Простите уважаемый, но это не теория и не изыск. Если пуля должна быть круглая и без поясков, то пусть она и будет такая:
1) круглая
2) без поясков
Тогда, идя по вашей аналогии, проще накупить у рыбаков джиг-головок и шмалять, какая тут теория))).
Даже скажу вам большее, силикон и тройник пойдут как стабилизаторы полета пули. И чем ядовитее цвет, тем веселее выстрел. Шучу и не хочу ни кого обидеть, но мне как то такая пули не нравится)))).
Не я же писал, что на раз таких пулилеек наделаю, вот от вас и ждем их и я почти первый на пулилейку подписался. Я за свой базар "отвечаю"....)), но с "буртиком", с "пояском" и прочим технологическим наплывом, увольтесъ.
А для "бабахтинга", так же не пойдет такая пуля, мне спортом заниматься на результат и стабильность, а не сеять свинец по капонирам надо.
Можно ведь налить пули "болт" или из баллончика углекислотного))) "колпачковые" пули, эти пули выйдут красивые, ровные, не покупные ))), более технологично ровнее.
Ведь меня как заказчика интересует, кроме наличия пулилейки и качество отдачи от оной, вышеуказанной пулилейки.
Ведь не проблема налить, ради того что бы были пули (что в принципе я и делаю сам из всякой хрени и с хорошей скоростью, тк не поворачивается язык назвать это пулилейкой), нам нужны качественные, подкалиберные D-16,8мм. ШАРЫ!
история редактирования