izhevsk.ru Главная /  Политика /  Главный враг России? {опрос}
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Главный враг России? {опрос}
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Главный враг России? {опрос}   версия для печати
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 11-4-2013 22:41 oe229614

quote:
Originally posted by ДЕФ:

Чего то я связи не уловил


Да уж. Что-то не сходится. Хотя возможно "сын за отца" и "до третьего колена" относятся к разным категориям граждан? Тут моя позиция шатка.

Я боюсь ссылаться на русских расологов, работавших в этой теме ещё в начале прошлого века. И вообще боюсь этой, запрещённой конституцией темы. Не требуйте от меня доказательств. Читайте книги Владимира Авдеева по этому вопросу. Часть из них, не попавшая в списки запрещённых минюстом, есть инете, гугл может дать почитать и запрещённые.

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 11-4-2013 22:46 ДЕФ

quote:
Читайте книги Владимира Авдеева

А уж как Левашов на эту тему пишет...
Брумхильда Фон Шафт
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-4-2013 23:22 Брумхильда Фон Шафт

quote:
Originally posted by oe229614:

Если перевести на русский и понятный всем язык, это будет звучать так: главный враг государства - народ этого государства.

Мысль очень глубокая, как канализационный колодец Снеговова.


неа.

данный принцып спарвидлиф только для сраной рашки.

шта касаеца например таких светочей цывилизации как германия израиль сышыа и китай - там все наабарот. например главный друг государсва изараиль = еврейский народ.

в сраной рашке например главный враг - рускей нарот патамушто сами видите што

Anri I
Рейтинг: 2/-4
-- написано 12-4-2013 10:05 Anri I

quote:
Originally posted by oe229614:

Я не собираюсь оправдывать фашизм, хотя тут не всё просто. Раз мировая демократия, насмерть перепуганная немецким фашизмом, запретила законами любые проявления фашизма, а сионизм, расцвётший на его обломках, цветёт махровым цветом, хотя во многих чертах напоминает немецкий фашизм, мне это не кажется нормальным.

Дурнаслед был известен в России в не меньшей степени, чем Германии. В качестве доказательства можно привести Сталинские чистки, когда троцкисты и прочие враги народа уничтожались до третьего колена. Просто тогда "генетическая предрасположенность" не упоминалась. На этот счёт много написано у Г. Климова.


Если сопоставите ряд факторов мироустройства того времени, то поймете, что фашизм создавался в противовес коммунизму сами же деморатиями. Фашизм был запрещен для слома менталитета (близкого нам) немцев, прививания им чувства вины с которым они сейчас живут. Это чувство может в любой момент вылиться в очередную форму фашизма также как оно вылилось после проигрыша и контрибуций в отношения Германии после первой мировой. Учитывая то, что Германия сейчас не военно, а экономически подгребла под себя всю европу верояность такого развития событий очень велика.
Странно что не замечаете как деморатия уже превратилась в обыкновенный фашизм...

Напомните пожалуйста что за сталинские чистки до 3-го колена?


quote:
Originally posted by oe229614:

Не поверю, что Макаренко не знал про дурнаслед. Думается, Anri I взял этот абзац в русофобской, антисоветской википедии, не стоит ей доверять в таких вопросах.

P.S. Про "генетическую предрасположенность".
Неправильно применённое словосочетание в обсуждаемом тексте или отрицание абсолютной очевидности: у чукчи рождается чукча, у еврея - еврей.


Макаренко доказал, что из любого ребенка можно воспитать Человека и не теорией, а своими воспитанниками. Просто его система сейчас почти умерла ибо строилась на душевных/доверительных отношениях учитель-ученик, коллективизме и идеологии.

история редактирования

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-4-2013 10:54 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:

Я боюсь ссылаться на русских расологов, работавших в этой теме ещё в начале прошлого века

правильно боишся - за такое в приличном обществе канделябром бьют. в начале прошлого века прадставления о генетике были крайне примитивные,сейчас эти рассуждения интересны только динозварам. дедундий - послушай онри, почитай макаренку, всяко лучше чем дебильные гусские гассологи.

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 12-4-2013 11:47 oe229614

quote:
Originally posted by Anri I:

.....фашизм создавался в противовес коммунизму сами же деморатиями. Фашизм был запрещен для слома менталитета (близкого нам) немцев, прививания им чувства вины с которым они сейчас живут....


Абсолютно не согласен. Противоречит всему, что я знаю. Может быть фашизм использовали для упомянутых целей, но создавался и запрещался он совсем для другого.

quote:
Originally posted by Anri I:

Макаренко доказал, что из любого ребенка можно воспитать Человека и не теорией, а своими воспитанниками.


А как же Жиган? Только ли в том дело, что он был не в колонии им. Дзержинского, где "из любого ребенка можно воспитать Человека"?


http://vp-ch.ru/makarenko

.....В то время считалось, что человек либо от рождения склонен к порокам, или же от рождения порядочен.....
----------
У меня нет другого подтверждения правильности этого мнения кроме книг Г. Климова. Я не спец в этой области, но наблюдение жизни подсказывает, что "яблочко не далеко от яблоньки падает"
----------
.....Своей практикой он подтвердил свои слова: <Я исповедую бесконечную : уверенность в неограниченном могуществе воспитательной работы.....Я не знаю ни одного случая, когда бы полноценный характер возник без здоровой воспитательной обстановки, или, наоборот, когда характер исковерканный получился бы, несмотря на правильную воспитательную работу>....
----------

Но Макаренко и не отрицает, что такое, "когда характер исковерканный получился бы, несмотря на правильную воспитательную работу" невозможно. Да и время наблюдения за воспитанниками у Макаренко было ограничено ранней его смертью. Дегенеративные черты могут проявляться не сразу, не в детстве.

P.S. Про сталинские чистки до 3-го колена надо искать у Климова. Там названы факты. Мне не хочется перерывать книги в поисках пордтвеждения. Считаю, что Климова, как и Паршева, должен читать каждый, кто остаётся жить в расее.

история редактирования

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-4-2013 12:34 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:

P.S. Про сталинские чистки до 3-го колена надо искать у Климова. Там названы факты. Мне не хочется перерывать книги в поисках пордтвеждения. Считаю, что Климова, как и Паршева, должен читать каждый, кто остаётся жить в расее.


воспринимать климова всерьёз, простительно тем, кому не исполнилось 15, эдакий диванный антрополог с оригинальным взглядом на историю, в вашем возрасте это уже диагноз. то же самое, если не хуже можно сказать про пургиняна, он совсем дурак, климова хоть можно перечитать как юмористическое, а "крылья холопа" так и вовсе шедевр.

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 12-4-2013 21:04 ДЕФ

quote:
Абсолютно не согласен. Противоречит всему, что я знаю. Может быть фашизм использовали для упомянутых целей, но создавался и запрещался он совсем для другого.

+100
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 12-4-2013 22:12 oe229614

quote:
Originally posted by Lebowski:

воспринимать климова всерьёз, простительно тем, кому не исполнилось 15, эдакий диванный антрополог с оригинальным взглядом на историю, в вашем возрасте это уже диагноз.


Мне не хочется наступать на грабли, нарываться на грубость, а возможно и на оскорбления, на которые так скор Lebowski.

Однако, справедливости ради, попробую отстоять Г. Климова от посягательств Lebowski.

Уже не помню в какой из своих книг Климов дал рекомендацию, как отличить легионера (термин Климова из книги "Имя моё легион") от нормального человека. А вы, говорит, дайте ему почитать мои книги и увидите, как он будет шипеть и плеваться.

Нормальный такой тест. Испробовал его уже не раз.

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 13-4-2013 10:41 ДЕФ

Может он считает что евреи живут везде, а посему везде дома?
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-4-2013 10:56 Lebowski

quote:
Originally posted by Max777777:
Путин на вопрос о гомосеках и России сказал интересную фразу -мол у нас большинство коренных народов не хотят их просто признавать и перечислил-

а не странно что в то же время в его администрации и правительстве работает огромное количество этих самых гомосеков при том на самых высоких постах в том числе ?

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-4-2013 12:12 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:

Уже не помню в какой из своих книг Климов дал рекомендацию, как отличить легионера (термин Климова из книги "Имя моё легион") от нормального человека. А вы, говорит, дайте ему почитать мои книги и увидите, как он будет шипеть и плеваться.

Нормальный такой тест. Испробовал его уже не раз.


так себе тест - сам придумал себе херню, а потом сказал, что все кто мою херню отрицает - пидарасы, и точка.
читал климова неоднократно, ни разу не плевался, иногда поражал поверхностный взгляд и до смешного неожиданные интерпретации фактов, но в целом всё нормально.

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 13-4-2013 15:34 Снеговой

quote:
читал климова неоднократно, ни разу не плевался, иногда поражал поверхностный взгляд и до смешного неожиданные интерпретации фактов, но в целом всё нормально.

Климова почитать на раз,да и забыть к херам...Ничего там интересного,а тавтология+туфта=дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-...и без конца...
Дегенератами Климов объявмл всех,кто имеет шесть пальцев на ноег-руке(у Сталина как бэ 6 пальцей на ноге) и разноцветные глаза,об еврейском следе и лесбиянках то тут Климов просто заебал,объявив всех своих знакомых женщин лесбиянками без исключений,а знакомые мужчины оказывается криптоевреи,скрытые пидорасы и агенты НКВД и это помимо того,што все душевнобольные(Климов таки тож)......
По спискам Климова в индекс дегенератов попали аж Толстой с Достоевским,нах..!
Хотелось бы возразить,сцуко,Ой-Подклимышу,што во первых Климов никакой не ученый(кой якобы 35 лет изучал сию проблему),а агент Госдепа без всякого подмесу...
Да я в десять раз больше знаю ту "проблему" о коей Климов написал не один фолиант,чье содержание можно изложить страниц на пять...
Во первых,то,о чем пишет Климов не што иное как отрыжка средневекового мракобесия(кое и щас имеет быть место,только более цивилизованное и обзывается как поиск внутреннего врага или козла отпущения,а также жизненное неудовлетворение)-тогда за физические отклонения попросту сжигали также,как объясняет Климов вред от дегенератов,нах..
В России были аж цельные волости,где проживали шестипалые...Боролись с ними?Еще как...
Достаточно сказать,што существовал циркуляр(указ) Петра Першего,где воспрещалось брать на государственную службу хромых,кривых и рыжих,бо"Бог шельму метит"...И не брали...С подозрением относились к левшам(окаяннная рука),имеющих большие родинки на лице,с лишними сосками и т.п.,зато привествовались кретины(блаженные угодны были Богу),горбуны и прочие калеки,а также скопцы,кои соглашалиись на государственную службу целовальниками(они не воровали),но прочих жистока преследовали...
Да и Климов вел ся не очень-то по "климовски" привечая пидорасов и евреев,кои толпами валили к нему на премет познакомиться ,побухтеть за его творчество,сфоткаться..Если што,то могу анйти интервью Ярослава Могутина(известен как открытый пидор)+еврейки берущих интервью(последнее) у Климова и тот старый вырожденец охотно имя рассказывает за свое творчество,блядь,нах...
Дегенерат,хули нет..?
Просто пидор...

история редактирования

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-4-2013 15:40 Lebowski

согласен со всем вышесказанным Снеговым про климова.
кент37
Рейтинг: 0/0
-- написано 13-4-2013 17:59 кент37

бред
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-4-2013 19:10 Lebowski

quote:
Originally posted by кент37:
бред

обоснуй

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 13-4-2013 21:15 ДЕФ

quote:
обоснуй

А хули тут обосновывать? Дурнее дурака лишь тот, кто этого дурака слушает.
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 13-4-2013 23:21 Lebowski

quote:
Originally posted by ДЕФ:

А хули тут обосновывать?



простите, но я всё таки настаиваю на необходимости подкреплять свои слова аргументами.

история редактирования

Фаза
Рейтинг: 475/-83
-- написано 14-4-2013 00:22 Фаза

Как-то несколько лет назад из уст первых лиц государства(не помню, кого из тандема) прозвучали с ящика два тезиса. Первый, что коррупция- это как рак в организме. Второе- что она поразила все структуры государства.
Ну и что следует из этих сравнений? А продолжим дальше, иными словами- это рак в 4 степени и лечение симптоматичное, ну повысить качество жизни больного в его последние дни. Я не помню, кто про рак сказал из первых лиц, но он сам не понял, наверно, какой он поставил страшный диагноз.
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 14-4-2013 07:11 oe229614

quote:
Originally posted by Снеговой:

Ничего там интересного,а тавтология+туфта=дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-дегенерат-пидорас-еврей-вырожденец-...и без конца...


".....-еврей-вырожденец-дегенерат-пидорас....." Ай да умничка Снеговой! Вот же ж, может иногда выдать правду матку.

quote:
Originally posted by Снеговой:

Во первых,то,о чем пишет Климов не што иное как отрыжка средневекового мракобесия......-тогда за физические отклонения попросту сжигали также,как объясняет Климов вред от дегенератов,нах..


Вот было бы хорошо, если бы Снеговой продолжил и описал "во вторых, в третьих и т.д." Ну я понимаю, что этот серьёзный труд по обобщению трудов Г. Климова Снеговому не нужен.

quote:
Originally posted by Снеговой:

Климова почитать на раз,да и забыть к херам...Ничего там интересного


Ну уж тут Снеговой врёт. Книги Климова были мировым бестселлером, издавались и многократно переиздавались большими тиражами.

"Князь мира сего", изд. Молодая Гвардия Москва 1992 г. тираж 50 000 экз;

"Песнь победителя" изд Советская Кубань 1994 г. тираж 35 000 экз;

"Имя моё легион" изд. Славия Нью Йорк 1975 г. тираж не указан;

"Ключи познания" изд. Пересвет Краснодар 2002 г. тираж 15 000 Экз.

Ну это я перечислил как бы маркеры, для того, что бы дать представление о востребованности книг Г. Климова, о непустяковости освещаемых им тем.

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 14-4-2013 08:50 ДЕФ

oe229614, когда вы наконец поймёте - обсуждение любой темы снежная обезьяна норовит свести к обсуждению сортов говна в его обезьяньем меню? Не ведитесь.
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 14-4-2013 08:59 oe229614

quote:
Originally posted by ДЕФ:

Не ведитесь.


Ладно. Но тема про главного врага россии? Ну никак не объехать Климова при обсуждении этой темы.

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 14-4-2013 09:13 ДЕФ

quote:
Ну никак не объехать Климова

Пока ещё читаю. Но тут вроде как и так всё очевидно. Главный враг - мы, точнее та часть, которая сейчас рулит, заставляя болото думать под себя, главная вражья страна - Англия, главный противник - США, главный враг текущего момента - снег. Весну хочу.
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 14-4-2013 09:44 Снеговой

quote:
Ну уж тут Снеговой врёт.

Ни тут,ни там мя еще никто не поймал на вранье,бля...
А вот тя,Ой-Пыжик я уже тыщу раз уличал во вранье и невежестве,нах...
quote:
Книги Климова были мировым бестселлером, издавались и многократно переиздавались большими тиражами.

"Князь мира сего", изд. Молодая Гвардия Москва 1992 г. тираж 50 000 экз;

"Песнь победителя" изд Советская Кубань 1994 г. тираж 35 000 экз;

"Имя моё легион" изд. Славия Нью Йорк 1975 г. тираж не указан;

"Ключи познания" изд. Пересвет Краснодар 2002 г. тираж 15 000 Экз.


П-хе...Слабовастенько,сцуко...Тиражи Донцовой превалили за 10 мильёнов,но вот мировой писательской светилой ея никто не щитает,в жопу...

quote:
о непустяковости освещаемых им тем.

"Непустяковость"климовских тем,бля,это его первая книга,коя действительно принесла ему мировую славу,по ней несколько фильмов поставлено,ея цитируют и оная до сих пор актуальна для историка и прочих любознательных читателей...
Кто читатель-почитатель Климова в его писаниях о дегенератах,сцуко..?
Образованцы,похотливые старикашко под стать те,Ой-Пескарь,юнцы коих мучает рост прыщей и рвущаяся из штанов плоть,да праздного обывателя,кой спешит поделиться подробностями из прочитанного в кругу таких же долбоебов на кухне,в гаражах,в курилках и прочих,для коих высшее наслаждение подглядывать в замочную скважину соседа...Вменяемый,образованный гражданин никогда не примет всерьез это гнусное чтиво,нах...,бо маол кому интересно то,о чем пишет Климов-кто кого,как и куда трахал,в жопу...
Климов не оригинал в своих выводах,што миром правят дегенераты,об этом задолго до него писал ПО НАСТОЯЩЕМУ ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ ЛЕВ ТОЛСТОЙ(дегенерат,"по Климову"):

"Я серьезно убежден, что миром правят совсем сумасшедшие (Дневник: 12 июля 1900 г.).
Сумасшедшие всегда лучше, чем здоровые, достигают своих целей. Происходит это оттого, что для них нет никаких нравственных преград, ни стыда, ни справедливости, ни даже страха (Дневник)"

Похвалясь о своем умении угадывать дегенератов( о чем талдычит Ой-Пипифакс),Климов не углядел в Могутине более чем известного пидора...
К чтению:- http://www.klimov.donetsk.ua/k...slava-mogutina/

Еще: http://stringer-news.com/publi...t=48&PubID=8622 ,где ключевая фраза:"Считает, что гомосексуализм - наследственная болезнь; в одном интервью признался, что сам не женился и не завел детей, поскольку боялся, что его дети будут гомосексуалистами."-и так можно понять(обэтом не так мало говорили),што Климов пидор...
Нехреново читается:
"- Как вы выяснили, что она была лесбиянкой?

- : Она вышла замуж за еврея!"
То бишь,вышла замуж за еврея,стало быть лесбиянка и разговор окончен,сцуко!

Лана,некогда мне,к обеду вернусь и докажу,што ДЕФяк дегенерат,а также Ой-Гей и прочие социалисты,бля...

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 14-4-2013 11:02 oe229614

quote:
Originally posted by Снеговой:

Кто читатель-почитатель Климова в его писаниях о дегенератах


Кто? Тот, кто ищет знания. И не надо выдёргивать из Климова отдельные цитаты. Вот запомнилось Снеговому (скорее всего вычитал критику Климова в википедии) одна из тем, рассмотренных Климовым, о гомосеках и лесбиянках. Ну что ж, каждому своё. Но там есть такая тема, как дегенеративный комплекс власти. Эту -то тему почему Снеговой обходит молчанием. Не дочитал ещё? Ну так наверно надо дочитать, прежде чем обдристывать Климова.

Я тут уже писал, что сам Климов меня не интересует, мне интересны знания, которые я почерпнул у него и только у него, хотя прочитано за жизнь немало.

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-4-2013 11:43 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:

Ну уж тут Снеговой врёт. Книги Климова были мировым бестселлером, издавались и многократно переиздавались большими тиражами.


а ещё серия книг про вампира и шлюху стала бестселлером и про очкастого колдуна.

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-4-2013 12:05 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:

Я тут уже писал, что сам Климов меня не интересует, мне интересны знания, которые я почерпнул у него и только у него, хотя прочитано за жизнь немало.

на ваш взгляд, книги климова претендуют на научность ?

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 14-4-2013 15:12 oe229614

А мы тут что, занимаемся наукой? А кто ни будь из тутошних способен грызть науку?
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 14-4-2013 15:22 oe229614

Про тиражи книг и бестселлеры. Если напрячь извилину, читая пост 265 этой темы, где я привёл часть библиографии Г. Климова, нетрудно заметить, что книги его издаются 17 лет и не только в расее. Наверно и после 2002 издавались эти книги, только кремлины вычеркнули меня из покупателей книг. Слава Богу, на штаны и водку ещё хватает.
ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 14-4-2013 17:19 ДЕФ

quote:
А кто ни будь из тутошних способен грызть науку?

Способны, но таких мало. В основном тут одни манагеры и прочий планктон офисный.
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-4-2013 18:26 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:
А мы тут что, занимаемся наукой? А кто ни будь из тутошних способен грызть науку?

то есть книги климова с наукой ничего общего не имеют, так получается ?

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 14-4-2013 23:02 Снеговой

quote:
Кто? Тот, кто ищет знания.

Да ну,нах..? В беллетристике бульварног пошиба искать знания?Это,бля,што,учебник квантовой механики мабуть энциклопедия,нах..?Врешь,сцуко...
quote:
И не надо выдёргивать из Климова отдельные цитаты.

А ти не регламентируй мя,бо сам-то Климова читал по диагоналям,в жопу...,да и по цитате возразить те не по силам...
quote:
Но там есть такая тема, как дегенеративный комплекс власти. Эту -то тему почему Снеговой обходит молчанием.

Как всегда врешь-только што я цитировал Толстого...,и Климов не раз приводит слова Толстого : "Я серьёзно убеждён, что миром управляют совсем сумасшедшие. Несумасшедшие или воздерживаются, или не могут участвовать".

quote:
мне интересны знания, которые я почерпнул у него и только у него, хотя прочитано за жизнь немало.

Врешь,сцуко.Бо никаких знаний в графомании Климова просто нет,а перепев разногого рода сплетен,как-то,пример, пишет он:
"Как сообщает покойный историк Н. Д. Тальберг, философ Бердяев еще в 1905 году участвовал в Петербурге на квартире философа-еврея Минского в "причащении" человеческой кровью. Кровь была взята от укола еврея-музыканта и какой-то еврейки, разболтана в стакане с вином и выпита всеми присутствующими" ("Наша страна", Буэнос-Айрес - 02 05.1978)".
"Как сообщает покойный профессор"-шедевр,бля,вот только куда он Климову сообщает-в водопроводную трубу чи шо-ли...
И на такого рода "знаниях" строится все творчество Климова...
Ну да,Климов критиковал Ильина и Бердяева,коих отродясь не читал,што очевидно и што он признавал сам...
quote:
Про тиражи книг и бестселлеры. Если напрячь извилину, читая пост 265 этой темы, где я привёл часть библиографии Г. Климова, нетрудно заметить, что книги его издаются 17 лет и не только в расее.

И опять врешь,сцуко... Сам Климов признавал,што нигде кроме России его книги не издавались,нах...Не совсем так,его первая книга была переведена на 12 языков,тиражом 17 мильёнов и поставлено три фильма-Англии,США и Германии,не считая римейков...
quote:

Способны, но таких мало. В основном тут одни манагеры и прочий планктон офисный.


Ну отчего же...Тут хватает совков,недобитых комми,болтунов,а уж дегенератов пруд пруди...
ДЕФяк,прежде всего ти дегенерат(што не мешает те оставаться идиотом),бо по Климову все левореционеры-социалисты на 100% дегенераты...
Ой-Тьфу тоже,бо те,кто стремяться назад в прошлое таки как есть вырожденцы,нах...
Хочу также спросить Ой-Шпица и его тутошних собутыльников-што же в СССР было для вас прекрасного,когда во власти эпохи социализма поголовно царствовали дегенераты-все до единого,согласно Климову...?Ежели несогласны,то назовите того "недегенерата",кого можно так назвать,сцуко...
Рядом тема о смерти Тетчер,кою дегенераты корят всяческими хвуями...Тоже интересно-она што,дегенератка тож или как,нах...,на фоне совецких вождей?
Еще мне любопытно,што Ой-Ижица все хулит евреев,но обожает Маркса,Губермана,Ленина(дегенераты)...Ну,не дегенерат ли ти Ой-Шпорц,сцуко..?

quote:
а ещё серия книг про вампира и шлюху стала бестселлером и про очкастого колдуна.

Таки да,пожалуй стоит обеспокоится формуляром тем для Ой-Скрепки,а посему рекомендую ему к чтению и обзору весьма познавательные лесурсы,нах:
http://via-midgard.info/news/i...imov-bozhij.htm
http://www.ijc.ru/iaevr_arch.html
http://rublev-museum.livejournal.com/290599.html#cutid1
http://www.liveinternet.ru/users/5070358/post241368478/
Пожалуй на седне хватит...
(Про жидей-дегенератов там сколь влезет...)

З.Ы.КнигиКлимова бальзам на душу совку,бо у него все просто и удобно-соседа завсегда можно посчитать евреем,а стало быть пидором,што автоматически обязывает его аттестовать как дегенерат...Женщина которая отказала совку-блядь как минимум,но лесбиянка уже на 100%,в жопу,и отсюда же жидовка-сумашедшая-дегенератка-легионерка,сцуко!

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 15-4-2013 07:00 oe229614

quote:
Originally posted by Снеговой:

никаких знаний в графомании Климова просто нет,а перепев разногого рода сплетен


До Климова дрисня Снеговова не долетит: кишка тонка.

история редактирования

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 15-4-2013 07:06 Снеговой

quote:
До Климова дрисня Снеговова не долетит: кишка тонка.


Слив сфиксирован,сцуко...

.

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 15-4-2013 08:36 oe229614

Спровоцировал всё таки Снеговой! Только не я буду ему отвечать. Западло мне.

Вот некоторые выдержки из http://poiskpravdy.com/klimov-otzyv/
................
<:Книги Ваши хоть и не все, по возможности читаны-перечитаны. Это то, чего раньше не было у нас, да и сейчас едва ли какой % имеет возможность изучать. Именно изучать, ибо все книги - СПРАВОЧНИК, который, дочитав до конца, начинаешь штудировать сначала.

Вы бы видели, как начинают прыгать и брызгать слюной эти самые. Мы их так и зовём: клиенты доктора Климова. Но, естественно, и Климова поливают. Просто великолепно, что в <Протоколах:> опубликован список использованной литературы; вот мы их туда носом и мордой: <Вы ж посмотрите, какие там красивые фамилии!> И проявляются они в своей сути независимо от количества <избранной> крови: то ли 1/0, то ли 1/2, то ли 1/200: Даже глубоко законспирированных вычислить несложно, используя рекомендации СПРАВОЧНИКА:

Ковтун В.М.
Украина

* * *

....Прочитал Вашу книгу "Князь мира сего". Глубоко потрясен и обрадован: Эта книга подтвердила и укрепила меня в моих взглядах на эту жизнь.

Я родился и вырос в Одессе. Мне 30 лет. Уже 8 месяцев я живу в Израиле и жизнь здесь полностью подтверждает Вашу книгу. После 8 месяцев в Израиле у меня появилась мысль, что здесь не все обстоит нормально и, прочитав Вашу книгу, я лучше понял скрытые механизмы нашей жизни. Еще раз огромное спасибо Вам за Вашу книгу. Лучшей книги я еще не читал, кроме "Евангелия" и "Фауста" Гете.

С искренним уважением и признательностью.

Сергей С.
(Иерусалим).

* * *

:Вашу книгу я взял в общественной библиотеке. А в Израиль попал по вызову: Израиль очень интересная страна, если путеводителем служат Ваши книги. Только что прочитал статью о самоубийстве Ежи Косинского. Это доказательство Вашей теории. Вообще Израиль подтверждает все, что Вы пишете в своих книгах: Сталкиваюсь здесь с очень многими русскими эмигрантами, вернее эмигрантами из России. Очень интересно все наблюдать. Мне кажется, что приезд огромного числа евреев из СССР погубит Израиль - это бомба замедленного действия....

Спасибо Вам за то, что Вы сделали для людей!

С уважением и любовью

семья ****.
г.Иерусалим (Израиль).

* * *

.....Я очень рад, что Ваши книги уже пошли в Россию. Они (Ваши книги) - самое замечательное из всего, что я прочитал. Ваши книги "Князь мира сего", "Имя мое легион", "Дело N 69", "Крылья холопа" написаны прекрасным языком, полны тончайшего юмора и показывают мир таковым, как он есть, и этим самым отбивают всякое желание следовать "правозащитникам", подставлять свою задницу для их благополучия. А ведь я с чистосердечием дебила довольно долго считал Солженицына величайшим человеком, оракулом, как, впрочем, и всех этих "правозащитников". После прочтения Ваших книг словно пелена спала с глаз. Я благодарю Вас за это....

....Моя статья, благодаря Вашим цитатам, произвела на моей работе некоторое впечатление: многих вещей восточные немцы просто не знают (западные же немцы вообще ничего не знают, они напоминают мне жизнерадостных идиотов из дурдома).....

.....В Ваших книгах дана библиография, но ни одной книги из Вашего списка я не нашел в лучшей библиотеке Берлина - Правда, в последние несколько лет и особенно в 2-3 года, эта библиотека оккупирована евреями - "беженцами" из бывшего СССР. А у них отработана уже методика по Ленинке (мне рассказывали сотрудники этой библиотеки): не нравится почему-то этот автор - вырвать его карточку из каталога и концы в воду.....

.....После объединения Германии искусство резко, но по за-ранее намеченному плану, пошло вниз: закрываются театры, хорошие актеры и режиссеры гуляют без работы. Сенатор по культуре Моммин (из легионеров) с радостным сердцебиением уничтожает немецкий театр (не свое же - не жалко! Да к тому же, театральное искусство очень опасно для них, потому что это самое сильное средство для превращения толпы в народ, а у них совсем противоположная задача - превратить немецкий народ в толпу).....

.....Легионеры и брюнеты засели везде и стоят как Берлинская стена, чтобы к зрителю не попало что-то такое, что могло бы разбудить их мысль и вывести из животного состояния, куда их эти легионеры и брюнеты загнали. Но не все же время они будут править:: Ах, если бы Ваши романы были там так же известны, как работы оракула Солженицына, то русские люди выбросили бы сразу всех этих проституток в помойку!..

.....И только полные политические идиоты могут защищать Ельцина и его команду. Те, кто прочитал "Князя" или "Легион", не пойдут на улицы в поддержку легионеров:

Ростислав Б.
(Берлин)

история редактирования

ДЕФ
Рейтинг: 27/-12
-- написано 15-4-2013 08:42 ДЕФ

quote:
И только полные политические идиоты могут защищать Ельцина и его команду

Ну почему же? Есть ещё сволочь всякая. "Всегда и во все времена существовали такие люди, абсолютно довольные своим положением в обществе и потому абсолютно довольные положением общества".
Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 15-4-2013 09:06 Снеговой

quote:
Спровоцировал всё таки Снеговой! Только не я буду ему отвечать. Западло мне.

Кишка у тя слабовастенька,как и у прочих дегенератов супротив граждан што в норме...

quote:

Вот некоторые выдержки из http://poiskpravdy.com/klimov-otzyv/


Врешь,сцуко...Пошто выборочно даешь выписки,бля?
Мне же по нраву пришлась первыя ссылка,не могу отказать себе в удовольствии процитировать сие:
"Уважаемый Григорий Петрович!

Получил очередную Вашу книгу <Красная Каббала>, где стоит адрес для обратной связи, и решил обязательно написать Вам. Дело в том, что я Ваш клиент:

Написать меня заставляет необходимость, ибо я нахожусь в плену неразрешимых психологических проблем, и жизнь моя очень несчастна. Вы наверняка уже начинаете догадываться, что это за проблемы:

А то, что я Ваш клиент, я могу подтвердить строками своей биографии: Родился я в семье врачей-психиатров. Окончил школу с медалью. Получил юридическое и медицинское образование. Работал следователем ОВД: В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст.120 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних), но после судебно-психиатрической экспертизы я был освобожден от уголовной ответственности в связи с диагнозом <шизофрения>. Избавившись таким образом от суда, я уехал отдыхать в Сочи, где купил Вашу книгу <Протоколы советских мудрецов>, которой с огромным интересом зачитывался, отдыхая, купаясь, играя и сближаясь с грузинскими мальчиками-беженцами из Абхазии, которых было много.

Но и не только поэтому я Ваш клиент. В школе, где я учился, если мне нравились девочки, то это оказывались (после того, как я в более зрелые годы провел исследование) либо еврейки (часть уже уехала в Израиль), либо полуеврейки. А если мне нравились мальчики, то чаще всего это были мальчики татарской или еврейской национальности.

Среди всех моих родственников кто-то либо породнился, либо обязательно дружит с евреями. Мою маму по внешности иногда незнакомые люди обзывают жидовкой. Та же ситуация с тётей, с ещё одной тётей, с бабушкой.

Я всегда чувствую себя наиболее комфортно при еврейском обществе, среди моих друзей нет никого, кто был бы без еврейской крови. Я посещаю еврейские праздники, часто хожу в синагогу, по важным жизненным вопросам предпочитаю советоваться с ребе или хотя бы с хазаном на Шабате.

Дома у меня собрана обширная медицинская, юридическая и философская литература. Я тщательно изучал творчество Блаватской, Гурджиева, овладел медитацией, дзин-буддистскими техниками. В ульнане я читаю для еврейских детей курс <История Израиля> и <Теория мирового сионизма>: Продолжаю совершенствовать знания в психиатрии. Шлифую свои познания в мистическом еврейском учении Каббале. Увлекся изучением творчества Рериха, ездил на Алтай, где бывал Рерих: Тщательно изучаю религии, практикую магию, есть результаты:

Сейчас я работаю адвокатом:

А.С.Ф. Урал"

Дегенерат признатся в любви вырожденцу,ну как тут не восхититься,сцуко...
Хотя чему удивляться-дегенераты всегда тянутся к себе подобным,бля...

Даю для Ой-ДЕФло-Дегерат-Инкорпорейт матерьял,от коего ви пальцы до локтей оближите,нах...
Творчество подобное климовской галиматье всегда было в избытке,нах...
Помню я был поражен по прочтении "Священный вертеп" Тео Таксиля...
Климов просто щенок супротив сего публициста...
Но не это главное в творчестве Таксиля-он в течении 12 лет водил за нос католическую церковь прикидываясь верным католиком,а в это время пописывал заумную хрень за франк-масонские заговоры,расчитанную на доверчивых олухов под стать утошним остолобов типа Ой-Шпаргалки,ДЕФяка,МаксКента. и прочих Мастер-Ассов...
Но когда он саморазоблачился в сих признаниях,представил свидетелей своего розыгрыша,то Ой-Олухи ему не поверили,нах!И до сей поры та хрень ползает по прокисшим мозгам недотеп,кои помешались на жидо-масонских темах,бля...
Лана,к чему пустой разговор,рекомендую прочесть Таксиля: http://bookz.ru/authors/taksil_-leo/sacredde/1-sacredde.html
это не розыгрыш и не пустейший пиздежь а ля Климов,сие как есть правда...

история редактирования

Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-4-2013 09:24 Lebowski

quote:
Originally posted by oe229614:
Спровоцировал всё таки Снеговой! Только не я буду ему отвечать. Западло мне.



на мой вопрос относительно научной базы климовщины, тоже отвечать западло?
oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 15-4-2013 10:25 oe229614

quote:
Originally posted by Lebowski:

на мой вопрос относительно научной базы климовщины


Может быть здесь есть ответ.

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=10070&p=133

Частичная библиография

Дополнительную библиографию см. в книгах Климова <Имя моё легион> и <Князь мира сего>. В конце каждого наименования, даётся оценка данной книги по 5-ти балльной системе (в скобках).

Общие источники

1. Анализ работ Гарвардского проекта под руководством профессора Натана Лейтеса (Гарвардский университет), который базировался на <комплексе латентной гомосексуальности Ленина>, и где автор работал в 1949-1950 гг.

2. Анализ спецпроекта Корнельского университета (Медицинский центр в Нью-Йорке), где производилась психиатрическая проверка <ленинцев>, участвовавших в Венгерском восстании 1956 года, и где автор работал в качестве консультанта в 1958-1959 годах.

3. Анализ материалов прессы, связанных с советскими спецпсихбольницами (СПБ) или дурдомами, куда теперь сажают гарвардских <ленинцев>.

4. Анализ тех <ленинцев>, которых теперь выбрасывают из СССР за границу. Например, наделавший столько шума Тарсис, который теперь тихохонько сидит в сумасшедшем доме в Швейцарии. До этого НТС издало <Полное собрание сочинений Тарсиса> в 6-ти томах.

Русские книги

Аллилуева-Сталина, Светлана. <20 писем к другу> и <Только один год>, Нью-Йорк (-4).

Отсюда, в основном, взяты списки еврейских жён кремлёвских вождей. Источник - довольно надёжный.

Аронова Р. Е. <Ночные ведьмы>, Москва, 1969 (4).

История первого в мире женского гвардейского полка легких ночных бомбардировщиков в 1942-1945 годах. Немцы называли их <ночными ведьмами>. Автор этой книги Герой Советского Союза Р. Аронова после войны в качестве награды училась в привилегированной Военно-дипломатической академии в Москве (ВИИЯКА), которую в 1945 году окончил Г. Климов (см. <Крылья холопа>, глава <Военная академия> ).

Башилов, Борис. <История русского масонства>, 8 томов, Буэнос-Айрес (5).

----------

Ну там ещё на пяти страницах приведена библиография материалов, использованных Г. Климовым при написании в частности книги "Протоколы красных мудрецов". Наверно там есть и Ломброзо, и Кинси, и Фрейд - все еврейские профессора.

Не надо приписывать мне утверждение наукообразности книг Климова.

Снеговой
Рейтинг: 1342/-745
-- написано 15-4-2013 11:24 Снеговой

quote:
1. Анализ работ Гарвардского проекта под руководством профессора Натана Лейтеса (Гарвардский университет), который базировался на <комплексе латентной гомосексуальности Ленина>, и где автор работал в 1949-1950 гг.

Анализ работ,нах...Эт,што,Климов таки переквалифицировался в ученые,сцуко,и где здесь наука?
quote:
2. Анализ спецпроекта Корнельского университета (Медицинский центр в Нью-Йорке), где производилась психиатрическая проверка <ленинцев>, участвовавших в Венгерском восстании 1956 года, и где автор работал в качестве консультанта в 1958-1959 годах.

Ой-Педунь,как те вколотить в твою социалистическую маковку,што сие таки не наука вовсе,сцуко...Я ж тут рядом объяснял твоему коллеге по цеху образованщины на чем зиждется наука,бля...

quote:
3. Анализ материалов прессы, связанных с советскими спецпсихбольницами (СПБ) или дурдомами, куда теперь сажают гарвардских <ленинцев>.

Сильно,бля...Точно также могли воспользоваться "материалами "из телефонного справочника,нах...

quote:
4. Анализ тех <ленинцев>, которых теперь выбрасывают из СССР за границу. Например, наделавший столько шума Тарсис, который теперь тихохонько сидит в сумасшедшем доме в Швейцарии. До этого НТС издало <Полное собрание сочинений Тарсиса> в 6-ти томах.

И тут врешь таки сивый мерин,бля,бо Тарсис вмер у ся дома...
Ссылу на бочку касательно швейцарскаго дурдома,сцуко...
quote:
Русские книги

Аллилуева-Сталина, Светлана. <20 писем к другу> и <Только один год>, Нью-Йорк (-4).



Ага,пиздец таки какова рюзкая гника...,как и Аллилуева,бля...

quote:
Отсюда, в основном, взяты списки еврейских жён кремлёвских вождей. Источник - довольно надёжный.

Угу,а то мы не знали,нах...И што же ти,Ой-Профессор узнал таки сногсшибательного в сём "надежном" источнике,да и узнать бы ,в чем заключается надежность сего источника,в жопу..?
quote:
История первого в мире женского гвардейского полка легких ночных бомбардировщиков в 1942-1945 годах. Немцы называли их <ночными ведьмами>. Автор этой книги Герой Советского Союза Р. Аронова после войны в качестве награды училась в привилегированной Военно-дипломатической академии в Москве (ВИИЯКА), которую в 1945 году окончил Г. Климов (см. <Крылья холопа>, глава <Военная академия> ).

Эт што,докторская диссертация или чего,нах..?

quote:
Башилов, Борис. <История русского масонства>, 8 томов, Буэнос-Айрес (5).

Таки да,пример Високой науки,сцуко..!
quote:
Ну там ещё на пяти страницах приведена библиография материалов, использованных Г. Климовым при написании в частности книги "Протоколы красных мудрецов". Наверно там есть и Ломброзо, и Кинси, и Фрейд - все еврейские профессора.

Угу...,"наверно там есть",бля...
----------
Ой-Ведьмак,а те в бошку не приходило,бля,што книги Климова это таки как есть чистой воды антисоветчина,сцуко..?На предмет внедрение в незрелые расейские умы он и работал в Гарвардском и Корнуэлском проекте,бля...
Как только рухнул Союз,так Климов в момент спекся в своем занудном графоманстве,бо в его услугах больше не нуждались,нахуй...?
Предатель,провокатор,антисоветчик,да и просто малообразованный индивид,неудачник,кой зачастую пишет сам о себе таки разоблачения,блядь...
Я,Ой-Фуфлогон,тоже антисоветчик,но гнать тут гавно подобное,што преполняет книги Климова никогда себе не позволю,бля,хотя,повторюсь,имею знаний по сей теме в десять раз больше ,чем твой Климов,сцуко...
И еще-разъясни мне,"легионеру",сцуко,чем же обогатилась мировая цивилизация обретя книги Климова,какими "знаниями" Климов осчастливил сокровищницу человеческой мысли,в сраку...?
И саоме главное-КОМУ ВЫГОДНЫ КНИГИ КЛИМОВА,нахуй?
Cui prodest?
КТО ВЫИГРАЛ?


история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Политика /  Главный враг России? {опрос} форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ