izhevsk.ru Главная /  Политика /  Почему нельзя голосовать за "Единую Россию"

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Почему нельзя голосовать за "Единую Россию"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Почему нельзя голосовать за "Единую Россию"   версия для печати
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 22-11-2011 21:08 ТАБ Редактировать сообщение ТАБ    первое сообщение в теме:

Видимо материал этой темы был настолько доказателен, что после нескольких попыток задебилизировать ее, кто-то "посоветовал" просто "закрыть" тему.
Значит не в бровь, а в глаз.
Одно огорчает, уж очень много дерьма развелось на просторах интернета, политических проституток, готовых по "совету", за плату, оказать любую услугу врагам этой страны.
А то что Едро партия врагов - это точно. Какое руководство потерпит что сотни миллионов долларов ежегодно уплывали за границу, в стране, где половина населения живет "очень небогато"? Какое руководство страны, допустит доходы проходимцев в десятки миллионов долларов при пенсии в 6-8 тысяч руб.? Какое руководство страны допустит такое расслоение материального состояния своих граждан? Только то руководство, которое обслуживает олигархов, живущих за бугром, но распоряжающихся ресурсами страны и судьбами ее населения.
А вот что за проститутки обслуживают это руководство, забалтывая и "затирая" темы?
Показать текст сообщения полностью
Anri I
Рейтинг: 2/-4
-- написано 21-12-2011 14:39 Anri I

зима шла, маразм крепчал:
Сторонники Путина объединились под лозунгом "V - значит Vladimir"
http://lenta.ru/news/2011/12/21/vfor/
Пони
Рейтинг: 70/-17
-- написано 25-12-2011 00:07 Пони

Агния Барто про дядю Вову и Медведя

Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!
1957 г.

-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 25-12-2011 22:21 -мастер-АС-

Думу следует переименовать в поп_совую ту_совку.
-мастер-АС-
Рейтинг: 109/-14
-- написано 25-12-2011 22:25 -мастер-АС-

И вообще, говорите по слогам и вам многое будет понятней.
Великий и могучий не подведет.
litium
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-12-2011 12:19 litium

Выбор российских политических партий мало того, что ограничен, там реально выбирать было не из чего. А почетного звания ПЖиВ заслуживает не только "ЕР". Вот, например, немного инфы о лидере партии "Патриоты России" Геннадии Семигине -http://dolg-patriota.info/gennadij-semigin.html. Масштаб помельче, но гадости не хуже.

история редактирования

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 13:01 ТАБ

Первую часть этой статьи я написал еще перед выборами в Госдуму (30 сентября 2011 г.), уже зная, за какую партию нельзя голосовать точно. Доказательства справедливости моей гражданской позиции настолько очевидны, что их может не увидеть только абсолютно слепой. Если же говорить о рядовых избирателях, не наделенных властью и деньгами, то не принять такое решение может только абсолютно тупой человек или безрассудно продажный.


Через год

Обратите внимание на дату предыдущей статьи. Сегодня 16 августа 2012 года, скоро выборы в Госсовет Удмуртии. Прошел без малого год. Как вы думаете, что-нибудь изменилось к лучшему в отношении к описанным в прошлом году эпизодам? Да конечно нет. И не могло измениться, так как система управления, не несущая ни перед кем ответственности за эффективность своей работы, обречена на вечный бардак.

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:26 ТАБ

Первую часть этой статьи я написал еще перед выборами в Госдуму (30 сентября 2011 г.), уже зная, за какую партию нельзя голосовать точно. Доказательства справедливости моей гражданской позиции настолько очевидны, что их может не увидеть только абсолютно слепой. Если же говорить о рядовых избирателях, не наделенных властью и деньгами, то не принять такое решение может только абсолютно тупой человек или безрассудно продажный.


Через год

Сегодня 16 августа 2012 года, скоро выборы в Госсовет Удмуртии. Прошел без малого год. Как вы думаете, что-нибудь изменилось к лучшему в отношении к описанным в прошлом году эпизодам? Да конечно нет. И не могло измениться, так как система управления, не несущая ни перед кем ответственности за эффективность своей работы, обречена на вечный бардак.

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:31 ТАБ

Продолжаю по совету некоторых приверженцев мнения, что жизнь у нас "ого-го, будь здоров, счастливая..., смотреть в окно (на улицу, во двор и вообще по сторонам) и описывать что вижу.


click for enlarge 1920 X 1010 287.5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1086 322.0 Kb picture

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:33 ТАБ

На школьных стадионах все по-прежнему, только <пьяни> становится все больше, а значит больше и мусора. Коммуникации также большую часть времени стоят разрытыми, а значит и грязь вокруг как всегда. Течь у 77-й школы ликвидировали, но в течение года на этой же трассе уже два раза наблюдались порывы. Я снова сделал фотографии, но есть ли смысл их выкладывать. Картина настолько постоянна, что можно сделать огромный альбом. Хотя есть продолжение некоторых эпизодов, которые можно проиллюстрировать.
Так случилось, что я опять попал в больницу. Мое пребывание там совпало с ремонтом поликлиники и нескольких отделений стационара. Куда денешься, ремонт объектов здравоохранения необходим, так как запустили их сильно. А как же иначе, ведь сначала руководству надо было отстроить себе коттеджи, дачи на Каме, на юге страны и за рубежом. Надо было обустроить жизнь своих отпрысков, кстати, тоже у большинства за границей. Надо было поставить семейный бизнес. Вот, наконец, стали доходить руки и до больниц, школ, детских садов.:
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:34 ТАБ

На стенах практически всех медицинских учреждений можно увидеть плакаты с портретом президента республики под бравурным заголовком <Вперед, Удмуртия! По пути созидания>. Висят эти глупые плакаты часто на обшарпанных стенах больниц и ничего кроме иронии или злости у пациентов не вызывают. А глупые они по тому, что не понятно, причем здесь фигура одного человека и перечисление социальных объектов построенных строителями на бюджетные деньги. А вот если таким же образом изобразить и перечислить, сколько за это время построено коттеджей, дач и вилл руководителей республики, городов и районов, да их детей и родственников? Да если указать стоимость всех этих новостроек и объектов, обеспечивающих жизнь их владельцев? Ведь это не отдельные гнездышки, а целые городки и поселки, где ухоженные дороги, прочные коммуникации, не требующие ремонта по два три раза в году, современные подстанции и тепловые пункты, артезианские скважины: Я думаю, что бравада первого плаката сразу бы померкла.
click for enlarge 406 X 443  49.6 Kb picture
click for enlarge 480 X 640  33.6 Kb picture
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:37 ТАБ

Ну а теперь непосредственно о нас рядовых гражданах, так сказать невольных участниках национального проекта <Здоровье> в качестве основных подопытных. Как я уже сказал, попал я в больницу в период ремонта. Скажу мягко, было очень неуютно. После операции больных кладут в палату, двери в которой не закрываются. Люди приходят в себя под непрестанную беготню и перепалки медперсонала, под шарканье и коридорные разговоры больных, под зычные крики, призывающие на завтрак, обед и ужин, а порой на клизму и другие процедуры. Но это еще не самое плохое. Из ремонтируемых коридора и соседней палаты к отходящим от наркоза и переживающим солидные болевые ощущения пациентам постоянно <подается> запах различных красителей, шпаклевок и замазок, от которых и здоровому то человеку становится тошно. <Кóзлы> рабочих с грязными коробками, ведрами, баками стоят прямо у двери этой самой послеоперационной палаты.
click for enlarge 586 X 471  33.3 Kb picture
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:39 ТАБ

Кстати, двери не закрываются почти во всех палатах. В нескольких перекрыта подача воды в умывальники. А у нас в палате вода текла, но только мимо раковины, засорился сетчатый фильтр крана. После нескольких разговоров с сестрой пришел сантехник, вынул сетку, и вода потекла нормально. Судя по рассказам больных, вода текла на них и на пол не менее двух недель, уборщицы с недовольным видом ликвидировали лужи, сестры изредка высказывали свое неудовольствие неряшливостью пациентов.: А потребовалось то для устранения неполадки пять минут. Я думаю, что за два три часа можно было бы исправить краны в других палатах и подогнать все двери. Можно было бы организовать более рационально и с меньшими неудобствами для больных и медперсонала ремонт. Но, увы, чем больше я сталкиваюсь с больницами, поликлиниками, школами, магазинами везде наблюдается одно и то же - отсутствия нормального руководства, которое довело работников до полнейшего безразличия к состоянию своего рабочего места и качеству обслуживания.
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:40 ТАБ

В этой обстановке нелепо выглядят стенды представляющие медперсонал и достижения кафедральной науки, вывески на дверях с громкими званиями заведующих отделениями, преподавателей медакадемии. Все это не прибавляет авторитета нашей медицине. Наука тут просматривается одна - уже со студенческой скамьи в таких условиях в первую очередь воспитывается профессиональное безразличие ко всему и ко всем. Это страшно так как, в конце концов, все мы оскотинеем и будем одинаково скверно учить, лечить, строить, служить: Равнодушие и профессионализм - не совместимы. Это уже давно доказано жизнью.
click for enlarge 480 X 375  31.5 Kb picture
338 x 199
ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 2-9-2012 19:43 ТАБ

Ну а откуда растут все наши беды тоже давно известно - от нашей гражданской позиции, честности и грамотности в процессах формирования власти, на выборах. Посмотрите вокруг себя, подумайте о том, что мы оставим детям. Весь этот бардак, безразличие, цинизм. Не пора ли менять эту власть?!

г. Ижевск, 16 августа 2012 г.

Лиходеев
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-9-2012 02:01 Лиходеев

автор до сих пор не вкурсе о том што как не ори = почему нельзя голосовать за едро = но ее все равно будут выбирать

ПАТАМУШТО = ЧУРОВ = ВОЛШЕБНИК = 146%!

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 3-9-2012 10:45 ТАБ

Автор в курсе, что дно у лодки дырявое, поэтому "орет" с надеждой что до других дойдет, что тонем.
Лиходеев
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-9-2012 11:35 Лиходеев

quote:
Originally posted by ТАБ:
Автор в курсе, что дно у лодки дырявое, поэтому "орет" с надеждой что до других дойдет, что тонем.

а как автор участвует в марше миллионов? никак?

у Горького = Данка ради людей серце сибе вырвал = а автор жомпу сваю жырную паросшую мхом от стула оторвать не хочет = тоже мне = луч паноса в темнам царстве.

автор не вкурсе = што орать уже позна?

автор не вкурсе што нужна канкретна действавать?

а между тем = изжопинска нет в списке марша милионав = што какбе намекает нам о преисполненнасти даннай точки на карте какимита палитическими трупами = о чем кстати свидетельсвуют и сами трупы типа АК-день-дребедень и прочих.
Хрюкенсон уже малчит давно = тесака пади апасаецца с ево акупай-вайвайвай нипомню. А кто ищщо? а никто = толька юзверь присасалса к задниуце власти и падабастрастна и ласкава щекочет езычком ие = власти = гемарраидальные шышычки

ТАБ
Рейтинг: 3/-4
-- написано 3-9-2012 16:48 ТАБ

Лиходеев сразу чувствуется, что Вы из культурной образованной семьи.
И, кстати, откуда Вы знакомы с моей жопой? Я вроде к проктологам никогда не обращался.
И еще, Вы ответственный за организацию марша миллионов в Ижевске?
Если да, то давайте обсудим вопрос участия в нем (если Вам не помешает это сделать Ваш высокий уровень культуры и способности выражать свои мысли словами).
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 4-9-2012 09:37 Finist

quote:
Originally posted by Лиходеев:
я канешна жэ с радастью арганизую оранж в любом месте где жывут сильные активные граматные люди
с интересом ждёмс твоих фотак с балашихинского марша мульёнов.

gerus
Рейтинг: 1280/-272
-- написано 7-10-2023 16:21 gerus

Любопытно почитать тему 11-12-летней давности...
Тогда ещё наивно казалось, что люди могут ещё что-то изменить в стране.
Верилось, хоть и с трудом, в более светлое будущее.
Но это будущее наступило. И превратилось в настоящее.
В гораздо более серьёзные заботы и проблемы. А светлое будущее так и осталось несбыточным.
Только надежд на него стало ещё меньше, стремительно приближаясь к НУЛЮ.

СеМен
Рейтинг: 208/-66
-- написано 7-10-2023 17:40 СеМен

Вот за кого надо было голосовать, а мы над ним хихикали.
https://t.me/proofzzz/14778
SAVL
Рейтинг: 472/-43
-- написано 7-10-2023 18:33 SAVL

А ты Сёма продолжай за него голосовать. Будь твёрдым и неумолимым в своих убеждениях.
Тебе это к к лицу.
СеМен
Рейтинг: 208/-66
-- написано 7-10-2023 18:44 СеМен

quote:
Originally posted by SAVL:

А ты Сёма продолжай за него голосовать. Будь твёрдым и неумолимым в своих убеждениях.
Тебе это к к лицу.



Я все время голосовал за партию все просравших и спустивших на тормозах - за КПРФ.
Хотя они омерзительны даже больше прочих.

история редактирования

СеМен
Рейтинг: 208/-66
-- написано 7-10-2023 19:00 СеМен

quote:
Изначально написано SAVL:
Сёма стери это и не позорься.(

Разве голосовать за КПРФ позор?
Почему?
Правильно (по русски) писать - сотри.
Ergej
Рейтинг: 4142/-2332
-- написано 8-10-2023 17:54 Ergej

Позорно голосовать за ноля и ер.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Почему вы остаётесь жить в ИЖЕВСКЕ? Слухи, скандалы, сплетни
 Представим что Путин Медведев Единая Россия ушли что дальше? 
 Ткачев спасет "Единую Россию"? Ижевские события и новости
 туры с кэшбэком по России туры до 25 декабря Бронирование и оплата до 10 сентября Туризм - предложения

Главная /  Политика /  Почему нельзя голосовать за "Единую Россию" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ