Восхитительные мыльные пирожные! Они украсят ванную комнату, наполнят её кондитерским ароматом))
Поскольку это полноценное натуральное мыло с нуля, которое состоит из ценных растительных масел, то его можно так же использовать по прямому назначению - т.е. с удовольствием мыться им и ваша кожа скажет спасибо за такую полезную процедуру))
Нижняя часть - это натуральное мыло с медом. В косметике мёд уже давно занимает почётное место, благодаря своим целебным и уникальным свойствам. Ему свойственно отлично воздействовать на кожу, как смягчитель, увлажнитель. Приготовлена эта часть путем омыления масел: пальмового, касторового, какао, бабассу.
Верхняя часть, похожая на крем ))) - это натуральное взбитое мыло. приготовлено холодным способом из взбитых масел: пальмового, персикового, кокосового, ши.
Разноцветные вставки выполнены вручную из профессиональной английской мыльной основы.