркута>. Дегуманизация <Беркута> вылилась в ненависть ко всем защитникам законной власти. А гибель т.н. <Небесной сотни> прибавила к слепой ярости очень личное чувство мести и ненависти. С тех пор, все, кто хоть сколько-нибудь был связан с Майданом - достигли точки невозврата.
Они дегуманизировали всех, кто думает хоть чуть-чуть не так. А любые ростки критического мышления подавляются СМИ, подконтрольными хунте: в них самозванцы во власти активно вбрасывают ключевые слова, из раза в раз, отказывая нам в том, что мы - люди. Это означает лишь одно - договариваться уже нескем. Хунта и её сторонники не готовы вести переговоры с, их точки зрения, <недочеловеками>. Об этом стоит помнить каждый раз, когда в нас будет говорить наша нравственность: жалость, сочувствие, желание помочь и объяснить, найти компромисс. Пытаться, конечно же, стоит. В этом наше преимущество - и сила - в правде, в более разумном и незашоренном восприятии мира. Но только до той поры, пока тот, с кем налаживают контакт, не показал, что он не считает нас за людей: сравнением вроде <террорист>, <агрессор>, <колорадский жук>. Как-только наш оппонент произнёс что-то из подобных ключевых слов - это значит, что с ним можно разговаривать только на языке силы.

Новости по теме

23.04.2014 - 14:02
Виктор Медведчук: промышленность рухнула

http://rusvesna.su/news/1398247378

23.04.2014 - 11:55
Откровения <Беркута>: на Украине гражданская война уже началась

http://rusvesna.su/news/1398239753


Другие новости

24.04.2014 - 10:22
При штурме мэрии Мариуполя есть раненные, город патрулирует нацгвардия (видео)
http://rusvesna.su/news/1398320573

24.04.2014 - 10:08
Царев: Киев хочет использовать убийство депутата для легитимации насилия на Юго-Востоке

http://rusvesna.su/news/1398319724

24.04.2014 - 9:34
Ожидаемый удар в спину или о вредности метания бисера перед свиньями

http://rusvesna.su/news/1398317653

24.04.2014 - 2:28
Включение из Донецка об организации референдума и оперативной обстановке на Донбассе
http://rusvesna.su/news/1398292114

24.04.2014 - 2:01
Правый сектор объявил о начале адресного террора в Харькове
http://rusvesna.su/news/1398290497

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 11:01 керн

Вести с полей хунты.

Цитата:
СБУ в Донецкой области закрыла доступ к госреестру избирателей

Несомненно, без поддержки населения любая, даже самая светлая, идея останется только фантазией. И наоборот, при наличии поддержки со стороны граждан страны даже идея разделить на части целое государство станет вопросом, который нужно выносить на референдум. При этом результаты социологических опросов, которые явно показывают, что идея донецких референдумов не поддерживается большинством, и отсутствие денег в бюджете на проведение таких волеизъявлений, не учитывается.

Пресечение несанкционированного доступа к базе данных государственного реестра избирателей.

По информации антитеррористического центра при Службе безопасности Украины, совместными действиями личного состава силового ведомства и Центральной избирательной комиссии была пресечена попытка проникновения в базу данных ЦИК, об этом сообщают эксперты раздела <Новости Украины> журнала для инвесторов и трейдеров <Биржевой лидер>. Как сообщается на официальном сайте СБУ, попытка проникновения в базу данных ЦИК проводилась с целью похищения данных реестра избирателей в нескольких районах Донецкой области.
По убеждению украинских силовиков, вторжение в базу данных избирательной комиссии было предпринято представителями так называемой <Донецкой народной республики>. Как уже сообщалось ранее, пророссийские протестующие анонсировали проведение 11 мая в области референдума для определения дальнейшей судьбы самими гражданами. Соответственно, для организации этого волеизъявления им и понадобились списки избирателей области.
Как сообщается пресс-службой силовой структуры, злоумышленники пытались получить доступ к реестру избирателей, проживающих на территории Славянского, Енакиевского, Снежнинского, Амвросиевского и Краматорского районов Донецкой области.
Для препятствования дальнейшим попыткам воспользоваться данными государственного реестра районные отделения избирательной комиссии в вышеупомянутых населенных пунктах были отключены от общегосударственной базы данных.

Легитимная власть предупреждает, что подготовка референдума требует условий.

На состоявшейся сегодня пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко заявил о том, что легитимность результатов референдума, который планирует провести руководство <Донецкой народной республики>, может быть обеспечена в том случае, если его провести одновременно с президентскими выборами.

Лукьянченко заявил, что приглашенные для наблюдения за проведением президентских выборов иностранные наблюдатели своими выводами могут обеспечить признание результатов референдума мировым сообществом. Конечно же, такое признание может быть только в случае, если международными наблюдателями будет зафиксировано, что при проведении референдума не были нарушены требования законодательства.
Мэр Донецка заявил, что запланированный референдум было бы уместнее проводить одновременно с выборами. Таким образом, и процесс его проведения значительно упростился бы, и результаты сразу получили бы статус законных в силу того, что международных наблюдателей для контроля законности президентских выборов на данное время зарегистрировано достаточно. Лукьянченко убежден, что единственный приемлемый вариант проведения референдума - одновременно с первым туром президентских выборов. В таком случае, как подчеркнул мэр Донецка, можно будет достигнуть еще одного позитивного показателя - сокращение затрат на организацию и проведение референдума, ведь тогда нужно будет всего лишь напечатать 560 тысяч дополнительных бюллетеней только с вопросом. Тогда потраченная на референдум сумма будет приемлемой.
Упомянул Лукьянченко и о том, что до проведения такого опроса населения еще нужно будет окончательно принять закон, регламентирующий проведение местных референдумов на территории Украины. Сейчас, как напомнил мэр Донецка, закон уже принят в первом чтении, а к проведению президентских выборов он уже будет введен в действие.
Информировал общественность Лукьянченко и о ходе подготовки к проведению выборов главы государства. Он сообщил, что на данное время можно утверждать о плановом режиме подготовки. Однако, как заметил мэр, темпы подготовки несколько замедлены низкой квалификацией работников, которых политические силы предложили для формирования избирательных комиссий.
Сепаратисты утвердили вопрос референдума.
Вопрос, который представители <Донецкой народной республики> сегодня озвучили на сессии Народного совета - тема проведения референдума. Над разработкой формулировки работали ученые, психологи и представители территориальных общин, политических партий и общественных организаций Донецка и области. После того, как мнение всех участников дискуссии было учтено, принято решение спросить у жителей Донбасса: <Поддерживаете ли Вы провозглашение суверенной Донецкой народной республики с последующим ее вступлением в Таможенный союз?>.
Как заявил Денис Пушилин, теперешний глава <Донецкой народной республики>, на данное время уже проводится подготовка к проведению референдума. Проводится формирование окружных избирательных комиссий и подготовка помещений, в которых планируется проводить важный опрос населения. Бюллетени пока что не печатаются, этот процесс начнется после того, как вопрос референдума будет официально утвержден и согласован с юристами.

23 апреля 2014 г. 18:40
http://www.profi-forex.org/novosti-m...771.htmlАвтор: Алена Усенко
Хунта будет препятствовать проведению референдума всеми мыслимыми и немыслимыми способами.

Закрытие доступа к госреестру- самый предсказуемый и очевидный.
Инициирование лже-референдума 25-го и его всяческий пиар себя еще покажут. Будет такой вброс инфы за это мероприятие, что мама-не-горюй.

Будут вешать на ДНР всех собак. А еще хунта и сама этих собак мастерить будет, что б на ДНР повесить.

Таки информационная война. Грязная. С грязными технологиями и черным пиаром.

ничо. Уже заявлено, что криминогенная обстановка ухудшается.
Уже вопли об убитых беременных мужчинах и престарелых детях.

Дали будэ.

Кстати. Что, дейстительно решили вынести на референдум один вопрос:

Поддерживаете ли Вы провозглашение суверенной Донецкой народной республики с последующим ее вступлением в Таможенный союз?

Это правда?!! Вот именно так? Да ну. Это же фгня какая-то. Брэшуть укроСМИ. Не верю.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 11:02 керн

Возмущенным военным под Днепропетровском грозит до пяти лет тюрьмы
В сети появились и другие видео бунта в Черкасском 93-й отдельной механизированной бригаде. На одном из них - потасовка между военнослужащими, а на другом видно как мобилизованные высказали свои претензии к службе.

Некоторые заявили, что хотят вернуться домой, чтобы пойти на работу и приносить своим семьям деньги. Другие предъявили претензии к качеству пищи и отсутствию средств гигиены.

В свою очередь, в прокуратуре по надзору за соблюдением закона в военной сфере в Днепропетровской области <Вестям> сообщили, что по данному факту проводится прокурорская проверка.

Военные хотят домой

<В 93-й отдельной механизированной бригаде произошел не бунт. На самом деле, среди мобилизованных есть несколько человек, которым надоело служить, они хотят домой. Командир подразделения пытался их успокоить, но ему не удалось это сделать. Потому капитану военной службы пришлось применить оружие. Он выстрелил в землю>, - рассказал <Вестям> заместитель военного прокурора по надзору за соблюдением закона в военной сфере в Днепропетровской области Вадим Аракелян.

Ранее В отказе десантников стрелять по мирным жителям ищут злой умысел

<В настоящий момент, проводится прокурорская проверка. В ходе нее мы дадим оценку действиям работников военной службы правопорядка и организации службы в этой воинской части. Также мы дадим оценку действиям мобилизованных военнослужащих. Формально в их действиях усматривается признаки состава преступления по статье <Уклонение от военной службы путем самокалечения или другим способом>>, - сообщил Аракелян.

К слову, санкция данной статьи предусматривает наказание от двух до пяти лет лишения свободы.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 11:07 керн

Яценюк: Украина готова отдать ЕС и США свою ГТС

"Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС", - заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом.

Украина также готова к широкому сотрудничеству в энергетике с американскими и европейскими компаниями. "Нам нужны инвестиции в наш энергетический сектор. И наилучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие здесь, на Украине, европейских и американских инвесторов", - отметил Яценюк.

ГТС Украины состоит из магистральных газопроводов, распределительных сетей, газохранилищ, компрессионных и газоизмерительных станций, является второй по величине в Европе и одной из крупнейших в мире. Протяженность магистральных газопроводов ГТС Украины составляет 37,6 тыс. км, общая мощность 72 компрессорных станций составляет 5405 МВт.

Пропускная способность ГТС на границе Украины с Россией составляет 288 млрд куб. м газа в год, на границе Украины с Польшей, Румынией, Белоруссией и Молдавией - 178,5 млрд куб. м газа в год, в том числе со странами ЕС - 142,5 млрд куб. м газа в год.

"Самым основным и наиболее успешным способом модернизации ГТС Украины как с точки зрения экономики, так и с точки зрения эффективности работы может быть только решение на долгосрочную перспективу. Такое решение подразумевает реформирование работы "Укртрансгаза", наем западных европейских управленческих специалистов, выведение компании на международные биржи Лондона или Нью-Йорка, продажа половины компании через публичную оферту.

Это может принести от $15 млрд до $25 млрд, а деньги могут быть использованы для погашения долгов Украины перед Россией, для модернизации ГТС. И это будет благоприятным решением и для Европы, и для России", - полагает управляющий директор Pelicourt Роберт Бенш.

А тем временем премьер РФ Дмитрий Медведев сообщил, что Киев продолжает воровать российский газ.

Ну, а Виталий Чуркин объясняет, что бесплатных печенек нее бывает, и американцы решили возвратить 5 миллиардов, потраченных на бандеризацию демократизацию Украины.
sematurator вне форума
Ответить с цитированием

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 14:31 керн

http://bloknot.ru/v-mire/mirot...ssy-m4-don.html

На бортах техники написано "Миротворческая миссия".

Предположительно, российские войска идут на поддержку защитникам Донецкой Республики (информация не подтверждена, официально войска направлены на учения).

На территории Ростовской области замечена большая колонна военной техники, двигающаяся в сторону Донецкой Республики.

По трассе М-4 между Шахтами и Каменск-Шахтинском движутся три колонны Миротворческих войск - танки, БТРы, Камазы с пехотой. Вслед за колонной летят 12 боевых вертолетов.

На бортах техники написано "Миротворческая миссия".

Ранее мы уже сообщали, что российская военная техника движется в сторону Донецка.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 14:34 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 14:48 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 16:54 керн

http://dr-rusi4.livejournal.com/4554501.html

Оригинал взят у sheeko в Украина молниеносно приобрела дурную славу у наёмников.
Многочисленные исчезновения на территории Украины высококлассных профессиональных наёмников из специализирующихся на проведении диверсионных операций в зонах межэтнических конфликтов частных военных компаний (ЧВК) мгновенно деморализовали большинство "диких гусей", расчитывавших на лёгкий заработок.

Мистические неприятности начались сразу, как только западные спецы прибыли в Киев. Два наёмника из <Кьюбик эппл и кэйшн интернэшнл> больше специализирующейся на консалтинговых услугах, армейских реформах и консультациях армейских ведомств, неосторожно отклонившиеся от намеченного маршрута перемещения исчезли прямо на территории Киева ещё в марте.

Организовавшие тщетные поиски представители руководства ЧВК при поддержке имитирующих активную помощь в розыске новых украинских властей вынуждены были списать всё на бардак и неуправляемую ситуацию с различными вооружёнными формированиями на территории города. У нас, мол, часто и свои бесследно теперь исчезают, а тут прекрасно, по последнему слову науки и техники экипированный иностранный "турист", безусловно привлекательный со всех точек зрения и что немаловажно, с финансовой, в это тяжёлое для страны время для всякого патриотичного, но бедного национально-освободительного бандформирования...

Дальше, как говориться больше. При попытках провести рекогносцировку на местности вблизи Славянска пропала бесследно разведывательно-диверсионная группа американской ЧВК <Academi>, ранее известной как <Xe Services LLC> (до января 2010 года), а ещё ранее, до февраля 2009 года, - как <Blackwater> (<Чёрная вода> ). <Xe> стала печально известной во время участия в Иракской войне в связи с убийствами мирного населения, контрабандой оружия и другими происшествиями, получившими широкую огласку в СМИ (после чего ей срочно понадобился ребрендинг).

Следующей, беспрецендентной по масштабу пропажей стало исчезновение в бескрайних донецких землях спецгруппы из 20-ти наёмников ЧВК <Greystone>, входящую в <Academi>, координатором (или <контролёром> ) пропавшего отряда которой является спецагент ЦРУ, лично знакомый с его директором Джоном Бреннаном.

Часть из приглашённых специалистов по наведению тотальной демократии, учитывая полную невозможность работать в таких условиях и невыносимую деморализующую обстановку на месте предполагаемой деятельности, вынуждена была тут же известить руководство своих компаний о немедленном прерывании миссии и скорейшем, во избежание дальнейших неприятностей возвращении домой, в империю добра.
А наёмники тем временем продолжали неумолимо, но верно исчезать, игнорируя все демократические процедуры и высокопоставленных западных покровителей...

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 17:28 керн

ПОТЕРИ ХУНТЫ ЗА АПРЕЛЬ - УЖЕ 113 ШТУК !!!
Протестующие в Славянске заявили о тринадцати убитых в боях боевиков "Правого сектора!

Сегодня, 15:43

Протестующие в Славянске заявили о тринадцати убитых боевиков "Правого сектора"

Обстановка в городе остается напряженной.

Во время перестрелки в городе Славянске Донецкой области погибли 13 активистов "Правого сектора". Об этом заявил один из бойцов незаконных вооруженных формирований, передает издание Левый берег в четверг, 24 апреля.

В то же время корреспондент издания, который находится на месте событий сообщил, что в данный момент подразделения МВД и Минобороны отступили.

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 17:34 керн

ДОМАЙДАНИЛИСЬ, СУКИ
<Газпром> выставил <Нафтогазу> счёт за невыборку газа в $11,388 млрд

<Газпром> выставил <Нафтогазу Украины> счёт за невыборку газа по условию take-or-pay в 2013 году в размере $11,388 млрд, заявил зампред правления компании Александр Медведев.

24 апреля 2014, 11:19 По условиям контракта <Нафтогазу> должен был выбрать 41,6 млрд кубометров, а отобрал лишь 12,9 млрд кубометров, напоминает Интерфакс.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/29125#ixzz2znVu6Gex

Khenty
Рейтинг: 23/-7
-- написано 24-4-2014 17:39 Khenty

quote:
Изначально написано керн:
В Чехии выпустили брошюру, предназначенную для украинских проституток,

Надо переименовать новость.
Правильно: "Украина переходит на новые технические регламенты"

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 24-4-2014 21:26 керн

МОЖНО БЫЛО БЫ СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО АНЕКДОТ, НО НЕТ ЭТО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ...
Турчинов потребовал прекратить военные учения в России
КАК ОН НЕ ДОДУМАЛСЯ ПОТРЕБОВАТЬ ПРЕКРАТИТЬ ЗАНЯТИЯ В ШКОЛАХ, ЧТО ВБЛИЗИ ОТ ГРАНИЦ К УКРАИНЕ, А ТО ВЕДЬ МАЛО ЛИ, ЧЕМУ ТАМ УЧАТ МОЛОДЁЖЬ?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1513331
http://smi2.ru/blog/43486508677/Turc...eniya-v-Rossii

история редактирования

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 05:40 керн

В соцсетях появились последние данные о жертвах сегодняшнего штурма Славянска. По последним данным убито семь ополченцев и 52 боевика Правого сектора. В настоящее время пользователи также сообщают, что боевики бегут из города.

Известно, что контроль над блок-постами в Славянске уже восстановлен. Камазами подвозят материалы для укрепления.

Отметим, что информация о числе жертв и раненых еще уточняется.


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 06:02 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 06:09 керн

ДЕЛА У БАНДЕР ПЛОХИ ВИДНО... НАПАЛИ НА ПОСТ ЗАБРАЛИ ЕДУ И МЕДИКОМЕНТЫ.

http://vk.com/video-70204174_168293615?hd=0&t=5s

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 06:10 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 06:16 керн


керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 06:32 керн

Сергей Шойгу- Российская армия начала учения в приграничных с Украиной районах

http://www.odnoklassniki.ru/video/11566189207

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 11:17 керн


Россельхознадзор в шоке: Украинцы прислали претензию на английском!

Россельхознадзор получил от украинских коллег перечень вопросов на английском языке. Вопросы были связаны с консультациями по поводу допуска украинской продукции на рынок РФ.
<Они прислали на английском языке вопросы, связанные с необходимостью проведения консультаций, и просят, чтобы мы ответили, почему мы что-то сделали. На английском языке! Поэтому мы им тоже ответим на английском>, - цитирует ИТАР-ТАСС главу Россельхознадзора Сергея Данкверта.
По его словам, украинская сторона болезненно воспринимает ограничения на поставки в РФ. <Допустим, мы на своём сайте показываем, что украинскую продукцию нелегально везут и её задерживают, а полномочный представитель нам пишет письмо - что вы, пожалуйста, предоставьте факты. А какие факты? Вот они, у нас есть записи, у нас видео есть. Вы смотрите!>, - заявил российский чиновник.

Видимо даже претензии за них госдеп пишет))))) марионетки мля!...

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 11:24 керн

керн
Рейтинг: 21/-14
-- написано 25-4-2014 11:26 керн

Президент Академии геополитических проблем Константин Сивков в интервью LifeNews охарактеризовал тактику нападавших.

По мнению Сивкова, не имеет большого значения то, в какую форму были экипированы участники атаки на блокпосты Славянска, поскольку любую амуницию легко приобрести на рынке.

- Если говорить о форме, то к ней привязываться не стоит. Ее можно приобрести, и, учитывая бедственное положение вооруженных сил Украины и Нацгвардии, эту форму могли приобрести в ближайшем магазине, - сказал Константин Сивков. - Куда критичнее способ ведения боевых действий.

Далее эксперт озвучил четыре признака того, что в нападении на мирных жителей Славянска участвовали наемники.

- Во-первых, это способ дачи боевых распоряжений. Они осуществляются не по радио или каким-то другим способом, а с помощью посыльных, как в 1812 году. Это означает, что даже офицерам СБУ не доверяют, - отметил Сивков. - Во-вторых, малочисленность группировки. Если стоит цель взять город, то 8-10 БТР, 3 вертолета и 100-120 человек личного состава недостаточно для того, чтобы занять целый город.

Еще одно доказательство действия наемной вооруженной группы - это, по мнению эксперта, отсутствие при нападении на блокпост бронетанковой техники.

- Достаточно одного выстрела, чтобы уничтожить блокпост, но они атакуют автоматическим оружием, несут потери и отступают. Кстати, факт отступления при потерях от 5 до 10% также говорит о том, что это наемники, - заверил Сивков.

В качестве пушечного мяса, по словам собеседника, в бой пускают активистов "Правого сектора". Сама украинская армия от участия в жестокой провокационной акции отказалась.

- Основу военизированной колонны составляли БТР, которые не поступили в украинскую армию и которые отвергли албанцы: у них некачественная броня, - привел эксперт еще одно доказательство в подтверждение своих слов. - Это атака конвульсивная и неподготовленная. Она рассчитана на то, что кто-то испугается. Представители хунты и их кураторы из ЦРУ, которые сидят в СБУ, не владеют обстановкой и достоверной информацией. Единственный, кто у них может реально действовать, это "Правый сектор", который слабо организован.

В заключение Сивков сказал, что связывает участившиеся провокации в различных городах юго-востока и Донецкой области в частности с тем, что референдум, назначенный на 11 мая, Киев всеми силами стремится сорвать.

- Как только референдум состоится, власти юго-востока сразу же станут легальными. Атаки станут более проблематичными, а войска, дислоцированные на территории юго-востока, автоматически перейдут на сторону нового независимого региона.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 65 :  1  2  3 ... 38  39  40  41  42  43  44 ... 62  63  64  65 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Итак,што там с Украиной..? 
 Киев - территория террора... 
 Проданая Украина-Киев территория террора. 
 Хунта на Украине 
 Национально-освободительное движение Украины 
 Проданая Украина-Киев территория террора. ++ 
 Украина. Начало. 

Главная /  Политика /  Проданая Украина-Киев территория террора. + форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ