МАЛИН@ 18-12-2014 17:00
"Теплые ладошки"
...Зимы теперь другие.
Падают с крыши льдинки.
Знаешь, кто мы такие?
- Варежки...без резинки.

Мыло изготовлено из высококачественной профессиональной английской основы без лаурилсульфата натрия, с добавлением питательных и увлажняющих масел. Отлично пенится. По Вашему желанию можно составить набор с другими видами мыла
МАЛИН@ 18-12-2014 17:01
Оригинальное мыло ручной работы в виде пряничного человечка принесет много радости вам и вашим деткам. И даже самые большие "грязнули" с удовольствием будут мыть ручки таким "вкусным" мылом. Ведь и пахнет оно очень вкусно)))))
Мыло изготовлено из высококачественной Английской мыльной основы с добавлением ухаживающих масел. Ароматы натуральные, без отдушек: эфирное масло корицы и аромат тертого какао. Без красителей, только шоколад, какао-бобы тертые, какао масло не рафинированное.



МАЛИН@ 18-12-2014 17:02
Ароматный "Пряничный домик" из мыла )))
Заснеженная избушка, домик из сказки. Зимой все остается на своих местах, только одевается в снежную шубку, и мы часто видим за окном кружащиеся медленно снежинки.
Сказочный домик создает ощущение праздника, самого любимого и семейного. Поэтому его можно подарить всем кто дорог вам!
Мыло изготовлено из высококачественной Английской мыльной основы с добавлением ухаживающих масел. Ароматы натуральные, без отдушек: эфирное масло корицы и аромат тертого какао. Без красителей, только шоколад, какао-бобы тертые, какао масло не рафинированное.


МАЛИН@ 18-12-2014 17:03
"Маленькой елочке холодно зимой
Из лесу елочку взяли мы домой....."

Мыло выполнено из высококачественной мыльной основы с добавлением ухаживающих масел
"Елочка" отлично сочетается с другими Новогодними мыльцами в Новогодних наборах.
МАЛИН@ 18-12-2014 17:04
Восхитительные мыльные пирожные! Они украсят ванную комнату, наполнят её кондитерским ароматом))
Поскольку это полноценное натуральное мыло с нуля, которое состоит из ценных растительных масел, то его можно так же использовать по прямому назначению - т.е. с удовольствием мыться им и ваша кожа скажет спасибо за такую полезную процедуру))




Нижняя часть - это натуральное мыло с медом. В косметике мёд уже давно занимает почётное место, благодаря своим целебным и уникальным свойствам. Ему свойственно отлично воздействовать на кожу, как смягчитель, увлажнитель. Приготовлена эта часть путем омыления масел: пальмового, касторового, какао, бабассу.
Верхняя часть, похожая на крем ))) - это натуральное взбитое мыло. приготовлено холодным способом из взбитых масел: пальмового, персикового, кокосового, ши.
Разноцветные вставки выполнены вручную из профессиональной английской мыльной основы.
МАЛИН@ 19-12-2014 15:54
Новые наборчики:


