izhevsk.ru Главная /  новая рыболовно-охотничья барахолка /  Аккумуляторы холода Campingaz Freez Pack. Продам.

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Аккумуляторы холода Campingaz Freez Pack. Продам.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Аккумуляторы холода Campingaz Freez Pack. Продам.   версия для печати
оружие - только по лицензии, в ОЛЛР
Fleksandr II
Рейтинг: 699/-129
-- написано 16-4-2021 18:53 Fleksandr II

Аккумуляторы холода Campingaz Freez Pack. Гелевый. Охлаждает в два раза дольше в отличии от солевых аккумуляторов холода.
М10 10х17х2.6см 150р/шт - 3шт, м20 20х17х2.6см 500р/ш -2шт

Благодаря аккумуляторам Campingaz Freez Pack холода продукты дольше остаются свежими. Один аккумулятор M10 рассчитан на 10 литров объема, M20 - на 20 литров.

Аккумулятор холода Campingaz Freez Pack подходит для многократного использования. Располагается в изотермических контейнерах и сумках-холодильниках. Сохраняет напитки, продукты питания и лекарства охлажденными. Аккумулятор холода изготовлен из материалов, безвредных для пищевых продуктов. Его можно мыть в посудомоечной машине.
Аккумулятор холода - это герметичная емкость, наполненная безвредным теплоемким раствором. Состав: вода, карбоксиметилцеллюлоза, актицид, синий краситель. Перед использованием следует заморозить аккумулятор холода в морозильной камере домашнего холодильника.
Особенности:

- 1 штука м10 весом 350 гр рассчитана на 10 литров объёма; м20 700 гр - на 20 литров.

https://izhevsk.regmarkets.ru/...ampingaz-freez/

"


история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Fleksandr II
Рейтинг: 699/-129
-- написано 17-4-2021 06:48 Fleksandr II

Можно держать в морозилке,на случай отключения зл/энергии.Или когда размораживаете холодильник.Положите аккумулятор в морозильную камеру для хранения, он будет аккумулировать холод внутри и обеспечит более быструю заморозку продуктов. Аккумулятор будет отдавать холод при отключении электроэнергии и способен поддерживать стабильную температуру в течение 12 часов, сохранность продуктов гарантирована.

история редактирования

Гуф
Рейтинг: 91/-15
-- написано 27-4-2021 11:35 Гуф

Всегда задавался вопросом: они реально заметно лучше работают, чем просто лед в полторашках? Поведай, как спец, пожалуйста. Просто по льду в полторашках, есть ощущение, что когда он начинает таять, и в бутылке появляется вода, которая окружает сердцевину изо льда, то оно уже нифига не охлаждает толком. Аккумуляторы то промерзают в камень, или внутри остаётся гель с прилично низкой температурой?
Fleksandr II
Рейтинг: 699/-129
-- написано 27-4-2021 13:20 Fleksandr II

Секрет пользования хладоэлементами утерян много лет назад. Давно уже лет пользуюсь замороженной минералкой, больше полезного места в холодильнике и обратно везти не надо.. У меня 2х моторный холодильник Bosch c морозилкой с функцией суперзаморозки до -32гр - водка замерзает. Я за три дня до поездки закладываю в морозилку 3 полторашки, водку, сало, масло.(до mах охлаждения) Остальные продукты, пиво и даже консервы в холодильник на -4гр. Прямо перед отъездом перекладываю все в пластиковый термоконтейнер и накрываю еще плотной крышкой из фольгированой пенки. Секрет прост - быстро достал из контейнера все нужное и тут же закрыл.Отрезал кусок колбасы на еду и тут же убрал лишнее обратно. Не держать холодильник на солнце. Накрыть мокрым полотенцем и в тенек на ветерок. Приезжаю в пятницу в обед в УБ, в воскрескенье утром еще лед в бутылках,а талую воду ледяную выпиваю и обратно бутылку со льдом в холодильник..В жару очень хорошо.
Но хладоэлементы держат холод лучше.Гелевый охлаждает в два раза дольше в отличии от солевых аккумуляторов холода.
https://130.com.ua/tipy-akkumu...-ispolzovanija/
[

история редактирования

Fleksandr II
Рейтинг: 699/-129
-- написано 27-4-2021 13:40 Fleksandr II

Виды аккумуляторов холода
Водно-солевые. Раствор способен поддерживать температурный диапазон от -20 до +5 градусов в течение двадцати часов. Заливается в пластиковые контейнеры с герметичной крышкой. в герметичные пакетики.

Гель. Универсальный состав, который может использоваться как для охлажденных и замороженных продуктов, так и для транспортировки горячих блюд. Гелем наполняются прочные пакеты из полимерной пленки или нейлона, которые держат температуру от + 80 до - 5 градусов в течение суток. При попадании на продукты гелиевый наполнитель абсолютно безопасен. При необходимости поддержания горячего состояния, гелиевый хладагент нагревают в микроволновой печи, время нагрева и температуру производители указывают на контейнере.

Силикон. Наполнитель изготавливается из специальных полимеров с кремневыми кристаллами, которые способны поддерживать температурный диапазон от 0 до +2 градусов в течение шести суток. Такие хладагенты используются в долгих походах и профессиональными перевозчиками лекарственных средств для гарантированной сохранности и доставки.

история редактирования

Fleksandr II
Рейтинг: 699/-129
-- написано 27-4-2021 13:43 Fleksandr II

Как приготовить аккумулятор холода своими руками:

В один литр подогретой воды добавьте 500 гр поваренной соли, перемешайте до полного растворения, залейте в пластиковую бутылку и заморозьте. Работать такой хладагент будет около 12 часов, и поддерживать температуру от -20 до 0 градусов.

На литр воды добавьте 200гр глауберовой соли и 10-15гр обойного клея, немного нагрейте до образования гелиевой субстанции и положите в морозилку на 8 часов. Такой состав способен поддерживать температуру -10 градусов около 20 часов.

Сварите не очень густой обычный клейстер из муки, крахмала или желатина, залейте в емкость и заморозьте. Или 40 гр обойного клея растворите в одном литре воды. Эти составы выдерживают 12 часов и поддерживают температуру около 0 градусов.

Самый простой способ сохранения продуктов при поездке до пикника - это заморозка бутылки водки или спирта, растворенного в воде. Водка замерзает в морозильной камере около 12 часов, держит температуру -2- 0 градусов в течение 8 часов. Также она будет полезна на природе


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  новая рыболовно-охотничья барахолка /  Аккумуляторы холода Campingaz Freez Pack. Продам. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ