новая рыболовно-охотничья барахолка

Куплю пулилейку 12 калибра для литья сферических пуль

Aleksey_N 02-02-2015 17:13

цитата:
Это уже многовато, с ободком пуля будет перекатываться на ободке и ее будет мять, а это не очень. А пк надо будет подбирать , не каждый подойдет. Плюс пуля будет перевешивать на ободке и будет при выходе вести себя не предсказуемо Короче пуля с ободком не айс, стачивать же его геморно. В конечном итоге пулю будет уводить.

Не ребята, пострелушки прошли на славу (соблюдая все требования техники безопасности для себя и окружающих). Пуля летит достаточно кучно. С 25 метров пенек проходит на вылет. На 50 метров стрелял Fuego_00, думаю что можно было бы уложить пули кучнее. Я лишь шмальнул три раза в пень на дистанции 25 метров.
225 x 300 Куплю пулилейку 12 калибра для литья сферических пуль
Учитывая диаметр пули 17.1, разлет будет ~7 см.
цитата:
А для "бабахтинга", так же не пойдет такая пуля, мне спортом заниматься на результат и стабильность, а не сеять свинец по капонирам надо.

Для спорта наверное нужны более высокие показатели кучности, Вам виднее. Я не спортсмен и снайпер Но кучность моих выстрелов меня вполне устраивает (я же не волшебник, я только учусь). Может, если Вы не против, мы как-нибудь постреляем вместе?
musach1 04-02-2015 11:30

цитата:
баллончика углекислотного))) "колпачковые"

А это похоже уже камень в мой огород )))
цитата:
постреляем вместе?

Согласен. Сравним кучность, отстреляв из одного ствола все типпы пуль: из балончика, болт и опоясанный шар. Готов передать для отстрела десяток своих
цитата:
из баллончика углекислотного))) "колпачковые" пули

Aleksey_N 04-02-2015 21:02

цитата:
Согласен. Сравним кучность, отстреляв из одного ствола все типпы пуль:

тогда осталось согласие buzaesco
buzaesco 04-02-2015 21:29

Я свои пулилейки получу с ганзы и можно будет пострелять