quote:
Originally posted by Еноты спасут мир:
.А ведь ситуацию так легко исправить,нужно просто девочек разделить,что бы обе не поджуживали друг друга.Я так поняла,что Неваляшка для детей только лучшее выбирает.Но тут же яснее ясного что тренер то ноль.Вот это меня смущает,если у нас лучшие тренера не умеют заинтересовать ребенка и провести тренировку...или эо не лучший тренер?
там слышно за кадром преподаватель говорит что на основании этого открытого урока девочки будут переводиться в основной состав в бюджетную группу, которая будет выступать на сцене. Это подготы, платные. А потом - бюджет и да - другой спрос.
На бюджете у дочери в гимнастики никто в тобой носиться тоже не будет - просто 4 раза в год сдача ОФП тестов, идущих резко по нарастающей. Туда отбор был из таких же платных групп. Не сдал - иди с малышами в группу здоровья платно. Отчислили этом году 30%. Кто не попадает в первую пятерку не выступает.
Лучшие тренера никого не заинтересовывают. они отбирают самых способных, самых трудолюбивых. И работают с ними. Выставить за дверь не имеют право сейчас нигде - даже в школу - это повод для обращения в прокуратуру.
Третий ряд в балете это кстати всегда "болото". На открытом уроке никто дисциплинарными моментами заниматься не будет. Родители сами должны увидеть и сделать выводы. Девочки - не подружки ни разу . Просто та, которая рядом, видит как занимается соседка и считает, что раз можно значит и ей тоже можно.
Первый и второй ряд впахивают, это видно на видео.