в заголовке темы написано, что набираете трехлеток. Интересует на какие конкретно занятия и в какое время?
Главная /
Услуги для детей /
Добро пожаловать в Центр "КОТОФЕИЧ"! ПРАЗДНИК 31 АВГУСТА. ЖДЕМ ВСЕХ!
тема закрыта |
|
|
---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||||||
|
quote: С 8 по 11 марта занятий не будет. Ждем Всех на занятия с понедельника 12 марта. | |||
|
quote: Комплексные развивающие занятия для детей 3 лет. Учим счет, знакомимся с буквами по методике Зайцева, развиваем логику, внимание, воображение. А также в занятиях используем музыкальные минутки и изготовляем творческую поделку, чаще необычными способами. | |||
|
quote: Игровая комната есть, вы хотели бы оставить малыша в игровой или Вас интересует совместное пребывание? | |||
|
quote: У нас было бы гораздо дороже, но тут условия поставила педагог, поэтому возможно группа и не набралась. | |||
|
quote: Подготовка к школе по четвергам 18.30 и субботам 9.30, английский язык в 18.45 или открывается творческая мастерская в четверг в 16.30. Выбирайте! очень ждем Вас! | |||
|
доброго времени суток! нам 1г.8мес. возможно ли попасть к вам на развивающие занятия, если да, то в какое время?
спасибо | |||
|
в заголовке темы написано, что набираете трехлеток. Интересует на какие конкретно занятия и в какое время? Про занятия я поняла, а какое примерно расписание планируется?
| |||
|
quote: Занятие для трехлеток: суббота - 10.30, вторник - 17.00. Пока так! | |||
|
quote: А в 16.00 в понедельник и четверг Вас устроит? | |||
|
quote: увы, в это время мы обычно еще спим | |||
|
quote: Созвонитесь, пожалуйста, с администратором, Вам подскажут, когда можно будет прийти. 89124518722 | |||
|
quote: Извините, но в это время группа переполнена. Могу предложить понедельник и четверг в 14.30. Ждем Вас! | |||
|
Здравствуйте! В мае сыну исполнится 3 года. Хотели бы узнать о ценах и условиях на проведение праздника в Вашем центре. Можно в пм..заранее спасибо)))
| |||
|
Здравствуйте! Ответила в ПМ.
| |||
|
Здравствуйте, хотели бы записаться на консультацию к логопеду( ребенку 6 лет).
| |||
|
Здравствуйте.Можно сегодня в пятницу в 18.30. Если сможете. Необходимо подтвердить по телефону 89124518722.Или во вторник в 17.30 или 19.00. Тоже предварительно нужно предупредить.
| |||
|
Ребенку 1 год какие занятия можете посоветовать?
| |||
|
quote: Здравствуйте! Для Вас можем предложить комплексные развивающие занятия, в составе которых: Игры в парах родитель-ребенок; Пальчиковые и артикуляционные игры и упражнения; Гимнастику и элементы массажа; Элементарное музицирование (знакомство с музыкальными инструментами, голосовые игры, игры под музыку, элементарные голосовые и инструментальные импровизации и др.); Игры с различными материалами (краски, тесто, пластилин, сыпучие материалы); Игры с дидактическими и развивающими материалами. Наши занятия: . будут способствовать разностороннему развитию Вашего малыша (сенсорному, физическому, эмоциональному), . помогут родителям в овладение различными способами эффективного взаимодействия с ребенком, . будут содействовать в развитии эмоционального контакта между родителями и ребенком, установлению и расширению контактов Вашего малыша с другими детьми и взрослыми. Для вашего возраста занятия проходят в понедельник и четверг в 14.30. и 16.00, или среда и пятница в 12.30. Запись у администратора 89124518722 | |||
|
спасибо за информацию
| |||
|
Здравствуйте! Сегодня звонила и записала к Вам ребенка в группу ВТ-Чт с 11:30, но забыла спросить о стоимости занятий )) Сколько будут стоить разовые занятия? И занимаетесь ли летом?
| |||
|
quote: можно и мне ответ на этот вопрос) еще психолог интересует, когда можно подойти? | |||
|
quote: Здравствуйте! Стоимость разового занятия 200 рублей, по абонементу гораздо дешевле. Мы будем проводить занятия в июне, в июле и августе пока под вопросом. | |||
|
Ksyush@ ответила в ПМ.
| |||
|
quote: тоже интересует.дочке 29апреля 2 года. | |||
|
quote: Здравствуйте! Ответила в ПМ. | |||
|
Здравствуйте Даша,мы раньше к Вам ходили,теперь опять собираемся,Богдан уже 2,6 г.,сколько сейчас стоит абонемент и он только на месяц или продляется?мы потомучто будем ходить как будет получаться,т.к.ходим в садик ,но не всегда) нам наверно в группу развивающих ребяток с 2-3,сколько ходит в группу человек?спасибочки))))
| |||
|
quote: Здравствуйте, Екатерина! Очень ждем Вас в 11.30 по вторникам и четвергам, абонемент на 8 занятий стоит 1280, можно взять и на 4 и на 12, абонемент продляется, если предупреждаете, в группе 6-7 человек,пожалуйста, ждем!!! | |||
|
Подскажите, сколько стоит провести у вас детский День рождения? Есть ли ограничения по количеству человек? Анимация какая-то есть? Интересны подробности. День рождения 7 мая, но отмечать будем в выходной день.
| |||
|
А подскажите, пожалуйста, ребенку 9 месяцев. На какие занятия мы можем походить?
| |||
|
можно прайс на проведение ДР ребенка в ПМ. заранее спасибо)
И подскажите занятия для 10ти месячной девочки | |||
|
quote: Здравствуйте! Ответила в ПМ. | |||
|
quote: Здравствуйте! Для Вас комплексные развивающие занятия вторник - пятница в 14.00. Вам удобно? И фитнес для двоих в понедельник 10.30, среда 11.30. Ждем Вас! | |||
|
quote: Здравствуйте! По поводу дня рождения напишу в ПМ. А насчет занятий:комплексные развивающие занятия вторник - пятница в 14.00. И фитнес для двоих в понедельник 10.30, среда 11.30. Ждем Вас!Запись по телефону необходима. | |||
|
quote:
| |||
|
Добрый день! Нашему малышу 1,3, очень хотелось бы поводить ребенка на занятия! Подскажите с чего лучше начать? И сориентируйте по стоимости? Заранее огромное спасибо!
| |||
|
Можно мне тоже прайс на проведение ДР у вас 16 июня.
| |||
|
следующая тема | предыдущая тема |
похожие темы | |
---|---|
Центр "ОМ" * * * занятия для деток с 2-3 мес * набор в муз. театр 4-6 лет | |
День рождения в интерактивном театре! новый спектакль "Холодное сердце" | |
Запись детей в театр "Дай пять!" на новый учебный год | |
Набор в детский театр (Актёрское мастерство) | |
Набор в детский театр (Актёрское мастерство) | |
Центр развития РаДУШКА. Подготовка к школе - набор группы! Добро пожаловать! | |
06 июля в 18:00 сказка "Лукоморье" | |
Набор на новый учебный год в детский театр-студию <Дай пять!> | |
пластилиновый театр для всех! |
Главная / Услуги для детей / Добро пожаловать в Центр "КОТОФЕИЧ"! ПРАЗДНИК 31 АВГУСТА. ЖДЕМ ВСЕХ! | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|