izhevsk.ru Главная /  Услуги для детей /  СМОТРИМ РАСПИСАНИЕ НА ЭТОТ ГОД! - КАРАТЭ,ЙОГА ДЕТСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СМОТРИМ РАСПИСАНИЕ НА ЭТОТ ГОД! - КАРАТЭ,ЙОГА ДЕТСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СМОТРИМ РАСПИСАНИЕ НА ЭТОТ ГОД! - КАРАТЭ,ЙОГА ДЕТСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА   версия для печати
budo
Рейтинг: 0/-1
написано 26-10-2011 21:22 budo Редактировать сообщение budo    первое сообщение в теме:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! НАЧИНАЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

__________КАРАТЭ-ДО__________
1. Д.Ц. ПРОСТОКВАШИНО (Загородная 81, татар базар) - набор в группы открыт!
- 3-6 лет группа1 (ПН,СР,ПТ)- 18.00-18.30
- 3-6 лет группа2 (ПН,СР,ПТ)- 18.30-19.00
- 7-12 лет (ПН,СР,ПТ) - 19.00 -20.00

2. Детский сад N19 общеразвивающего вида (Областная 26) - реализация авторской программы по физической культуре "Тигренок".


__________ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ МАМ__________
1. Д.Ц. ПРОСТОКВАШИНО (Загородная 81) (ПН,СР,ПТ)- 20.00-21.00


__________ДЕТСКАЯ ЙОГА(для малышей от 1-3 лет)__________
1. Д.Ц. ПРОСТОКВАШИНО (Загородная 81) (ЧТ)- 17.30-18.00


ЖДЕМ ВСЕ ВАС К НАМ НА ЗАНЯТИЯ!!!
ВСЕ вопросы по телефону 8-951-196-33-97
*********************************************************************


ПОДРОБНЕЙ О СЛЕДУЮЩИХ НАПРАВЛЕНИЯХ!!:

1. СЕТОКАН КАРАТЭ-ДО
ВСЕ мы хотим чтобы наши детки были здоровыми и закаленными.
Объявляем набор группы каратэ-до для малышей
от 3х лет и сатрше.
Используется эффективная методика направленная на профилактику плоскостопия, астмы, скалиоза, развития внимательности, реакции, равновесия.
Занятия для малышей проходят в игровой форме используя элементы гимнастики, дыхательных методик, каратэ. Ребенок оздоравливается и закаляется, учится быть гипким, волевым, целеустремленным.

Что такое каратэ?
Каратэ - это не только физические нагрузки - прежде всего это отличная система психофизической подготовки, которая направляет в нужное русло бьющую через край детскую энергию: дети занимаются гимнастикой, растяжкой, развивают память и внимательность, учатся беспрекословному подчинению и дисциплине, преодолевают собственную лень и амбиции, адаптируются к разновозрастному коллективу.
В результате, дети смогут постоять за себя, станут сильнее, увереннее в себе, лояльно относясь при этом к слабым и побежденным. Каратэ - хорошая подготовка малыша к школе - одно дело прийти в первый класс домашним мальчиком, совсем другое - учеником секции каратэ, владеющим хорошим набором приемов самообороны. Стоит отметить, что занятия каратэ будут полезны не только для мальчиков, но и для девочек.
Занятия каратэ для детей формируют:
- положительное отношение детей к физическим упражнениям, играм, соблюдению режима дня;
- начальные знания, познавательный интерес к дисциплине каратэ;
- начальные навыки естественных движений общеукрепляющего характера, основы физической культуры, правильной осанки, умения ориентироваться в пространстве, участие в коллективных действиях (играх), культура поведения, самостоятельность, организованность и дисциплинированность;
- понятие о правилах безопасности;
- устойчивый к стрессовым ситуациям характер;
- самоконтроль, доброжелательность по отношению к окружающим.

2. МЯГКАЯ ШКОЛА (от 0.6 до 3х лет)

ДЕТСКАЯ МЯГКАЯ ШКОЛА - это авторская методика Глушковой Эллы.
Это система безопасных игровых упражнений для детей с 1 года и их родителей, разработанная на основе мягких стилей воинских искусств и направленная на раскрытие в человеке врождённой способности быть гибким, свободным, смелым, чутким, уметь адекватно реагировать на любую сложную ситуацию. Практически все упражнения выполняются в паре.
В результате занятий в ДМШ дети становятся сильнее и уверенней в себе, у них улучшается координация движений и растяжка. Ребенок учится хорошо чувствовать свое тело и управлять им. Это запускает процесс образования новых нейронных связей в мозгу и дает толчок интеллектуальному развитию, становлению здоровой психики и включению компенсаторных механизмов организма.
Детская Мягкая Школа эффективно помогает:
* установить гармоничные отношения между ребенком и родителями;
* повысить самооценку ребенка и родительскую компетентность взрослого;
* снизить агрессию, гиперактивность, тревожность;
* избавиться от страхов и комплексов;
* социализировать ребенка и развить его навыки общения.
* детям со специальными потребностями научиться справляться со своими индивидуальными трудностями.
Основные принципы ДМШ:
Позитивное мышление - Игры - Ситуативный подход - Работа в паре - Безопасность - Единство тела и психики - Постепенность и последовательность - Индивидуальный подход, учет возрастных особенностей - Динамическое расслабление - Диалог, партнёрство - Идти туда, где сложно - Интеграция - Без просьбы не помогать - Учить только тому, что умеешь сам.

3. ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА для мам!
НАШИ ЗАНЯТИЯ дадут вам возможность БЫТЬ:
- здоровыми
- красивыми
- счастливыми
- умировотворенными
Что такое Восточная Гимнастика
- это комплекс восточных практик, которые направлены на развитие суставов, позвоночника (при помощи различных движений), укрепления важных органов, сосудов и центральной нервной системы, совершенствование баланса собственного тела, развитие способностей самоорганизации, развитие ряда психологических качеств.
Занятия включают в себя всевозможные статичные/динамичные, силовые/релаксационные, дыхательные и медитативные формы упражнений.

Восточная Гимнастика объединяет несколько направлений:
1.Йога (Хадха)
- это соединение противоположных начал: мужского и женского, светлого и темного, положительного и отрицательного. Единство и гармония противоположностей создают равновесие.
2.Цигун
- это древняя китайская система оздоровления, посредством управления собственной энергией тела
3. Щиацу
- это японская терапия, которая базируется на традиционных видах массажа.
Сочетание всех трех направлений в Восточной Гимнастики дает наиболее эффективный результат для занимающихся.


По дополнительной информации можно обращаться по телефону:
8-951-196-33-97
Группа в контакте
http://vkontakte.ru/id1231577#/club13124533
Желаю всем удачи!!!
click for enlarge 511 X 456 41,7 Kb picture

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
aleksandra1990
Рейтинг: 0/0
-- написано 14-12-2011 12:50 aleksandra1990

ап
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 14-12-2011 15:40 budo

ДОрогие родители! Если Вы не приходите на занятие, предупредите пожалуйста преподавателя)))) чтобы МЫ вас и ваших малышей не теряли.
vale
Рейтинг: 10/-2
-- написано 14-12-2011 20:05 vale

Добрый вечер, есть ли еще места на Воровского,110? хотели попробовать, нам 4годика
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-12-2011 09:12 budo

quote:
Originally posted by vale:
Добрый вечер, есть ли еще места на Воровского,110? хотели попробовать, нам 4годика

Присоединяйтесь! Группа ходит ВТ,ЧТ - 18.00-18.30, а СБ 12.00-12.30

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-12-2011 13:24 budo

Дорогие родители!!! Рада буду увидеть ВАШИ отзывы о занятиях у нас в теме!!))))
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 15-12-2011 13:36 budo

Дорогие родители!!! Рада буду увидеть ВАШИ отзывы о занятиях у нас в теме!!))))
aleksandra1990
Рейтинг: 0/0
-- написано 16-12-2011 18:18 aleksandra1990

up
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 17-12-2011 23:22 budo

Дорогие участники темы!! ОТ всей души поздравляю ВАС всех с наступающими праздниками! Желаю всего самого наилучшего! Любви! Спокойствия! Понимания! Пусть этот год принесет ВАМ только самого лучшего! Берегите своих близких! Здоровья вам всем!!!!
aleksandra1990
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-12-2011 10:44 aleksandra1990

Анастасия Олеговна спасибо вам за добрые,теплые слова)))
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 19-12-2011 08:57 budo

Набор в группы каратэ-до ПРОДОЛЖАЕМ!!!!
Последнее занятие в 2011 году состоится 30.12
Занятия возобновляются взависимости от расписания! Спрашивайте тренера)))))
aleksandra1990
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-12-2011 19:40 aleksandra1990

ап
софимари
Рейтинг: 300/-198
-- написано 20-12-2011 12:11 софимари

Анастасия Олеговна,здраствуйте.
Хотела спросить у вас,вы еще кимоно привозите? А то вчера пол города объездили и ни где не нашли р-р 134-140см.Потом вспомнила,что вы привозили кимоно отличного качества,ткань белоснежная и очень прочная.
Спасибо.
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 20-12-2011 12:28 budo

quote:
Originally posted by софимари:
Анастасия Олеговна,здраствуйте.
Хотела спросить у вас,вы еще кимоно привозите? А то вчера пол города объездили и ни где не нашли р-р 134-140см.Потом вспомнила,что вы привозили кимоно отличного качества,ткань белоснежная и очень прочная.
Спасибо.

Доброе время суток. Гляньте на нашу тему))))
https://izhevsk.ru/forummessage/135/2220347.html

aleksandra1990
Рейтинг: 0/0
-- написано 23-12-2011 12:54 aleksandra1990

up
Caitlin
Рейтинг: 2/-1
-- написано 24-12-2011 14:53 Caitlin

Здравствуйте,
мы хотим прийти с понедельника в группу 3-6 лет а Авангард на Удмуртской. До этого осенью на Воровского занимались, потом чуть пропустили из-за болезней, а теперь переехали и здесь на Удмуртской ближе будет нам.
e-lenka
Рейтинг: 2/0
-- написано 25-12-2011 19:55 e-lenka

можете подойти, занятие начинается в 18:20
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 26-12-2011 10:43 budo

quote:
Originally posted by Caitlin:
Здравствуйте,
мы хотим прийти с понедельника в группу 3-6 лет а Авангард на Удмуртской. До этого осенью на Воровского занимались, потом чуть пропустили из-за болезней, а теперь переехали и здесь на Удмуртской ближе будет нам.

ДОброе время суток!!!
ПОдходите к нам сегодня на занятие, если есть возможность! Будем ВАС ждать.
Б.Ц. "Авангард" - Удмуртская 255г (находится за торговым центром Флагман, 3х этажное здание, выложенное в цвет Флагмана. 1 этаж, правое крыло 110 комната - семейный центр "Разумники")

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 7-1-2012 23:14 budo

ДОбрый день! Уважаемые родители! Буду рада видеть ВАШИ фотографии с наших последних мероприятий))))
Еще раз поздравляю всех с прошедшими праздниками! Всего вам самого наилучшего!!!!
с 9.01 начинаем заниматься по расписанию!
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 10-1-2012 14:25 budo

Дорогие родители и просто участники этой темы!
Поговорим о каратэ....

Каратэ-до - это боевое искусство формирования характера посредством тренировки для того, чтобы каратист мог преодолевать любое препятствие: явное и скрытое. Каратэ-до - это искусство самообороны голыми руками, в котором руки и ноги подвергаются систематической тренировке, для того чтобы, при внезапной атаке противника, они могли применяться как оружие.
Сётокан (яп. 松濤館 сё:то:кан , буквально, <дом колышущихся сосен> или <зал сосны и моря> ), один из основных стилей японского каратэ, разработанный выдающимся популяризатором и преподавателем карате Фунакоси Гитином (1868-1957) и получившим дальнейшее развитие благодаря его сыну Фунакоси Ёситака.

КАРАТЭ-ДО для детей, прежде всего, это система общего физического и духовного развития, которая содержит в себе элементы боевого искусства.
Основой КАРАТЭ-ДО является воспитание сильного и крепкого духа, способного преодолеть себя и свои слабости, любые препятствия и трудности, встречающиеся на тренировках, а затем и в жизни.
Регулярные занятия КАРАТЭ-ДО помогают детям победить свою лень, стрессы, укрепить здоровье, получить заряд энергии, приобрести уверенность и воспитать Силу Духа.
Дети обучаются КАРАТЭ-ДО на фоне строгой дисциплины и восточной философии. Занятия проводятся с применением игрового метода и метода эмоциональной разгрузки, с частой сменой различных упражнений.

Хочу отметить ВАШЕ внимание, что - Ребёнку прививается идея того, что боевые приёмы, которые он изучает на занятиях применяются только для защиты себя, своих близких и нуждающихся в помощи, но не в коем случае не для нападения и унижения других людей.

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-1-2012 14:33 budo

Особенности проведения занятий в наших группах:
1. младшая группа (3-5 лет)
Все занятия проводятся с использованием игровых форм. Занятия динамичны и достаточно информативны.
Продолжительность занятия составляет 30 мин.
Занятие делится на несколько основных этапов - разминка (разогревающие упражнения для подготовки тела к работе), основная часть (совершенствование физических/духовных навыков, изучение техники, игра), заминка (время для отдыха, с помощью игр, рассказов и обсуждений).
В связи со спецификой группы (младший возраст), основным приоритетом занятия является общее развитие ребенка с внедрением элементов каратэ-до.
2. средневозрастная группа (6-9 лет)
Продолжительность занятия составляет 60 мин.
Занятие делится на несколько основных этапов - разминка, основная часть, заминка.
Занятия проходят в динамической форме с изучением теоретического и практического материала.
Так же в процессе занятия используется игровые элементы. Основная часть занятия в данной группе посвящена изучению техники воинского искусства. Физическая нагрузка подбирается тренером в зависимости от возрастных особенностей группы.
3. старшая группа (9-14 лет)
Походит по составу на занятия в средневозрастной группе, однако с учетом физической нагрузки по данному возрасту. Так же добавляются некоторые практические особенности

Заранее обговариваю основные требования для начала занятий:
- мед. справка от участкового врача о том, что ВАш ребенок не имеет противопоказаний для занятий. Данную справку необходимо принести через неделю от начала занятий
- спортивная форма (футболка, шорты/штаны), занимаемся босиком. Зимой правда если холодно, разрешается заниматься в носках
- оплата проводиться в начале месяца (до 10ого числа каждого месяца). ПО оплате все очень строго, во избежании путаницы и не корректных истуаций.
- блокнот и ручка для вашего малыша (в нем фиксируется вся информация по занятию, домашнее задание для вашего ребенка, так же ставится оценка) Это хороший стимул для ребят и контроль со стороны родителей

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 18-1-2012 15:03 budo

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 27-1-2012 15:17 budo

От всей души поздравляем с днем рождения нашего инструктора - Мальцева Владислава!
Влад - пусть все твои мечты сбываются! Крепкого тебе здоровья! Успехов во всем! Желаю счастья и прележных учеников!

Администрация Клуба!!!!

e-lenka
Рейтинг: 2/0
-- написано 30-1-2012 16:03 e-lenka

25 декабря у нас были аттестационные экзамены.
Немного фото с мероприятия:
click for enlarge 1280 X 853 790,0 Kb picture click for enlarge 1280 X 853 985,6 Kb picture

click for enlarge 1280 X 960 612,6 Kb picture click for enlarge 1280 X 853 1000,0 Kb picture

click for enlarge 1280 X 853 146,6 Kb picture click for enlarge 1280 X 853 126,1 Kb picture

click for enlarge 1280 X 853 885,8 Kb picture click for enlarge 1280 X 853 728,9 Kb picture

click for enlarge 960 X 1280 172,3 Kb picture click for enlarge 853 X 1280 162,7 Kb picture click for enlarge 960 X 1280 949,7 Kb picture

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 31-1-2012 00:32 budo

[QUOTE]Originally posted by e-lenka:
[B]25 декабря у нас были аттестационные экзамены.

Очень хорошо кстати прошли тогда экзамены! Целое СОБЫТИЕ в жизни малышей! Очень переживали, подсказывали и просто рады были родители!!!

Так держать!

GuLuSa
Рейтинг: 153/-48
-- написано 31-1-2012 05:56 GuLuSa

Анастасия Олеговна! Здравствуйте! Это мама Саши Ибрагимова-я Вам в РМ написала,по поводу занятий в старшей группе...Ответьте,пожалуйста! Спасибо!
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 31-1-2012 12:22 budo

quote:
Originally posted by GuLuSa:
Анастасия Олеговна! Здравствуйте! Это мама Саши Ибрагимова-я Вам в РМ написала,по поводу занятий в старшей группе...Ответьте,пожалуйста! Спасибо!

Ответила)))

e-lenka
Рейтинг: 2/0
-- написано 1-2-2012 16:48 e-lenka

Такие мальчишки!! Вроде маленькие, а уже такие "большие", серьезные )))

Для тех, кто зарегистрирован в контакте, все остальные фото можно посмотреть здесь: http://vk.com/album-17396786_151476806

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 1-2-2012 23:58 budo

Уважаемые родители! Сегодня 1.02.12 все занятия отменяются в связи с морозами. Возобновляются со 2 числа по расписанию. Очень надеюсь, что февральские морозцы спадут!
IrodenkoTS
Рейтинг: 90/-9
-- написано 2-2-2012 10:02 IrodenkoTS

Добрый день.
А сейчас Вы новичков принимаете? Или ждать нового учебного года? И если принимаете, то как новички вливаются уже к более опытным ребятам?
Интересует группа на Воровского 7-9 лет. У меня две девочки 7 лет.
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 2-2-2012 15:20 budo

quote:
Originally posted by IrodenkoTS:
Добрый день.
А сейчас Вы новичков принимаете? Или ждать нового учебного года? И если принимаете, то как новички вливаются уже к более опытным ребятам?
Интересует группа на Воровского 7-9 лет. У меня две девочки 7 лет.

Приходите смело к нам на занятие. НАбор идет. ПО всем вопросам отзвонитесь 8-906-817-75-61

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 3-2-2012 14:12 budo

Младшие группы (3-6 лет) каратэ-до еще открыты!
Желающие могут записывать своих деток!

Время, дни и места занятий уточняем. Контактный телефон 8-906-817-75-61.

Основные места проведения занятий:
- Удмуртская 255г - "Центр детского развития Разумники" (за торговым центром Флагман)

- Воровского 110 - детский садN275 (около школы искусств N9)

Tatyanka100
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-2-2012 23:06 Tatyanka100

Здравствуйте, хочется к вам ходить в младшую группу. у нас двое желающих: девочка 3.8 лет и мальчик 5,6 лет (они похоже в одну группу подходят, что меня очень устраивает, дочка за братом все повторяет ))), интересуют занятия на воровского, вы не могли бы подсказать расписание? У нас заняты вечер вторника и пятницы
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 9-2-2012 00:00 budo

quote:
Originally posted by Tatyanka100:
Здравствуйте, хочется к вам ходить в младшую группу. у нас двое желающих: девочка 3.8 лет и мальчик 5,6 лет (они похоже в одну группу подходят, что меня очень устраивает, дочка за братом все повторяет ))), интересуют занятия на воровского, вы не могли бы подсказать расписание? У нас заняты вечер вторника и пятницы

Доброе время суток)))).
Расписание на воровского - вт,чт - 18.00-18.30, сб - 12.00-12.30
Могу как альтернативу предложить группу на удмуртской - д.ц. "Разумники", там занимаемся ПН,СР,ПТ с 18.20-19.00

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 9-2-2012 00:01 budo

По всем вопросам можете звонить по тел - 8-906-817-75-61
e-lenka
Рейтинг: 2/0
-- написано 10-2-2012 23:48 e-lenka

ап
piccolina-masha
Рейтинг: 2/-5
-- написано 12-2-2012 01:53 piccolina-masha

отмечусь
budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 12-2-2012 18:51 budo

ДОрогие родители, сообщаю ВАМ, что 23 февраля все занятия будут проходить по рассписанию))
e-lenka
Рейтинг: 2/0
-- написано 14-2-2012 02:02 e-lenka

Для деток-школьников, кто учится во вторую смену в школе, предлагаем утренние тренировки по ВТ и ЧТ с 09:00-10:00.

Занятия начнутся с 16 февраля.

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-2-2012 12:40 budo

Уважаемые родители НАПОМИНАЮ!
26.02.12 - 17.00 начало аттестационных экзаменов для детей первого года обучения.
Место проведения - детский центр "Разумники" (Удмуртская 255г).

Экзамены буду проходитьб на разряды 10-9 кю.
Прошу приходить за 15 минут до начала мероприятия!

budo
Рейтинг: 0/-1
-- написано 24-2-2012 12:42 budo

Набор в утреннию группу по каратэ-до идет!
Расписание занятий - ВТ,ЧТ с 9.00-10.00
Место проведения занятий - Детский Центр "Разумники"
ПО всем вопросам можно отзванивать 8-906-817-75-61

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Интересует детский спорт - художественная гимнастика Дети
 КАРАТЭ во Дворце Пионеров от 7 лет от 400р в мес. И ЙОГА для взрослых. РАСПИСАНИЕ . Детские товары. Купить - Продать
 ДЕТСКИЙ МАССАЖ И ЛЕЧЕБНАЯ ГИМНАСТИКА. СЛИНГОКОНСУЛЬТАЦИЯ В ПОДАРОК. 
 Кратковременное пребывание для дошкольников 3-5лет успей-группа7-8чел, Радуга Знаний 
 ДЕТСКАЯ ЙОГА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ И ИХ МАМ! Открываем запись в группы. ТАТАР-БАЗАР! 
 ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА - для МАМ! будем здоровыми и красивыми! ТАТАР-БАЗАР 
 Открытое занятие по Детской Йоге! 
 Детская ЙОГА в строителе! 
 восточные танцы+стретчинг для начинающих! НОВЫЙ НАБОР в центре города! Танцы
 Детская йога "Йожики" 

Главная /  Услуги для детей /  СМОТРИМ РАСПИСАНИЕ НА ЭТОТ ГОД! - КАРАТЭ,ЙОГА ДЕТСКАЯ, ВОСТОЧНАЯ ГИМНАСТИКА форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ