|
Главная /
Общение /
неспящие в ижевске.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
привечала одного, а словила..
| |||
|
quote: нет, я вощето хотел сказать той фразой, чем в тяпницу 13 смотреть фреди крюгера, лучше посмотреть тринадцатый район
| |||
|
quote: нафига?лучше на закате начать...на рассвете заснуть | |||
|
quote: Бонжур,мадмуазель! | |||
|
Вы чё так в каждой темпе теперь здороваться будите...
quote: | |||
|
quote: тебе жалко? хорошему человеку почему здравия не пожелать раз лишний | |||
|
Я сошла с ума, мне не спится, всем подъем и доброе утро)))
| |||
|
quote: Люди ещё спять ![]() | |||
|
Я только проснулаааась... зеваю)))
| |||
|
quote: а я чихаю... | |||
|
будь здороффф
| |||
|
quote: я пошютил, ми здоровы как сиамские быки
| |||
|
Всем привет. Есть два билета на Свежий воздух на все дни по 900р. Посетить не получается. 8 912 7625391. Могу привезти вечером.
| |||
|
quote: дениска, у маргошки отпешись в темке, там может возьмут... | |||
|
у меня они по 800 )))))) вроде были)))
| |||
|
я за 800 не успел и купил за 1000)
| |||
|
а чегось, Дениска (приветь, лапатуль), сам не поехал?
| |||
|
Привет привет) Другие мероприятия появились.
| |||
|
спертый воздух кабака?))))
| |||
|
почему вы не не спите, когда я не сплю??
| |||
|
я вот прямо сейчас не сплю и даже работаю)
всем доброго времени суток)) | |||
|
quote: ой, а я щас дома сижу, к суботе готовлюсь.. | |||
|
я к работе готовлюсь) морально))
quote: ты уже вернулся из ёбурга что-ли? | |||
|
поболтал с Соловьем, подобрал радийку... ляпота...
| |||
|
а старую-то куда дел?
| |||
|
дк ее уже год как нет... я с антенной голой катался...
| |||
|
салатик холодный, квах холодный. ляпота))
---------- | |||
|
quote: таки если надо разогреть в микроволновку поставь.. | |||
|
гы?
| |||
|
quote: в понедельник утром приехал) отдохнули хорошо) | |||
|
И тут тихо,ээх...
| |||
|
мне дико нравится ник у Шубуршурки:-) честно:-)
и потому, что он ей подходит, и еще много чего прикольного может обозначать)) Маме тож понравилось:-) так что, Сашуль, симпатичный растрепанный сиреневый цветочек на огороде теперь носит твое имя:-) зы% первый раз за две недели без куп-куп, назавтра надо оторваться | |||
|
Ох засмущала))
| |||
|
|||
|
а чего это он летом и в шапочке с валенками?)
| |||
|
quote: круто 12 часов почти прошло с моего полного горечи и скорби поста, работаю кстати я=) | |||
|
quote: написалижежь, что плющит! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... | Школы, лицеи |
| АРОМАТЕРАПИЯ В ИЖЕВСКЕ.КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА. | Товары и услуги для женщин |
| Клуб "Сила Добра. г. Ижевск ." помощь людям в трудной жизненной ситуации. | Благотворительность |
| Главная / Общение / неспящие в ижевске. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
