izhevsk.ru Главная /  Здоровье ребенка /  Платные услуги педиатра насовсем
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Платные услуги педиатра насовсем
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Платные услуги педиатра насовсем   версия для печати
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 29-7-2012 13:42 Tk1

может в стационар позвонить? спросить, не дадут ли платную консультацию.
или по 03, там могут посоветовать куда обратиться.
Натапуля
Рейтинг: 6/-1
-- написано 12-3-2013 09:55 Натапуля

Девочки, дайте, пожалуйста, номер телефона Рауфата Дауфатовича. Очень надо...
Vesta
Рейтинг: 141/-110
-- написано 25-3-2013 15:03 Vesta

В ближайшее время тема переедет в новый раздел форума "Здоровье ребенка". Читаем пост #33 https://izhevsk.ru/forummessage/73/1731395-0.html


перемещено из Дети
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 27-3-2013 09:46 ip_net

Это кошмар какой-то, пытаюсь вызвать платного педиатра, чтобы хоть в течение дня приехал: Медсервис 2400 выезжают в течение 3 РАБОЧИХ ДНЕЙ!!! Медицея 1800р сегодня не могут. Остается Д+ за 1200 после 16-00 и частный за 700 после 19-00.
Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 27-3-2013 11:19 Uroman

спрос рождает предложение. нормальные рыночные отношения.
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 27-3-2013 11:23 ip_net

да где ж нормальные? неужели я, имея 2400, буду ждать 3 рабочих дня, пока у меня ребенок болен? Пока нет в наших платных клиниках услуги "дежурного" педиатра, видимо...а я бы и доплатить готова, но ведь некому!
Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 27-3-2013 12:29 Uroman

quote:
Originally posted by ip_net:

Пока нет в наших платных клиниках услуги "дежурного" педиатра, видимо...а я бы и доплатить готова, но ведь некому!



я ж и говорю: нормальные. нет спроса на "дежурного" - нет предложения. вы предложите к 2400 еще чОй-нибуть, глядишь и в первый день дождетесь.

история редактирования

INDEPENDANT
Рейтинг: 5/-2
-- написано 28-3-2013 17:11 INDEPENDANT

Вызывала из Юнимеда врача на дом . Приехали через час. Очень понравилась врач Чухланцева Татьяна Николаевна. Просмотрела сначала всю карту,все анализы, выписала нужное лекарство. На следующий день она сама позвонила узнать наше самочувствие и еще через неделю позвонила. За прием взяли 1400р

история редактирования

Пилея
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-4-2013 21:05 Пилея

quote:
Очень понравилась врач Чухланцева Татьяна Николаевна

Нам тоже она очень нравится.Внимательная,доброжелательная, а самое главное назначает эффективное лечение.
NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 29-4-2013 17:11 NAFANYA22

quote:
Продолжайте лечить ребенка у своего участкового педиатра

нет если с вашими тараканами в голове ваш участковый педиатр чем то не угодил, то не надо устраивать мешанину, у нас вот например очень суперско суперский УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ ПЕДИАТР!и я готова даже всячески благодарить ее !!что периодически делаю
Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 4-5-2013 11:00 Uroman

quote:
Originally posted by L`eauPAR:

К слову говоря, консультации по телефону бесплатно.



вот где собака порылась. у платного - бесплатно. священная халява...
katakitu
Рейтинг: 0/0
-- написано 18-5-2013 17:54 katakitu

Очень внимательная и классный специалист Борисова Елена Сергеевна, сейчас она работает в частной клинике " Клиника семейной медицины", выезжает на дом ( даже в выходные дни ), консультирует в клинике. Очень чуткий человечек. Её можно найти по тел.клиники 672266,338035 ( район торгового центра Петровский), Да, вызов на дом 1200.
Dr. ADem
Рейтинг: 9/0
-- написано 6-6-2013 18:49 Dr. ADem

Прочитав все, сложилось впечатление, что все доктора (Рамм, некто из ПЦ и др.) имеют общие интересы с Рауфатом Дауфатовичем. Что это за доктор, конечно совсем неизвестно, но если человек ставит DS по телефону, то к нему появляется очень много вопросов.
P.S. Не перестаю удивляться: почему все считают, что хороший врач-платный врач? Стереотипы какие-то... В поликлинике дураки, в РДКБ-дураки, профессура-ни Б ни М... Что же делать? АГА-ПЛАТНЫЙ ВРАЧ!!! У всех бывают косяки. И у платных тоже. Им, вероятно, тоже не всегда хочется ублажать порядком поднадоевших клиентов..., потому и срываются назначенные встречи. Чем же платный врач в принципе хуже того, который работает в обычном госучреждении. Там тоже кто то должен ведь работать!!! И уж так поливать их грязью не стОит, поскольку и среди них есть хорошие специалисты, которые БЕСПЛАТНО осматривают, лечат детей, им можно доверять. А эти все "классные специалисты"... В госучреждениях врачи хотя бы отвечают за свои поступки. Там что-то еще было про зеленые какашки...это типа доктор взялся лечить дома вместо инф больницы. Опрометчивое решение....
Взялись бы "платные врачи" лечить О.аппендицит или инвагинацию? Uroman, NIg - что вы еще сидите в своей 2й детской. Организуйте передвижную операционную, бабки рубите)
ip_net
Рейтинг: 137/-56
-- написано 6-6-2013 20:09 ip_net

Вчера пришлось вызывать скорую ребенку из-за высокой температуры. Ехали конечно долго, и раньше успела прийти участковая, а следом уже подъехал врач скорой (молодой мужчина). Я была поражена, на сколько он внимательно осмотрел ребенка, проконтролировал температуру на 2х градусниках, оглядел со всех сторон, задал кучу вопросов и пр. Нас ни разу так внимательно не смотрели даже платные врачи, а уж про участковую вообще молчу. Потом даже возникла мысль - надо было у него спросить, выезжает ли в частном порядке
Uroman
Рейтинг: 965/-465
-- написано 7-6-2013 14:23 Uroman

quote:
Originally posted by Dr. ADem:

в своей 2й детской



уже 7 лет как не там...
Dr. ADem
Рейтинг: 9/0
-- написано 7-6-2013 15:19 Dr. ADem

quote:
уже 7 лет как не там...

это значения не имеет
INDEPENDANT
Рейтинг: 5/-2
-- написано 9-7-2013 00:43 INDEPENDANT

quote:
Originally posted by Маруся Ядрёная:
Добрый день.
Поделитесь в пм контактами врача который на дом выезжает, или в центр какой-нибудь где хороший специалист. Может у кого есть телефоны Петуховой Л.Р., и Чухланцевой Т.Н., у меня только эти имена на слуху.
Спасибо.

Петухова принимает в Медицее

МихасяМа
Рейтинг: 0/0
-- написано 12-1-2014 12:48 МихасяМа

Кто может подсказать телефон педиатра, который может приехать в любой момент (т.е. на своей машине)и выписать справку для садика, в случае необходимости, пожалуйста тел в ПМ.

история редактирования

NAFANYA22
Рейтинг: 254/-648
-- написано 14-1-2014 15:12 NAFANYA22

quote:
педиатора

))))))))))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Платный педиатр Дети
 Детская поликлиника N2 отзывы о педиатрах 
 детская поликлиника N1 советуем педиатров 
 Посоветуйте хорошего педиатра-иммунолога! 
 Как нас платная медицина в лице клиники МЕДИЦЕЯ чуть не угробила 

Главная /  Здоровье ребенка /  Платные услуги педиатра насовсем форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ