|
Главная /
Общение /
неспящие в ижевске.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||||||
|
quote: Завтра папа с утра приедет,к стулу привяжу и кормить буду.Нечего филонить) | |||
|
quote: нармально........ходьбы маячек скинули)))))))))) | |||
|
Шура любит игры со связыванием) так и запишем
| |||
|
quote: расхлебать я могу ......... где моя большая ложка ааахахахааааааааааааааа | |||
|
quote: выступил холодный пот на лбу...перекрестился.спасибо,что уберег меня. | |||
|
Мишуткин любимый, не обижайся на меня, плиз.
от чувства вины аж попа обгорела похоже( | |||
|
quote: Прошла любофф? | |||
|
quote: видно попа сначало покраснела,а затем задымелась???так,мысли слух мимо проходящего | |||
|
quote: У нас мужчины топлес ходили) | |||
|
quote: где ОНА прошла?не видал | |||
|
quote: максимум что могу,это закормить до смерти) | |||
|
мне кажется, что Шуре можно позволить сделать это))
| |||
|
quote: надо вас с никко свести,пускай кормят его | |||
|
quote: Не интересно мне его кормить,слопает то он все,а мне с этого толк какой? quote: Это не только мне,это всем девушкам позволять надо. | |||
|
шо спим рассвет же)
| |||
|
ОООООООй. Сплю,
| |||
|
я уж борщ поела и в больничку съездила, а они все спят... негодяи...
| |||
|
quote: Пашем в поте лица (в буквальном смысле). | |||
|
quote: Жать пора, а они все пашут))))) сочувствую... | |||
|
Работаем,хорошо хоть кондик есть)
| |||
|
quote: даа, я бы что-нибудь сейчас пожал/помял.. quote: хорошо, когда окна на две стороны - можно сделать сквозняк. ну или, как вариант, заняться шопингом в магазинах же кондиционеры)) но самое лучшее - свалить к воде! пожалуй этим я и займусь) | |||
|
| |||
|
я тоже хочу так поработать)))) в воде и с бутылочкой холодного живого сарапульского)
| |||
|
приветос всем)
| |||
|
привет, дверь)
| |||
|
quote: как мило) спасибо) | |||
|
Тогда уж и меня работать берите)
| |||
|
| |||
|
сижу вот пью холодный воткинский лимонад.
| |||
|
quote: мы сейчас купаться поедем я обещаю за тебя побултыхаться) | |||
|
quote: и за меня тоже сплавать далеко далеко | |||
|
Какой ты Леша заботливый,прям любо дорого.
| |||
|
всё, уехали. готовьтесь к наслаждениям. буду получать за вас))
| |||
|
Чичас дождь будет. Я проснулся - готов.
quote:Знакомая бутыль. | |||
|
quote: а я арбузик углядела на первом фото)) всем привет)) | |||
|
quote: И рядом та же самая бутыль... | |||
|
долгоиграющая)))
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Школы Ижевска 24, 56, 86, 57, 30, 41, 29, 40... | Школы, лицеи |
| АРОМАТЕРАПИЯ В ИЖЕВСКЕ.КАЧЕСТВЕННЫЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА. | Товары и услуги для женщин |
| Клуб "Сила Добра. г. Ижевск ." помощь людям в трудной жизненной ситуации. | Благотворительность |
| Главная / Общение / неспящие в ижевске. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
